Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Amalia_Ca писал(а):
Glebz писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Так Амалия в России же да? Так в России же и план по прививкам составят и обследуют и температуру померяют! Не как в америке где влепят за раз пять уколов!

Iamthecat, лишний раз доказываешь, что ты не живешь в США, здесь на 5 страниц
questionnaires на все генетические болезни родственников во втором поколении, и в соответствии с этим индивидуальный план прививок.
В Раше же вколят дешевую бурду и будь как будет, ибо Российская элита живет и лечится в Европейских странах.

Пять не пять, а внуку 3 сразу влепили

Глеба , посмотри , тут это нормальная практика !
Да что говорить. Мне на гринку нужны были вакцины .
Мне 5 вкололи одновременно !!!
После этого кстати у меня как пошли аллергии , не было раньше .

Ну так тебе сколько лет? А внуку на тот момент и полугода не было.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Глеба , посмотри , тут это нормальная практика !
Да что говорить. Мне на гринку нужны были вакцины .
Мне 5 вкололи одновременно !!!
После этого кстати у меня как пошли аллергии , не было раньше .[/quote]
Ну так тебе сколько лет? А внуку на тот момент и полугода не было.[/quote]




Согласна . Сочувствую. :k_crying
Все хорошо у него?

Для взрослых это тоже опасно . Даже 1.

У ребёнка не зрелая нервная система .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по темеа
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Еще такой момент играет роль в массовой вакцинации - с декретными отусками в США все знают как, с больничными тоже не разгуляешься. Получается экономическая нужда еще

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Правильно, потому что отказывайтесь от прививок на здоровье - но не надо заставлять ЧУЖИХ детей быть в классе со своими. Потому что не та ни Амалия не хотите просто отказ - вы хотите заставить чужих детей interact с твоими непривитыми. А другие родители так не хотят.

так кто же ЗАСТАВЛЯЕТ-ТО, дорогуша? я ЗАСТАВЛЯЮ? ты в своем уме?!? Если родители, как ты говоришь НЕ ХОТЯТ, то как я могу их ЗАСТАВИТЬ? я настолько всемогуща? wow :)
Тебе посоветую как и Кошке - не нравятся законы, меняйте законы.

Цитата:
Так же как ты не хочешь носить маски и сидеть на карантине но при этом от мер оказания медицинской помощи при случая заболения ты вряд ли окажешься и пулей побежишь в больницу если что.Чтобы люди рисковали своей жизнью и лечили тебя.
что я могу ответить на откровенное вранье? только то, что это откровенное вранье :c_laugh (вранье в первой части твоего стейтмента про меня).

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.
я в этой теме "яро" не выступаю, пишу примерно 10% от того что могла бы сказать. Только когда некоторые считающие себя очень продвинутыми ники демонстрируют "чудеса" логики, только тогда и поднимаю палец, чтоб лениво напечатать что-нибудь. Мне чего копья ломать? у меня ребенок почти школу закончил. Разумеется у нее проблемы! я же так и написала - мы обе аллергичные. Я в детстве из экземы не вылезала, у дочери тоже была экзема не на шутку. Сейчас мы ограничиваем глютен и молочные. Конечно больные в доску - я ж и не скрываю :a_plain и с учебой у нее "проблемы", и спортом заниматься "не может". Проблемы со всех сторон короче. Молчишь - правильно делаешь, хоть на это ума хватает :s_thumbup

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 10:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Альтея писал(а):
naturelover писал(а):

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.
я в этой теме "яро" не выступаю, пишу примерно 10% от того что могла бы сказать. Только когда некоторые считающие себя очень продвинутыми ники демонстрируют "чудеса" логики, только тогда и поднимаю палец, чтоб лениво напечатать что-нибудь. Мне чего копья ломать? у меня ребенок почти школу закончил. Разумеется у нее проблемы! я же так и написала - мы обе аллергичные. Я в детстве из экземы не вылезала, у дочери тоже была экзема не на шутку. Сейчас мы ограничиваем глютен и молочные. Конечно больные в доску - я ж и не скрываю :a_plain и с учебой у нее "проблемы", и спортом заниматься "не может". Проблемы со всех сторон короче. Молчишь - правильно делаешь, хоть на это ума хватает :s_thumbup


Во первых - именно это часть поста адресована Амалии а не тебе. Во вторых про что я вру ? Ты сама писала что мужчина тебе сделал замечание что ты не носила маску в публичном месте. Поездку дочке втихаря в НЙ как избежать карантина потому что что вы вне правил и у вас депрессия - планировала ты или я? А теперь я вру получается лол.

Про ум, даже не смей мне ничего писать, я тебя быстро поставлю на место. Если ты такая умная, то почему с такой необустроенной жизнью, ни работы нормальной, ни карьеры, ни в элементарных вещах ни разбираешься в жизни по постам « помогите разобраться».


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 10:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Я из топика удаляюсь. Ни эмоциональной энергии ни времени нет ни с кем спорить о топике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Ну и врач же может написать что мед причины! Не этот врач, так другой напишет .
сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.



Правильно, потому что отказывайтесь от прививок на здоровье - но не надо заставлять ЧУЖИХ детей быть в классе со своими. Потому что не та ни Амалия не хотите просто отказ - вы хотите заставить чужих детей interact с твоими непривитыми. А другие родители так не хотят.

Так же как ты не хочешь носить маски и сидеть на карантине но при этом от мер оказания медицинской помощи при случая заболения ты вряд ли окажешься и пулей побежишь в больницу если что. Чтобы люди рисковали своей жизнью и лечили тебя. Только не надо писать что им за это платят сумасшедшие бабки. Когда Амалии мужу платят за консультацию 400-600$ за час это в порядке вещей - а как врачу больше 200 долларов сразу истерика что переплатили.

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.
я прошу прощения, но у меня не было никакой возможности определить, что 2 абзаца были для меня а третий - для Амалии. my bad . Работай над русским чтобы доносить до себеседника свою мысль яснее.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
naturelover писал(а):

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.
я в этой теме "яро" не выступаю, пишу примерно 10% от того что могла бы сказать. Только когда некоторые считающие себя очень продвинутыми ники демонстрируют "чудеса" логики, только тогда и поднимаю палец, чтоб лениво напечатать что-нибудь. Мне чего копья ломать? у меня ребенок почти школу закончил. Разумеется у нее проблемы! я же так и написала - мы обе аллергичные. Я в детстве из экземы не вылезала, у дочери тоже была экзема не на шутку. Сейчас мы ограничиваем глютен и молочные. Конечно больные в доску - я ж и не скрываю :a_plain и с учебой у нее "проблемы", и спортом заниматься "не может". Проблемы со всех сторон короче. Молчишь - правильно делаешь, хоть на это ума хватает :s_thumbup


Во первых - именно это часть поста адресована Амалии а не тебе. Во вторых про что я вру ? Ты сама писала что мужчина тебе сделал замечание что ты не носила маску в публичном месте. Поездку дочке втихаря в НЙ как избежать карантина потому что что вы вне правил и у вас депрессия - планировала ты или я? А теперь я вру получается лол.

Про ум, даже не смей мне ничего писать, я тебя быстро поставлю на место. Если ты такая умная, то почему с такой необустроенной жизнью, ни работы нормальной, ни карьеры, ни в элементарных вещах ни разбираешься в жизни по постам « помогите разобраться».
Дорогая, "планировать". "размышлять" это не одно и то же что "стопудово сделать". Лоер из тебя вышел бы хреновый.
Мужик мне сделал замечание? я никакой CDC guideline не нарушала, дело было на улице, в жару, в огромном парке, где была возможность дистанцироваться, в таких условиях маски в обязательном порядке не требуют (и я это писала сто раз уже). Знаешь, у нас есть дети, которые бегают 5км забеги в маске в жару - поди мужика того дети. Кто ж им доктор?!? ходить в маске в жару вообще вредно, а в большом парке так вообще не имеет никакого смысла. Много написано, что даже если вы быстро проходите мимо кого-то на улице меньше чем в 2х метрах, мимолетно, то это не та ситуация, когда можно подцепить или передать коронавирус. Иметь здравый смысл - дело хорошее. Мало ли неадекватных кругом (это я про того мужика).

Сегодня заходила в маленький магазинчик фермерский за мясом. На двери крупный знак - просьба заходить в маске. Никогда там не бывает столпотворения большого и выходишь обычно очень быстро. Но! Бизнес, который продает мне качественный товар просит меня заходить в маске - неужели я буду против? имеют право! наверное не хотят чтоб их закрыли за несоблюдение полиси мэра. Внутри - еще один знак-напоминание. Даже в мысли не было переться туда без маски. Мне что ли сложно?

Ну и последнее. ПРо ум и тд. Я нигда и никогда себя не позиционировала особенно продвинутой, умнее всех, на ступени выше. Так что мне можно открывать темы "Помогите разобраться" (кто бы мог подумать, что стремление в чем-то разобраться, спрашивать совета - это плохо, стыдно и тд? ) Зато что от тебя, что от Лады тут прозвучало несколько раз, мол вы на несколько голов выше других , кто тут пишут. С тебя значит и особый спрос.

А что, на твоей МБА программе каникулы, что ты тут строчишь, не можешь оторваться? Домашние большие проекты (которых у других, нищебродов, конечно нет) заброшены? Ушла из темы? молодец, правильное решение!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Amalia_Ca писал(а):
они все врут.


От вакцин умирает в странах «первого мира» людей больше чем от этих болезней это я тебе говорю на 1000%
Я изучила этот вопрос в официальной статистике .
Сами же врачи умирают от вакцин .
fbclid=IwAR2jGmEZl5fzA5sNfCMj4LTiKi6cX7jm_DxYWSXeK04zROWmVYx7AomZMWc


Амалия, ты истеришь из за отсутствия какого либо минимального понятия
О существование Adverse reaction даже у витамин, Adverse reaction может быть на любимые медикаменты и вакцины, ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко.
То что ты дала ссылку вот это есть тот самый редкий случай
But in extremely rare cases – approximately one in a million – the vaccine can trigger viscerotropic disease, which can be deadly.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по темеа
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 12:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Еще такой момент играет роль в массовой вакцинации - с декретными отусками в США все знают как, с больничными тоже не разгуляешься. Получается экономическая нужда еще


А если бы декретные отпуска были бы 3 года и не лимитированные больничные.
То не надо вакцинировать? В средневековье не было всего этого Ни отпусков Ни больничных Ни вакцин и умирали люди от дифтерии, осложнений гриппа и т д не доживая до 30 лет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Альтея , ты не должна никому ничего объяснять . Ещё нахватало разрешения спрашивать за прогулку без маски на улице :bigeyes
Я например не буду ходить в маске . Мне абсолютно все равно кто что мне скажет . В магазины я ходить не буду, только доставка на дом .
Я говорю маске нет , и никто мне не указ. Буду всех посылать далеко и на долго .
:t_thumbdown

Пусть носят те кто слепо верит тв.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Амалия, а твой муж носит маску?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Из книги педиатра Роберта Мендельсона.

ПРИВИВКИ ОТ БОЛЕЗНЕЙ: БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ?
Самая большая угроза детских заболеваний — в опасных и бесплодных попытках предотвратить их массовой вакцинацией.

Написав это, я понял, что мое утверждение воспринять будет непросто. Прививки искусно и энергично продвигаются на рынок, и многие родители считают их чудом, избавившим от многих страшных болезней. Соответственно, безрассудной храбростью было бы им противиться. Для педиатра же нападать на то, что его кормит, — все равно, что священнику отрицать непогрешимость папы римского.
Зная об этом, я лишь могу надеяться, что моя точка зрения будет выслушана беспристрастно. Многое из того, что обществу внушили об иммунизации, попросту неправда. В отношении прививок у меня не просто дурное предчувствие. Если бы на то была моя воля, я бы посоветовал отказаться от всех детских прививок. Но я не могу этого сделать: в половине штатов родителей лишили права на такой выбор. Педиатры, а не политики успешно лоббируют законы, из-за которых родители вынуждены соглашаться на вакцинацию. Ведь без этого детей не примут в школу.
Однако даже в таких штатах можно попробовать убедить педиатра удалить коклюшный компонент из прививки АКДС. Эта прививка, наиболее опасная из всех, является предметом непрекращающихся дебатов. Многие врачи, лишь заслышав о ней, начинают нервничать, опасаясь судебных исков. И правильно делают, потому что недавно в Чикаго родители ребенка, пострадавшего от прививки против коклюша, получили 5,5 миллиона долларов компенсации. Если подобные страхи посещают педиатров, родителям надо использовать это в своих интересах, так как на карту поставлено здоровье их детей.
Хотя я делал детям прививки в ранние годы своей практики, я стал непоколебимым противником массовой вакцинации из-за бесчисленных опасностей, с ней связанных. Эта тема столь сложна и обширна, что заслуживает целой книги. Поэтому я лишь кратко перечислю свои возражения против того фанатичного рвения, с которым педиатры вслепую вводят чужеродные белки в организм ребенка, не ведая о вреде, который могут принести.
Меня беспокоит, вкратце, следующее.
1. Нет убедительных научных доказательств того, что исчезновение некоторых детских заболеваний произошло благодаря именно массовым прививкам. Действительно, определенные детские болезни, бывшие некогда широко распространенными, пошли на спад или исчезли с появлением прививок. Никто не знает, почему это произошло. Причиной, в частности, может быть улучшение условий жизни. Если причиной уменьшения числа болезней или их исчезновения в США была массовая вакцинация, то, позвольте спросить, почему они в то же время исчезли в Европе, где она не проводилась?
2. Принято считать, что вакцина Солка остановила эпидемии полиомиелита, от которых страдали американские дети в 1940-1950-х годах. Если это так, то почему эти эпидемии прекратились и в Европе, где полиовакцина использовалась не столь широко? Уместно спросить, почему вирусная вакцина Сэбина до сих пор назначается детям, в то время как Джонас Солк, пионер полиомиелитной вакцины, указывал, что она ответственна за большинство выявляемых случаев полиомиелита? Продолжая навязывать эту вакцину, медики ведут себя иррационально, лишний раз подтверждая мою точку зрения о том, что врачи постоянно повторяют свои ошибки. Их упорное нежелание расстаться с полиомиелитной вакциной в точности воспроизводит историю с прививками против натуральной оспы. Три десятилетия спустя после исчезновения этого заболевания они оставались единственной причиной смертей, связанных с оспой.
Над этим стоит подумать! Тридцать лет дети умирали от прививки против болезни, которой уже не существовало!

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 08 окт 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
3. Каждая прививка несет в себе значительный риск. Существуют многочисленные противопоказания, делающие прививки опасными для ребенка. Родители порой и не подозревают об этих опасностях, а врачи не считают нужным сообщить об этом. И в поликлиниках целые армии детей выстраиваются в очередях, чтобы получить укол в руку, — укол, который может привести к непредсказуемым последствиям. Исключений не делается ни для кого, тогда как врач просто обязан проверить, не противопоказана ли конкретному ребенку та или иная прививка.
4. Опасность немедленных реакций на прививки хорошо известна (но о ней редко предупреждают), однако никто не знает, какие долгосрочные последствия может вызвать введение чужеродных белков в детский организм. Еще более шокирует то, что никто и не стремится это узнать!

5. Растут подозрения, что прививки против относительно безвредных детских болезней могут быть ответственны за резкий рост аутоиммунных заболеваний, наблюдающийся со времени появления массовой вакцинации. Это такие страшные болезни, как рак, лейкемия, ревматоидный артрит, рассеянный склероз, системная красная волчанка и синдром Гийена-Барре. Механизм аутоиммунных заболеваний может быть упрощенно объяснен как неспособность защитной системы организма различать чужеродные агенты и собственные ткани, в результате чего организм начинает разрушать сам себя. Не променяли ли мы свинку и корь на рак и лейкемию?
Я говорю об этих проблемах, зная, что от педиатра о них вы вряд ли услышите. На форуме
Американской академии педиатрии в 1982 году была предложена резолюция, призванная обеспечить обязательное информирование родителей о пользе и риске прививок. Она включала предложение подготовить «на ясном и доступном языке информацию, которую должен знать благоразумный родитель, о пользе и риске плановых прививок, о риске болезней, которые могут быть предотвращены вакцинами, и лечения общих побочных реакций на прививки». Вероятно, собравшиеся доктора не сочли, что «благоразумным родителям» нужна информация такого рода, так как резолюцию они отвергли!
Острые дебаты вокруг прививок в медицинской среде не избежали внимания средств массовой информации. Все больше родителей отказываются делать прививки своим детям и сталкиваются с юридическими последствиями этого шага. Родители, чьи дети после вакцинации стали пожизненными инвалидами, не пожелали с этим смириться и подали иски против производителей вакцин и врачей, сделавших прививки. Некоторые фирмы производство вакцин прекратили, другие расширяют список противопоказаний из года в год. Тем временем педиатры в защите прививок стоят насмерть, поскольку они их кормят, обеспечивая неиссякаемый поток пациентов. Вопрос, которым должны задаться родители: «До чьей смерти врачи готовы бороться?».

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 36 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: