Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Страница 11 из 11 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2020, 17:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

sofia07 писал(а):
Девочки если кого интересует посмотрите новый подкаст Никиты Харлова с Константином Монастырским о клетчатке на ютюбе. Это ж взрыв мозга и разрыв шаблонов!!!
https://www.youtube.com/watch?v=45EH6vjqEQs&t=2303s

какой взрыв и разрыв? Наглый недоучка ищет нишу поoригинальней всунуться со своими книжками. Считает, что его «какашки», «дерьмо», «булшит», «херня», «тупые врачи» и тп. это верх свободомыслия и признак чувства юмора.
Сплошная подмена понятий v ego "teorii", что называется.
А больше всего удивил ведущий. Он же врач? Удивила его готовность поддакивать и так искренне или "искренне" соглашаться.
По существу можем порассуждать, конечно :m_yes

Сообщение Добавлено: 29 фев 2020, 11:08 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Нате вам для мотивации :c_laugh сама набрала 7 паундов ненужных

Вложения:
IMG_0668.png
IMG_0668.png [ 1.06 МБ | Просмотров: 752 ]

Сообщение Добавлено: 03 мар 2020, 16:11 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

:a_hello Привет всем .Померяла кетоны в крови 4.3 mmol это хорошо или плохо? Я всего месяц на диете и похудела на 3.5 кг .,напишите, пожалуйста, что думаете :dum

Сообщение Добавлено: 04 мар 2020, 08:04 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

krimchick писал(а):
:a_hello Привет всем .Померяла кетоны в крови 4.3 mmol это хорошо или плохо? Я всего месяц на диете и похудела на 3.5 кг .,напишите, пожалуйста, что думаете :dum

Кетоны - это уже терапевтический кетоз для оздоровления хорошо. Сделайте тестовый замер 3 раза в день в том числе через 2 часа после еды. Достаточно раз в 2 недели делать. Оптимально для похудения - до 3х.

Потеря веса у вас незначительная, считайте что воды ушло 1-2 кг. Если у вас цель уменьшить вес, то нужно урезать калораж или добавить активности. А если такой цели нет, то так и продолжайте. Вес будет зависеть от возраста. Если вам уже за 40, то нужно определиться готовы ли вы опуститься до оптимального веса и поддерживать его всю жизнь. Это нелегко, но приносит много бенефитов.

Сообщение Добавлено: 04 мар 2020, 08:07 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Stella38 писал(а):
Нате вам для мотивации :c_laugh сама набрала 7 паундов ненужных

:c_laugh

God Bless the U.S.A!

Сообщение Добавлено: 04 мар 2020, 08:20 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Potential Pitfalls of Keto Diet

Following a very high-fat diet may be challenging to maintain. Possible symptoms of extreme carbohydrate restriction that may last days to weeks include hunger, fatigue, low mood, irritability, constipation, headaches, and brain “fog.” Though these uncomfortable feelings may subside, staying satisfied with the limited variety of foods available and being restricted from otherwise enjoyable foods like a crunchy apple or creamy sweet potato may present new challenges.

Some negative side effects of a long-term ketogenic diet have been suggested, including increased risk of kidney stones and osteoporosis, and increased blood levels of uric acid (a risk factor for gout). Possible nutrient deficiencies may arise if a variety of recommended foods on the ketogenic diet are not included. It is important to not solely focus on eating high-fat foods, but to include a daily variety of the allowed meats, fish, vegetables, fruits, nuts, and seeds to ensure adequate intakes of fiber, B vitamins, and minerals (iron, magnesium, zinc)—nutrients typically found in foods like whole grains that are restricted from the diet. Because whole food groups are excluded, assistance from a registered dietitian may be beneficial in creating a ketogenic diet that minimizes nutrient deficiencies.

https://www.hsph.harvard.edu/nutritions ... enic-diet/

God Bless the U.S.A!

Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 16:22 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

:a_hello я подписана на несколько кето-аккаунтов на Инсте, и смотрю некоторые из них с кето перешли или переходят на карнивор диету - едят только мясо/яйца 100%. Погуглила, это новая фишка сейчас, в смысле диета, на той же инсте столько народу оказывается на карнивор сидят и многие перешли с кето.
Silver Bullet, вы там не перешли полностью на мясо?

lovelyannie, :s_thumbup здорово! есть 1раз в день (или не есть вообще:) прямо моя мечта

Сообщение Добавлено: 14 мар 2020, 07:38 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Robbin1 писал(а):
:a_hello я подписана на несколько кето-аккаунтов на Инсте, и смотрю некоторые из них с кето перешли или переходят на карнивор диету - едят только мясо/яйца 100%. Погуглила, это новая фишка сейчас, в смысле диета, на той же инсте столько народу оказывается на карнивор сидят и многие перешли с кето.
Silver Bullet, вы там не перешли полностью на мясо?

lovelyannie, :s_thumbup здорово! есть 1раз в день (или не есть вообще:) прямо моя мечта

нет, я не перешла... :c_laugh ...я против этого, если только не пить сапплементс горстями... где вы будете брать необходимые флавоноиды, из чего? а другие макро и микроэлементы? как быть с закислением организма? с КПГ?

это не для каждого подходит, такое...

Сообщение Добавлено: 25 мар 2020, 07:28 
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

:a_hello Девочки у меня вопрос. Я уже сбросила килограммы, которые хотела и теперь надо как то удержать вес , а как? Увеличивать карбы и протеин и смотреть что будет? И в кетозе , но все равно хочется сладкого у кого так было?

Страница 11 из 11 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11