Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 22 май 2013, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
svetok писал(а):
перечитала тему грибков-не понятно одно как тут уксус зовется-и где его брать в волмарте?


чайое дерево-масло-тоже там?

и насчет орунгала-ну и цены!!! в этой аптеке 101 14 таблеток стоят 129 баксов!!! а сколько их надо если грибок на ногтях? там написано 2 раза в день но сколько дней?



Орунгамин возьмите - он дешевле. Там несколько схем есть. Можно принимать по таблетке в день 6 месяцев, а можно по 2 или 3 таблетки 3 недели, потом неделю перерыв, потом опять. Каждый месяц обязательно показатели печени проверять.
Если ногти поразились, то это все - кирдык, только таблетками можно вылечить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 15 авг 2013, 04:47 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 04:41
Сообщения: 1
Главное, чтоб корневая  часть  ногтя не пострадала, поэтому и  советуют врачи, пока  не поздно  удалять  пострадавший ноготь. На  месте  потом новый  вырастает, ждать конечно  долго, но противогрибковые  таблетки   могут  в лучшем  случае- не помочь, а  в худшем -ещё и  печень  пострадает. Они  не  безопасные. Я  ноготь  снимала  сама, при чем  совершенно не  больно  было.  снимала постепенно, мазала кремом ногтимицин-911, заклеивала  лейкопластырем на  несколько  дней, распаривала, а  потом пинцетиком  снимала отслоившиеся кусочки.  Так  недели за 2  полностью  сняла.Растет новый теперь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 19:14 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:17
Сообщения: 33
Доброго всем времени суток! Делаю педикюр в приличном салоне каждые 2 недели. Ничто как говорится не предвещало. И вдруг обнаружила что заразили таки :k_crying Причем на всех ногтях! :k_crying Что делать? У кого-нибудь такое было? К какому врачу идти? Я ,конечно, закрасила это все непрозрачным лаком - но настроение не фонтан. Как защитить домашних от заражения? Знакомая еще "утешила" - сказала что до конца не возможно вылечить. Пожалуйста, поделитесь опытом если сталкивались с этой проблемой :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Мажьте маслом чайного дерева 2 раза в день в теч. месяца, потом можно 1 раз в день ещё месяц, если не поможет.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2016, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Если бы грибок на коже был, то его можно было бы вылечить местно. При пораженных ногтях нужно системное лечение. К сожалению, ногти мазями не вылечишь. Идите к своему семейному доктору. Он таблетки назначит. Я знаю 2 схемы назначения таблеток. По одной схеме дают ударную дозу и лечат месяц. По второй схеме дают не такую большую дозу, но лечение длится 3-6 месяцев. Лечение оччень дорогое. Где-то $600 только на брендовые таблетки - месячный курс (Ламизил, например). Дженерик дешевле. Можно из России заказать Орунгамин или Орунгал. Орунгамин подешевле. При этом лечении желательно раз в 1-2 месяца проверять печеночные показатели.

Пользуйтесь своими тапочками. Попросите домашних их не одевать. Для профилактики попросите домашних мазать ступни ламизилом после душа. После лечения свою обувь либо выбросить, либо обработать (в инете есть рецепты обработки обуви).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 07:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 06:45
Сообщения: 13
MissisM писал(а):
Доброго всем времени суток! Делаю педикюр в приличном салоне каждые 2 недели. Ничто как говорится не предвещало. И вдруг обнаружила что заразили таки :k_crying Причем на всех ногтях! :k_crying Что делать? У кого-нибудь такое было? К какому врачу идти? Я ,конечно, закрасила это все непрозрачным лаком - но настроение не фонтан. Как защитить домашних от заражения? Знакомая еще "утешила" - сказала что до конца не возможно вылечить. Пожалуйста, поделитесь опытом если сталкивались с этой проблемой :d_thanx

если есть возможность заказать с России, пусть отправят вам Микозан. (может конечно и у вас там есть,не знаю) Очень хороший препарат. Действительно помогает. Если не запущенная стадия, то можно вылечить.

_________________
петицию отправили - 28 декабря 2015 г
NOA1 - 2 января 2016 г.
RFE - 10 февраля 2016 г.
NOA2 - 1 марта 2016 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 07:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 17 дек 2015, 06:45
Сообщения: 13
И еще каждый день делайте ванночки для ног, в воду добавляете соду и соль и несколько капель масла чайного дерева. Минут 20 сидите. В комплексе должно помочь.

_________________
петицию отправили - 28 декабря 2015 г
NOA1 - 2 января 2016 г.
RFE - 10 февраля 2016 г.
NOA2 - 1 марта 2016 г.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 07:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
У меня был грибок на одном ногте, я вывела мазилкой с Волмарта.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2016, 10:56 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:17
Сообщения: 33
Девчата, всем спасибо за советы! Я аж сплю плохо - как вспомню про ногти -и так обидно становится - ни ногой на педикюр больше! :2gunfire:
Записалась к доктору - пойду сдаваться, посмотрим что назначит. И еще лопатила интернет и нашла вот это на амазоне,
http://www.amazon.com/Fungus-fungus-Tre ... _it&sr=8-1
Заказала, но ждать около месяца :k_crying
Еще вот что думаю - это же мазать и ванночки на ногти без лака? А они довольно таки стремно выглядят без оного.... В шлепках не походишь.... :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
MissisM писал(а):
Записалась к доктору - пойду сдаваться, посмотрим что назначит.

А вы точно знаете, что у вас грибок? Уже анализы сдавали и нашли грибок? Очень странно, что прямо сразу вылезло на всех ногтях. Обычно это процесс не одного дня. Как правило, сначала возникает на коже стоп и потом постепенно распространяется на ногти. Очень зависит от состояния кровообращения и имунной системы.
А лечить еще та морока. При поражении ногтей ног общее лечение, как правило, обязательно плюс желательно местное.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2016, 14:52 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:17
Сообщения: 33
Сходила ко врачу, он такой интересный попался - типа ну да, грибок, ничего особенного, чисто косметический дефект. А таблетками только печень травить будете. Типа точно хотите лечить - может так походите :bigeyes . Ну я как бы хочу избавиться от этой заразы, она меня расстраивает. Вообщем выписал Ламизил но сказал не пить пока анализ крови на функцию печени не придет. Сдала кровь. Жду результат. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2016, 23:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
Сюда смотрим ,медикер не покрывает такое лекарство ,а цены просто заоблачные :
http://www.goodrx.com/jublia?drug-name=jublia

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2016, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
MissisM писал(а):
Доброго всем времени суток! Делаю педикюр в приличном салоне каждые 2 недели. Ничто как говорится не предвещало. И вдруг обнаружила что заразили таки :k_crying Причем на всех ногтях! :k_crying Что делать? У кого-нибудь такое было? К какому врачу идти? Я ,конечно, закрасила это все непрозрачным лаком - но настроение не фонтан. Как защитить домашних от заражения? Знакомая еще "утешила" - сказала что до конца не возможно вылечить. Пожалуйста, поделитесь опытом если сталкивались с этой проблемой :d_thanx
насколько я понимаю, проблема не в том, что "заразили" а в том что ваш организм не справился, хотя в норме должен быть подавить эту флору. ТО есто ослаблен иммунитет. куча народу одновременно шляется по местам где есть грибок, кто=то цепляет а кто-то нет.


Поправьте если неправа.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 02:39
Сообщения: 2854
Откуда: Минск - Лиссабон - Мичиган
MissisM писал(а):
Девчата, всем спасибо за советы! Я аж сплю плохо - как вспомню про ногти -и так обидно становится - ни ногой на педикюр больше! :2gunfire:
Записалась к доктору - пойду сдаваться, посмотрим что назначит. И еще лопатила интернет и нашла вот это на амазоне,
http://www.amazon.com/Fungus-fungus-Tre ... _it&sr=8-1
Заказала, но ждать около месяца :k_crying
Еще вот что думаю - это же мазать и ванночки на ногти без лака? А они довольно таки стремно выглядят без оного.... В шлепках не походишь.... :n_no

Насколько я знаю, при лечении грибка пораженные ногти спиливают, всю поверхность ногтя до кожи. Берете пилочку и спиливаете. Не больно. Если медсестра тут этого не делает. И таблетки пьете. Таблетки прописывает врач, потому что виды грибка разные бывают. Но есть и для всех видов, наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок ногтей - возможно ли вылечить?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2016, 22:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:17
Сообщения: 33
[/quote]насколько я понимаю, проблема не в том, что "заразили" а в том что ваш организм не справился, хотя в норме должен быть подавить эту флору. ТО есто ослаблен иммунитет. куча народу одновременно шляется по местам где есть грибок, кто=то цепляет а кто-то нет.


Поправьте если неправа.[/quote]
Вполне возможно - пару месяцев назад пришлось пропить 2 курса антибиотиков, еще и анемия сильная обнаружилась, видимо и правда что то с иммунитетом.. Вобщем приходится решать проблемы по мере их поступления. А кому сейчас легко? :b_wink
Анализ печеночный пришел нормальный, начинаю пить ламизил. И жду мазилку....


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: