Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Галя-ля писал(а):
Мы с зубами обошлись малой кровью.
Ничего не пропагандирую, рассказываю как было у нас.
Никакого тайленола и ледокаина мы не давали. Купили масло чайного дерева , на палец каплю и на десну ( но тогда , когда уже явно видно что зуб лезит и именно оттого малыш не спит, просыпается) полторы минуты и все проходит.
Кстати от комариных укусов и гнуса тоже оно -великолепно снимает зуд.

вы что, охренели?? :bigeyes Не могу удержаться от эмоций, пардон. Вы сами его когда-нибудь на язык пробовали? Грудному ребенку, ох :h_angry .
Масло чайного дерева НЕ для употребления внутрь. Оно в этом случае канцерогенно

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 09 май 2019, 22:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:50
Сообщения: 135
А что вас так взбесило? Ртуть значит можно детям колоть, а пол капли на ватной палочке локально -нельзя. Ну зато можно ледокаин тюбиками и тайлинол бутылками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 15 май 2019, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Блин, так обидно: у нас декретный отпуск увеличили до 26 недель :k_crying

Родилась бы дочка во время, попала бы я под новый декрет, а так уже все. Неповезло


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 17 май 2019, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Галя-ля писал(а):
А что вас так взбесило? Ртуть значит можно детям колоть, а пол капли на ватной палочке локально -нельзя. Ну зато можно ледокаин тюбиками и тайлинол бутылками.

Мне интересно где это тайленол бутылками давать разрешают и при чем тут ледокаин
Мне даже интересно стало в каком это штате все такое можнои еще какие то антибиотики новорожденным капают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 10:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:50
Сообщения: 135

Читайте.
Ну бензокаин тюбиками. Какая разница, если до года его нельзя, а на упаковке ребёнок мес 6.
А тайлинол та ещё тошниловка. Ну нафига туда столько сахара и краски добавлять? Чтобы было вкусно?
Лучше вы нам напишите в каком штате всего перечисленного нет. Мы переедем :c_laugh .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 19 май 2019, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
Галя-ля писал(а):

Читайте.
Ну бензокаин тюбиками. Какая разница, если до года его нельзя, а на упаковке ребёнок мес 6.
А тайлинол та ещё тошниловка. Ну нафига туда столько сахара и краски добавлять? Чтобы было вкусно?
Лучше вы нам напишите в каком штате всего перечисленного нет. Мы переедем :c_laugh .

Нам в глаза ничего не капали и не мазали при рождении, первые глазные капли нам выписали в этом году в 2,5 года при пинк ай
Про ледокаин я только от вас услышала, даже не представляю для чего он
Тайленол тож пить часто 6ам не разрешают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 06:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Девочки как укладываете спать деток? Моим скоро 7 месяцев , наша няня дала нам план как укладывать спать в принципе есть почти тоже самое и в интернете. Она работает фул тайм в другой семье и там малыш такого же возрастала и они нанимали трейнера или как правильно специалиста что бы дал рекомендации как спать .
Короче за 30 минут до сна мои примерно кушают когда и не выходит 30 минут , в комнате делаю темно включаю шум , глажу целую и выхожу . Вот уже почти 2 недели как одно и тоже и все равно орут . Тоесть там нужно 10 минут ждать на 1 минуту заходить и так далее...
День на день не приходиться когда просто крехтят и засыпают , вчера вот орали 20 минут ...укладываю после 7-7,30 . Не пойму в чем ошибка что делаю не так ?
Да там в рекомендации ещё как отучать от ночных кормлений , но мои мелкие я пока кормлю их в 1 или 2 ночи и они просыпаются 5-50 . Какой у вас опыт ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Специалисту этому не могу позвонить так как вроде как няня ,,украла ,, эти рекомендации ...но в принципе в интернете есть почти такие же рекомендации..
Конечно намного лучше чем я месяц назад каждого укачивала .
Да днём для этого возраста спят не больше 4-4,5 часа вместе иногда когда в садике и того меньше ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2019, 19:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Специалисту этому не могу позвонить так как вроде как няня ,,украла ,, эти рекомендации ...но в принципе в интернете есть почти такие же рекомендации..
Конечно намного лучше чем я месяц назад каждого укачивала .
Да днём для этого возраста спят не больше 4-4,5 часа вместе иногда когда в садике и того меньше ...

Специалисту тут звонить не надо, по описанию это метод фербера, оставлять детей в комнате и выходить, заходить через опр едпленное время чтоб успокоить и выходить опять, так и бегать туда сюда покане уснут, это разновидность метода cry it out. Не всем подходит и я не использовала это.
Есть sleep consultants, можно нанять, незнаю правда на сколько это эфн кетивно и каакие методы используют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Нужны ритуалы. Можно ставить какую-то мелодию или петь определенную песню - ну там поели, переоделись, почистили зубы (десна) и спать.
Считаю методы "оставить и пусть орет" не очень хорошимы. Детям нужна мама и любовь, телесный контакт, голос, оставлять одного плакать - ребенку стресс, неизвестно как потом пpоявится.
Да, это сложно, но потом будет легче. Все дети разные, у кого-то по часам сами спят, у кого-то мало спят и требуют внимания. Помните, что этот "кошмарик" скоро пройдет. Держитесь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 06:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Pionia@ писал(а):
Нужны ритуалы. Можно ставить какую-то мелодию или петь определенную песню - ну там поели, переоделись, почистили зубы (десна) и спать.
Считаю методы "оставить и пусть орет" не очень хорошимы. Детям нужна мама и любовь, телесный контакт, голос, оставлять одного плакать - ребенку стресс, неизвестно как потом пpоявится.
Да, это сложно, но потом будет легче. Все дети разные, у кого-то по часам сами спят, у кого-то мало спят и требуют внимания. Помните, что этот "кошмарик" скоро пройдет. Держитесь!


спсаибо ритуалы есть , покушали переодеваемся..слушаем музыку..
я бы может была за этот метод, но сколько его практиковать...
буду сегодня с ними .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Just2013 писал(а):
N.Nez писал(а):
Специалисту этому не могу позвонить так как вроде как няня ,,украла ,, эти рекомендации ...но в принципе в интернете есть почти такие же рекомендации..
Конечно намного лучше чем я месяц назад каждого укачивала .
Да днём для этого возраста спят не больше 4-4,5 часа вместе иногда когда в садике и того меньше ...

Специалисту тут звонить не надо, по описанию это метод фербера, оставлять детей в комнате и выходить, заходить через опр едпленное время чтоб успокоить и выходить опять, так и бегать туда сюда покане уснут, это разновидность метода cry it out. Не всем подходит и я не использовала это.
Есть sleep consultants, можно нанять, незнаю правда на сколько это эфн кетивно и каакие методы используют


хотела в личку написать тебе почему то не отсылаются сообщения ?
как своих укладывала ?

мои в одной комнате , они спали почти до 5 месяцев в одной кроватке так что к возне друг друга более менее привыкли.. конечно будят иногда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 07:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:08
Сообщения: 1621
N.Nez писал(а):
Just2013 писал(а):
N.Nez писал(а):
Специалисту этому не могу позвонить так как вроде как няня ,,украла ,, эти рекомендации ...но в принципе в интернете есть почти такие же рекомендации..
Конечно намного лучше чем я месяц назад каждого укачивала .
Да днём для этого возраста спят не больше 4-4,5 часа вместе иногда когда в садике и того меньше ...

Специалисту тут звонить не надо, по описанию это метод фербера, оставлять детей в комнате и выходить, заходить через опр едпленное время чтоб успокоить и выходить опять, так и бегать туда сюда покане уснут, это разновидность метода cry it out. Не всем подходит и я не использовала это.
Есть sleep consultants, можно нанять, незнаю правда на сколько это эфн кетивно и каакие методы используют


хотела в личку написать тебе почему то не отсылаются сообщения ?
как своих укладывала ?

мои в одной комнате , они спали почти до 5 месяцев в одной кроватке так что к возне друг друга более менее привыкли.. конечно будят иногда.

Они у меня в разных комнатах с 4 мес, я их укатывала в коляске потом таскала по комнатам, по ночам мы по сто раз вставали, спать всю ночь с 15 мес стали, ч 16 мес приехала ко мне мама и ониопять ночью вставали по разу правда, но сына не могла уложить 3 часа, а дочь 2
Мама уехала в 19 мес и опять спят ночами
Нам 1го 3года исполнилось, дочь в сад бужу по утрам, она упирается в кроватт лицом и машет мне рукой типа давай отсюда, я сплю. Вот почти неделю мы без сосок слава богу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Just2013 писал(а):
Они у меня в разных комнатах с 4 мес, я их укатывала в коляске потом таскала по комнатам, по ночам мы по сто раз вставали, спать всю ночь с 15 мес стали, ч 16 мес приехала ко мне мама и ониопять ночью вставали по разу правда, но сына не могла уложить 3 часа, а дочь 2
Мама уехала в 19 мес и опять спят ночами
Нам 1го 3года исполнилось, дочь в сад бужу по утрам, она упирается в кроватт лицом и машет мне рукой типа давай отсюда, я сплю. Вот почти неделю мы без сосок слава богу


мы как то плавно ушли от сосок... сынок вообще забыла когда давала...( мне бы успеть покормить их , дайперсы поменять , что там еще книжки почитать.., зарядку перестала делать они вертяся как червяки )
доча иногда берет...но она ее как бы начинает сосать и резко выдергивает,
потом снова... десна чешутся...

3 годика это большие уже :s_thumbup Поздравляю !( я когда работала в дей кере в этой группе была все понимают..поддаются воспитанию :lol: )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Малыши до года 2017-2018
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2019, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Just2013 писал(а):
Нам 1го 3года исполнилось, дочь в сад бужу по утрам, она упирается в кроватт лицом и машет мне рукой типа давай отсюда, я сплю.


:angel :angel
Поздравляю! Как быстро время бежит...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 32 [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: