Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
Кстати, вот смотрю картинки себе "лошадок", хочу в офис рабочий себе и мужу, чтоб дорого и сердито.


Интересно, а слон для чего-нибудь подойдет?
А то у меня есть лампа со слоном железным, и мальчик верхом сидит.

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Вася con Diaz писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Вот я вам дам пример поездки как я считаю. Вам надо искать консультанта кто считает примерно как я. Просто в открытом доступе такое не дают, но вы хоть будете знать что такое есть.

Если кто сильно хочет в поездку, то можно поехать 6 февраля в час Змеи - либо на восток, либо на северо-восток.
.

У меня время с пол десятого до 11:30, на работе еще :j_sad


можете просто в это пойти в офисе в том направлении, стать спиной к структуре. Час сам по себе хороший. На востоке еще и Генерал (тот который активируем в помещении). Если не удается найти атрибуты, это сильно сложно вам расписывать, то возьмите на это время запрограммируйте в телефон будильник какой то противный, так чтобы вы когда станене в позицию, этот будильник зазвонил...Ну да всех в офисе перепугаете, зато будет активация. Вы тогда устроите небольшую сценку, чертыхаясь выключие его. Все, готово.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Tomichka писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Увидит Козу, будет ее теребить, создавая проблемы с детьми, запутанные ситуации. Увидит Петуха - тоже не слава богу, будет провоцировать пьянство, наркоманию, зависимость от препаратов. Это не обязательно, она просто будет хотеть это сделать, но сделает ли, будет зависеть от картины в целом.

С Кроликом Крыса создаст наказание нелюбви. Это проблемы с родителями, неуважение. В общем Крыса еще тот вредитель может оказаться.


У меня 2 Козы: в месяце и дне.
И Кролик в часе, а Бык - в году.

Будет шататься вся карта, судя по всему. Или Крысу отведет мой Бык?


Томичка, у вас в карте уже зашито столкновение. Две Козы атакуют Быка. Вы всю жизнь с этим столкновением живете и ничего. Да, Крыса будет хотеть увести Быка, но между ними еще и такт удачи. Но скорее всего сольется в земля и до часа вряд ли дойдет. Будете год жить без вашего привычного хаоса... :c_laugh

Вам надо чтобы вашу карту вам кто-то грамотно прочитал, разобрал по событиям в жизни, потому что столкновения очень индивидуальны. Может быть даже оно вам полезно, может 50/50. Вы тогда будете спокойно себе жить и каждый раз не мучиться вопросом, а придет-непридет...

То что Бык стоит в году и его уведут может означать что заберут символ который там стоит из вашей жизни на это время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Silver Bullet писал(а):
Вася con Diaz писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Вот я вам дам пример поездки как я считаю. Вам надо искать консультанта кто считает примерно как я. Просто в открытом доступе такое не дают, но вы хоть будете знать что такое есть.

Если кто сильно хочет в поездку, то можно поехать 6 февраля в час Змеи - либо на восток, либо на северо-восток.
.

У меня время с пол десятого до 11:30, на работе еще :j_sad


. Час сам по себе хороший. На востоке еще и Генерал (тот который активируем в помещении). :c_laugh


:d_thanx
Да, генералы, атрибуты… ту мач, :bigeyes
я запомнила про озеро, т.к у меня есть оно и круглое! На карте посмотрела -наикруглейшее.
Я в последние минуты сгоняла до него, посидела:m_yes Я мимо него каждый день проезжаю!
Спасибо ! :q_flower01

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Раньше не задумывалась, может уже была инфа. В какой день индикатор дня из 12 лучше отдавать долг, кредит?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Zoyi писал(а):
Раньше не задумывалась, может уже была инфа. В какой день индикатор дня из 12 лучше отдавать долг, кредит?


по цимень лучше смотреть, но это сложновато если не знаешь, а по 12 индикаторам лучше брать избавление если больше кредитов не хотите, или успех если постоянно пользуетесь.

По ЦМ если разбираетесь немного, ищите любой час где Джи Фу порождает домашнюю звезду дворца в котором находится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2006, 23:27
Сообщения: 2439
Silver Bullet писал(а):
по цимень лучше смотреть,


спасибо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):
вторая дата для установки "горшочка богатства"/копилки наступит 11 февраля, в час Дракона. В этот день вообще то можно было бы оба активатора установить, но в этом году это Тигр и Обезьяна, а они сталкиваются...как бы в час Дракона безопасно, там слияние защищает. Можете попробовать. Просто предыдущая дата еще и по СКДГ хороша для активации на западе.

Значит 11 февраля в час Дракона ставим горшочек богатства или копилку на Юго-Востоке. Принцип установки тот же.

Горшочек или копилка должен быть почти полным, но так чтобы туда можно было еще что-то доложить если вспомните.

Если столько мелочи нет, то сделайте смесь риса, пшеницы, любых злаков, можно пару золотых монеток закопать туда или какие то золотые безделушки, которых не жалко. Сверху положить мелочь. Можно купюры зарыть в эти злаки. Короче создайте образ копилки такой.

Китайцы любят такие пузатенькие горшочки с крышкой, как для печи у нас были. Крышка, типа чтоб деньги не уходили. Можно поставить сейф, если вы там храните наличку. Можно стол.

Атрибуты для привязки - деревянные инструменты, деревянный массажер, палка, лицо, ноги, деликатесы из еды.

Silver Bullet, я пропустила первую дату, значит я могу поставить лошадей на Западе?

Что значит первое тайчи? И какой градус мы мерим - любой Запад и любой Юго-запад?
Можно просто рис в горшочек? И прозрачный горшочек пойдет?

И горшок и лошади будут стоять целый год?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2020, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

Томичка, у вас в карте уже зашито столкновение. Две Козы атакуют Быка. Вы всю жизнь с этим столкновением живете и ничего. Да, Крыса будет хотеть увести Быка, но между ними еще и такт удачи. Но скорее всего сольется в земля и до часа вряд ли дойдет. Будете год жить без вашего привычного хаоса... :c_laugh

Вам надо чтобы вашу карту вам кто-то грамотно прочитал, разобрал по событиям в жизни, потому что столкновения очень индивидуальны. Может быть даже оно вам полезно, может 50/50. Вы тогда будете спокойно себе жить и каждый раз не мучиться вопросом, а придет-непридет...

То что Бык стоит в году и его уведут может означать что заберут символ который там стоит из вашей жизни на это время.

а какой символ - что-то определенное или все, что угодно?

Я про вычесления структуры 3 ша ничего не поняла... :( это цимень? я его еще не освоила.

Вы в своем блоге выкладываете поездки? А то я уже по ним соскучилась! :)

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Да, завтра можно.

Куда ставить я писала.

У кого большая прихожая, то ставите в прихожей. У кого прихожая маленькая, то скоре всего дальше идет большая гостиная, значит ставите там. Измерение от центра помещения где ставим.

В принципе, если работаете дома и у вас есть своя комната, которой больше никто не пользуется, то можно ее принять за "тай чи". Но вы должны понимать что это реально должна быть ваша комната, которую вы ни с кем не делите. У меня есть такой кабинет в доме, я могла бы сделать там, но у меня там 5-ка.


Ставить можно в любое место Запада/Юго-Запада.

Нет, горшочек нужно такой как я описала, непрозрачный и не один рис.

Формула будет действовать до 22 июня (день солнцестояния). Потом можно убрать.

Цитата:
а какой символ - что-то определенное или все, что угодно?

Я про вычесления структуры 3 ша ничего не поняла... :( это цимень? я его еще не освоила.

Вы в своем блоге выкладываете поездки? А то я уже по ним соскучилась! :)


1) будет связано слиянием то, что этот символ означает для вашей карты.

2) ША это не цимень. Не заморачивайтесь этим. ША на год и месяцы все публикуют кому не лень, погуглите и найдете. Для того чтобы считать на пальцах такие вещи надо глубоко понимать теорию У-Синь.

3) Нет, поездки не буду публиковать, это много работы качественно выбирать, а как попало я не хочу. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 14 фев 2020, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 08:27
Сообщения: 1043
Silver Bullet писал(а):

1) будет связано слиянием то, что этот символ означает для вашей карты.

2) ША это не цимень. Не заморачивайтесь этим. ША на год и месяцы все публикуют кому не лень, погуглите и найдете. Для того чтобы считать на пальцах такие вещи надо глубоко понимать теорию У-Синь.

3) Нет, поездки не буду публиковать, это много работы качественно выбирать, а как попало я не хочу. :a_plain


Спасибо большое! поставила горшок на юго-восток, и лошадь на юго-запад.

Вот что на Мингли написано на сегодня: 14 февраля. Поздравляем всех влюбленных) Юго-восток в час Обезьяны отлично подойдет для прогулки и реализации личных планов. Признак того, что структура сработает - вы увидите двух женщин, молодую и старую и ребенка в школьной форме (видимо, загулял пацанчик). Использовать эту прогулку не стоит Змеям по дню или году.

Только вот не понятно что искать на юго-востоке?

_________________
Never, never, never, never, never give up!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Давайте поговорим о коронавирусе... :c_laugh ... я во всяко-разно не стала писать, потому что не каждый верит, ну и обьяснять долго откуда что, если человек не в теме.

Я вам изложу то что я вижу, а вы можете решить для себя верить или не верить. А заодно проверим. В общем и целом я уже писала что год у нас наступил Ген/Цзы. Янский металл на Крысе (на Воде). Да, Крыса плавать не умеет, но это символ воды. В данном случае воды Инь - это капельки, роса, туман, маленькая вода различных видов.

Янский Металл в теле человека симвилизирует легкие в том числе. В Крысе он попадает в т.н. могилу, очень низкую фазу, которая означает слабость. То есть буквально читая - легкие попадают в водную могилу. Сразу вспоминаем сообщения об осложнениях коронавируса - атипичная пневмония, отек легких. Отек это когда жидкость из сосудов просачивается в альвеолы и вместо воздуха в легких вода.

Особенно осторожным нужно быть людям личностей Янского Металла. А особенно если это такой же столп личности Ген/Цзы - это дубликат. Эти Гены и так сидят на своей могилке, а тут еще одна приходит. Также могут пострадать Ген/Ву - Ген на Лошади. Это тоже слабая фаза - Купание. Это как ребеночек голенький родился, еще беззащитный, а тут на него Крыса эта нападает.

Остальные Гены более сильные, но все равно нужно проявлять осторожность! Это относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Поэтому если вы или ваш муж - личность Ген, пожалуйста прислушайтесь ко мне! Не воспринимайте предосторожности как какую-то фигню. Выполняйте все рекомендации медиков.

Дело в том что для Генов-мальчиков еще и их тело попадает в низкую фазу. Это уже 2 признака собралось у нас которые показывают возможные проблемы со здоровьем. Гены-девочки не в такой плохой ситуации, но тоже не в безопасности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Не для всех это будет опасным - каждая карта индивидуальна.

Вот например карта для человека Ген (девочка) -

Вложение:
БЗ Ген.JPG


Это основная карта, так сказать потенциал. Но к ней нужно еще приписать столп удачи и столп года. Может быть они составят какую-то комбинацию и эта карта получит "амнистию". Может быть человек живет в таком доме, который даст "амнистию" или даже супруг у него имеет такую конфигурацию карты, которая защищает.

То есть нельзя сказать, вот у вас такая карта, уже должны давно заболеть. А человек скажет, да я здоров как бык, отстатьте со своим феншуй... :c_laugh ...а у него, может, котик дома любимый, рожденный в августе или декабре...

В это карте, которую привела для примера год Ген/Цзы (если нет взаимодействий со столпом удачи, который мы не рассматриваем) затронет столп личности и столп года - здоровье. Это столкновение Лошадь-Крыса. Год это всегда здоровье. То есть наличие Лошадей в карте (в любом месте) тоже признак насторожиться.
В данном случае здесь катастрофы нет, потому что Лошадь очень сильная, процветает в столпе, это называется столкновение с процветанием.

Такой столп трудно разбить, если только не придут еще Крысы на помощь - может быть такт Крысы или придет январь 2021 года, месяц Крысы и день Крысы. В этот день могут случиться неприятности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 05:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Посмотрим на перспективы месяца - март.

Вложение:
БЗ Кролик.JPG


єто вот как бы хвостик, время... оно прицепляется к нашему бацзы...по идее мы должны к основной карте выше приписать этот хвостик + между ними еще приписать столп удачи и рассматривать в комплексе...

Джи - Иньская Земля, как я уже писала это тело мальчика Ген. Она сидит на Кролике в фазе ци "болезнь". Читая буквально - тело мальчика болеет, а сам "мальчик" входит в могилу.

Если бы карта, которую я привела была картой мальчика, а не девочки, то я бы сказала что этот мальчик должен быть особенно осторожным. У него в карте уже есть дубликат Джи/Кролик. Видите месяц повторился? Это называется дубликат или активизация столпа. Событие.

Каково это событие мы можем толковать с разных ракурсов. Пока нас интересует коронавирус, пострадает этот человек или нет.

Шансы достаточно высоки - мы видим уже 3 признака. Во первых человек Ген, во вторых столкновение Лошадь-Крыса, и в третьих дубликат Джи/Кролик (болезнь тела).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Домоводство-3
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2020, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Поэтому если у вас такое есть в хозяйстве, то общие рекомендации - постараться положить этого человека спать головой или в Обезьяну или Петуха - Запад, Юго-Запад. Может дом смотрит на Запад, Юго-запад. Хотя бы на ближайшие 2 месяца. Есть другие варианты тоже, но надо смотреть карту.

Просто если видите подобную комбинацию и это кто-то из ваших близких, то примите меры.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 26 [ Сообщений: 381 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: