 |
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Автор |
Сообщение |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 30 дек 2024, 15:00 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
https://dzen.ru/id/675d85fa3790960123e5d0be
Всем привет! Кто меня помнит, приглашаю на свой канал, авторский, я там рассказываю о своем увлечениее- коллекционирование фарфоровых винтажных кукол, и пишу статьи про америку тоже. Я блог только открыла, мне нужны подписчики, вот решила зайти на свой старый форум, может кому то будет интересно. Я так прнимаю, здесь ссыллка на другие форумы не работает? Ну попробуйте просто набрать все символы, или найдите меня на этой платформе, - это Дзен, сейчас очень полулярная платформа, там люди пишут со всеми мира, и обо всем, я так зарегилась и открыла блог. Название блога- Кукломания без границ. Смотрите, подписывайтесь. буду благодарна.
Последний раз редактировалось cinnamon 17 янв 2025, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Maliya-W
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 05 янв 2025, 15:50 |
|
 |
звезда |
 |
|
Зарегистрирован: 13 июн 2022, 22:06 Сообщения: 38
|
cinnamon, а вы все таки вернулись в Россию  какой город выбрали ? ваш блог очень интересный, делитесь больше опытом о переезде , для многих это актуально .
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 05 янв 2025, 17:10 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7359
|
Maliya-W писал(а): cinnamon, а вы все таки вернулись в Россию  какой город выбрали ? ваш блог очень интересный, делитесь больше опытом о переезде , для многих это актуально . 
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
Bonaventura
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 06 янв 2025, 05:20 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44 Сообщения: 817
|
А что ж с морпехом-то?.. Остался нефтяные вышки сторожить? 
|
|
 |
|
 |
monaliza
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 06 янв 2025, 11:56 |
|
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26 Сообщения: 4674
|
Что то ничего не выдало по этой ссылке.
_________________ PEACE ON EARTH
|
|
 |
|
 |
Larissa1067
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 06 янв 2025, 14:56 |
|
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51 Сообщения: 7359
|
monaliza писал(а): Что то ничего не выдало по этой ссылке. Мне все выдало. Никуда она не уехала, она там же, где была. Я подписалась, буду почитывать. Пишет хорошо.
_________________ Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспаривай глупца
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 17 янв 2025, 19:41 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
Maliya-W писал(а): cinnamon, а вы все таки вернулись в Россию  какой город выбрали ? ваш блог очень интересный, делитесь больше опытом о переезде , для многих это актуально . С чего вы взяли что я вернулась в Россию?- я этого никогда не говорила. И не жила никогда в России. Вы меня с кем-то путаете. Я уже 25 лет живу в одном и том же месте- Сент Джозеф Миссури. Да, пишу и про него, про город, вот прямо сегодня новую статью насписала с фотографиями, это правда интересно. Но главный контент- это куклы, всякие, и Барби тоже. Я тут перед своим Днем Рожденяи 13 января нашла очень крутой Антик Молл, там была скидка, сейл, так я чуть ли не всех винтажныз ретро Барби скупила, в оригинальных упаковках, новых. Настоящий раритет. Бесконечно счастлива. Вот это и есть мое хобби. Может кому-то это странно и неинтересно. Но в мире очень много любителей кукол. Это приятное хобби. Безобидное. Так же был пост про мой День Рождения. Мне исполнилось 64 года. Я и не скрываю. Ну куда деваться, время не остановить. Тамя много фото ставлю, какая была, какая есть сейчас. Может старожилам этого розового форума, кто меня помнит- будет интересно. Еще раз- Приглашаю ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! На свой авторский канал!
Ссылка в первом посту сначала.
Она работает, только нужно правильно набрать все буквы и цифры.
У меня уже почти 30 статей и 80 подписчиков. За месяц. Меня уже рекламируют другие блогеры. Популярность блога растет. Заходите! Можете не подписываться, -просто читайте и ставьте лайки. Буду признательна. 
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 17 янв 2025, 19:49 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
Bonaventura писал(а): А что ж с морпехом-то?.. Остался нефтяные вышки сторожить?  С морпехом все в порядке. Мы по прежнему живем вместе, в том же самом городе Сент Джозеф Миссури, и в этом году будем отмечать 25 летний юбилей нашего брака. С вышками хуже- живем сейчас только на свои пенсии. Но ничего, хватает. Вон еще кукол я стала коллекционировать, даже на них хватает Девочки, правда- с чего вы решили, чтоя уехада куда-то, я никогда этого не писала. Писала что собиралась!- но это совсем другое дело. Собиралась вернутьяс в украину. Но 3 года назад все изменилось. Поэтому- живу здесь, в США. Еще раз- Приглашаю Всех в свой Блог! Ссылка - в первом посту вначале. Все работает.
Заходите, у меня интересно
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 17 янв 2025, 19:55 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
Larissa1067 писал(а): monaliza писал(а): Что то ничего не выдало по этой ссылке. Мне все выдало. Никуда она не уехала, она там же, где была. Я подписалась, буду почитывать. Пишет хорошо. Спасибо, Лариса! У меня уже много интересных статей, сегодня вон про Сент Джо написала много, с фотографиями, про котов и собачек пишу своих, много своих же фото выставляю, не стесняюсь, ни своего возраста, ни образа жизни. Я открыта, как и была всегда. Расскажите здесь всем, может хотьк вам прислушаются. А то думают, наверное, что это прикол какойто или спам. Все реально, я правда открыла свой блог, о котормо кстати, меня многие и хдесь просили. Годами. И вот Наконец я это сделала. Т ак что- ПРИХОДИТЕ! 
|
|
 |
|
 |
Bonaventura
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 18 янв 2025, 12:25 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44 Сообщения: 817
|
Цитата: С морпехом все в порядке.
Мы по прежнему живем вместе, в том же самом городе Сент Джозеф Миссури, и в этом году будем отмечать 25 летний юбилей нашего брака. Молодцы, что тут скажешь! 
|
|
 |
|
 |
Snowmaiden
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 18 янв 2025, 16:27 |
|
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41 Сообщения: 7390 Откуда: От дедушки Мороза )))
|
Ириш , я читаю тоже , мне нравится . ))) Дай бог вам здоровья и благополучия с мужем . )))
_________________ Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .
|
|
 |
|
 |
cinnamon
|
Заголовок сообщения: Re: Приглашаю на свой авторский канал Добавлено: 03 фев 2025, 07:47 |
|
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:12 Сообщения: 5255 Откуда: СССР
|
Snowmaiden писал(а): Ириш , я читаю тоже , мне нравится . ))) Дай бог вам здоровья и благополучия с мужем . ))) Спасибо! Только читаете- или подписались? Там очень просто. И бесплатно. И безопасно. Да, платформа это русская- Дзен- но на нее можно подписаться по всему миру, и здесь в США- без проблем. Ну я же подписалась, и блог свой открыла, и муж мой подписался ко мне, и его родтсвенники. Все это доступно и просто. ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ! 
|
|
 |
|
 |
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|