Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Альтея писал(а):
бывают еще всякие организации типа girls on the run - там все ненапряжно. Еще в мидл школах кросс кантри - довольно весело обычно. (у нас правда были тренировки перед школой, в 6 утра, но не везде же так)


У нас не напряжно в этом возрасте очень много чего.
Тот же гольф и свим тим.
Туда можно ходить для фана и не выступать ни где.а можно серьезно очень. Просто разные группы.
Старшая точно только для фана пойдет.

Гольф клуб летом совершенно не напряжный. Это при гольф корсе.
Всех берут. Только заплати .
Да у нас и при школе на гольф и теннис всех бурут. Правда там уже пропускать нельзя.

У нас парк и рекриэйшин отдел проводит туеву кучу кружков для детей и подростков, да и взрослых.
Там не напряжно совершенно. Может от туда начать искать? И еще YMCA, WMCA всякие есть. 4-Н еще.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
moma писал(а):
Через месяц день рождения, 13 лет. Думаю что ей подарить. Единственное что она хочет, это полет на вертолете над Бэй Эрией. Любит риск и адреналин. Я думаю харт аттак получу пока ее с неба дождусь на землю. Пока рука не поднялась купить ей это
вообще не поняла опасений. Не с парашютом же прыгать хочет? ПО-моему, полет на вертолете, тот что за деньги, очень безопасен
на самолетах вы вообще не летаете?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
moma писал(а):
Моя поступила в Дэвис на лето, вчера прислали copy of acceptance letter, все делает молча, и делает так как хочет, я узнаю последним числом. Пршлым летом училась в MIT на нейрофизике и китайском. В Дэвис поступила на лидершип и инженерию. Везде суется, очень nerdy. Лишь бы не спорт, ага.
Они обе у меня не умеют плавать. Я нашла студенток универа, которые были в свим тим в нашей областной. У этих сестер басейн, и они преподают плавание детям нашего района. Я втиснула наших обоих детей туда. Пусть учатся плавать и если научатся, отправлю в свим тим.
$25 в 30 минут за одоного ребенка. Я думаю 2-3 раза в неделю для каждой будет ок. А потом начну покупать swim lines for recreational swimming in our local swimming pools
ну и молодец, каждому свое. Может получится как-то заинтересовать на профилактические занятия спортом. научиться плавать - без вопроса нужно, чтобы не утонуть.
Присоединяюсь к вопросу - сами родители практикуют хайкинг / велик и тд? потому что дети действительно смотрят на родителей. И в вашем возрасте пока просто детей везде с собой таскать. Это постарше они начинают отказываться.
Конечно сидя за компом помногу очень легко угробить здоровье, зрение и все что можно.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Девочки спасибо за советы. Будем искать... Нашла ей теннисную ненапряжную секцию -вроде согласилас попробоват. Она сказала что не хочет компит нигде-ее это напрягает.
У нас папа наверное ее пугает своей спортивной активностю- он спортсмен с детских лет, причем всегда компитинг. Даже был в колледже по рестлинг сколаршип. теннис, голф на отличном уровне. Играет регулярно с друзями плюс бейсбол в детстве ,но сейчас конечно не играет. Занимается дома на тренажерах -вообщем меня аж в тоску вгоняет :lol: . Когда дети играют в команде, он всегда болеет (наверное слишком активно) за них. Может еще это ее отпугивает, что от нее резултатов ждут.
Я другой вариант-я чисто для здоровя и не спортивная совсем-й ога, велосипед и ходба. Но удоволствия если честно не нахожу в этом-делаю толко потому что надо. те у них 2 варианта перед глазами:)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Надо кстати попробоват. Я чего то про них забыла... Мне так хочется что бы она в тим спорт пошла. У нас тут тоже рекреишен много. Она играла в соккер но сейчас не хочет чего то. У нас здес еще очен популярен филд хоккеи, лакросе ( но тут все серезно) и софт бол для девочек. Я сама играла волейбол очен много и мне нравилос. Вообщем думаю надо пробоват короткие курсы и смотрет может что и заинтересует


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
слушай с волейболом тут такая ерунда. В миддл школе еще ладно, а к хай - остается уже все только довольно компетитив. Моя начала играть в 7 классе, была в школьной команде. Получалось вполне неплохо, НО! девочки которые серьезно настроены на волейбол, им занимаются со 2го класса. То есть к моменту начала хай скул, она поняла что по сравнению с ними - она не тянет. И отказалась от волейбола :( При школах есть команды разного уровня, также есть клубный волейбол (я к тому, где вообще играть можно) - там надо на соревнования ездить, без этого никак . В 9м классе при школе есть freshman team (любого берут) , junior varsity, varsity. В фрешмен тим ей было бы западло идти. В варсити очень крутой уровень, там мало 9ти классников, почти нет. Остается джуниор варсити, не знаю, прошла бы она туда или нет. Что мне не нравится в волейболе (кроме того, что отношения в команде как правило осложнены закулисными играми кто круче кого ставят больше играть а кто сидит на скамейке) это то, что весь сезон (это осень у нас в школах) они света белого не видят (то есть в помещении всегда) хотя погода стоит отличная. но конечно если есть любовь к этому спорту, то надо идти.
Другая знакомая играла много лет но к 11му классу снова попала только в джуниор варсити, а по ее мнению, ее должны были взять в варсити. Разозлилась и бросила играть

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nutik30 писал(а):
Девочки спасибо за советы. Будем искать... Нашла ей теннисную ненапряжную секцию -вроде согласилас попробоват. Она сказала что не хочет компит нигде-ее это напрягает.
У нас папа наверное ее пугает своей спортивной активностю- он спортсмен с детских лет, причем всегда компитинг. Даже был в колледже по рестлинг сколаршип. теннис, голф на отличном уровне. Играет регулярно с друзями плюс бейсбол в детстве ,но сейчас конечно не играет. Занимается дома на тренажерах -вообщем меня аж в тоску вгоняет :lol: . Когда дети играют в команде, он всегда болеет (наверное слишком активно) за них. Может еще это ее отпугивает, что от нее резултатов ждут.
Я другой вариант-я чисто для здоровя и не спортивная совсем-й ога, велосипед и ходба. Но удоволствия если честно не нахожу в этом-делаю толко потому что надо. те у них 2 варианта перед глазами:)
такому папе надо было парней рожать :)
У нас была в команде по бегу девочка. В 9м классе у нее еще более менее получалось (была номер 2 после моей). Родители сильно ждали от нее результатов, ждали что она мою подвинет на второе место. В 9 м классе этого не случилось. К 10му классу девочку разнесло пьюберти. папа ей тут устраивал истерику что она много жрет и не может от этого лучше бегать :) Сейчас она еле-еле в джуниор варсити бегает, но отдаю должное - бегает, видимо из любви к бегу (молодец!). А сейчас я посмотрела, оба родителя вообще-то нехуденькие и непохоже что спортивные, непонятно откуда были от дочери ожидания.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 12:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки
ну и отлично! я сужу по своей эрии, а вы по своей. Мома по-моему в Калифорнии живет.
моя дочь иногда ходит в джим, там она занимается на тренажерах. Никакой group exercise ее не заманишь делать. Даже плавать не заманишь (если только летом в аутдор пул). То есть у нее свои понятия что есть cool . Но я рада что среди ваших девочек иначе

Линда, возможностей много, это правда. Вопрос - утилизируют ли они эти возможности? Подростки не станут скорее всего ходить в одиночку. Если действительно популярно и ХОДЯТ (а не просто есть возможность) то это здорово

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Такие вещи как paddle boarding это скорее разовые занятия. Моя тоже ходит несколько раз за лето но я не считаю это фитнесом.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg
ничо не поняла, какое отношение имеет это очень staged video к школьной реальности? никогда не видела ничего подобного ни в одной из наших миддл школ. Знаю мальчика который занимается parkour, мне кажется это что-то подобное?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 17:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Или танцы с спортивными элементами для middle school
GRADE SCHOOL DANCE BATTLE - The New Kids!
https://www.youtube.com/watch?v=lNwMVBwyzWg
ничо не поняла, какое отношение имеет это очень staged video к школьной реальности? никогда не видела ничего подобного ни в одной из наших миддл школ. Знаю мальчика который занимается parkour, мне кажется это что-то подобное?


Видио -как пример, есть танцевальные студии, где изучают подобные танцы Hip-hop dance and breaking не обязательно при школе, хотя у нас в школе в мидл был танцевальный кружок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Mothers vs. doctors-3
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2021, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Альтея писал(а):
По-моему, проблема в США как раз такая, что если заниматься на хорошем уровне, то все есть а если просто для здоровья, то чем старше ребенок, тем сложнее найти что-то приемлемое. надеюсь что я неправа



Как раз для девочек много вариантов для поддержания физ формы от которых можно получать удовольствие без спортивных достижений, от разных видов йоги, пилатес,
dance workout с утяжелением на мышцы, всякие Zumba и много других, сёрфинг если кто рядом с пляжем живет. Сейчас очень популярен у девочек high school возврата
Фитнес, здоровое питание. ещё индивидуальные типа каратэ много девочек ходят с удовольствием и они там изучают Self-defense - очень полезные навыки
ну и отлично! я сужу по своей эрии, а вы по своей. Мома по-моему в Калифорнии живет.
моя дочь иногда ходит в джим, там она занимается на тренажерах. Никакой group exercise ее не заманишь делать. Даже плавать не заманишь (если только летом в аутдор пул). То есть у нее свои понятия что есть cool . Но я рада что среди ваших девочек иначе

Линда, возможностей много, это правда. Вопрос - утилизируют ли они эти возможности? Подростки не станут скорее всего ходить в одиночку. Если действительно популярно и ХОДЯТ (а не просто есть возможность) то это здорово

Моей девочке быстро надоедает спортивная тренировочная рутина, хотя все начинается с большим энтузиазмом, и даже подружки ей не авторитет, приходится ее уговаривать хотя бы на два раза в неделю на теннис с инструктором, велосипеды заброшенные стоят, как и лыжи - на все приходится уговаривать, возраст у них такой специфический,
И своё мнение на все.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 12 [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: