Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
А вообще правильно что сейчас во многих штатах стали закручивать гайки с этими прививками.
В сады и школы не берут.
Не хотите делать прививки, не надо. Это ваш выбор. Но и учитесь тогда дома.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
У меня у подруги после прививки сын, 1 год, заболел и оглох. Давно было, не помню какая прививка, но горе у них было такое, что они вообще все контакты со всеми друзьями прекратили. Не знаю почему такая реакция. Но плохо им было совсем. Потом и переехали вообще из города. Очень wealthy people. Очень крутой типа доктор и вроде бы накосячил, то ли не вовремя, то ли еще что...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 02:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Laara писал(а):
У меня у подруги после прививки сын, 1 год, заболел и оглох. Давно было, не помню какая прививка, но горе у них было такое, что они вообще все контакты со всеми друзьями прекратили. Не знаю почему такая реакция. Но плохо им было совсем. Потом и переехали вообще из города. Очень wealthy people. Очень крутой типа доктор и вроде бы накосячил, то ли не вовремя, то ли еще что...


Ну вот зачем что то говорить если ничего не известно? Вам никто правды не расскажет что было на самом деле,
То что якобы прививки являются причиной например того же аутизма это давно опровергнуто. Один здесь пытался выдвинуть эту версию так его лишили лицензии и деятельности дальнейшей.
А вот пример из жизни, наши друзья имеют 4 детей и все аутисты. Когда мать сделала первому ребёнку прививки и потом оказалось что он аутист она волосы рвала от сожаления о сделанной прививки. Второму ребёнку она отказалась делать прививки но этот ребёнок тоже оказался аутистом. Вот и думайте кому и чему верить


Последний раз редактировалось natulka 05 янв 2019, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 02:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:39
Сообщения: 820
Вот наличие тяжелых металлов в вакцинах никто не отрицает. Мой педиатр так и сказал что без них вакцина не может существовать.
О влиянии тяжёлых металлов на организм можете почитать и сами решить что хуже а что лучше


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
С аутистами вообще не очень понятно откуда это берется.
Как то читала статью что большинство аутистов кесарята. Точный процент не помню, но что то около 80.
Но об этом не говорят поскольку как одно влияет на другое пока не очень понятно. Просто факт.
Но это же не значит что надо отказываться от кесарево если оно необходимо по мед.показаниям

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Медицина сильно продвинулась вперед. Вот уже 5 месячных откачивают. Плюс раньше таких детей записали бы в слабоумных, а теперь это аутисты. Моя теория такая- мозг некоторых людей слабее. Они хуже перерабатывают информацию , легче подвержены стрессам. И в какой то момент их мозг ломается, как компьютер от перегрева. Выключаются какие то "ненужные" функции и остаются только базовые для сохранения работы и все. И на это может влиять абсолютна все. Огромное количество радиоволн которые нас окружают, сотовые, количество информации с которой детям приходится иметь дело, какие то слова родителей, увиденное по ТВ и тд Вполне возможно есть реакция и на какие то медицинские препараты. Но эти дети изначально со " слабой энергией". Просто в старые времена они бы умерли или стали бы блаженными.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Война писал(а):
Медицина сильно продвинулась вперед. Вот уже 5 месячных откачивают. Плюс раньше таких детей записали бы в слабоумных, а теперь это аутисты. Моя теория такая- мозг некоторых людей слабее. Они хуже перерабатывают информацию , легче подвержены стрессам. И в какой то момент их мозг ломается, как компьютер от перегрева. Выключаются какие то "ненужные" функции и остаются только базовые для сохранения работы и все. И на это может влиять абсолютна все. Огромное количество радиоволн которые нас окружают, сотовые, количество информации с которой детям приходится иметь дело, какие то слова родителей, увиденное по ТВ и тд Вполне возможно есть реакция и на какие то медицинские препараты. Но эти дети изначально со " слабой энергией". Просто в старые времена они бы умерли или стали бы блаженными.


+1
могу только добавить, что возможно родители таких детей сами любили на колесах посидеть - начиная от депрессивных и заканчивая "для фитнесса и мышц"

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
natulka писал(а):
Laara писал(а):
У меня у подруги после прививки сын, 1 год, заболел и оглох. Давно было, не помню какая прививка, но горе у них было такое, что они вообще все контакты со всеми друзьями прекратили. Не знаю почему такая реакция. Но плохо им было совсем. Потом и переехали вообще из города. Очень wealthy people. Очень крутой типа доктор и вроде бы накосячил, то ли не вовремя, то ли еще что...


Ну вот зачем что то говорить если ничего не известно? Вам никто правды не расскажет что было на самом деле,
То что якобы прививки являются причиной например того же аутизма это давно опровергнуто. Один здесь пытался выдвинуть эту версию так его лишили лицензии и деятельности дальнейшей.
А вот пример из жизни, наши друзья имеют 4 детей и все аутисты. Когда мать сделала первому ребёнку прививки и потом оказалось что он аутист она волосы рвала от сожаления о сделанной прививки. Второму ребёнку она отказалась делать прививки но этот ребёнок тоже оказался аутистом. Вот и думайте кому и чему верить


Я написала что мне известно, а мне достоверно известно (я в то время очень близко с ними общалась) то что тот ребенок заболел сразу после прививки. Мне известно,что он долго был в реанимации, в итоге потерял слух. Для родителей, я подумала, важно знать что такое случается чтобы были осторожны. Я не говорю не делать прививки, я говорю что надо изучать прежде чем на что-то соглашаться.

А про аутистов я как-то читала чисто случайно, когда изучала молоко. Два типа молока, один может причиной аутизма, если его убрать, то маленькие дети становятся нормальными. Тогда под статьей я читала много комментариев людей, кто попробовал убрать это молоко. Меня тогда это очень впечатлило. Вот, погуглила про это:

https://www.chelseagreen.com/2009/the-m ... zophrenia/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я вот еще что думаю. Когда началась массовая вакцинация? В 50-60? Неужели тогда прививки были настолько лучше, что не вызывали аутизм как сейчас ( по мнению некоторых). Все это началось именно с массовым внедрением технологий- сотовые, кабельные, интернет, спутниковая связь, радиопереключатели и тд. Плюс развитие медицинских технологий. Грубо говоря, сейчас каждый третий на антидепрессантах и психостимулянтах. У каждого в доме по 2-3 тв, по 2-3 компа, у детей планшеты, годовасики играют с сотовыми и тд. Я не говорю что это плохо, просто некоторые детки слабее и не выдерживают. А аутизма мало там, где не развиты технологии.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
mamik писал(а):
С аутистами вообще не очень понятно откуда это берется.
Как то читала статью что большинство аутистов кесарята. Точный процент не помню, но что то около 80.
Но об этом не говорят поскольку как одно влияет на другое пока не очень понятно. Просто факт.
Но это же не значит что надо отказываться от кесарево если оно необходимо по мед.показаниям


сейчас гинетичекий инженериг идет вперед.
уже установленно что все болезни и мутации сидят в ДНК, но могут включиться только если есть тригер.
этим обьясняеться тот факт что у одних ген есть, но не больны а другие больны.

возможно кесарево это тригер.

но все равно больенство кесарят НЕ аутисты. просто нет у них этого гена.
тоже саоме с прививками.

еще есть теория что аутизм это комбинация генов, маркеров и тд.
Очень тщательно ищут, но пока не нашли.

Война, аутизм считаеться болезнью богатых и умных. Очень большой % среди детей коледж профессоров и других успешных людей. Среди трейлер траша как раз на удивление их в разы мельше, там другие болячки могут быть, алкогольный синдром, наркота всякая, но это другое.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 05 янв 2019, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Laara писал(а):

Я написала что мне известно, а мне достоверно известно (я в то время очень близко с ними общалась) то что тот ребенок заболел сразу после прививки. Мне известно,что он долго был в реанимации, в итоге потерял слух.


вообще то когда делают прививки всегда выдают брошюрку.
во всяком случае нам дают всегда.
там четко написано что у одного из каких то тысяч шанс получить воспанеие или отек мозга что приводит к таким последствиям, даже к смерти.
Конечно бывает. Ни кто не скрывает даже.

Прививки не безвредны. Ничего не безвредно.

Аргумент в том что гораздо выше шанс у ребенка получить и умереть от того же полио чем от прививки. Но и от того и от другого можно покалечиться и умереть.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 05 янв 2019, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Кстати, помните после распада СССР была эпидемия дифтерита в СНГ. У нас я помню прям целые садики закрывали. Тогда по СНГ умерло около 5 т детей.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Война писал(а):
Кстати, помните после распада СССР была эпидемия дифтерита в СНГ. У нас я помню прям целые садики закрывали. Тогда по СНГ умерло около 5 т детей.


Да! это в 93м было. может одна из эпидемий.
Вакцины были не обязательны от дифтерита.
Но нас не выпускали ( или не впускали, не помню уже) из страны без прививки.
Все кого знаю сделали прививки. У многих моих знакомых, и у меня тоже, были жуткие побочки на эту привику.
Мне было так плохо, я несколько ночей не спала, как острого стекла сьела, так болел живот острой болью. Никогда не до не после не было такого. Может так при язве болит, я могу только предположить. Рыдала всю ночь, мама рядом сидела. Спать не могла, есть не могла. У подруг моих были побочки тоже, у одной прям симптомы дифтерита с температуро и тд. Правда прошло, все ОК, у моих знакомых и у меня. Но я так и не сделал тогда бустер.

Потом свинной грипп тут был 8 лет назад.
Полно смертей.
Мы пошли прививаться. Я беременная, и одной дочке 2 года. Мы были группа риска.
Стояли часами в очереди, вокруг здания на улице очередь обвивала весь блок.
сделали эту прививку.
У меня не было реакций, а у ребенка высоченная температура.
У нее до этого никогда температуры не было вообще, она не болела ни чем, вообще здоровая как конь в младенчестве, даже антибиотики попробовала лет в 7 первый раз.
Так вот такая реакция. Испугались, поехали в эмердженси рум с ней. Дали тайланол и сказали ждать. На утро температура спала.

Конечно не безвредны они. Но свонной грипп страшнее, народ умерал только так в ее возрасте.
Ну и что делать?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
Я не помню что бы у меня была какая то реакция на прививки. У малой тоже реакции не было. Но мы всегда 2 дня давали тайленол после прививок. Нам так наш доктор рекомендовала. Но вот я помню как я заболела гепатитом А ( желтуха). Мне тогда 5 лет было, но я помню как меня рвало посреди ночи прозрачным. Потом лежала очень долго в инфекционке. В 5 лет это трудно. Куча капельниц, забор крови на анализы из вены, почти каждый день. Меня родители забрали уже под подписку. Я в инфекционке умудрилась подхватить пневмонию. Маме знакомая доктор сказала- срочно забирай, сами вылечим, тебе там ребенка угробят. Помню что меня там на ЭГК водили, так как уже и сердце начало барахлить. А родителей не пускали, я их больше месяца только через окно видела. Вообщем, у моего ребенка стоит и не обязательная прививка от гепатита А. Нам сразу сказали что прививка не обязательная, но если ребенок будет ездить в Ю Америку, бСССР, Африку, Изию и тд то они ее очень рекомендуют.

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все ли делают прививки малышам?
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2019, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Война, я тоже имела такой опыт с советской инфекционкой.
Тихий ужас а не учереждение!!!!!
Мне 12 было, лежала с Моно, тоже месяц наверное.

там были дети с мамами , тем кому 2х по моему лет еще нет. А лет с 2х уже сами и родители только за окном на улице.
В моей палате была девочка лет 3х, может и 3х не было тк она не разговаривал еще практически.
Она орала как белуга день и ночь "мама-мама-мама".
Ее бедные родители под окном с жутким выражение лица стояли.
тетки -мамашки с младенцами ее успокаивали как могли.

каждый день по 10 уколов ( я даже не знаю что мне кололи). Бедная моя опа. Горы таблеток.
из палаты не выпускали вообще.
в палате туалет- душ и несколько больных детей.
Не игрушек, не тв, ничего нельзя было.
Через форточку родители какие то яблокизабрасывали и лимоны, и через тетку уборщицу еще передавали.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 12 [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: