Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 15:26 
Кролик давай шорты, ладно тебе. На погляди на твой любимый итальяно стиль :c_laugh имела неаккуратность купить эти брюки, на найт аут с мужем выйти в клаб раз в год, где он ненавидит находиться :c_laugh

Сын сказал Мам ну ты ооочень блестящая :c_laugh

Новый ремень просто нацепила, он совершенно не к месту, сюда нужен однотонный. Я его к ботинкам купила, потом весь аутфит покажу.


Вложения:
404AF985-1F42-49C0-85EE-B38A991ACD33.jpeg
404AF985-1F42-49C0-85EE-B38A991ACD33.jpeg [ 448.81 КБ | Просмотров: 962 ]
8D9C15E2-9101-4A2E-8566-462D0BA93D2C.jpeg
8D9C15E2-9101-4A2E-8566-462D0BA93D2C.jpeg [ 214.78 КБ | Просмотров: 962 ]


Последний раз редактировалось Major_M 10 авг 2020, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
krolik99 писал(а):
Хотела поставить свой сегодняшний аутфит АЖ в ШОРТАХ :c_laugh , нет, нет,не в коротких :c_laugh ,но...передумала. Потому что некоторые посты ,мягко говоря, странные :dum . Уж если про Джойи нелицеприятно высказались ( непонятно даже почему!), то могу представить , что мои старческие коленки и варикоз :c_laugh послужат кому-то пищей для насмешек :m_yes .
Ну что ж, "в джунгли пришла великая сушь" и шорты носят все, и я в том числе ( в Киеве, между прочим,я бы комплексовала из-за judgemental mentality, а здесь - ни капельки ! )
Всем - добра !


Кролик - да ну, тебе хорошо будет в шортах, я уверена.

Я вообще, например, пост про монументальность восприняла как комплимент :c_laugh Вот такая я запоминающаяся типа :c_laugh

У меня, может, и есть комплексы, но не до такой степени, чтобы переживать из-за такого коммента :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Последний раз редактировалось Joie 01 авг 2020, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Майор - влетит тебе по полной программе - за полуобнаженку :c_laugh

Штаны на меня сами по себе впечатления не произвели. Но вот Майор в этих штанах - совсем другое дело.

Тут опять же, штаны - не главное! Фигура - офигеть у Майора!!!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
krolik99 писал(а):
Хотела поставить свой сегодняшний аутфит АЖ в ШОРТАХ :c_laugh , нет, нет,не в коротких :c_laugh ,но...передумала. Потому что некоторые посты ,мягко говоря, странные :dum . Уж если про Джойи нелицеприятно высказались ( непонятно даже почему!), то могу представить , что мои старческие коленки и варикоз :c_laugh послужат кому-то пищей для насмешек :m_yes .
Ну что ж, "в джунгли пришла великая сушь" и шорты носят все, и я в том числе ( в Киеве, между прочим,я бы комплексовала из-за judgemental mentality, а здесь - ни капельки ! )
Всем - добра !

Кролик, ставь.
Я не заметила наезда (может, конечно, ты меня имеешь в виду).
Я лично за конструктивную критику, а не халву.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:09 
Joie писал(а):
Майор - влетит тебе по полной программе - за полуобнаженку :c_laugh


:c_laugh :angel Бгг


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор ! Брюки такие необычные ! Из-за бусин . Только вот если бусины между ног, то при ходьбе они "шаркают" друг о друга :dum или как ?
Расцветка замечательная :s_thumbup . Сравнила фото, где ремень на талии ( прикольно смотрится кстати на голое тело :c_laugh ) и ниже талии в брюках - пришла к выводу, что такую тонкую красивую талию неплохо подчеркнуть брюками с высокой посадкой, тем более высокая посадка всё ещё в моде ( хотя поговаривают, что идёт на "спуск" опять).
А ведь и правда - есть в тебе и твоем гардеробе много итальянского, смотрится всё качественно,дорого,со вкусом . Вспоминаю твои платья красивые :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Ладно,поставлю ненадолго.
Но повторюсь - народ тут ходит без комплексов, особенно женщины, у всех возрастных какие-то imperfections, ведь хочется чтобы ноги загорели, а на пляж сейчас не рискну ходить - там толпы!!!! Типа ж холидеи эброд мало кто едет проводить,на карантин сажают после Испании, например. Вот они в родных Пенатах и кучкуются, благополучно обмениваясь вирусами :m_yes . Так что разговоры о второй волне вполне могут стать суровой реальностью :j_sad .
И вообще , мне почти 57 :f_argg , имею право выглядеть как выгляжу :c_laugh


Последний раз редактировалось krolik99 01 авг 2020, 18:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:51 
Кроличек ножки обалдеть — коленки молодые (37!!!) и шорты отличные :s_thumbup

Совсем ты критична к себе однако.

Шикарная Дженчина :p_heartbeat07

Брюки на высокой талии я то как раз и купила, совсем не на спад, покажу таки скоро. Жрать готовлю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 16:57 
Бусин на внутренней стороне нет конечно. Фактура типа тонкая джинса стретч. Летние.

Платья как раз все американские :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Кроличек ножки обалдеть — коленки молодые (37!!!) и шорты отличные :s_thumbup

Совсем ты критична к себе однако.

Шикарная Дженчина :p_heartbeat07

Брюки на высокой талии я то как раз и купила, совсем не на спад, покажу таки скоро. Жрать готовлю.

От жеж сказанула 37 :c_laugh . Спасибо за комплимент конечно. Да я не комплексую уже. Раньше комплексовала - то то не так,то это. Всё прятала . Про коленки - у большинства они,увы, либо заплывают, либо морщинятся с возрастом, либо и то и другое. Хотя конечно есть счастливицы,но я у ним не отношусь :f_eyebrows :c_laugh . Ну ничего , зато у меня есть кой какие другие достоинства :c_laugh
Не забудь показать брюки с высокой талией, хозяюшка- хлопотунья :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Майор- оооочень дажеееее :angel былаб мужиком- влюбилась бы)))и в Кроликовну в шортах! и вообще-шорты не роскошь а средство передвижения в жарюгу :m_yes если уж я их надеваю :b_wink то остальным прям показано к применению :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Major_M писал(а):
Бусин на внутренней стороне нет конечно. Фактура типа тонкая джинса стретч. Летние.

Платья как раз все американские :c_laugh

"Умные" значит брюки ( вернее дизайнер).
А про платья - я не говорила что они итальянские ! Их стиль и исполнение очень похожи на то, что я видела в блогах из Падуи. Там много чего интересного и в витринах,и на улицах. Очень отличается от ассортимента , например, в UK


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
матьдочери писал(а):
Майор- оооочень дажеееее :angel былаб мужиком- влюбилась бы)))и в Кроликовну в шортах! и вообще-шорты не роскошь а средство передвижения в жарюгу :m_yes если уж я их надеваю :b_wink то остальным прям показано к применению :c_laugh

:d_thanx . Ага, Вам легко говорить, Мамдочковна. Вы к жаре в своих Флоридах привыкшие,а значит и к шортам. А я все в бриджах ходила тут , несколько лет что живу. Но гляжу - последние пару лет тут всё меньше дождей и теплее. Вот сподобилась шорты купила недавно, эти молочные и точно такие же, только оливковые. Длина нормально и крой хороший. На велике гонять то что надо. Ну и в кемпинг опять же нормалек


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Кролик - нормальные коленки! Никаких морщин не заметно, - даже если они там где-то и есть (это я по своему опыту сужу, иногда выпрямишь ногу, если носок потянешь, и мелкие морщинки вокруг коленки на коже...)

И в шортах тебе отлично! "Комсомолка, спорсменка, и просто - красавица".

Понятно, что с Майором, например, нам в тобой не тягаться, - но мы и не тягаемся. Каждому возрасту свое.

Ты меня наоборот воодушевила сильно, когда озвучила возраст. Я мужа моложе на 12 лет, а у его друзей жены - практически ровесницы. То есть, им сейчас лет по 60-61. Когда были на севере недавно, мы там пересекались с друзьями мужа. У его друзей жены - очень приятные женщины, состоявшиеся, при отличных мужьях и при деньгах. Но я заметила, что разница в возрасте между 50 и 60 годами все же заметна. Подумала, ну понятно, все-таки 10 лет - на этом этапе жизни это огромная разница.

Но вот на тебя смотрю, и понимаю, что можно в любом возрасте выглядеть лучше того, как положено по возрастным стандартам. Я была уверена, что тебе тоже лет 50, не больше.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 17:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джойи,спасибо на добром слове :b_wink .
Абсолютно согласна, на счёт тягаться :c_laugh . Всему свое время. Каждый из нас был молод и свеж , каждый из нас состарится когда время придёт ( если доживём :dum ). Эх, только б здоровье было ! И мобильность ! Вот немощь это ужасно...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: