Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
nyk2009 писал(а):
У на по вашей карте типа " жесткие"
до 20 недель делают.
после 20 можно в " белый " штат поехать, если нужно.


В 20 недель, если ребенок здоров, жесть, конечно. Там уже пупсик готовый, только подрасти надо. 24 недельные вообще нередко выживают.

http://super-beremennost.ru/razvitie_pl ... elyam.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 15:57 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2018, 07:09
Сообщения: 435
Откуда: IA
она сначала пишет что больная вся в плане здоровья, потом пишет что старые люди могут быть здоровее молодых. вот я и говорю что дурь глаза затмила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 18:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Uralochka писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Альтея писал(а):
а яйца чем не угодили? надеюсь у Вас диета очень сбалансирована, потому что сейчас нужно будет много всего 2 организмам (а на витамины я не знаю можно ли надеяться)
Что бы Вы ни решили, пусть все у Вас будет хорошо. Ну да, на Родине после 12 недель не так легко сделать аборт, потому что "уже человек".

Яйца с детства не люблю )) На Пасху одно могу съесть и в выпечке домашней. Я морепродукты люблю, но не сырые, сыр, творог и овощи. Сейчас, конечно, буду пересматривать рацион.
Спасибо большое, Альтея за пожелания! :q_flower01
"Уже человек" это для меня самой преграда. С этим же потом жить. Риск велик, обрекать ребенка на пожизненные страдания я точно не хочу, но хотелось бы определиться поскорее, пока я с ним разговаривать не начала все время((

Господи, автор, вы такая сентиментальная.... разговаривать, уже человек, с этим жить... С больным всю жизнь легче жить? Материальные трудности вас не пугают... Очнитесь, мир вообще то не сказка про Золушку

Наталья! :o_smokin
тетка с гормонами, имей снисхождение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Pionia@ писал(а):
nyk2009 писал(а):
У на по вашей карте типа " жесткие"
до 20 недель делают.
после 20 можно в " белый " штат поехать, если нужно.


В 20 недель, если ребенок здоров, жесть, конечно. Там уже пупсик готовый, только подрасти надо. 24 недельные вообще нередко выживают.

http://super-beremennost.ru/razvitie_pl ... elyam.html

Вот спасибо...
А то мы не знали как выглядит в 20 недель плод! Тут тетки за 40, ( смотрите тему) , по нескольку раз рожавшие.
Вот неймётся же провести полит работу вам...
Ни кто в своём уме не абортируют после 20 недель " пупсиков" а абортируют тяжёлых даунов с мисинг органс. Вам ссылок дать с фотками что это. Наверняка не знаете. Нужно вам картинок накидать!

Как же достали про-лайфацы!

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 20 июн 2019, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 21:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
nyk2009 писал(а):
Да, это им решать конечно же.
У Трампа сыну 12, а ему 75

Ну и муж такое дело.., ей нужно в первую очередь для себя решить.

Тут же была ожга форумчанка, родила от 70 летнего по моему. И ей СС еще пенсию платила, озвучено было 3000 ?



У Трампа миллонов вбооше, чем звед на небе. Ему Миланья еще с 10-ок родит он материально будет ок. Сто нянек разных направлений работать день и ночь будут до совершеннолетия ребенка.


Я просмотрела, правда, не внимателньо. Муж то что о говорит оно ему надо? Моему 59, почти одногодки, я ему пост девушки прочитала , его реакция была лучше пристрели меня. :c_laugh

Смотри что хотите ВЫ и ОН, от этого и пляшите.
И еще. Рожать там и тут большая разница.


Сможете ли вы работать, потянете ли детский сад, как долго планирует работать муж. Какова будет жизнь, если вы работать не сможете, все надо взвесить. С одной стороны я согласна с тем, когда говорят, что если Бог дает беременность, значит уже дает ребенку судьбу. Но с другой стороны, мы же в Америке.

Если вы верующий человек - то вас не должно быть вопросов. Если нет - то они есть и они сводят с ума. Не могу даже предположить что вы сейчас переживаете.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 21:59 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
nyk2009 писал(а):

Ну от того что вы себя будите накручивать толку не будет. Сконцентрируйтесь на 4 из 5 совершенно здоровых.

Знаете, вот я знаю нескольких кто родил за 40+. Парочку за 45 даже. Все дети здоровые, дети уже взрослые эти, так что точно здоровые :)))
А вот думаю о больных детках, с кем пересекалась, ни одного прям старого родителя. Все в среднем возрасте 20-30 их родили.
Так что не переживайте!

Nyk, спасибо большое за поддержку! Пытаюсь не накручивать себя, жду приема к гинекологу. С вашей помощью уже хоть знаю что спрашивать)) :q_flower01
Pionia@ писал(а):
Если очень боитесь, сделайте тест околоплодных вод. Тест крови не показывает многие отклонения, а вот тест вод - показывает. Но от всего перестраховаться нельзя. Большинство детей на планете рождается здоровыми, но риск есть всегда.
Почитайте об этой процедуре в итнернете: амниоцитонез.
Я делала с первым ребенком, делали прокол в животе (не больно, просто неприятно). Процедура длилась минут 5. Ребенка игла не трогает, конечно, врач смотрит где плод на узи.
Та не паникуйте Вы так. Спокойно сделаете анализ и все.

Да, конечно, буду делать тест околоплодных вод.
С первыми детьми я даже не знала про такие анализы. Один раз была планово у генетика. Вот теперь с вашей помощью разбираюсь. Спасибо за ваш пример! :angel
Pionia@ писал(а):
В чем дурь? Обычно женщина любит своего нерожденного ребенка. Понятно, что делать аборт на ранних сроках психологически легче чем когда уже руки-ноги есть и плод - маленький человечек.

Вот именно это я имею в виду. Спасибо!

Uralochka, Я не знала, что разговаривать со своим ребенком в животе - это признак сентиментальностию Всегда думала, что это признак осознанной беремености и связи мамы и ребенка, но вам виднее

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2019, 22:14 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:11
Сообщения: 175
Откуда: Город у моря, где цветут акации / LA
Zoila Lewis писал(а):
Я просмотрела, правда, не внимателньо. Муж то что о говорит оно ему надо? Моему 59, почти одногодки, я ему пост девушки прочитала , его реакция была лучше пристрели меня. :c_laugh
Смотри что хотите ВЫ и ОН, от этого и пляшите.
И еще. Рожать там и тут большая разница.
Сможете ли вы работать, потянете ли детский сад, как долго планирует работать муж. Какова будет жизнь, если вы работать не сможете, все надо взвесить. С одной стороны я согласна с тем, когда говорят, что если Бог дает беременность, значит уже дает ребенку судьбу. Но с другой стороны, мы же в Америке.

Если вы верующий человек - то вас не должно быть вопросов. Если нет - то они есть и они сводят с ума. Не могу даже предположить что вы сейчас переживаете.

Муж, как и я не ожидал, конечно. Не собирались мы детей рожать, совсем другие планы были на будущее)) Сейчас очень поддерживает меня, переживает, радуется и успокаивает...
Ой, девочки, мы ж все понимаем, что детей мы себе рожаем.
Мой муж примет любое мое решение. Я сейчас работаю, как сложится через год трудно сказать. Если бы я точно знала ответы из будущего на все эти вопросы, то я бы сейчас шампанское откупорила, а не читала бы про генетические анализы))
Я вреующий человек без фанатизма. Я точно знаю, что душа у ребенка уже есть и связь у нас уже есть, но я пока отказываюсь это принимать близко к сердцу...

_________________
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом(С))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Black_See_Pearl писал(а):
Uralochka писал(а):
nyk2009 писал(а):
не переживайте за возраст.
Сейчас 45 новые 35. Ни кого не удивить беременностью.
На Апэр Ист Сайд в НЙ это вообще средний возраст для первых родов ( чаще через инвитро конечно). зато то вы натурально.

В старшем возрасте легче тк матеиально можешь себе позволить на много больше, ну и семья уже большая. Саршие всегда помогут.

есдинственное что может удивить, это то на сколько дети могут быть избалованы.

ты им все что старшим не додал, а они совершенно не благодарны.
сюрприз - сьрприз. Приходиться не давать не потому что нет денег , а потому что обнаглели.

Это из личного опята, и подруг у кого есть 2 раунда детей.

43 это куда ни шло, а возраст отца 58 не смущает? Мало того, что у них с мужем разница в 15 лет и это скорее всего скоро тоже проблемой станет, так ещё ребёнок на момент окончания школы будет иметь 76 летнего папу. Это в случае если папа вообще доживет. И тяни потом сама. Одно дело по молодости, а другое в 60 и за 60.
Автор, старшие дети знают?

Девочки, ну согласитесь, бывает, что 43-х летние и 58-ми летние здоровее 40-ка летних. Конечно, возраст меня пугает. Хотя, мой муж лучше выглядит, чем мой бывший, который мой одногодка.
Мы два дня назад узнали, что срок 3 недели. Велик риск срыва и плохих анализов. Как мы можем детям сейчас сказать? Они же переживать будут, а потом еще и на себя примерять ситуацию. Дети не хотят ранних браков, хотят учиться, зарабатывать, но это не значит, что они будут против братика/сестрички. Они с двоюродными возились, пока мы не уехали. Детям скажем когда что-то прояснится с анализами, если все сложится.
Я морально готовлюсь к разным вариантам, но надеюсь на лучшее и на ваши советы, кто в теме :angel

Вы не правильное место нашли где спрашивать .
Делайте как сердце велит .
Ничего такого в этом нет, родить в 43. Поскребыш. Так бывает и раньше рожали в 45 после и до и во время войны последних детей.
Делайте днк и рожайте , вам правильно сказали , тест на околоплодные воды можно сделать если сомневаетесь . Но он опасен . После него плод часто погибает , а если на позднем сроке сделать , то Роды начинаются преждевременно.
Если вас это вдохновит , то... мне 35 , 36 в августе будет , Мужу 62 , скоро 63 . Мы впервые стали родителями , недавно . Для обоих малыш первый.
Если есть деньги можно нанять няню .
Мне например няня очень хорошо помогает . Никаких особых трудностей я не вижу . Живу и радуюсь , малыш вырастет быстро .
Будет маме и папе на радость в старости .
Кому какое дело сколько отцу и матери . Хоть 100.
Сейчас некоторые в 35-40 умирают от рака , другие же живут 80-90 лет.
Малышу надо что б его любили , а сколько лет родителям неважно.
Финансы ещё конечно важны . Это не отнять .
Пляшите от финансов .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 08:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
nyk2009 писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Just2013 писал(а):
Invasive это амниоцитонез- ислледование околоплодных вод, проверяют на все хромосомные аномалии, считается 100% достоверным, но несет процент риска выкидыша
non invasive (nipt) это днк тесты типа harmony, maternity, verifi и тп. Их начинать можно с 10 недель, принцип- у васиз вены берут кровь и выявляют ввашей крови днк ребенка которое потом исследуют на многие,но не все хромосомные аномалии,он считается 99% достоверным

Invasive - это когда прокалывают пузырь, но не трогают плод, правильно?
Из вены кровь сдать, конечно, проще. А какие хромосомные аномалии кровь не покажет? Аутизм? Что такое трисомия?
Прочитала, что после 45-ти лет каждая пятая беременность с этой аномалией. Там такой список болезней, я таких слов даже не слышала ((


Ну от того что вы себя будите накручивать толку не будет. Сконцентрируйтесь на 4 из 5 совершенно здоровых.

Знаете, вот я знаю нескольких кто родил за 40+. Парочку за 45 даже. Все дети здоровые, дети уже взрослые эти, так что точно здоровые :)))
А вот думаю о больных детках, с кем пересекалась, ни одного прям старого родителя. Все в среднем возрасте 20-30 их родили.
Так что не переживайте!

У троюродного брата дочь родилась , с синдромом дауна , пороком сердца и куча других болячек . Жене 20 лет было , ему 26.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Uralochka писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Альтея писал(а):
а яйца чем не угодили? надеюсь у Вас диета очень сбалансирована, потому что сейчас нужно будет много всего 2 организмам (а на витамины я не знаю можно ли надеяться)
Что бы Вы ни решили, пусть все у Вас будет хорошо. Ну да, на Родине после 12 недель не так легко сделать аборт, потому что "уже человек".

Яйца с детства не люблю )) На Пасху одно могу съесть и в выпечке домашней. Я морепродукты люблю, но не сырые, сыр, творог и овощи. Сейчас, конечно, буду пересматривать рацион.
Спасибо большое, Альтея за пожелания! :q_flower01
"Уже человек" это для меня самой преграда. С этим же потом жить. Риск велик, обрекать ребенка на пожизненные страдания я точно не хочу, но хотелось бы определиться поскорее, пока я с ним разговаривать не начала все время((

Господи, автор, вы такая сентиментальная.... разговаривать, уже человек, с этим жить... С больным всю жизнь легче жить? Материальные трудности вас не пугают... Очнитесь, мир вообще то не сказка про Золушку

Уралочка , какая ты негативная :c_laugh
Ну не факт что больной будет. Может все впорядке будет . Надо настраивался на позитив .
А вообще , реально , не факт что выносишь.
После 40 лет , 40% беременностей заканчиваются выкидышами .
У меня знаемая думала думала что делать в 41 с беременностью , пока думала в 11 недель само вышло и проблема отпала .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 08:08
Сообщения: 2881
Amalia_Ca писал(а):
Uralochka писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Альтея писал(а):
а яйца чем не угодили? надеюсь у Вас диета очень сбалансирована, потому что сейчас нужно будет много всего 2 организмам (а на витамины я не знаю можно ли надеяться)
Что бы Вы ни решили, пусть все у Вас будет хорошо. Ну да, на Родине после 12 недель не так легко сделать аборт, потому что "уже человек".

Яйца с детства не люблю )) На Пасху одно могу съесть и в выпечке домашней. Я морепродукты люблю, но не сырые, сыр, творог и овощи. Сейчас, конечно, буду пересматривать рацион.
Спасибо большое, Альтея за пожелания! :q_flower01
"Уже человек" это для меня самой преграда. С этим же потом жить. Риск велик, обрекать ребенка на пожизненные страдания я точно не хочу, но хотелось бы определиться поскорее, пока я с ним разговаривать не начала все время((

Господи, автор, вы такая сентиментальная.... разговаривать, уже человек, с этим жить... С больным всю жизнь легче жить? Материальные трудности вас не пугают... Очнитесь, мир вообще то не сказка про Золушку

Уралочка , какая ты негативная :c_laugh
Ну не факт что больной будет. Может все впорядке будет . Надо настраивался на позитив .
А вообще , реально , не факт что выносишь.
После 40 лет , 40% беременностей заканчиваются выкидышами .
У меня знаемая думала думала что делать в 41 с беременностью , пока думала в 11 недель само вышло и проблема отпала .

а я как раз с уралочкой полностью согласна. легче не настраиваться на позитив до анализов, и как вы правильно пишете-низкий шанс выносить. потом впадать в депрессию по том или иному поводу


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
У меня есть знакомая занимается фостерными детьми. У нее их куча. Увидела ее с бэбиком в магазине. Оказалось ее. Сюрприз бэби. Ей на момент родов было 47. Сколько мужу, не знаю. Нормальный здоровый ребенок родился.

Амалия, мои поздравления. :angel

Black_See_Pearl, желаю вам принять правильное решение. Слушайте себя и свое сердце. Настраивайтесь на позитив. Амалия вам в пример. Я за роды. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Amalia_Ca писал(а):
Uralochka писал(а):
Black_See_Pearl писал(а):
Альтея писал(а):
а яйца чем не угодили? надеюсь у Вас диета очень сбалансирована, потому что сейчас нужно будет много всего 2 организмам (а на витамины я не знаю можно ли надеяться)
Что бы Вы ни решили, пусть все у Вас будет хорошо. Ну да, на Родине после 12 недель не так легко сделать аборт, потому что "уже человек".

Яйца с детства не люблю )) На Пасху одно могу съесть и в выпечке домашней. Я морепродукты люблю, но не сырые, сыр, творог и овощи. Сейчас, конечно, буду пересматривать рацион.
Спасибо большое, Альтея за пожелания! :q_flower01
"Уже человек" это для меня самой преграда. С этим же потом жить. Риск велик, обрекать ребенка на пожизненные страдания я точно не хочу, но хотелось бы определиться поскорее, пока я с ним разговаривать не начала все время((

Господи, автор, вы такая сентиментальная.... разговаривать, уже человек, с этим жить... С больным всю жизнь легче жить? Материальные трудности вас не пугают... Очнитесь, мир вообще то не сказка про Золушку

Уралочка , какая ты негативная :c_laugh
Ну не факт что больной будет. Может все впорядке будет . Надо настраивался на позитив .
А вообще , реально , не факт что выносишь.
После 40 лет , 40% беременностей заканчиваются выкидышами .
У меня знаемая думала думала что делать в 41 с беременностью , пока думала в 11 недель само вышло и проблема отпала .

Я не негативная. Я реальная, без фантазий и сопелей.
Амалия, твоему мужу 63 и много много денег. И дитё первое. И он ночами к нему вот уверенна не встаёт. И ты не встаёшь. Ну, если по желанию. Но что то мне подсказывает, что автору с ее и мужниными детьми в анамнезе, так не повезёт. И миллионов у них нет. И на няню не потянут. И пахать им до сраки лет, если родят. Но им виднее, конечно, у дамы гормоны, понятно. Она с 3 недельным плодом разговаривает и материальных проблем не боится. Прям некрасовская женщина! Кони скачут, избы горят. Инстинкт самосохранения отсутствует.
Я бы ломая голову на аборт неслась, если честно. Представить страшно сейчас рожать. Мне 44. Мужу 54. Хотя, я бы не неслась, я спираль поставила 9 лет назад и вот ещё одну поставлю через год. Менять надо Парагард. На бога, кремы и святую воду я не надеюсь.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Black_See_Pearl писал(а):
Pionia@ писал(а):
Не знаю что такое Миланта. Как-то может негативно повлиять на плод? Х-рей ок, сейчас современные. Лучше, конечно, не делать, но раз сделали, то ок, тем более, что 3 недели, там только начинается все. Почитайте о ребенке в 3 недели. Не переживайте.
Ну классно, были ранние дети, теперь позний. Наслаждайтесь беременностью. Первые 2 года будет сложно, но потом полегче. Берите сразу няню если есть возможность. Хотя бы просто на пару часов куда-то выйти - уже помощь.


Спасибо огромное за поддержку! :q_flower01
Вот такую я пила пару дней.
https://www.amazon.com/Mylanta-Maximum- ... 70284&th=1
Ничего не пишут про беременность.
Я уже так давно не в теме беременюшек, весь день читаю ))

подскажите, пожалуйста на что обратить внимание при выборе гинеколога.
ОЧЕНЬ страшно(( Мне 43, мужу 58, это же группа риска по все показателям. На каком сроке делают обследования на генетику? :e_sorry



У мужа нормальный ребенок и у вас тоже так что переживать не о чем.
Если решили оставить ребенка то нужно не лазить туда где находится ребенок,не травмировать пусть растет и развивается,зачем все эти тесты вам нужны? Вам нужно отсыпаться,кушать и на свежем воздухе побольше-ВСЁ.

Сейчас да и раньше женщины часто рожают в 40 не первого ребенка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: те кому слегка за 40
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2019, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
А моя одна знакомая вышла за муж за мужчину на 10 лет моложе и без детного. В 40, ему 30. У самой трое детей. 2 уже женаты были и один дома ещё малой.
Конечно для мужа нужно родить было.
У нее было 4 ( а может и больше) выкидышей. Так и говорили, возраст фильтрует. Но наконец то в 44 родила здорового. И у нее внуки уже на тот момент , аж 2, и сын младше внуков получился.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: