Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 04 май 2011, 21:08 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2006, 04:38
Сообщения: 421
Откуда: FL, PARADISE!
Мне 29 исполняется, мне 21-23 дают, думают что я шучу, когда говорю сколько мне лет. Но я опять же очень петит и худенькая - мне кажется что петитки всегда моложе выглядят чем их более высокие сверсницы, и одеваюсь - бисибиджи, аберкромби, джуйси кутюр. Мы живем во Флориде - летние платьица и короткие шортики с маечками тоже возраста не добавляют. Диана, я не вижу проблем с вашим лицом - хорошая кожа, но я верю в крема подороже. 50 долларов за крем - да, дорого, но подумайте - лицо у вас одно на всю жизнь, я лучше лишнюю шмотку не куплю, но потрачу деньги на хорошую косметику и крема.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 17:03 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2004, 20:23
Сообщения: 704
Откуда: DFW, Texas 76078
а чё все фотки предлагают выставить а никто не выставляет? Вот моя до кучи автору за компанию


Последний раз редактировалось Torra 05 май 2011, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
Torra писал(а):
а чё все фотки предлагают выставить а никто не выставляет? Вот моя до кучи автору за компанию

Torra, только не говорите, что Вам 40 лет, плиз... На фото девушка в 25. Красивая девушка! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 19:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2004, 20:23
Сообщения: 704
Откуда: DFW, Texas 76078
Leno4ka писал(а):
Torra писал(а):
а чё все фотки предлагают выставить а никто не выставляет? Вот моя до кучи автору за компанию

Torra, только не говорите, что Вам 40 лет, плиз... На фото девушка в 25. Красивая девушка! :s_thumbup

Пасибы :d_thanx eyebrows да нет, не 40, но уже девушек 33 лет считаю своими ровесницами, чтоб в день когда мне исполнится 30 не расстраиваться сильно :c_laugh морально себя подготавливаю так сказать...так как знаю что переход 29 в 30 is a big deal, но конечно и в 45 баба ягодка опять :f_eyebrows
Автору - тоже себя иногда чувствую "старухой" в зеркале :c_laugh, но в основном когда сильно устаю на работе или не высыпаюсь, например. Так что самый лучший способ чувствовать (и выглядеть) моложе это получать полноценный отдых и не перенапрягаться. Vacation is a perfect solution. Я помню с девкшкой работала, она в положении тоже была, дак она каждые несколько минут повторяла "i am so tired"...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Diana Dar писал(а):
я вот выложила одну фотку с нового года в теме про причёски - для тех кто хотел посмотреть.
Мне кажется что при наборе веса форма лица меняется, так например лицо такое кругленькое или овальное - кьют, а наберёшь киллограммы уже баба получается. Я правда не так ужмного набрала, но щёки висят, кожа чувствительная красная.... ужас!вот выложу фотку до беременности, тоесть в конце весны сделанны

Ой, а я вас совсем другой представляла, у вас аватарка девушка с цветами, так долго стояла, что образ сложился совсем другой.
Вам 27? какие ваши годы :a_plain .. , чтобы щеки подтянуть поделайте гимнастику лица, "березку" из йоги. Кожа еще в таком возрасте упругая
и ее легко держать в тонусе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
Doria писал(а):
...
Вам 27? какие ваши годы :a_plain .. , чтобы щеки подтянуть поделайте гимнастику лица, "березку" из йоги. Кожа еще в таком возрасте упругая
и ее легко держать в тонусе

а что делать, если лицо начинает плыть в 48? наверное, просто не думать о нем :k_crying (после "березки" оно красненькое и страшненькое такое получается :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Eugenia писал(а):
Doria писал(а):
...
Вам 27? какие ваши годы :a_plain .. , чтобы щеки подтянуть поделайте гимнастику лица, "березку" из йоги. Кожа еще в таком возрасте упругая
и ее легко держать в тонусе

а что делать, если лицо начинает плыть в 48? наверное, просто не думать о нем :k_crying (после "березки" оно красненькое и страшненькое такое получается :c_laugh

Странно :dum , лучше через два часа после еды, тогда утром лучше, на голодный желудок.
А гимнастику лица в интернете посмотрите


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядеть моложе своих лет?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 14:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 13:45
Сообщения: 584
Откуда: Houston
Помню, во времена учебы моя лучшая подруга поправилась во время одной сессии и решила потом худеть... и с такой грустью мне сказала, что, мол, понятное дело, сильно уже похудеть не получится, ведь все-таки нужно УЧИТЫВАТЬ ВОЗРАСТ... девушке было 20 лет :c_laugh :c_laugh ей казалось, что 20 лет - конец молодости, а после 25 резко превращаешься в старушку :c_laugh

_________________
We are proud to be proud!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: