Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:c_laugh На первый вгляд смешно-да! Джим и эскалатор. ))


Но по сути-то верно. Ведь не только здоровые люди в джим ходят. Эскалатор нужен. Я просто сразу с позиции иной подумала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
дело в том чтоя ем когда голодная..а не просто потмоу что уменя ест рот и могу жевать тослтые та ки делают.опять таки я не говрю про людей с нарушениеями..которые из за гормн баланса не могут сбросить хотя едят немного. ноя прихожу в тот же ред лобстер и вижу жирнячку 170 кг точно у которой весь стол заставлен едой и она жрет и еще просит добвки.
я тока пришла с похорон. 49 лет, 350 фунтов. умер от обшрного инфарката.ел все время. не мог остановиться. даже его родитеди(не толстые кста)сазали что сынка убил аппетит. у него еще 2 г дабет оказался(врачи сказли сбрсываьв ес..он не смог..не захотел) и клени болели иза веса
мне тяжело в мичигане найти оплачиаемую рабоут модели(ктотам спрашивал)ищу постояно. тут оч плохо с деньгами
ищу через кастинги.в агентсва не взяли(акцент у меня а им нужны промо девушки флаер ыраздавать и беседовать)
еще у меня знкомая есть,20 лет,рост 5ё7 250 фунтов. она мейкап мне делает на фотосессии. так вот я вперые ее увидела когда..думала ей за 40..и она летом еле ходит..на втройй этаж подянлась дышала почти вс сесси потом..как анг бульдог..
ну как можно так Сжирать свое здровье? а ваще нравятся ли сами себе такие девушки? не верю что нравятся
сестры мужнины(и кзины) все время нападали меня за мою фигуру.. то платья не по дше,то почему я не хочу еще поесть...
а я если съем 2 хотдога и 2 куска больш пиццы я ваще то оч сыта....на пирог места даже нет...
так что все от пережиарния у большиств американцев. мне не встречались люди с висчими до кола жвиотами в Ростове.был один жирдяй..так она местная достпрмечательность..200кг....тк про негописали в вечере-у него щитовидка
так у негонет живота такого все равно..просто чеовек облако....
кста моя семья не худые и есть любят.спортне признают. дед уер от приобрет диабета. вс время то ел многто не ел неделю.. но опять тки никто из росдтвенников выше 115 кг по мужской линии не был при росте 178-189


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
вот знакомая кимберли. в августе у нее был весь 150 ф. а в деабре уже 187..... скаала что было нечего делать(у нас же зима)и ела..а теперь вот то японка то еще...обруч купила
но как можно сток наесть? ей 32 года.
были сней в кафе..она пирог не стала есть,Я съела кусок..а еще там поднос с бемлтыми образцами..так она меня 10 минут поднчивала взять и съесть пру образцов..не понятно ей как я не могу ихне схавать.так места же нет! сыта и все......
вспоминаю свою мини свинью Нюшу..у которой смысл жизни были в жратве..та кнатои свинья..
если утром ее покормть в 8 утра(она орала как сирен уже в 8-10 и цокала копытами по полу оч раздраженно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
тоже всегда старалась и стараюсь не пользоваться лифтом и пройти пешком, где это возможно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Недавно в Старбакс приехала с мужем. Там давали бесплатные тортики на палочке(какие-т новые у них сладости размером чуть боле лалипапа). Мы отказались. Продавец-
-так вы же на велосипеде приехали и там всего 200 ккал!
Мы засмеялись ))) (потому что это аж 2 здоровых курса нашего домашнего пирога)..а тут такая малипуческа..))
Она развела руками, удивленно! ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
единств раз когда я набрала вес- 3-4 кг,когда работала в офисе(в 2000-2004),весь день с 8 до 6 и ела всякие печеньшки и тд..не нормально ела и весь день. так у меня из за 4 кг уже было плхое самочувствие, тяжесть и .и сердце стало болеть и рука немела и глаз дергался и много чего..от сиденияна ж..весь день(секретарь плюс экономист...).как уволилась оттуда потеряла вес за месяц.на нормальнйо еде дома-борщ на обед и тд...
так что все от жрачки и неактивности


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
наверное у всех разные причины

но бывает просто отказываютса люди признавать что у них проблема.
вернее они знают что проблема , но отказываютса что-то менять.

это как курильщики к примеру.
мой папа курит, он знает что это вредно, но всегда всем говорит что т.к. он курит всю жизнь ему бросать нельзя, потому что бужет хуже.

он не идиот, он с очень хорошим образованием и научной степенью.

и такое вот несёт.
ничего не признаёт. ни какую литературу ничего! и так всю жизнь.

тоже самое у моей мамы наблюдаетса по поводу веса.
"всё что она ест всё полезно".
правда желчный уже удалён и куча болячек+ вес.

и при этом меня всё время пытаетса учить как пистатса правельно ( а это в её понимании картошкой с маслом ессно)

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 23 мар 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
у кого то желадуки в разы может бльше? муж мой боится тлстеть. придем в кафе или дже дома едим..он говрит -Наелся..а потмо снова накаладывает тарелку...и снова говорит-я уже лопаюсь..и продолжает есть...писец..а потом плачется что живот появился.....так зачем есть если уже чувствуешь что сыт? от жадности или оргазм от жевания и глотания? не пойму а он не может пояснить....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
У меня бабушка садистка была в прямом смысле слова. Меня к ней на лето отправляли. Так любое блюдо с кусищем хлеба. И попробуй не скушай. До сих пор при виде белого хлеба у меня в глазах бабуля грозная..Пихала в меня еду силой. Порции накладывала и заставляла доедать. Жуть просто..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто сколько кг набрал в штатах?
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2011, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
Правда чипсам замену не нашла..пришлось забыть...



Берешь sweet potato, слайсишь тонко-тонко. В один слой на противень, сбрызнутый cooking spray'eм. Посолить немножко, поперчить, можно при желании травками какими сухими или специями посыпать, и в духовку. Получаются healthy baked чипсы. Ну, естественно, есть без фанатизма.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 27 [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: