Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Dalinka_ писал(а):
Ladies in your converses...you might as well take them off. This is now law that if a guy says he is a girl he can compete against your daughters in track, swimming, pole vaulting, soccer, softball...get scholarships ahead of your girl....because that is what is fair and right. Enjoy!


Причем тут сколоршип ? Конституция США не гарантирует сколоршип по спорт достижениям. В голову не приходило пойти почитать на сайте белого дома,
прежде чем истерить на Фейсбуке.
People should be able to access healthcare and secure a roof over their heads without being subjected to sex discrimination. All persons should receive equal treatment under the law, no matter their gender identity or sexual orientation.

These principles are reflected in the Constitution, which promises equal protection of the laws. These principles are also enshrined in our Nation’s anti-discrimination laws, among them Title VII of the Civil Rights Act of 1964, as amended (42 U.S.C. 2000e et seq.).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Конституция США не гарантирует сколоршип по спорт достижениям. В голову не приходило пойти почитать на сайте белого дома,
прежде чем истерить на Фейсбуке.
People should be able to access healthcare and secure a roof over their heads without being subjected to sex discrimination. All persons should receive equal treatment under the law, no matter their gender identity or sexual orientation.

These principles are reflected in the Constitution, which promises equal protection of the laws. These principles are also enshrined in our Nation’s anti-discrimination laws, among them Title VII of the Civil Rights Act of 1964, as amended (42 U.S.C. 2000e et seq.).
А что, кто до этого (и почему) не имел доступа к медицине и крыше над головой по причине джендерной дискриминации? и какое это имеет отношение к тому что указ нового президента теперь запретит школам не позволять этим трансдженжерным мальчикам-девочкам теперь соревноваться против девочек? Это извините уже дискриминация девочек получится. Как на этот счет???

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 15:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Конечно могли отказать в ренте апартмента или отказать мед помощь, потому что доктор имеет свои взгляд на трансгендерность, так же и при найме на работу.
Здесь это называется дискриминация.
ПО Поводу соревнований, ну будет как то регулироваться. кому надо пусть смотрит Инфу на этот счёт, мне это не интересно.
По поводу сколоршипов, а разве это не дискриминация при равных академических результатах учеников давать сколоршип только тому у кого родители имеют низкий доход. ПОЧЕМУ Вас такая дискриминация не возмущает? ДЕти одинаково трудятся в школе получают одинаково хороший GPA , а сколоршип получает ученик чьи родители
Не хотят напрягаться работать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Конечно могли отказать в ренте апартмента или отказать мед помощь, потому что доктор имеет свои взгляд на трансгендерность, так же и при найме на работу.
Здесь это называется дискриминация
О, хорошо что сразу с определением дискриминации разобрались (скоро понадобится)
Цитата:
ПО Поводу соревнований, ну будет как то регулироваться. кому надо пусть смотрит Инфу на этот счёт, мне это не интересно
тут как раз обсуждают те, кому интересно. Раз неинтересно, зачем встряли, тем более не по теме?
Цитата:
По поводу сколоршипов, а разве это не дискриминация при равных академических результатах учеников давать сколоршип только тому у кого родители имеют низкий доход. ПОЧЕМУ Вас такая дискриминация не возмущает? ДЕти одинаково трудятся в школе получают одинаково хороший GPA , а сколоршип получает ученик чьи родители
Не хотят напрягаться работать.
дискриминация в Америке запрещена. Если считаете, что это дискриминация, надо бороться против! тем более что с нынешним руководством есть все шансы на успешную борьбу с "дискриминацией"

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Потому что сколОршыб идет из денег отведеннных для борьбы с бедностью и сегрегацией duh

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Очень поддерживаю executive order по поводу дискриминации трансджендеров. Поскольку у меня несколько друзей транс и gender fluid, я видела своими глазами диксриминацию и отношение к ним.
У нас, кстати, вот эта история случилась недалеко где я жила. Их в итоге таки выжили и они вынуждены были переехать в другой город, где отношение к трансджендер лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=cuIkLNsRtas

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Марина, вопрос сложный. Думаю, что с туалетами можно решить относительно безболезненно, сделав им отдельные, закрывающиеся туалеты, как в магазинах family restrooms. Хотя, у многих школ помещения старые, не так легко переделывать, да и школьные билдинги огромные, пока дойдешь до этого специального туалета, все штаны описаешь и на урок опоздаешь.
С переодеваниями в локерах для физ-ры сложнее. Предполагаю, что твои собственные девочки могли бы быть в числе первых, кто стал бы жаловаться что они uncomfortable переодеваться в присутствии кого-то, у кого "член".
Не пойми меня неправильно, я посмотрела видео, ребенок - чудо. Я за полное приятие их обществом, но вопрос стоит - а как сделать так, чтобы общество, в свою очередь, не чувствовало себя ущемленным, от трансгендерных нормальных прав?
По поводу соревнований в том же зачете - я лично против. да, у тех кто рождены мальчиками совершенно другие физические способности. И ставить этих мальчиков соревноваться с девочками - значит напрямую ущемлять тех кто рождены девочками. Это может породить в свою очередь, большие психологические проблемы у девочек и также вызывать ненужные травмы, когда девочки будут стараться обойти этих (на самом деле) мальчиков.
Арт, театр - беспроблемные эрии.
Против чего я категорически против, это чтобы эти меньшинства наделяли какими-то особыми правами, только потому что они "меньшинства". Вот это возмущает сильно. Мне совершенно все равно, кто гей, кто лесбиянка (их личное дело), но я против того чтобы они шли вне очереди потому что кто-то решил, что это круто. Скоро будут вынуждены наши дети в анкетах писать что они тоже LGBTQ просто для того чтобы не оставаться за бортом

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
marina писал(а):
Очень поддерживаю executive order по поводу дискриминации трансджендеров. Поскольку у меня несколько друзей транс и gender fluid, я видела своими глазами диксриминацию и отношение к ним.
У нас, кстати, вот эта история случилась недалеко где я жила. Их в итоге таки выжили и они вынуждены были переехать в другой город, где отношение к трансджендер лучше.

https://www.youtube.com/watch?v=cuIkLNsRtas

Поддерживаю!

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2021, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Альтея писал(а):
Марина, вопрос сложный. Думаю, что с туалетами можно решить относительно безболезненно, сделав им отдельные, закрывающиеся туалеты, как в магазинах family restrooms.
С переодеваниями в локерах для физ-ры сложнее
По поводу соревнований в том же зачете - я лично против.

Я думаю туалеты и раздевалки - это нужно решать. Ставить partitions например. Добавить отдельный туалет для трансджендеров.
По поводу детского спорта, честно, не знаю.
В отношении взрослых в спорте - там многие уже принимают гормоны, так что по сути они не особо выделяются в итоге в отношении мышц и силы. То есть если взять трансдгендера-мужчину который принимает гормоны "подавляя" уровень тестостерона, то, по сути, он на том же "уровне" как и женщины. Хотя обсуждают закон о том, чтобы сделать обязательным requirement to lower testosterone levels just to play sports.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
marina писал(а):
Альтея писал(а):
Марина, вопрос сложный. Думаю, что с туалетами можно решить относительно безболезненно, сделав им отдельные, закрывающиеся туалеты, как в магазинах family restrooms.
С переодеваниями в локерах для физ-ры сложнее
По поводу соревнований в том же зачете - я лично против.

Я думаю туалеты и раздевалки - это нужно решать. Ставить partitions например. Добавить отдельный туалет для трансджендеров.
По поводу детского спорта, честно, не знаю.
В отношении взрослых в спорте - там многие уже принимают гормоны, так что по сути они не особо выделяются в итоге в отношении мышц и силы. То есть если взять трансдгендера-мужчину который принимает гормоны "подавляя" уровень тестостерона, то, по сути, он на том же "уровне" как и женщины. Хотя обсуждают закон о том, чтобы сделать обязательным requirement to lower testosterone levels just to play sports.
Дело конечно не только в гормонах а еще в разных физических данных. На примере баскетбола станет наверное ясно..
Трансгендеры-цветочки как в твоем кино это одно. Мужики которые будут пытаться пролезть в команду, хоть какую команду, потому что в свою мужскую не прошли - это другое. И совершенно верно Далинка выразила опасение насчет того что будут прикидываться трансгендерами чтобы только быть recruited и учиться бесплатно (упор я делаю не на "бесплатно" а на том, что их товарищи рожденные женского пола будут обделены в возможностях). И как насчет извращенцев (ненастоящих трансгендеров), которым будет открыт вход в женские туалеты и раздевалки? Надо тогда уже делать эвалюации кто на самом деле транс, а кто прикидывается, и выдавать соответствующий "паспорт"
И как мы раньше жили-то без всего этого?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
turtle писал(а):
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.

Ну да, как в фильме "Девочка".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
turtle писал(а):
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.
А прикинь кому-то очень хотелось бы себя попробовать в таком женском виде спорта, но не было возможности?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Пудик писал(а):
turtle писал(а):
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.

Ну да, как в фильме "Девочка".

Пудик, я и не слышала о таком фильме. Надо же, чего только не бывает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: School year 2020-21/ Part 2
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2021, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Альтея писал(а):
turtle писал(а):
Я теперь жду когда к дочке на худож гимнастику в зал мальчики начнут приходить. Ну или в какое синхронное плавание.
А прикинь кому-то очень хотелось бы себя попробовать в таком женском виде спорта, но не было возможности?

Вроде почему бы и нет, ни мне как-то не очень идея все равно. Но я и теток в боксе, например, не люблю. Представила мальчика с ленточкой... Не, не годится. Косное у меня мышление.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: