Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 19 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Uma Robertovna T писал(а):
Я Вас часто после рабочего дня вспоминаю :c_laugh
Когда копыта отваливаются , вот бы хорошо к Вам на "столик" упасть и потом домой новорожденной вернуться :a_plain

Копыта - хорошее дело... Рога не жмут? Чем полируете?

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Зима! Благодарю за тему!!!
Девочки и Мальчик :) Любимые и Родные! :q_flower01
Различайте инфу!
Используйте критическое мышление!!! На базе наук и опыта!!!!
Резонируйте с, и Вспоминайте ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ САКРАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК :t_ex_01
Включайте Разум Сердца! :angel
Используйте ИнфоГен :angel
Учите многомного тысячелетнюю историю и задавайтесь вопросами, ищите ответы!
И СОРАДЕЙТЕ на УРОВНЕ ВЫСШИХ СМЫСЛОВ!!!! Как наши Великие Предки!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
[quote="Шапокляк100"][quote="Uma Robertovna T"]Я Вас часто после рабочего дня вспоминаю :c_laugh
Когда копыта отваливаются , вот бы хорошо к Вам на "столик" упасть и потом домой новорожденной вернуться :a_plain[/quote]
Копыта - хорошее дело... Рога не жмут? Чем полируете?[/quote]
"Копытца" в Скэчэрсах, 8-16 часов это уставшие ноженьки, самоирония такая:)
Про рога, ну если РРЕ образно представить как рога...то да, очень заразы жмут..нет-не полирую :angel
ПС: Если Эзотерики в чем то правы, в моем скромном понимании, то все зависит от наблюдателя! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 02:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Uma Robertovna T писал(а):
Зима! Благодарю за тему!!!
Девочки и Мальчик :) Любимые и Родные! :q_flower01
Различайте инфу!
Используйте критическое мышление!!! На базе наук и опыта!!!!
Резонируйте с, и Вспоминайте ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ САКРАЛЬНЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК :t_ex_01
Включайте Разум Сердца! :angel
Используйте ИнфоГен :angel
Учите многомного тысячелетнюю историю и задавайтесь вопросами, ищите ответы!
И СОРАДЕЙТЕ на УРОВНЕ ВЫСШИХ СМЫСЛОВ!!!! Как наши Великие Предки!!!!


Ума, привет! Спасибо и вам!
Моя вода становиться сильнее, зима идет- зиме дорога!
Держитесь!!! Все проходит и это пройдет, дорогая!!! :q_flower01 :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 02:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
mrv71 писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Zima2013 писал(а):
https://mikle1.livejournal.com/13189014.html?utm_source=nc&utm_medium=interesting

Греческие врачи-аферисты дурили антиваксеров

В Греции расследуют аферу века. Полиция выяснила, что десятки тысяч антиваксеров давали взятки медикам, чтобы их вакцинировали «неро» (вода по-гречески). Однако врачи, опасаясь уголовного преследования, кололи им настоящую вакцину от Covid-19, не забывая при этом брать вознаграждение.

По данным греческого телеканала Megatv.com, в афере успели принять участие около 100 тысяч лохов-антиваксеров, которые платили медикам за псевдопрививку 400 евро, а получали настоящую.


:lol: :lol: :lol:


«Сегодня под постоянными перекрёстными проверками инспекторов органов здравоохранения находятся центры вакцинации в Афинах, Кардице в Западной Македонии и нескольких районах Пелопоннеса после бури осуждений и сообщений», — сообщает телевидение.

Портал Tovima.gr констатирует:

«Ситуация патовая: теперь у самых ярых антиваксеров есть антитела, а у докторов — деньги. Но первые не могут обвинить вторых в оказании медицинских процедур без согласия пациента, поскольку тогда им придётся признать, что они давали взятку за совершение незаконных действий».

Браво! В Греции действительно всё есть!

По данным ВОЗ, на сегодня, 7 ноября, в Греции от коронавирусной инфекции вакцинирован 61% населения.

бред сивой кобылы. Десятки тысяч и афера века и единственоое упоминание в инете - в жж какого-то Майка и на русском языке. Это ж надо так всему напечатанному на левых сайтах верить. :doc


Нет, это правда, на греческих сайтах тоже про это пишут:

https://www.keeptalkinggreece.com/2021/10/10/greece-fake-vaccinations-water-real-vaccine/

Есть и ссылка на греческом:

https://www.tovima.gr/to-vima/



Аха, спасибо! :voldar04
Я залипла на megatv.com.
У греков новости ковидные очень пессимистичные, ужас. Но вчера поржали. Вспомнила учебу, предмет хвилософия и дискуссии про то как избегать слово "нет" в речах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Посмотрела на знакомую в России. Думаю забили теперь так суетиться после того как вакцины народ забил ставить.
У подружайки сынок сбежал от сожительницы. Та заболела, свалилась, тест за деньги сделала, по телефону прописали что-то.
Теперь сынок наградил маму. Сам походу бессимптомый кругом бегает.
Мама свалилась-все обзвонила, сказали врача не ждите. Сдала тест за деньги. Хрипит и по стеночке дома ползает-но спрашивает-а кюар код дадут как переболевшей. Не, ну нормально, еще не знает чем хз закончится, но как все-купить код вместо прививки или заработать болезнью, во проблемы.
....если что апдейт, в моем подъезде этой осенью уже не трое, а четверо померли. Старенькой из них была только одна женщина. Остальные не были похожи на старых и больных.
...и еще апдейт-корона по-другому, во всяком случае в России. Потери обоняния и вкуса нету. А вот из пакостей к скачущей температуре. соплям, кашлю, добавилась рвота. Иногда диарея. Стал распространяться в кишечнике походу. Подруге наказала пить теплой волы с содой-полегчало сразу, ест.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Uma Robertovna T писал(а):
Здравия всем Солнечным Форумчанкам! :q_flower01
Jaxi, позвольте выразить Вам и Вашему Абсолютно Волшебному труду Восхищение!:)
Я понимаю как много Вы делаете для пациентов..., на всех полях :b_wink ...,тк давным давно имела опыт практики массажа (мне надо было для ребенка освоить технику массажа, и быстро, ну и для общего развития/блага изучила и применяю по сей день в семье и иногда для друзей )



:s_thumbup :angel

Как хорошо читать позитивные посты )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22673
Откуда: Moscow- Fl
Nata_5 писал(а):
Посмотрела на знакомую в России. Думаю забили теперь так суетиться после того как вакцины народ забил ставить.
У подружайки сынок сбежал от сожительницы. Та заболела, свалилась, тест за деньги сделала, по телефону прописали что-то.
Теперь сынок наградил маму. Сам походу бессимптомый кругом бегает.
Мама свалилась-все обзвонила, сказали врача не ждите. Сдала тест за деньги. Хрипит и по стеночке дома ползает-но спрашивает-а кюар код дадут как переболевшей. Не, ну нормально, еще не знает чем хз закончится, но как все-купить код вместо прививки или заработать болезнью, во проблемы.
....если что апдейт, в моем подъезде этой осенью уже не трое, а четверо померли. Старенькой из них была только одна женщина. Остальные не были похожи на старых и больных.
...и еще апдейт-корона по-другому, во всяком случае в России. Потери обоняния и вкуса нету. А вот из пакостей к скачущей температуре. соплям, кашлю, добавилась рвота. Иногда диарея. Стал распространяться в кишечнике походу. Подруге наказала пить теплой волы с содой-полегчало сразу, ест.


Сода работает супер :s_thumbup Только лучше ее гасить закипающей водой, чтобы углекислый газ вышел. И обязательно на голодный желудок. Поесть можно через 15-20 (минимум) минут. Получается натурально, доступно и очень эффективно :angel

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Baylee писал(а):
Nata_5 писал(а):
Посмотрела на знакомую в России. Думаю забили теперь так суетиться после того как вакцины народ забил ставить.
У подружайки сынок сбежал от сожительницы. Та заболела, свалилась, тест за деньги сделала, по телефону прописали что-то.
Теперь сынок наградил маму. Сам походу бессимптомый кругом бегает.
Мама свалилась-все обзвонила, сказали врача не ждите. Сдала тест за деньги. Хрипит и по стеночке дома ползает-но спрашивает-а кюар код дадут как переболевшей. Не, ну нормально, еще не знает чем хз закончится, но как все-купить код вместо прививки или заработать болезнью, во проблемы.
....если что апдейт, в моем подъезде этой осенью уже не трое, а четверо померли. Старенькой из них была только одна женщина. Остальные не были похожи на старых и больных.
...и еще апдейт-корона по-другому, во всяком случае в России. Потери обоняния и вкуса нету. А вот из пакостей к скачущей температуре. соплям, кашлю, добавилась рвота. Иногда диарея. Стал распространяться в кишечнике походу. Подруге наказала пить теплой волы с содой-полегчало сразу, ест.


Сода работает супер :s_thumbup Только лучше ее гасить закипающей водой, чтобы углекислый газ вышел. И обязательно на голодный желудок. Поесть можно через 15-20 (минимум) минут. Получается натурально, доступно и очень эффективно :angel


:m_yes

С дества еще помню, старые добрые доступные "лекарства" )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и коронавирус, продолжение
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2021, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Поставила бустер вчера, ту же Модерну, что и первые два. Мои первые два были еще в феврале.

Реакция не такая сильная была, как на второй укол: не тошнило по крайней мере. Но к вечеру колбасило меня конкретно: трясло от холода.

Я терпела-терпела, плюнула - пошла глотнула таблетку Адвила. Так стало хорошо :c_laugh Тепло! :c_laugh

Как говорится, купи козу - тогда поймешь, что такое счастье :c_laugh Когда здоров - это такое счастье на самом деле!

Сегодня, вроде, температуры уже нет, чиллс тоже. Просто, усталось, руки-ноги болят. Но я была готова, сделала аппойнтмент, чтобы на работу не идти на следующий день, потому что после второй было хуже.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2021, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Звезда антивакцинаторов в Иллинойсе оказалась давно привитой: она просто скрывала подтверждающий это документ

https://www.forumdaily.com/zvezda-antivakcinatorov-v-illinojse-okazalas-davno-privitoj-ona-prosto-skryvala-podtverzhdayushhij-eto-dokument/

:c_laugh

А давайте вы не будете подменять понятия. Те, кого вы называете анти-ваксерами, на самом деле в большинстве своем выступают не против вакцинации, а против насильной вакцинации. И в статье, на самом деле, именно так и написано. Но вам, сторонникам тоталитаризма - похер.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2021, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Звезда антивакцинаторов в Иллинойсе оказалась давно привитой: она просто скрывала подтверждающий это документ

https://www.forumdaily.com/zvezda-antivakcinatorov-v-illinojse-okazalas-davno-privitoj-ona-prosto-skryvala-podtverzhdayushhij-eto-dokument/

:c_laugh

А давайте вы не будете подменять понятия. Те, кого вы называете анти-ваксерами, на самом деле в большинстве своем выступают не против вакцинации, а против насильной вакцинации. И в статье, на самом деле, именно так и написано. Но вам, сторонникам тоталитаризма - похер.


Глеба, как всегда, опрофанился, не знает, что vaccination mandates are an American tradition. Джордж Вашингтон издал указ о обязательном вакцинирование солдат.
childhood vaccination mandates in the 1970s. By 1980, all 50 states required schoolchildren to be vaccinated against an array of diseases.
Squads of men would enter people’s homes in the middle of the night, breaking down doors if necessary, to inject people with smallpox vaccines. :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2021, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Звезда антивакцинаторов в Иллинойсе оказалась давно привитой: она просто скрывала подтверждающий это документ

https://www.forumdaily.com/zvezda-antivakcinatorov-v-illinojse-okazalas-davno-privitoj-ona-prosto-skryvala-podtverzhdayushhij-eto-dokument/

:c_laugh

А давайте вы не будете подменять понятия. Те, кого вы называете анти-ваксерами, на самом деле в большинстве своем выступают не против вакцинации, а против насильной вакцинации. И в статье, на самом деле, именно так и написано. Но вам, сторонникам тоталитаризма - похер.


И ещё Глебз - дурак, не позорься уже, Верховный Суд признал обязательное вакцинирование - Конституционным.
The Constitution “does not import an absolute right in each person to be, at all times and in all circumstances, wholly freed from restraint»
Ну да тоталитарные американцы и их верховный суд :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия 4
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2021, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Azalia писал(а):
Ну я уже столько вакцин сделала в своей жизни- не спрашивая даже, типа - надо. Да и детям тоже :dum Уже и эту, политически облаянную - тоже сделала. Мож по этому и не заболела, кто знает. Booster тоже сделаю- ну уж скока проживу с ней- так тому и быть :dum

Все те вакцины давно используемые и с давно известными плюсами и минусами. Эта-же.... Она не только политически облаянная - она политически ангажирована.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2021, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Если есть два Спутника и сделать бустер Пфайзером, то все равно ведь для Америки и Европы будешь считаться непривитым?
Только Джонсон и Джонсон остается?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 26 [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: