nasvik писал(а):
девочки, а как вам такое пальто?:d_thanx
Стоп: Мы еще с пальто тут не разобрались, а вы уже все за ботоксом ломанули!:)))
Про пальто: думаю, что эти хризантемы уже даже в России отцвели. Пик спроса на этот фасончик года два назад был. Сейчас вроде как опять однобортные симпотичнее иметь в гардеробе. Но если Вам уж очень идет - берите. Главное здесь, чтоб попа была аккуратная и бедра без "галифе"... тогда с юбочкой узенькой...каблучками...будет хорошо.