Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 23:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Amalia_Ca писал(а):
Делайте днк и рожайте , вам правильно сказали , тест на околоплодные воды можно сделать если сомневаетесь . Но он опасен . После него плод часто погибает , а если на позднем сроке сделать , то Роды начинаются преждевременно.
Если вас это вдохновит , то... мне 35 , 36 в августе будет , Мужу 62 , скоро 63 . Мы впервые стали родителями , недавно . Для обоих малыш первый.

[b]
Цитата:
Amalia, спасибо огромное за такой чудесный пример! Зоровья и счастья вам и малышу!
Вы для себя какие тесты делали?[
/b]


Все необходимые тесты делали те что врачи рекомендовали .
Околоплодные Воды не делали , так как не было необходимости .
Все остальные тесты показывали хорошие результаты .
В примеру тест на синдром дауна 1 к 990 в моем возрасте 35 , это очень низкий риск.
Обычно в 30 уже 1 к 200-400.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
я делала тест околоплодных вод, рожала в 40. и гормональный делала тоже-все что можно делала, чтобы исключить рождение больного ребенка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
nyk2009 писал(а):
Пиония, извините тогда. :angel


:angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Black_See_Pearl писал(а):
Uralochka писал(а):
Я не негативная. Я реальная, без фантазий и сопелей.
Амалия, твоему мужу 63 и много много денег. И дитё первое. И он ночами к нему вот уверенна не встаёт. И ты не встаёшь. Ну, если по желанию. Но что то мне подсказывает, что автору с ее и мужниными детьми в анамнезе, так не повезёт. И миллионов у них нет. И на няню не потянут. И пахать им до сраки лет, если родят. Но им виднее, конечно, у дамы гормоны, понятно. Она с 3 недельным плодом разговаривает и материальных проблем не боится. Прям некрасовская женщина! Кони скачут, избы горят. Инстинкт самосохранения отсутствует.
Я бы ломая голову на аборт неслась, если честно. Представить страшно сейчас рожать. Мне 44. Мужу 54. Хотя, я бы не неслась, я спираль поставила 9 лет назад и вот ещё одну поставлю через год. Менять надо Парагард. На бога, кремы и святую воду я не надеюсь.

Uralochka, на самом деле, я к вам тоже прислушиваюсь. Миллионов у нас нет. Гармоны еще управляемые. У меня два раза стояла в жизни спираль, больше не хочу )) Это не потому что инстинкт самосохранения отсутствует, как раз наоборот. Я за здоровый образ жизни, за тихую радость во всем и за расчет на три шага вперед. Пока будем ждать анализов, а потом двигаться дальше.
А можно вас спросить сколько лет вашим деткам? Мы почти ровесницы :b_wink

У меня сыновья 15 и 9 лет, я позднородящая. Первого в 29, второго в 35. Тоже работаю фултайм, как и вы. Поэтому чётко осознаю реальность.
Вы не обижайтесь, я пишу, что правда думаю. У подруг внуки, они сюси пуси, но ребёнок заорал - сунули в руки родителям и пошли домой спать. Потом отдыхать поехали куда захотели. В круиз, в резорт. Потом снова козу показали, с коляской погуляли и домой. Так хорошо.
А у вас эффект опустевшего гнезда и синдром последнего шанса.
Вы настроились рожать, это выбор ваш и мужа. Пусть все хорошо будет, раз решение принято.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 09:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Все будет хорошо ,жемчужинка .

Легкой вам беременности !!!!!

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Uralochka писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Uralochka писал(а):
Я не негативная. Я реальная, без фантазий и сопелей.
Амалия, твоему мужу 63 и много много денег. И дитё первое. И он ночами к нему вот уверенна не встаёт. И ты не встаёшь. Ну, если по желанию. Но что то мне подсказывает, что автору с ее и мужниными детьми в анамнезе, так не повезёт. И миллионов у них нет. И на няню не потянут. И пахать им до сраки лет, если родят. Но им виднее, конечно, у дамы гормоны, понятно. Она с 3 недельным плодом разговаривает и материальных проблем не боится. Прям некрасовская женщина! Кони скачут, избы горят. Инстинкт самосохранения отсутствует.
Я бы ломая голову на аборт неслась, если честно. Представить страшно сейчас рожать. Мне 44. Мужу 54. Хотя, я бы не неслась, я спираль поставила 9 лет назад и вот ещё одну поставлю через год. Менять надо Парагард. На бога, кремы и святую воду я не надеюсь.

Uralochka, на самом деле, я к вам тоже прислушиваюсь. Миллионов у нас нет. Гармоны еще управляемые. У меня два раза стояла в жизни спираль, больше не хочу )) Это не потому что инстинкт самосохранения отсутствует, как раз наоборот. Я за здоровый образ жизни, за тихую радость во всем и за расчет на три шага вперед. Пока будем ждать анализов, а потом двигаться дальше.
А можно вас спросить сколько лет вашим деткам? Мы почти ровесницы :b_wink

У меня сыновья 15 и 9 лет, я позднородящая. Первого в 29, второго в 35. Тоже работаю фултайм, как и вы. Поэтому чётко осознаю реальность.
Вы не обижайтесь, я пишу, что правда думаю. У подруг внуки, они сюси пуси, но ребёнок заорал - сунули в руки родителям и пошли домой спать. Потом отдыхать поехали куда захотели. В круиз, в резорт. Потом снова козу показали, с коляской погуляли и домой. Так хорошо.
А у вас эффект опустевшего гнезда и синдром последнего шанса.
Вы настроились рожать, это выбор ваш и мужа. Пусть все хорошо будет, раз решение принято.


Это потому что тебе за 40, а ребенок еще маленький.
У меня так же. Младшей 8 только а мне 45. И мне ни в коем случае больше не надо! И внуков 100 лет не надо, хотя я старая - холикапторная мама. Но вообще вообще не свои дети.

но на аборт не пошли б наверное без показаний. Даже не представляю как аборт делать если ребенок здоров и за мужем и дом есть и все для ребенка....
Сколько женщин хотят в за 40, прям desperate, , но не могут. Так легко забеременеть, это скорее исключение а не правило.

Но когда свои уже взрослые, и руки пусты ка бэ, то ивнуков хотят а своих тем более. Пока ребенок маленький ты вроде как и молодая еще , это психологически. :))))

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Amalia_Ca писал(а):
Делайте днк и рожайте , вам правильно сказали , тест на околоплодные воды можно сделать если сомневаетесь . Но он опасен . После него плод часто погибает , а если на позднем сроке сделать , то Роды начинаются преждевременно.
Если вас это вдохновит , то... мне 35 , 36 в августе будет , Мужу 62 , скоро 63 . Мы впервые стали родителями , недавно . Для обоих малыш первый.
.


Амалия, поздравляю с рождением ребенка. Счастья беби и родителям. :angel

Процедура прокола пузыря не так страшна, риск минимален, 0,2-0,5%, то есть не погибает большинство детей.
После процедуры надо 3-4 дня отдыхать, не заниматься спортом и сексом, следить за своим самочувствием, не поднимать тяжестей, хорошо бы купить тест протекания вод. Если болит живот или воды поддекают или температура, то надо срочно к врачу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Uralochka писал(а):
У подруг внуки, они сюси пуси, но ребёнок заорал - сунули в руки родителям и пошли домой спать. Потом отдыхать поехали куда захотели. В круиз, в резорт. Потом снова козу показали, с коляской погуляли и домой. Так хорошо.
А у вас эффект опустевшего гнезда и синдром последнего шанса.
Вы настроились рожать, это выбор ваш и мужа. Пусть все хорошо будет, раз решение принято.



Наверное, у всех мам так - ребенок меняет жизнь, получается куча ограничений, в тот же круиз не сорвешься. Но когда это маленькое чудо говорит тебе "мамочка", то все на свете уже не так и важно, и огомная радость, что этот ребенок родился, растет, дает тебе так много любви и нежности. Какие там круизы...Все подождет. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2019, 22:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Pionia@ писал(а):
Uralochka писал(а):
У подруг внуки, они сюси пуси, но ребёнок заорал - сунули в руки родителям и пошли домой спать. Потом отдыхать поехали куда захотели. В круиз, в резорт. Потом снова козу показали, с коляской погуляли и домой. Так хорошо.
А у вас эффект опустевшего гнезда и синдром последнего шанса.
Вы настроились рожать, это выбор ваш и мужа. Пусть все хорошо будет, раз решение принято.



Наверное, у всех мам так - ребенок меняет жизнь, получается куча ограничений, в тот же круиз не сорвешься. Но когда это маленькое чудо говорит тебе "мамочка", то все на свете уже не так и важно, и огомная радость, что этот ребенок родился, растет, дает тебе так много любви и нежности. Какие там круизы...Все подождет. :angel

Сахар с мёдом. :c_laugh
Дети бывают вредные, противные, орущие, совсем не как из журнала. Они могут долго какать в штаны, орать по любому поводу, плохо учиться в школе. Потом у них бывает переходный возраст. Они пьют кровь и нервы. А маме за 60... папе за 70... А круизов так и не было...И все подождёт...
А может быть сахарный сюжет. Родился чудесный малыш, папа счастлив, мама тоже. Ребёнок чудо. Не орет, на горшок с полугода, в 3 года читает, в школе отличник, в Гарвард бесплатно. На 85 летие пары дарит ему свой bachelor degree from Harvard. Слезы умиления и боже какое счастье!
Какой сюжет реальнее? Ну конечно второй, не правда ли? :p_heartbeat07

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Uralochka писал(а):
Pionia@ писал(а):
Uralochka писал(а):
У подруг внуки, они сюси пуси, но ребёнок заорал - сунули в руки родителям и пошли домой спать. Потом отдыхать поехали куда захотели. В круиз, в резорт. Потом снова козу показали, с коляской погуляли и домой. Так хорошо.
А у вас эффект опустевшего гнезда и синдром последнего шанса.
Вы настроились рожать, это выбор ваш и мужа. Пусть все хорошо будет, раз решение принято.



Наверное, у всех мам так - ребенок меняет жизнь, получается куча ограничений, в тот же круиз не сорвешься. Но когда это маленькое чудо говорит тебе "мамочка", то все на свете уже не так и важно, и огомная радость, что этот ребенок родился, растет, дает тебе так много любви и нежности. Какие там круизы...Все подождет. :angel

Сахар с мёдом. :c_laugh
Дети бывают вредные, противные, орущие, совсем не как из журнала. Они могут долго какать в штаны, орать по любому поводу, плохо учиться в школе. Потом у них бывает переходный возраст. Они пьют кровь и нервы. А маме за 60... папе за 70... А круизов так и не было...И все подождёт...
А может быть сахарный сюжет. Родился чудесный малыш, папа счастлив, мама тоже. Ребёнок чудо. Не орет, на горшок с полугода, в 3 года читает, в школе отличник, в Гарвард бесплатно. На 85 летие пары дарит ему свой bachelor degree from Harvard. Слезы умиления и боже какое счастье!
Какой сюжет реальнее? Ну конечно второй, не правда ли? :p_heartbeat07


Тогда зачем вообще дети, от них так много неудобств. Так и есть, конечно. Но то, что дает ребенок, ничто не даст, даже сравнивать нет смысла.
Но все люди разные, может, кому-то дети только неудобство и помеха в жизни.
Кому-то в 25 дети мешают жить, а кому-то ребенок в 40 доставляет огромную радость.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:24
Сообщения: 1423
Пиония, я аж так по доброму завидую такому настрою. Ты наверное молоденькая еще и детки маленькие?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Дети маленькие, у меня погодки, с ума сводят, замучали, моя жизнь - сплошная работа, это да. :big1
Но они - лучшее что со мной случилось в жизни.
Я была нормальным ребенком и подростком, у нас в семье всегда все о друг друге заботились, и сейчас я очень забочусь о родителях, муж такой же, такие же и наши друзья детства и просто друзья. Почему дети обязательно должны быть ужасными?
Если думать, что дети - это обуза, то зачем их рожать? Смысл? Мои дети сделали мою жизнь полней, ярче, потому что такие эмоции я раньше не получала. Совершенно другой мир.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Черепашка, она ещё не поняла, что такое школа и переходный возраст. Ну и ещё до 40 и не работает, чтобы офис с 8-5, потом кружки, потом кухня, потом уроки... короче, зелёная ещё.
Пиония, если забеременеете годика так в 43-44, вы напишите, будете ли рожать. :c_laugh

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 20:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23983
Pionia@ писал(а):
Дети маленькие, у меня погодки, с ума сводят, замучали, моя жизнь - сплошная работа, это да. :big1
Но они - лучшее что со мной случилось в жизни.
Я была нормальным ребенком и подростком, у нас в семье всегда все о друг друге заботились, и сейчас я очень забочусь о родителях, муж такой же, такие же и наши друзья детства и просто друзья. Почему дети обязательно должны быть ужасными?
Если думать, что дети - это обуза, то зачем их рожать? Смысл? Мои дети сделали мою жизнь полней, ярче, потому что такие эмоции я раньше не получала. Совершенно другой мир.

Пиония, да, в таких как ваша семья,первый брак, общие дети, да еще у мужа такая же .Плюс отсутствие мат.проблем,обычно хорошие, удачные детки вырастают. Это большое везение. Всем вам. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2019, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Все же все у всех по-разному. Разные дети/родители/работы/ситуации. Мы уроки вообще с детьми не делали, даже в элементари скул, я потому и не сильна обсуждать школьные программы, не разбираюсь особо, готовить любит папа, но все умеют сами. Бытовая техника сейчас сама все готовит и потом моет, полно недорогих поесть аут или заказать доставку/ Кружки - ок, то мама, то папа везет. С уборкой помогают. И в крогере, и в волмарте есть заказ продуктов онлайн. Закажу в крогере через апп, подъеду, не выходя из машины, загрузят в багажник. Быть работающей мамой ок. Сейчас много удаленных работ. В Атланте из-за трафика работодателей давят на телеграфик. Я сама последние 9 лет на телеграфике, предыдущий работодатель - 70-90% работа из дома, нынешний - 40-60%. На работу собраться - это включить лаптоп, сварить кофе (люблю пресс, кьюриг плохо идет) и обратно в кровать работать.

Пытаюсь донести, что в современной модели общества, быта и семьи, родить третьего ребенка работающей маме в 40+ не есть что-то экстраординарно-пугающее. Все это реально сочетать без угрозы качеству жизненного уровня.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: