Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
hot_panty писал(а):
Cautious писал(а):
hot_panty писал(а):
че за фигня...я тута "терлась"...как я фотку пропустила?На 2 мин..чтоль выставили...?Пока народу нет..даваите ещё раз..на бис:)))


Выставляла я уже, больше не хочу, извиняюсь, не хочу я тут фото свои выставлять на форуме . :a_plain

(обиделась)


Не обижайся, я не хочу тебя обижать. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2008, 19:38
Сообщения: 1313
quote="Cautious"]
hot_panty писал(а):
Cautious писал(а):
hot_panty писал(а):
че за фигня...я тута "терлась"...как я фотку пропустила?На 2 мин..чтоль выставили...?Пока народу нет..даваите ещё раз..на бис:)))


Выставляла я уже, больше не хочу, извиняюсь, не хочу я тут фото свои выставлять на форуме . :a_plain

(обиделась)


Не обижайся, я не хочу тебя обижать. :e_sorry[/quote]

не буду:)))..

_________________
"Есть 3-категории мужчин, которых хочется...
поймать и трахать,
обнять и плакать,
поржать и убежать..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Cautious писал(а):
hot_panty писал(а):
Cautious писал(а):
Изображение

:))))..Мне кажется,она сеичас даже красивше выглядет...чем раньше:)))


Это ж не вблизи, если умыть, то даже не знаю. :c_laugh Но правда поинтереснее стала, все что можно и неможно исправила. :c_laugh Фото еще отфотошопили конечно. :a_plain


А мне кажется, она симпатичней раньше была, вам не кажется. что после этих пластик, какое -то лицо хищное становится? может они еще носы подрезают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Doria , нос исправленный у нее, после пластики, глаза маленькие делаются, утягивают кожу со всех сторон, поэтому и красят так глаза сильно, чтобы их расширить. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Cautious писал(а):
Doria , нос исправленный у нее, после пластики, глаза маленькие делаются, утягивают кожу со всех сторон, поэтому и красят так глаза сильно, чтобы их расширить. :a_plain


вот-вот, я и смотрю, что-то не то.
вообще не понимаю , когда снизу красят так сильно,
Косметологи, визажисты, кто только не пишет пишут в журналах и не журналах, о таком макияже,
что визуально уменьшают глаза, ан нет как намажутся :-))
Вообще с таким макияжем только в ночной бар :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 16:42 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Я-за естественное старение и чтоб оно красиво проходило. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
MayaV писал(а):
Девочки, вот решила тут у вас спросить, хоть немного по возрасту не в тему:

эти anti-aging крема Olay, Rox - можно использовать в возрасте под 30? Не хочется просто кожу приучать к сильным кремам,а то потом что я в 50 делать-то буду? :dum


Вообще не зря разрабатываются линии для молодой кожи, постарше и т.д., не рекомендуется специалистами раньше времени сильными кремами пользоватся, потому как если вы постарше будете, помогать не будет, вам нужно узнать об этом точно, можно или нельзя это делать, покупайте линию для вашего возраста. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7306
Откуда: От дедушки Мороза )))
О , Суперстар , золотые слова ! Девы , хорош ругасся ! Какая разница кто чего делает ? Все все равно по-своему красивы . Я ничем дороже Черного жемчуга не мажусь. Ну иногда чего куплю попробую . Уж какая есть , така и помру . Да и возраст дает себя знать. Я например и не думала что это так сказывается. Я тоже мечтала к полтиннику остаться как была . Ан нет . Силы воли нет . Хоть и сижу на фруктах , а все равно растолстела - жуть ! Но есть плюс. За счет того что морда лица поправилась , по циркулю стала , щечки выровнялись , стали круглые , не так обвисают , даже носогубные немного меньше стали . А последний Черный жемчуг что по ТВ рекламировали и правда неплохой . Мы народ бедный , нам и это сойдет . Так вот очеь приятный и мне понравился. И не жирный , нежный ,легкий . А главное как сами себя ощущаете , настроение . Хорошее настроение и все пофиг . Плохое - сразу все на лице написано . Так что завязывайте дискуссии . Все КРАСИВЫЕ !!!!

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Doria писал(а):

А сейчас я опять на клиник подсела, мне нравится сыворотка (на ночь наношу) и увлажняющий.
а с 23марта у них , если покупаешь косметику идет подарок-пробники всякие


Сама себя подкорректирую, сыворотку я покупаю Estee LAUDER, а крема Clinique,
что-то никто не написал про них :dum
Так в этот раз хочу купить к сыворотке крема Estee LAUDER , они подороже , чем Clinique,
кто -нибудь пользовался?
что порекомендуете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2011, 23:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005, 06:27
Сообщения: 3812
А какие крема то?? И какая сыворотка? Я пользовалась сывороткой их...уже не помню, как называлась и смотреть неохота - мне ни холодно, ни жарко от нее было. А очень многим нравится. После этого тут перкомендовали их крем Day Wear - зелененький такой, увлажняющий, я все фыркала после той сыворотки, даже пробовать не хотела, но т.к. было пару баночек сэмплов, то помазалась пару недель - очень понравилось. Увлажняет действительно замечательно и легкий. Так что все самой пробовать надо. Прислушиваться к советам, но сперва все пробовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2011, 18:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Пошла докупить и попробовать сдать не ту пудру. Даже не ожидала такого сервиса! Поменяли без проблем ( хотя пришла вообве без всего-только пудра начатая). Одна проблема-моя дисконтиньед. КАК ОБИДНО!!! Мне так подходил тон! Поменяла на новую линию, но цвет не такой уже суперский, но пойдет. Со следующей недели дают подарок сет любой линии с 2 айтемс

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2011, 12:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2003, 01:15
Сообщения: 605
Откуда: Yganda
Galchik писал(а):
Kleo писал(а):
Patricia Wexler,очень хорошие крема ,особенно серум.

Не могли бы Вы уточнить какие именно серумы хорошие (там их 3?) И какие крема (а то их там множество, однако)). :a_plain

Спасибо заранее. :a_plain

Извините только что заглянула в этот раздел. Я не могу вам сказать какие лучше,это зависит от вашего возраста и кожи.Лично мне подходит:serum MMP skin regenerating serum,intensive night reversal and repair cream,intensive 3-in-1 day cream SPF-30.

_________________
когда оно (самоуважение и здоровое самомнение) есть в наличии, то нет нужды задумываться о чем говоришь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 01:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2443
Сама за «химию», но в монотерапии. В косметических кремах любых, дорогих или дешевых, жуткое количество инградиетов –потенциальных аллергенов. Потому мажусь конкретными лекарственными препаратами в нужной дозе.
От морщин и для тонуса, если зимой без солнца, то Радевит, летом- другое, название не пишу. Между курсами –самое примитивное, чем меньше компонентов, тем лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2011, 05:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 09:25
Сообщения: 6521
Откуда: Москва - Чугунки
Еще очень важо защищать кожу от солнца и наносить санскрин, если идете на улицу, а тем более, если долго находитесь на солнце. Солнце старит кожу очень сильно. Я пользуюсь увлажняющим кожу кремом с санскрином каждый день.

_________________
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Косметика кому за 50
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2011, 19:36 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2008, 13:34
Сообщения: 789
Откуда: TX
Татиана_1 писал(а):
Doll писал(а):
А можно мне попроще объяснить? :c_laugh

Куда еще проще? Есть продукции которая только онлайн продается. Бренды не помню, однажды смотрела, цена заоблачная, но обещали супер результат. Я не верю онлайн продукции, поэтому и упомянула.


Смотря какой бренд... Советую крема из Ив Роше.Мне,например, очень нравиться эта косметика(уход) .у нас в Беларуси,да и в России знаю как раз таки заоблачные цены на их продукцию в магазинах,по 60-80 $ за крема,а тут онлайн покупаю, бывают скидки и тогда совсем дёшево получается .

очень много антивозрастных серий есть - SERUM,OMEGA,FORCE+,RICHE.
Можно заказать пробники, потестить, потом ,что понравиться -купить в полном объёме.РИЧЕ крема с 30 маслами ,Omega3 6 9 -крема как раз для женщин 50+ у кого сухая кожа.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: