Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 01:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 03:43
Сообщения: 1740
Откуда: Беларусь-USA
Ta-ta писал(а):
Нет, он не вымогает деньги, он просто любит делать импланты. Из знакомых, которые его рекомендовали у всех импланты стоят его в итоге))))))Просто народ не очень вникает, доверяет врачам.

ну есть врачи помешенные на чем-то одном. нравится ему,видимо, импланты ставить или лучше чем что-то другое получается делать :c_laugh
у меня дома был один - он все рвать всех посылать любил - со снимком-без - или лень работать было, или не знал как...
я от таких "однобоких" сразу бегу ищу кого-то другого. да и мало когда сразу найдешь то,что тебе надо,чем доволен и т.д. - чего не коснись - и стоматологов, и терапевтов, и парикмахеров.
мне,слава Богу, пришлось тут в моей эрии, столкнуться со многими стоматологами и не на своей шкуре все испытать. я уже потом из всех выбрала лучшего для себя. жалко дедушка старенький - не то, что помирать скоро, но явно рано или поздно менять придется -я где-то раз 3 моложе... но он такой продвинутый, чему я была удивлена приятно. чем он мне нравится - это тем,что предлагает несколько путей при проблеме,если возможно, и сразу обьясняет все плюсы-минусы, детали и цену. а я уж сама выбираю по какому пути идти.

_________________
"...when I found the one my heart loves, I held him and would not let him go..."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 09:03 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:20
Сообщения: 219
Еще вот пример, тетя моя хотела себе зубы белые лет 25 назад, у нее свекровь была стоматолог известная была где-то на Урале. Она ей за отпуск на все зубы поставила коронки. Коронки 20 лет простояли. Прекрасно смотрелись. Ну не было виниров тогда, но это не значит что старые технологии прямо совсем никуда не годятся. Ходила женщина 20 лет с ослепительно белыми зубами и радовалась. Врач хороший нужен в первую очередь. Неважно в какой стране и насколько он знаком с новыми веяниями. ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 10:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 12:20
Сообщения: 219
sofia07 писал(а):
И в России стоматологам деньги нужны. И пациентам деньги нужны. Поэтому и существуют показания к постановке пломб и вкладок. Получите медобразование, пробейтесь в РАМН ( или другое ) и можете попытаться их изменить.


Я не буду спорить с Вами. Вы врач, а я нет. Но, если я не ошибаюсь, то вкладок раньше вообще не было и как-то обходились. Сейчас в Росии очень популярен один врач, он зубы наращивает своим эксклюзивным методом. Девченки из Москвы и Питера к нему едут. Мосты-коронки снимает и делает зуб. Работает, как я понимаю, не по показанием РАМН, но пользуется большой популярностью и пациенты очень довольны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2011, 10:41 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:46
Сообщения: 686
Естественно от каждого конкретного врача зависит, от его образования, владения профессией, совести и пр.
Только тут система так построена, что выгодней делать сложные дорогостоящие операции, чем обходиться мелкой необходимостью. Много тут мелких кабинетов, семейные бизнесы или что. Как то я сомневаюсь, что они следят за новинками в материалах и технологиях. Не доверяю я им. Конечно, если в России посещать бесплатную районную стоматологию, то тут рай земной у зубных, это безусловно. А когда от хорошего врача попадаешь к бизнесмену-врачу, который может и превосходно владеет новейшей технологией вживления зубов, и он предлагает при малейшей боли все на фиг выдрать и заменить, перепломбировать и закатать в коронки, то страшно делается. Свой зуб есть свой зуб. У меня тоже были встечи с ужасными врачами. Одна меня послала 15 лет назад удалять зуб. Так он до сих пор стоит и на вид как новый. Даже без коронки. Нарощенный, белый.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2011, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
у меня пока 4 зубика сделаны частично - пока полет нормальный
Докторица сама предложила разбить весь курс на два года, чтобы мне не так накладно было - хоть что-то поиметь со страховки.
в этом году планирует поставить 4 коронки, пока на 2 стоят временные, через 2 недели пойду ставить постоянные. По всем зубам я согласно, что "такую красоту" надо упаковывать в коронки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2011, 15:45 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:53
Сообщения: 69
Ну не знаю. У большинства дантистов здесь руки из задницы растут (пардон). В зубе канал сделали, коронку одели. Уже сколько лет болит, а причину никто найти не может и переделывать никто не собирается. У многих дантистов побывала, толку нет. Все на снимок смотрят и говорят, что канал отлично запломбирован и коронка замечательная( Нормальный зуб был изначально, не болел никогда ( :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2007, 21:29
Сообщения: 4557
мне уже сделали 3 из 4 намечаных в этом году зубиков, шикарно,

еще я отбелилась у дантиста, она меня заставила, потому что коронки надо под цвет подбирать.
это так БОЛЬНО, я сутки лопала обезболивающие и выла


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зупки)
 Сообщение Добавлено: 25 май 2011, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
У меня 5 лет дантист. Я его просто обожаю. Он такой классный и профи. До этого вообще на какого-то .... напоролась. Как я искала: 1: те кто мою страховку берут: 2: тех у кого свой оффис, а не сообщество, 3: долгая практика и хороший рейтинг. Находите таких хотя бы 2, делаете к обоим аппоинтмент, а потом смотрите кто вам больше понравился и как отношение, как вы себя чувствуете: как на конвеере или индивидуальный подход. Так я наша своего.
Про комментарии выше: девочки, вы просто не нашли профи. Тут ТАКИЕ стоматологи, что нашим далеко. :c_cool

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: