Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 14 май 2010, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 23:07
Сообщения: 3290
Yula писал(а):
маслом чайным мажете? прям в напалечник его и носите, часов по несколько.

будет так носить, сожжет кожу на пальцу. вы не поверите, масло чайного дерева не такое уж и безобидное. им можно мазать но прикладывать на несколько часов я не советую.

_________________
It's amazing how much good you can do if you don't care who gets the credit.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 15 май 2010, 00:56 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Так это ж и получается : намазать маслом и сверху напалечник. правильно понимаю? и вопрос еще - как долго в напалечнике носить? и что после напалечника накладыват сверху? не ходить же с открытым ногтем?

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 16 май 2010, 19:44 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2009, 19:00
Сообщения: 788
Прочитала эту тему , и мне вспомнилась моя подружка вместе работали, та к вот у нее тоже началось с ногтем большим на ногте, сначало гнил под ногтем она была у хирурга предложили удалить, она побоялась , решила народными средствами, ноготь отпал, стал расти вроде как здоровый, через какое то время она стала замечать как стали повреждатся другие ногти на ногах, что онп только не делала и парила, и лаки за бешенные деньги покупала по совету врачей, через раз отрастет нормальный а другой поврежденный , она тоже устала боротся, ногти деформировались , выглядило это ужасно, но хорошо еще то что женщинам можно лаком закрыть цветным, вообщем когда у нее дошло до ногтей рук она пошла опять к деомотологу, пропила эти дорогущие таблетки которые садят печень, всякие мазилки, опять же обрезала все делала как врач советовал, и еще помню какие то пластыри клеела от грибка, потом когда приняв ударную дозу лечения ног и рук , грбок все равно проявляется , и когда она здавла тест на посевы то грибок не показало, вообще странно врач выписал сначало лечение потом тест, и сейчас у нее поражены все ногтевые пластинки , нет не одного здорового ногтя , или они начинают портится сверху или просто идут полосоми под ногтем или точками или крошатся, она опять же покрывает цветным лаком чтоб спрятать это, и ко всему же сходив к другому врачуей сказали что ее ногти повреждены псориазом, что псориаз не толко на коже и так же на ногтях, вот так и живет с этим.

_________________
Счастье -это то что выстраданно, остальное это блажь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 09:57 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26
Сообщения: 154
Откуда: Russia-SC
Aldona писал(а):
Yula писал(а):
маслом чайным мажете? прям в напалечник его и носите, часов по несколько.

будет так носить, сожжет кожу на пальцу. вы не поверите, масло чайного дерева не такое уж и безобидное. им можно мазать но прикладывать на несколько часов я не советую.

ну в принципе, возможно. оно же разное бывает. у меня было JASONовское, органик ти три ойл. лучше тогда мазать просто, напалечник одевать, в основном для того, чтобы запах внутри оставался, и хотя бы час ходить. я свои часа два-три носила, потом снимала. хотя чаще они сами уползать начинали :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 17 май 2010, 10:00 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26
Сообщения: 154
Откуда: Russia-SC
Olesya T. писал(а):
Так это ж и получается : намазать маслом и сверху напалечник. правильно понимаю? и вопрос еще - как долго в напалечнике носить? и что после напалечника накладыват сверху? не ходить же с открытым ногтем?

в предыдущем посте про сколько долго держать. а так, если без резиновой той нашлёпки, то просто носочек одевать. но тогда осень была, а сейчас, летом, даже не знаю. избегать открытых тапок, наверное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 04:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Девушки, стыдно говорить об этом, но у меня уже около 2 лет под большим ногтем на ноге малюсенькая темно-коричневая точка.
Область вокруг точки желтоватая, структура изменена. Мне врач сказал грибок, я пошла сдала анализы, а в диспансере грибка не нашли! В то время у меня еще было покраснение стопы и зуд. Врач все равно выписала мази и капли.
Потом та же ерунда появилась на 2 ногте на второй ноге. Я спилила ногти до тоненькой розовой ногтевой пластины и стала капать капли и мазать кремом.
Краснота стопы прошла. Ногото стал отрастать нормально, а потом старый участок стал снова желтеть. В итоге я уже 1,5 года капаю и спиливаю и ни фига. Все равно маленькие участки отрастают желтоватыми и отслаиваются от кожи в углу.
А теперь такая же коричневая точка появилась на ногте на руках! Я тут в панике, спилила ноготь под корень, капаю капли под ногтевую пластину. Что делать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Девы, какие вы ужасы рассказываете. Если на всех появляется ногтях, это уже надо внутренней чисткой заниматься, может печень почистить.

А про ноготь, я уже и забыла, что писала про свой . Все-таки помог лак, который выписал доктор. Чайным маслом мазала -два раза в день, потом кремом стала регулярно, ноготь срезала, как Ирина писала, но он(грибок) на месте оставался, не лучше и не хуже (остановился на середине ногтя). Больше всего боялась мужа заразить, пот.что мужчины лечиться не любят.
В конце концов стала лаком один раз в день на ночь и сверху обычным, чтобы закрыть то место. Лак обычный стирала через один, два дня, как облупливатся начинал (специально розовым мазала, чтобы видно было) . В те дни, когда лак (обычный) не стирала, то и сверху мазала этот лечебный. Девочки, прошло! Ноготь стал отрастать и грибок поднимался вместе с ногтем и срезала его окончательно.
Коробочку храню (как зеницу ока..:-)..), если , где -нибудь опять подцеплю (не дай Бог), то буду пользоватся только им.
Лак назывался Ciclopirox Topicol Solution (Nail Lacquer)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 05:42 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Doria,

Сколько у вас ногтей были поражены и как долго срастал старый ноготь? Побегу искать чудо-лак в местных аптеках!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 24 июл 2010, 05:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
Ноготь был поражен один - на большом пальце, а мучилась я с ним долго, несколько месяцев. Ноготь отрастает 6 месяцев, так что на меньший перид не рассчитывайте, главное не бросать, мазать методично каждый день
Лак купила по рецепту.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 01:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 01:57
Сообщения: 781
Doria, была во всех аптеках в округе, никто про такой лак даже не слышал.. буду искать в США.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2010, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 18:04
Сообщения: 5570
Откуда: USA
BM писал(а):
Doria, была во всех аптеках в округе, никто про такой лак даже не слышал.. буду искать в США.

Так в США доктор и выписал, я думала вы тоже здесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Грибок на ногтях ноги прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2010, 08:59 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 07:20
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Как распознать грибок?Извините,если эта тема где-то есть,просто я не нашла...

_________________
[url=http://www.c-p-s.ru/]в Мытищах установка кондиционера[/url]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Грибок на ногтях ноги прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2010, 08:20 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 05:04
Сообщения: 3
Откуда: Italy
Здравствуйте
Хочу поделиться способом выведения грибка на ногтях. У меня пять лет на большом пальце ноги был грибок. Что только не перепробывала: крема, вырывала и т.д. Таблетки пить не могу, так как больная печень. Лечилась сама. Стыдилась кому-то признаться. А когда всё же расказала своей соседке, то она посоветовала Дермо-рест раствор купить в аптеке. Я попробывала и вылечилась. Правда надо долго им пользоваться, пока новый, здоровый ноготь не вырастет. Наносить надо два раза в сутки. Флакон хоть и небольшой, но его хватает на три месяца. Там кисточка внутри. Если будут вопросы по использованию, то пишите. Отвечу.
С уважением, Фаина.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2013, 14:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:01
Сообщения: 1
А я вылечила кремом ногтимицин-911, перед тем как его наносить распаривала ноги в ванночке с содой. Но я не могу сказать, что мазала им долго, пока ноготь не слез, 2 недели где-то. Правда здоровый потом долго рос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 19 май 2013, 13:46 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 11 май 2013, 12:08
Сообщения: 26
моя сестра фельдшер с большим стажем,и когда у меня был грибок,ешё в России,крема совсем не помогали...
Она дала мне пузырёк с прозрачной зелёной жидкостью(продаётса в российских аптеках без рецепта),в армии солдатам лечат грибок,средство термоядерное .
Мазать нужно на грибок,в течении недели,на ночь и одевать легкие хлопковые носки,т.к пачкает постельное бельё,и на коже весь период лечения желтые пятна,которые смываютса дней 10 потом.

Привезла пузырёк сюда,т.к хожу в бассейн через день,пару раз начинался зуд,мазала сразу,в начальной стадии 2-3 раза достаточно

НИТРОФУНГИН


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: