Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
HappyBrunette писал(а):
Calmsoft, сорри, что влезла, просто у меня был как раз такой. Вы правы, это не консилер, а хайлайтер. Наносится в основном на скулы, спинку носа, ямку над верхней губой, еще можно нанести на выпуклости по бокам лба (не знаю, как правильно сказать :c_laugh ).
В общем, хорошая штука, но все-таки самый любимый мой хайлайтер - это шанелевская луна.


Правильно влезли - а то тут никого нету в теме... Ну - подтвердили мои опасения - что это не консилер... У меня есть Эсти Лаудер консилер - значит будем его пользовать - но он мне неочень - слишком тяжелый какой-то... Теперь хочу Ив Сен Лоран именно консилер - с розовым оттенком - как Котя сказала!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2011, 21:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Калмсофт, этот хайлайтер можно и нужно под глаза, но уже на готовый макияж похлопывая кончиками пальцев. Он как бы высвечивает кожу под глазами, от этого очень свежий вид. Но если вам надо замазать сер'езные круги с синяками, то тогда вам нужен полновесный консилер. Мой любимый консилер от ИСЛ, тот который в упаковке как помада и он выкручивается. Еще неплохой консилер от Бобби Браун, тот, который Brightener.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 22:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
--


Последний раз редактировалось calmsoft 01 апр 2015, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 22:39 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:31
Сообщения: 418
Откуда: FL
Я могу рассказать про себя.
Сначала консилер, потом фаундейшен, далее слегка местами пудра и хайлайтер под глаза, если вечер аут, то еще на виски и верхную часть скул немного серебристости для подстветки...далее брови, тени, карандаш с растушевкой, тушь, губная, как правило светлая, так как я делаю ставку на глаза.

_________________
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!" Фаина Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2011, 23:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Я сначала кладу тоналку, потом консилер под глаза, сверху пудрой, потом полностью макияж и в финале кладу хайлайтер ИСЛ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 00:15 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 10:12
Сообщения: 52
Откуда: Ульяновск-СанФранциско-Миннеаполис
А я голосую за Laura Mercier Secret Concealer, мне вообще их косметика нравится вся практически и консилеры хорошо маскируют. Водится в некоторых Сефорах, Мейсисах, Нордстромах, там же и попробовать можно и пробники попросить. Вот он http://www.lauramercier.com/store/shop/Concealers_Secret-Concealer_prod220006


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:51
Сообщения: 1039
Мой любимый консилер, с который я уже три года - палетка из трех цветов и пудры Sonya Kashuk из Таргета. Лучше для меня ничего не придумаешь. Единственный недостаток - часто не найти на полке,потому что раскупают быстро. Самый светлый - под брови, вокруг губ и на носогубки. Потемнее, на тон темнее цвета кожи - прикрыть синеву вокруг глаз. Оливковый - спрятать покраснения вокруг носа, одинокие прыщики и т.д. Пудрой из палетки я почему то не пользуюсь. Можно наносить, осторожно похлопывая пальчиком, под или на тональник. Под одну только пудру, кстати, тоже смотрится очень даже натурально. Экономичный, недорогой, просто идеальный для меня. В-общем, когда мне говорят, какая замечательная у меня кожа, я гордо отвечаю - IT'S JUST A MAKEUP! :b_wink

_________________
Когда ко мне брэд питт приедет
мне скажут это всё грибы
а я скажу я понимаю
и положу себе еще


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
--


Последний раз редактировалось calmsoft 01 апр 2015, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 10:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1316
Откуда: Russia-SoCal
calmsoft, вообще-то начинать любой макияж нужно с преймера( основы под макияж). Я много уже всего перепробовала и читала, но вот -эта основа- самое главное условие макияжа, чтоб он ровно везде лег на лицо.( недавно в молле и консультант, что мне макияж там делала, сказала про это, и была удивлена, что я так делаю, потомучто немногие это делают).
У меня жуткие круги под глазами с 10 класса.И подобрать соответствующий тон , чтоб их замаскировать очень трудно для меня( ну, постоянно в поиске нужного). Так вот- девочки тут правильно пишут. Изначально после праймера, наносите тональник( ваш тон) на все лицо, включая и область глаз. А потом уж и консилер под глаза. Потом пудру, и , если хотите,хайлатеры уже. Можно сделать небольшой акцент на кончик носа и подбородок румянами( чуть коснуться их), лицо будет более выразительным. А используя более светлый и темный оттенки тональника, можно добиться изменений пропорция лица. Ну, это уже Вы сами знаете, наверное. Я просто хотела сказать, что главное использовать основу под макияж, чтоб лицо макияж был ровным и защитить кожу тоже.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2011, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
Margosha62, спасибо за ответ! Вот в том-то и дело, что хочется воспользоваться всеми доступными средствами для хорошего макияжа, а как это сделать - техникой не владею. Пробую, допустим, конселер/тональную основу/пудру - мне вообще без пудры никак - ну и в результате - через пару часов все это богатство скатывается и тааак некрасиво лежит!!! Еще, наверное, от крема увлажняющего зависит... Я вот как представлю - праймер-тональная основа-консилер-пудра-хайлайтер - ужас!!! Как же оно все будет лежать хорошо и не скатываться??? :bigeyes И этож сколько слоев-то получится на лице???
А про праймер под макияж (наносится везде, правильно?) - можно поподробнее??? Что за праймер такой?? Какой хороший порекомендуете???
Как хорошо было раньше - пудра да румяна! :c_cool У меня с возрастом увеличилось количество видимых капилляров... уже если не замажешь - не то... увы...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 00:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 27 янв 2004, 04:25
Сообщения: 867
Calmsoft, праймер - хорошая вещь, но для меня она optional, то есть не обязательное условие. Есть такие тональники, которые и без него хорошо лежат. Из хороших праймеров рекоммендую Смешбокс и Герлан. Если все вместе хорошенько пудрой закрепить, то ничего не скатывается, естессно если все это не толстым слоем наложено.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 05:53 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:19
Сообщения: 645
Откуда: FL
Kotya писал(а):
Calmsoft, праймер - хорошая вещь, но для меня она optional, то есть не обязательное условие. Есть такие тональники, которые и без него хорошо лежат. Из хороших праймеров рекоммендую Смешбокс и Герлан. Если все вместе хорошенько пудрой закрепить, то ничего не скатывается, естессно если все это не толстым слоем наложено.

:m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2007, 12:39
Сообщения: 2349
--


Последний раз редактировалось calmsoft 01 апр 2015, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1316
Откуда: Russia-SoCal
calmsoft, сейчас расскажу из своего опыта. Вообще все это- индивидуально очень. У всех разный тип кожи... сами понимаете. У меня смешанный тип- сухая и немного жирная местами.
Так перед всяким макияжем лучше наносить увлажняющий( ваш ежедневный крем, Вами постоянно пользуемый) А потом вот наносите основу под макияж. Я долго выбирала для себя. Остановилась на Шанель ILLUMINATING MAKEUP BASE ( погуглите- там найдете). НО я думаю, что любая основа под макияж ( тут он PRIMER в основном называется) подойдет. Она просто вы равнивает кожу и мелкие недостатки на лице и тональнику уже легче ложиться и будет лучше все выглядеть.( наносите на те участки лица, где макияж собираетесь накладывать потом).

Потом после базы под макияж кладете слой тоналки( светлой можно на день, темнее- на вечер) ( Можно лицо "слепить" разными оттенками тоналки и изменить форму и овал лица- визуально, конечно. Я порой темный тон накладываю на скулы- чтоб зрительно отодвинуть широкие скулы и сделать менее их видимыми. Светлый тон кладу на спинку носа ( на крылышки носа- более темный тон- нос длиннее кажется потом). КОроче, поделируйте свое лицо сами, как Вам нравится. А после тоналки можете нанасти и консилер тогда. А потом уж- пудра( последнее дело), румяна на скулы, если хотите. Кончиком кисточки с румянами коснитесь кончика носа и подбородка слегка- лицо заиграет. :b_wink Это просто отступление от темы- но так к слову.

А так про себя. У меня проблема с кругами уже с 10 класса- как писала тут. Так вот -это проблема №1 для меня. Я такой макияж с праймером и тоналками и хайлатерами не всегда пользую. Днем обычно только круги замажу под глазами и все. Сначала обычный свой увлажняющий крем( все пока вожу из Раши "ЖЕМЧУГ" - пока тут не смогла найти ничего, кроме ЛЮМИНЕ- но это все индивидуально) наношу на все лицо. Потом праймер только под глаза, и на него или просто тоналку, которая замазывает мои круги или порой только консилер. Потом пудру, ну, если там тени и прочее или просто ничего в течение дня!
Такой тяжелый макияж каждый день носить- тяжело. Вы правы... Я раньше ограничивалась только консилером, но правильно подобранным тоном, чтоб все замазал. Или потом, когда, не было под рукой консилера нужного тона, я просто пользовала тональник ДИОР FOREVER Мне он очень нравится. Я перепробовала кучу брендов дорогих за свою жизнь и пришла к выводу: все индивидуально . И главное- должно Вам подходить.

Тут можно попробовать всю косметику на себе в молле , что Вам идет- с консультантом. Минус , конечно, что они Вам хотят "навязать" все...работа у них такая. Ну, Вы смотрите, что Вам нравится и идет. Не все консультанты профи тут. Почти все , что мне говорилось в последний раз консультантом я знала... Даже фокус про зеленого цвета консилер от кругов под глазами! Но на мне он не сработал. Да, и купила опять темный консилер- не тот тон, что мне нужен был. Поняла уже одно- дорого- не показатель , что хорошо. Главное, чтоб тебе подходило!

Кстати, про хайлатер Исте Лаудер. Я его пользовала вообще без тоналки под глаза- вместо консилера- даже ниче было! Мне он нравится- мягкий и легкий. Лучше, чем сам консилер.

Короче, вот поделилась своим опытом проб и ошибок - может поможет. Но одно уж точно- никогда на кожу,заранее не увлажненную, не наносите пудру или тоналку! Лицо этого не любит! Не знаю про тоналки, которые не требуют праймера- может и есть такие. Тогда и хорошо. Но на чистое лицо тоналку лучше не надо! Это, если хотите, чтоб ваше личико оставалось дольше без морщинок :a_plain Я сама пользуюсь в основном увлажняющим кремом. Пробовала по возрасту- неа... не подходит мне для тех , кому почти 50 лет... Не мое видно пока. Мне , что полегче нужно. Не заморачиваюсь на возрастной группе кремов- главное, чтоб подходило лицу и все! :s_thumbup
Вот рассказала, что знала. Если чем помогла, буду рада.

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Concealers.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2011, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1316
Откуда: Russia-SoCal
calmsoft
Спасибо, будем пробовать! Я, наверное, чет не то делаю... потому как пользуюсь Эсти Лаудер и Клиник - вроде бы неплохие недешевые бренды... а скатывается... А как задолго до основы Вы пользуетесь увлажняющим кремом? И надо ли его потом полностью убирать потом - ну там тоником, салфеткой и т.д.? Может быть слишком жирная кожа после крема - поэтому и скатывается... И еще - я много раз видела, что на увлажняющем дневном креме пишут - идет как основа под макияж. Что это значит? Что не нужно праймера - крем его фунцию выполняет?
_________________________________________________________________________________
Вот прочитала ваш пост про Вашу кожу лица! Вы скажите , когда покупать будете или пробовать тестеры на себе в молле, консультанту,какой у Вас тип лица. Профи должен сразу спросить изначально про это, чтоб правильно Вам подобрать крем и прочую косметику! Это главное! ПОтому может у Вас и проблемы, что все " скатывается" , Тип кожи- это Ваше индивидульное! И от него оталкиваться нужно! А вот обыкновенный крем для лица( увлажняющий или какой Вы пользуете каждый день утром и вечером) подходит Вам, не далает кожу жирной и проблемной? У меня были проблемы, когда неправильно подобран крем для лица был-ужас! МОжет от этого изначально исходить, а потом уж и остальное?

Угу, на увлажняющих дневных кремах так и пишут- идет , как основа под макияж. Но... не всегда! Это, когда личико без недостатков там. А у кого их нет у нас? Я пользовала так давно- жуть- кожа была жирной и крем , как у Вас сползал...и пудра ... лицо сушила жутко!!!!!! :k_crying Вот так получалось... все до кучи! :f_argg И лицо не защищенным было- просто неприятно ощущение было, что тянет кругом...( это уже, когда подобрала увлажняющий крем себе). Все косметологи говорят, что увлажняющий крем- изначально накладывать на лицо, а потом уж лучше праймер! Попробуйте сами- почувствуете разницу сразу! Проверено на себе! Хуже уж не будет!
:m_yes

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: