Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 04:20 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 май 2006, 05:06
Сообщения: 595
Doria писал(а):
svetok писал(а):
Девочки сначала забила-большой палец ноги начался грибок-потом смотрю уже другой большой палец ноги (правой) стал таким же-какое лекарство купить в онлайн аптеке 101 чтобы пропить и само вышло-печень у меня крепкая-выдержу-если что галстена есть. Мазилки американские не помогают-доктор тут очень дорого. Скажи какие лекарства пропить-так как работа на ногах-дресс код -черные ботинки-видно ноги потеют сильно от этого. Не хоче испортить все ногти на ногах. Спасибо!!!
Только напишите кому реально помогло=или доктор-нуэен именно комплекс лечения-за деньгами не постоюза деньгами не постою.

Svetokесли вы не постоите за деньгами, почему не сходите к врачу? Там в той теме девочки хорошо объяснили, что нельзя заниматься самолечением. Я не рискнула пользоватся таблетками, и купила по совету Ирины лак и масло ч.дерева. Намного лучше стало ,но все-таки пошла к врачу, он выписал мазь, кот.вы нигде не купите без рецепта, а во -вторых они берут маленькую пластинку ногтя и только через 2 месяца, могут сказать что это такое и как с этим бороться. А на время этого периода использовать эту мазь. И визит к доктору это не так дорого на самом деле. Вы заплатите те же деньги за таблетки и даже больше . И здесь мне доктор сказал, что грибок лечится без таблеток.
Если к доктору все-таки не пойдете, таблетки все же не пейте (пот.что надо пить их 3 месяца и каждый м-ц сдавать анализ на билирубин).Зачем вам одно лечишь другое калечишь? Еще помогает экстракт грейпфрукта (в healthy food продается) мазать пораженное место 2-3 раза в день. Каждый день чистые носки, и после душа мазь обязательно наносить на пораж.место Еще продается вSVS мазь от микоз с флакончиком, этим флакончиком брызгать и протирать обувь внутри



спасибо за совет, но Ирина 2 это другая песня, кому-то помогает эта вонючка из чайного дерева, кому-то вообще никак. мне помог абсолютно без запаха лак батрафен.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2009, 06:35 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
svetok писал(а):
перечитала тему грибков-не понятно одно как тут уксус зовется-и где его брать в волмарте?


чайое дерево-масло-тоже там?

и насчет орунгала-ну и цены!!! в этой аптеке 101 14 таблеток стоят 129 баксов!!! а сколько их надо если грибок на ногтях? там написано 2 раза в день но сколько дней?

Орунгал, как и Ламизил в таблетках при поражениях тканей пьют около 2-4 недель, а вот при поражении ногтевых пластин 8-12 недель, потому как лекарство должно там накопиться. Печень сажается конкретно при этом, такая гадость эти таблетки. И при этом все равно надо парить ногти, чайное дерево и стараться срезать их как можно скорее, чтобы вырастала здоровая ногтевая пластина. И всю обувь и носки надо дезинфицировать, чтобы не было повторного заражения. Хотя если Вы припили курс полный, то антигрибковое действие около года сохряняется (за это время можно и всю обувь сменить).
Дезинфекция обуви: лучше всего фармалин, но где ж его взять, еще хорошо уксус, и держать сутки в полиэтиленовом пакете.

_________________
The search for a wisdom on the Internet is like diving for pearls in a public toilet.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 00:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
я бы все таки сначала сделала бы так как советуют на этой страничке.даже если у вас и не то, что вы думаете,то тритмент будет подбираться нужный вам по результатам анализа.
а не так как моя знакомая пришла,дoктор взглянул на ее ногти и выписал ей сначала пилюли.она их пропила-не помогло.затем был выписан крем .и тоже никаких улутшений.а дело то оказалось в третьем,да еще от пилюль у нее начались проблемы и с печенью и с кишечником и сыпь какая то пошла на теле.
Эх ,грамотного бы нам всем доктора бы в помощь!
By Mayo Clinic staff

Your doctor will likely examine your nails first. To test for fungi, your doctor may scrape some debris from under your nail for analysis.

The debris can be examined under a microscope or cultured in a lab to identify what's causing the infection. Other conditions, such as psoriasis, can mimic a fungal infection of the nail. Microorganisms, including yeast and bacteria, also can infect nails. Knowing the cause of your infection helps determine the best course of treatment.

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 13:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 03:07
Сообщения: 84
Откуда: Ohio, Medina
:m_yes Это 100% верно, тест обязателен, а то просто протравить себя..... Эти таблетки все действительно плохо действуют на печень и почки.

_________________
The search for a wisdom on the Internet is like diving for pearls in a public toilet.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 30 сен 2009, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 фев 2008, 15:49
Сообщения: 1152
Doria писал(а):
Svetokесли вы не постоите за деньгами, почему не сходите к врачу? Там в той теме девочки хорошо объяснили, что нельзя заниматься самолечением. Я не рискнула пользоватся таблетками, и купила по совету Ирины лак и масло ч.дерева. Намного лучше стало ,но все-таки пошла к врачу, он выписал мазь, кот.вы нигде не купите без рецепта, а во -вторых они берут маленькую пластинку ногтя и только через 2 месяца, могут сказать что это такое и как с этим бороться.


Девчата, а к какому доктору надо записываться с етой проблемой? Как он называется тут ? Хочу именно к такому кто кусочек ногтя возьмет и подберет индивидуальное лечение.
У мужа на ноге ноготь с етой бякой , пробовали таблетки (кстати к доктору ходили) была страшнейшая аллергическая реакция на 20-й день приема таблеток - все тело чесалось, покрылось красно-лиловыми пятнами, руки ноги так отекли и опухли что пальцы невозможно было согнуть, как вспомню - вздрогну. С тех пор уже 4 года прошло , мы сюда в США переехали, хочу опять его заставить к врачу сходить, тем более пока страховка есть .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 18:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 18:02
Сообщения: 301
К какому доктору идти,чтобы анализ ногтя сделал,грибок ногтей на ногах....Начал белеть и все растете этот цвет по всему ногтю...Что делать???Я срезала и лак пробовала и таблетки пили-ничего...Нужен доктор....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2009, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
я тест из этой клиники привела как пример:http://en.wikipedia.org/wiki/Mayo_Clinic

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2010, 13:41 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 17:19
Сообщения: 42
девочи,опишите,пожалуйста,как проводить дизинфекцию обуви и носок,была у доктора- сказал ничего не поможет он практикует 35 лет,и всё мол ( но я ему не верю))) хочу побороться за мои пальчики))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 18:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 02:34
Сообщения: 651
Откуда: Саратов - NJ, Lumberton
Olga Timper писал(а):
девочи,опишите,пожалуйста,как проводить дизинфекцию обуви и носок,была у доктора- сказал ничего не поможет он практикует 35 лет,и всё мол ( но я ему не верю))) хочу побороться за мои пальчики))


http://www.sanimer.ru/catalog/area/pool ... misept_fg/

_________________
Я - человек осторожный, а потому жесткий, и, иногда, жестокий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2010, 23:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Девочки, та тема, которую тут приводят в пример, что там написано все про процедуру, описанную одной форумчанкой. Можете напистаь про то, что она писала. Что надо делать с маслом чайного дерева, а то ноготь на ноге полностью покрылся. К врачу нет варианта идти.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 02 май 2010, 21:58 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 17:19
Сообщения: 42
спасибо, да было бы хорошо,прочитать, что Ирина описывала ,жаль ссылка не открывается(


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 02:34 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Аааууууууууууу, ну кто-нибудь! Неужели никто не помнит или не знает.

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 10:01 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 14 июн 2007, 07:26
Сообщения: 154
Откуда: Russia-SC
как делала я, по Ириному совету: ноготь этот сначала распариваешь в горячей воде, потом срезаешь аккуратно, чтобы все подноготные пятнышки на коже удалить. это не больно, главное, глубоко не выстригать сразу, оно постепенно получится. таким образом в конце концов ноготь удалился полностью. весь. в моём случае, возможно, у кого-то только часть затронута. после этой процедуры на палец накладываете ватный шарик, смоченный в масле чайного дерева, а сверху резиновый напалечник (или как их там называют). сверху носочек, и несколько часов носите. сколько получится, на ночь не пробовала. спала правда в носке, без резины, на всякий случай. да, ванну после себя ополаскиваете уксусом обыкновенным из продуктового. можно чередовать масло с такой мазилкой, кто-то из девочек давал информацию:
http://www.cvs.com/CVSApp/catalog/shop_ ... crumb=true

продаётся в аптеках без рецепта, особенно подходит в тех случаях, когда чайное дерево не применить, в силу списифисского запаху. карочи, после ежедневной распарки-замазки ноготь начинает отрастать новый. медленно, но верно. главное - методично и каждый день обрабатывать, не пропуская.
всем удачи и выздоровления! :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 04 май 2010, 18:37 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2006, 17:19
Сообщения: 42
а что за пятна под ногтями? у меня болит под одним и точка красная( под другим ничего....все уже посрезала что могла, продолжать парить? :d_thanx everybody.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Грибок на ногтях-ноги-прогрессирует
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 01:28 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 10:12
Сообщения: 688
Что -то я не поянла - это срезать то как??? до корня получается?? и сколько времени это заняло у вас. у меня большой палец ноги! получается вы срезали ноготь прямо с корнем что ли??? то есть прямо мясо что ли виднелось???? А может просто спиливать по-тихоньку???

_________________
I'm very grateful for everything I have.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: