Учительница писал(а):
Это на вас Тодд так подействовал? что резка стала нада длинные ресницы?:))))
Wow, wow, wow

Какие люди к нам в Айдахо заходять. Тоже переезжаете?
Тодд, да не тот.
Кстати, МирРыжихМыслей, какой тушью вы пользуетесь? Я перешла на "PHYSICIANS FORMULA"
https://www.physiciansformula.com/en-us ... 01063.html
Тут на форуме кто-то подсказал мне.

Много других перепробовала-глаза опухают и слезяться-хоть что делай, а эта-самое то. И дешево и аллергии нет.