Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
nyk2009, это первое, что проверил мой эндокринолог!
Тестостерон начал только снижаться, но все еще в пределах нормы. Остальное все в норме, но... у каждого может быть своя норма, может у меня какой-то гормон был завышен/занижен и для научной медицины это не норма, а для меня самое то (это я в умной книжке прочла)
А вообще мне всегда было, ну если так можно сказать обидно, есть люди которые "топчут" все и худы как щепки!
Я всю жизнь следила за едой и щаз... до щепки как до Киева рачки!
У меня подруга была, хосподи! Да она за один присест легко две огромные тарелки борща с булочками сметала и фигура как у манекенщицы! Вечно за ней хоровод парней головы сворачивал.
Вот крути, не крути, а против природы сильно не попрешь, я не говорю, что похудеть не невозможно, но у каждого есть лимит, и с возрастом у многих этот лимит меньше и меньше...

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Можете тд теологу сходить ?
Может что то посоветует.
Может наоборот лоу глюкимик не работает а лоу фэт будет работать?

Про худенькую спасибо конечно же
Но я не Дюймовочка :c_laugh

Я 5-7
Дети у меня тоже все в 90+ % по росту.
Кроме среди, которая 75%
Старшая дочка ростом 5-9

А все мамы и бабушки полные
Вот жалко нет под рукой фотографии, где мы на пляже и мне 5 лет
Мама и папа оба очень даже пончики у меня в 30 лет уже были

Я на первом курсе института зашкалила больше 70 кг
Ела просто как подружки
Они не поправлялись, а я да :(

Гинетика у меня х- новая
Поэтому я привыкла к диетам с школы.
Но пока для меня диеты работают

Но я лоу глюкимик не могу
Аткинас и тд всякий пробовала, не дает результата , + Чувствую себя ужастно на нем
Голова болит и упадок сил, как при болезне.

Для меня низкие каллории, по больше белков и лоу фэт работает. И не есть пшеницу.
Каллорий 1400 и меньше + обязательные упражнения.
После 35 силовые работают лучше чем кардио.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
nyk2009 писал(а):
Можете тд теологу сходить ?

А кто это?
Я посмотрела "Теология – это комплекс наук об истории вероучений, о формах религиозной жизни, религиозном культурном наследии..."

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 08:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
:e_sorry
К диетологу
:c_laugh
Телефон исправил, я не заметила

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2015, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
nyk2009 писал(а):
:e_sorry
К диетологу
:c_laugh
Телефон исправил, я не заметила

A..... :c_laugh

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2015, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Татиана_1 писал(а):
Если про диеты только - весь инет и медиа отдали предпочтение низкокарбовой диете. Мне whole 30 просто мир изменили. Ни ограничений, ни подсчетов- есть овощи и протеин. И сыт и энергии и вес теряешь. А с этим придет и желание к физ нагрузке.

а есть тема на форуме про это?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 00:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Девочки, а как на счёт тренировок во время беременности? Не опасно ли? Мне только один класс в джиме нравится, Body Pump. Это такой класс, в котором нужно делать интенсивные упражнения на разные группы мышц под музыку. В прошлый раз я взяла обычный вес и через какое-то время почувствовала, что меня слегка мутить начало. Тогда я снизила вес до warm up веса. Тренерша в этом классе на 6 месяце беременности вес больше моего теперешнего поднимает. Но она спец в этом, а я так себе...

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Я йогой большую часть беременности занималась, что-то более интенсивное у меня не пошло.

До этого ходила на kettlebell kickboxing, тоже интенсивное кардио, там одна из инструкторов тоже была беременная, но спокойно делала упражнения с разными гирями. Но мне кажется, что тут зависит от уровня подготовки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2015, 18:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Boonski писал(а):
Девочки, а как на счёт тренировок во время беременности? Не опасно ли? Мне только один класс в джиме нравится, Body Pump. Это такой класс, в котором нужно делать интенсивные упражнения на разные группы мышц под музыку. В прошлый раз я взяла обычный вес и через какое-то время почувствовала, что меня слегка мутить начало. Тогда я снизила вес до warm up веса. Тренерша в этом классе на 6 месяце беременности вес больше моего теперешнего поднимает. Но она спец в этом, а я так себе...

Я сходила на боли памп, 4 дня мышцы болели, инструкторша классная конечно. 47 лет а скачет как заводная. Вчера на спининге на меня орала принцесса давай давай.) зумбу пропустила сегодня, купала дочу. Отчитываюсь четыре месяца после родов, вес на кг меньше чем до беременности. Если к инструкторше моей ходить, так вообще наверно тростинкой стану. На работе запарили, всем прокомментировать надо причем комменты от некоторых хоть стой хоть падай - в лифте утром, тетка одна, ты так классно выглядишь, и не скажешь что была беременная, а я помню тебя, ты такая огромная была! Ок, HR training видимо тетя пропустила в свое время. Или одна на прследних неделях беременности в реструм заявила, у самой детей нет, Ну вот скоро ты будешь опять бэк носить маленькие трусаны!) ну что я скажу, действительно, паруса с хs не сравнить, перебирала недавно вспомнила ее коммент посмеялась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2015, 20:27 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 04:52
Сообщения: 662
Я тоже через 4 месяца в своих до беременности кг. Без трени и диет, полностью на ГВ. Но тело :g_chewingum как закончу кормить так пойду в спортзал в тонус приводить тело. До этого все заканчивалось уменьшением количества молока.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2008, 02:09
Сообщения: 431
Boonski писал(а):
Девочки, а как на счёт тренировок во время беременности? Не опасно ли? Мне только один класс в джиме нравится, Body Pump. Это такой класс, в котором нужно делать интенсивные упражнения на разные группы мышц под музыку. В прошлый раз я взяла обычный вес и через какое-то время почувствовала, что меня слегка мутить начало. Тогда я снизила вес до warm up веса. Тренерша в этом классе на 6 месяце беременности вес больше моего теперешнего поднимает. Но она спец в этом, а я так себе...

Я до 30й недели занималась кикбоксингом и что-то вроде вашего боди папм :b_wink потом на классы не ходила, но еще недели 3 бегала медленно на элиптикал. За беременность набрала около 20 паундов где-то, сбросила их почти сразу, зато потом набрала, когда перестала кормить и начала жрать все подряд :k_crying вот сейчас опять пытаюсь похудеть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2015, 05:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 май 2009, 06:59
Сообщения: 1885
Бунски, я в спорт зал постоянно хожу, конечно, уже совсем тяжелые гантели не тягаю, но 10 паундов можно точно. Зумбу стараюсь не пропускать, на йогу не хожу, терпеть ее не могу. В первый триместр было тяжко, не было энергии, во втором триместе энергии много, но стала замечать, что стала уставать к вечеру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 22:32
Сообщения: 939
Откуда: USA
:g_chewingum привет, девчонки, как у кого успехи у недавнородивших? Конечно,я пока не сильно бью тревогу,ведь нет еще и трех месяцев,плюс кормлю грудью,но десятка лишняя висит. Бесит смотреть на себя в зеркало,прямо бабенция :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 13:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Меня тож мои десять бесили до ужаса, дитю шесть мнсяцев на след нед исполняется, скинула 25 от беременности плюс на два худее чем до беременности, то есть 27. Единственное что помогает это не кормление грудью, лично не верю как можно кормить, иметь молока достаточно и худеть, чтоб было молоко надо есть, помогло выход на работу и скакание то с утра в сад закинуть, себя в порядок привести, забрать, поиграть, и не есть как раньше. Больше организм слушаю когда хочет есть а когда просто скучно и тянется рука к холодильнику. Я свою не кормлю грудью поэтому девчонки которые кормят, расслабьтесь и докормите скока можно, а потом худейте. Я стала ходить на spinning and body pump,очень помогает. Смотрела фотки недавно ну и слоненок была, сейчас глянешь и не скажешь что рожала, считаю просто генетически повезло. Второго не хочу, но думаю до таких параметров как сейчас так быстро в норму не приду. :n_no :n_no


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Потеря веса после беременности и не только
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 13:46
Сообщения: 2025
А меня не вес бесит ( он кстати уже ушел весь, вешу еще меньше чем до беременности ), а отвисшая кожа :k_crying во время беременности у меня спина стала шире, то ли кости разьехались то ли еще что, а сейчас вроде опять к нормально у размеру вернулась , а кожа осталась растянутая в виде складок на спине. Тоже не люблю это в зеркале видеть, но пока на занятия спортом нет времени :k_crying

_________________
Si Deus nobiscum, qui contra nos?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: