Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
слушай с волейболом тут такая ерунда. В миддл школе еще ладно, а к хай - остается уже все только довольно компетитив. Моя начала играть в 7 классе, была в школьной команде. Получалось вполне неплохо, НО! девочки которые серьезно настроены на волейбол, им занимаются со 2го класса. То есть к моменту начала хай скул, она поняла что по сравнению с ними - она не тянет. И отказалась от волейбола :( При школах есть команды разного уровня, также есть клубный волейбол (я к тому, где вообще играть можно) - там надо на соревнования ездить, без этого никак . В 9м классе при школе есть freshman team (любого берут) , junior varsity, varsity. В фрешмен тим ей было бы западло идти. В варсити очень крутой уровень, там мало 9ти классников, почти нет. Остается джуниор варсити, не знаю, прошла бы она туда или нет. Что мне не нравится в волейболе (кроме того, что отношения в команде как правило осложнены закулисными играми кто круче кого ставят больше играть а кто сидит на скамейке) это то, что весь сезон (это осень у нас в школах) они света белого не видят (то есть в помещении всегда) хотя погода стоит отличная. но конечно если есть любовь к этому спорту, то надо идти.
Другая знакомая играла много лет но к 11му классу снова попала только в джуниор варсити, а по ее мнению, ее должны были взять в варсити. Разозлилась и бросила играть

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
Девочки спасибо за советы. Будем искать... Нашла ей теннисную ненапряжную секцию -вроде согласилас попробоват. Она сказала что не хочет компит нигде-ее это напрягает.
У нас папа наверное ее пугает своей спортивной активностю- он спортсмен с детских лет, причем всегда компитинг. Даже был в колледже по рестлинг сколаршип. теннис, голф на отличном уровне. Играет регулярно с друзями плюс бейсбол в детстве ,но сейчас конечно не играет. Занимается дома на тренажерах -вообщем меня аж в тоску вгоняет :lol: . Когда дети играют в команде, он всегда болеет (наверное слишком активно) за них. Может еще это ее отпугивает, что от нее резултатов ждут.
Я другой вариант-я чисто для здоровя и не спортивная совсем-й ога, велосипед и ходба. Но удоволствия если честно не нахожу в этом-делаю толко потому что надо. те у них 2 варианта перед глазами:)
такому папе надо было парней рожать :)
У нас была в команде по бегу девочка. В 9м классе у нее еще более менее получалось (была номер 2 после моей). Родители сильно ждали от нее результатов, ждали что она мою подвинет на второе место. В 9 м классе этого не случилось. К 10му классу девочку разнесло пьюберти. папа ей тут устраивал истерику что она много жрет и не может от этого лучше бегать :) Сейчас она еле-еле в джуниор варсити бегает, но отдаю должное - бегает, видимо из любви к бегу (молодец!). А сейчас я посмотрела, оба родителя вообще-то нехуденькие и непохоже что спортивные, непонятно откуда были от дочери ожидания.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки
ну и отлично! я сужу по своей эрии, а вы по своей. Мома по-моему в Калифорнии живет.
моя дочь иногда ходит в джим, там она занимается на тренажерах. Никакой group exercise ее не заманишь делать. Даже плавать не заманишь (если только летом в аутдор пул). То есть у нее свои понятия что есть cool . Но я рада что среди ваших девочек иначе

Линда, возможностей много, это правда. Вопрос - утилизируют ли они эти возможности? Подростки не станут скорее всего ходить в одиночку. Если действительно популярно и ХОДЯТ (а не просто есть возможность) то это здорово

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Такие вещи как paddle boarding это скорее разовые занятия. Моя тоже ходит несколько раз за лето но я не считаю это фитнесом.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg
ничо не поняла, какое отношение имеет это очень staged video к школьной реальности? никогда не видела ничего подобного ни в одной из наших миддл школ. Знаю мальчика который занимается parkour, мне кажется это что-то подобное?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg
ничо не поняла, какое отношение имеет это очень staged video к школьной реальности? никогда не видела ничего подобного ни в одной из наших миддл школ. Знаю мальчика который занимается parkour, мне кажется это что-то подобное?


Видио -как пример, есть танцевальные студии, где изучают подобные танцы Hip-hop dance and breaking не обязательно при школе, хотя у нас в школе в мидл был танцевальный кружок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки
ну и отлично! я сужу по своей эрии, а вы по своей. Мома по-моему в Калифорнии живет.
моя дочь иногда ходит в джим, там она занимается на тренажерах. Никакой group exercise ее не заманишь делать. Даже плавать не заманишь (если только летом в аутдор пул). То есть у нее свои понятия что есть cool . Но я рада что среди ваших девочек иначе

Линда, возможностей много, это правда. Вопрос - утилизируют ли они эти возможности? Подростки не станут скорее всего ходить в одиночку. Если действительно популярно и ХОДЯТ (а не просто есть возможность) то это здорово

Моей девочке быстро надоедает спортивная тренировочная рутина, хотя все начинается с большим энтузиазмом, и даже подружки ей не авторитет, приходится ее уговаривать хотя бы на два раза в неделю на теннис с инструктором, велосипеды заброшенные стоят, как и лыжи - на все приходится уговаривать, возраст у них такой специфический,
И своё мнение на все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
слушай с волейболом тут такая ерунда. В миддл школе еще ладно, а к хай - остается уже все только довольно компетитив. Моя начала играть в 7 классе, была в школьной команде. Получалось вполне неплохо, НО! девочки которые серьезно настроены на волейбол, им занимаются со 2го класса. То есть к моменту начала хай скул, она поняла что по сравнению с ними - она не тянет. И отказалась от волейбола :( При школах есть команды разного уровня, также есть клубный волейбол (я к тому, где вообще играть можно) - там надо на соревнования ездить, без этого никак . В 9м классе при школе есть freshman team (любого берут) , junior varsity, varsity. В фрешмен тим ей было бы западло идти. В варсити очень крутой уровень, там мало 9ти классников, почти нет. Остается джуниор варсити, не знаю, прошла бы она туда или нет. Что мне не нравится в волейболе (кроме того, что отношения в команде как правило осложнены закулисными играми кто круче кого ставят больше играть а кто сидит на скамейке) это то, что весь сезон (это осень у нас в школах) они света белого не видят (то есть в помещении всегда) хотя погода стоит отличная. но конечно если есть любовь к этому спорту, то надо идти.
Другая знакомая играла много лет но к 11му классу снова попала только в джуниор варсити, а по ее мнению, ее должны были взять в варсити. Разозлилась и бросила играть


Да моя старшая играла в волейбол серьезно, с елементери начиная. Это был ее главный спорт. Там еще и жуткая драма постоянная была. :c_laugh я получила урок и младшим этот вариант ( камандный) уже не предлагался.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Вчера знакомая говорила что записала ребенка 12 лет в спорт лагерь при универе. Там студенты ведут разные виды спорта. Понедельник сокер, вторник бейсбол и тд. Типа интродакшин разных видов.
Посмотрите , может тоже есть такое.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
нук, так а если у ребенка реально любовь к спорту, то вроде как не очень хорошо "даже не предлагать". Вот смотри, моя бегать, как выяснилось, не любит, начала потому что хорошо получалось. Сейчас все еще получается неплохо, но, я вижу что девочки которые реально в топе - они все бегают сами с утра до вечера (потому что любят). Получается что мы занимаемся не тем чем надо. А волейбол, кстати, мне кажется моя больше любила (сам спорт, не закулисные интриги) - но не играет. Получается, мы сейчас в проигрыше. Думаю что личные склонности надо все же учитывать.
Вижу что многие дети, которые многого в спорте добились, их родители туда записали очень-очень рано, не давая им даже опции выбора (и не прогадали). Для больших успехов надо конечно рано начинать. Хотя, бывают исключения.

С танцами, кстати, опять тот же дурацкий момент. Обычно те кто хочет ими заниматься, занимаются уже очень давно (как те дети у Линды в видео), детям которые пришли в 12-13 лет начинать, даже приходится записываться на уровень 1 с мелкими детьми - не все захотят. Хорошо если студия предлагает beginners level for teens - но далеко не у всех он есть, потому что это невыгодно студиям

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Почему у нас не сложилось любви с теннисом, до сих пор не могу понять. В секции записывала, но все время был какой-то аттитьюд "не хочу, стараться даже не буду". Именно он, а не то, что реально не получается. Жаль :( хотя, помятуя Снайда по поводу того какой коммитмент нужен от всей семьи, в том числе финансовый, может и ничего :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Старшая моя тоже не хотела в теннис. Хотя ее лучшая подружка играла, но и это не помогло. И она в теннисный клуб со мной ходила и сидела там в дэйкер с 2х лет. И ни какого интереса у нее никогда не было. И легкой атлетикой она не хотела. Хотя пробегала в джуниор хай очень хорошо, один год. Папа у нас легкой атлетикой серьезно занимался. Прям так хотел чтоб она бегала. И уговаривал и отвел в хай скул команду ее.
На вопросы почему отвечала что " boring " эти виды спорта.
Но она любила еще акробатику, и выигрывала призы. Но бросила в 5м классе, тк сильно упала, и испугалась.
Младшая в теннис играет не потому что ее" записали ".
Я играла с взрослыми , для себя. и она один раз пришла на корт . Стояла новая пушка, которую я себе ее купила, мечта у меня была, наконец купила. и мы с друзьями "игрались " :)). Малая попробовала по мячику ударить, которве пушка выбрасывала. и все ! не хотела уходить. Пришлось искать куда ее записать. Младшая уже хотела как сестра. У них все так. Если одна что то делает, вторая тоже хочет. Они на инструментах играют одних и тех же, и на арт вместе. При чем если младшая что то начинает, то старшей тоже надо. С рисованием так было. Младшая ходила, старшей тоже срочно надо . Сейчас младшая просит уже гольф , тк сестра ходит.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: