Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А куда делись темы про эпидемию COVID
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Azalia писал(а):
Делали в апреле, в конце, мы созванивались. Да и зачем им врать то :bigeyes
Болеют сильно, уже на тот свет собрались. На меня то что наезжать, я с ними не живу. Выживут- буду счастлива, нет- буду горевать. Я им ничем не смогу помочь



Должны выздороветь! Старайтесь думать только в этом направлении, мысленно поддерживайте их...

Конечно, тяжело переживать из-за близких , особенно на расстоянии, но надо держаться. Силы Вам!

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кстати, в России зарегистрировали новый препарат , пишут , что его прием в первые сутки заболевания помогает от коронавируса 80 процентам пациентов

Арепливир называется

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 08:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
ага. в америке нету а в раше лекарство есть. конечно, из раши ученые кто мог не свалили. за копейки там сидят и разрабатывают согласно декабрю которая сама давно свалила оттуда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16727
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Зарегистрирован первый отечественный инъекционный препарат от COVID-19 "Арепливир"
Препарат до конца 2021 года начнет поступать в стационары



"Появление эффективного отечественного противовирусного лекарственного средства для парентерального введения, при этом широкодоступного, способно переломить ход борьбы с пандемией. Инъекционную форму препарата характеризует не только 100% биодоступность, но и более интенсивное проникновение и распределение в клетках, более длительное удержание терапевтической концентрации в тканях, а также улучшенный профиль безопасности. Это должно значительно повысить эффективность проводимого лечения на госпитальном этапе", - отметил Авдеев.


:c_cool :a_plain


https://tass.ru/obschestvo/12911115

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Пудик писал(а):
Сразу редко у кого проблемы бывают. Иначе давно бы уже производителей засудили.
Вот у мужа, писала уже, постепенно вены стали набухать, в течение нескольких месяцев, никто и не замечал. Потом язва незаживающая образовалась. Даже он не верит, что от вакцины. Хотя полно таких случаев. Сейчас оперировать будут.
Модерна намного сильнее Пфайзера, хотя и защита у нее лучше.

Я предупреждала.
Что от вакцин последствия далеко не на следущий день.
У кого то прям сразу.
У кого то в течении нескольких месяцев .
А у кого то и через пару лет.
После этих вакцин теперь онкология будет у многих и смертей будет валом .
Буду наблюдать на официальных сайтах всплеск рака 2021-24.
Так бы пожили люди , ещё не старые те кому 60.
А нет, свои 80 не проживут благодаря вакцинам . Я просто уверена .
И тогда была уверена и сейчас .
Я об этом обо всем писала , никто не верил . Теперь вы это и сами видите .
Говорят умный учиться на чужих ошибках .
Мне просто интересно наблюдать как у людей крышу конечно капитально сорвало от страха орв.
Переболели бы и все .
99% болеют легко .
У меня муж 65 лет до сих пор не заболел!!!!
Он постоянно среди людей без маски .
Он в самолётах постоянно!
Мать не заболела , тетя не заболела !
Всем 58-60.
Вот что с людьми делает тв. :e_sorry


Засудить производителя вакцин нельзя с 1986 года
Я об этом тоже писала
Но вы все тут себя самыми умными считаете,
А от короны вакцины испытания не прошли , вы колите экспериментальный препарат и сами подписали , в случае смерти вам ничего не должны .
Вот такое на@балово , и надо же как все повелись …

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Вакцинированные- гмо .
Поздравляю.


Вложения:
FD99BFC5-68F3-4A9B-99DF-2F1EFDDC79B2.png
FD99BFC5-68F3-4A9B-99DF-2F1EFDDC79B2.png [ 2.9 МБ | Просмотров: 585 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2021, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Свободные люди протестуют , за права , а долба@бы свое здоровье просирают вакцинами . За мнимые блага .
Здоровье которым природа наградила .


Вложения:
AD39E762-7C52-4968-8E12-883448B55F5B.png
AD39E762-7C52-4968-8E12-883448B55F5B.png [ 10.64 МБ | Просмотров: 689 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 00:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
90C219CC-A970-42CC-9ECC-B95C52C6BE62.png
90C219CC-A970-42CC-9ECC-B95C52C6BE62.png [ 677.03 КБ | Просмотров: 510 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А куда делись темы про эпидемию COVID
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 02:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Dekabr писал(а):
Azalia писал(а):
Делали в апреле, в конце, мы созванивались. Да и зачем им врать то :bigeyes
Болеют сильно, уже на тот свет собрались. На меня то что наезжать, я с ними не живу. Выживут- буду счастлива, нет- буду горевать. Я им ничем не смогу помочь



Должны выздороветь! Старайтесь думать только в этом направлении, мысленно поддерживайте их...

Конечно, тяжело переживать из-за близких , особенно на расстоянии, но надо держаться. Силы Вам!


Не верю-поскольку в России вранья о том что вакцинировались-воз и тележка. Люди сами себя оправдывают чтобы показать что делали что-то предотвратить. Этим дискредитируют вакцину своей страны. Проверять и наказывать. Покупают сертификаты везде, цена от 10 тыр в столице до 4 тыр на периферии.
И даже если так-могли давно ревакцинироваться.Ревакцинироваться "Спутником Лайт" в условиях распространения штамма коронавируса дельта нужно раз в полгода,
В тяжелое течение у вакцинированных не верю. Если им не 80 лет и не после химиотерапии. У меня кузен трубки где вставляют в трахею как раз работает-зачесывать мне не надо про такие истории.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: А куда делись темы про эпидемию COVID
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Nata_5 писал(а):
Dekabr писал(а):
Azalia писал(а):
Делали в апреле, в конце, мы созванивались. Да и зачем им врать то :bigeyes
Болеют сильно, уже на тот свет собрались. На меня то что наезжать, я с ними не живу. Выживут- буду счастлива, нет- буду горевать. Я им ничем не смогу помочь



Должны выздороветь! Старайтесь думать только в этом направлении, мысленно поддерживайте их...

Конечно, тяжело переживать из-за близких , особенно на расстоянии, но надо держаться. Силы Вам!


Не верю-поскольку в России вранья о том что вакцинировались-воз и тележка. Люди сами себя оправдывают чтобы показать что делали что-то предотвратить. Этим дискредитируют вакцину своей страны. Проверять и наказывать. Покупают сертификаты везде, цена от 10 тыр в столице до 4 тыр на периферии.
И даже если так-могли давно ревакцинироваться.Ревакцинироваться "Спутником Лайт" в условиях распространения штамма коронавируса дельта нужно раз в полгода,
В тяжелое течение у вакцинированных не верю. Если им не 80 лет и не после химиотерапии. У меня кузен трубки где вставляют в трахею как раз работает-зачесывать мне не надо про такие истории.


Уже очень строго с фейковыми QR кодами. Уголовная ответственность.
Но в России есть ещё два пути получить его, переболевшим ковидом на 6 месяцев, ПЦР тест на три дня. Так же и в Европе.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Наверное все эти привитые и умершие люди в Израиле тоже купили их сертификаты
https://www.covid-datascience.com/post/what-do-new-israeli-data-say-about-effect-of-vaccines-boosters-vs-death-critical-severe-disease


Вложения:
Screenshot_.png
Screenshot_.png [ 107.11 КБ | Просмотров: 499 ]

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 18:27 
У моих знакомых в России родственник умер, сказали от короны, но забирали с воспалнием легких, он перенес на ногах высокую температуру неделю в поездке по торговле и после этого свалился, скорая забрала с воспалением.. не старый, где-то до 40 лет. Проверяли его на корону- не нашли, поэтому положили не в ковидное, а потом перевели зачем-то в ковидное, хотя у него был негатив, У всех родственников тоже негатив на ковид, мать его престарелая тоже переболела воспалением, но она на постельном режиме была, выздоровела. Или тесты там никакие или просто всех метут под ковид.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Nicole+ писал(а):
У моих знакомых в России родственник умер, сказали от короны, но забирали с воспалнием легких, он перенес на ногах высокую температуру неделю в поездке по торговле и после этого свалился, скорая забрала с воспалением.. не старый, где-то до 40 лет. Проверяли его на корону- не нашли, поэтому положили не в ковидное, а потом перевели зачем-то в ковидное, хотя у него был негатив, У всех родственников тоже негатив на ковид, мать его престарелая тоже переболела воспалением, но она на постельном режиме была, выздоровела. Или тесты там никакие или просто всех метут под ковид.

Ты в любом месте Земли любым тестом возьми в разное время мазок и будет разный результат.
Слизистые чем как выстланы-все обновляется и все смывается. Самый достоверный результат-из трахеи-но в больнице только можно взять. Там ему и сделали.
А вообще нет больше пневмонии другой сейчас кроме коронавирусной.
Вирус короны очень агрессивен. Он антагонист с тем же вирусом гриппа. Где полно гриппа-там ничтожна корона. И наоборот.
Нет больше никакого гриппа. Я вообще сильно подозреваю что сместили вот этот баланс, заколов прививками от гриппа. SARS стал превалировать. А это гораздо агрессивнее того гриппа. Природа не терпит пустоты-заместила.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 23:29 
Nata_5 писал(а):
Nicole+ писал(а):
У моих знакомых в России родственник умер, сказали от короны, но забирали с воспалнием легких, он перенес на ногах высокую температуру неделю в поездке по торговле и после этого свалился, скорая забрала с воспалением.. не старый, где-то до 40 лет. Проверяли его на корону- не нашли, поэтому положили не в ковидное, а потом перевели зачем-то в ковидное, хотя у него был негатив, У всех родственников тоже негатив на ковид, мать его престарелая тоже переболела воспалением, но она на постельном режиме была, выздоровела. Или тесты там никакие или просто всех метут под ковид.

Ты в любом месте Земли любым тестом возьми в разное время мазок и будет разный результат.
Слизистые чем как выстланы-все обновляется и все смывается. Самый достоверный результат-из трахеи-но в больнице только можно взять. Там ему и сделали.
А вообще нет больше пневмонии другой сейчас кроме коронавирусной.
Вирус короны очень агрессивен. Он антагонист с тем же вирусом гриппа. Где полно гриппа-там ничтожна корона. И наоборот.
Нет больше никакого гриппа. Я вообще сильно подозреваю что сместили вот этот баланс, заколов прививками от гриппа. SARS стал превалировать. А это гораздо агрессивнее того гриппа. Природа не терпит пустоты-заместила.

Ему в больнице и делали, был негатив.Вот именно, корона очень агрессивна и заразна, а у них у всей семьи негатив,хотя они общались с ним тесно, причем невакцинированы все. Если бы корона была, должны были все переболеть в той или иной степени или по крайней мере его жена, а она не заболела. Он перенес на ногах пневмонию, а этого нельзя делать ни в коем случае, потому и умер. Болеют не только короной, у меня здесь родственники уже переболели дважды не короной, а простудой или орви,сдавали анализ на корону-негатив,симптомы орви, а не короны.


Последний раз редактировалось Nicole+ 14 ноя 2021, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2021, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Nata_5 писал(а):
.
А вообще нет больше пневмонии другой сейчас кроме коронавирусной.

Ага, нету, щаз! Другое дело что на любую пневмонию сейчас корону напишут. В это я поверю.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: