Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
еще хорошо бы понять, почему именно ее, а не кого-то другого. В чем именно уязвимость. насчет того, что красивая и тд... я не знаю, в этом ли причина. Мне кажется вряд ли. Там же и парни есть.

Она мне еще рассказала. была подружка весь год, а в конце года подружка начала общаться с другими, те кто разговоры про сиськи, секс, бойфрендов ведет и тд. НУ так она и внешне уже вполне развитая девица, с грудью и тд. На год мою старше. То есть естественный процесс взросления, интересы разошлись

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Альтея, буллят всех детей. Ну сейчас её время. Видишь, в таком возрасте им надо про сиськи, а Ева вряд ли эти разговоры поддерживает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
Альтея писал(а):
показала ей свой ответ, она сильно расстроилась. Говорит что теперь ее будут tease со страшной силой. Уже ничего не изменить, посмотрим.

Не будут. Увидишь, язык прикусят. Мой, кстати, если чего, сразу говорит, я ща маме скажу... В нейборхуде проблем больше после китайцев не бывает... Слухи то они знаешь, хорошо расходятся. Ты встала за своего ребенка. Они хвост прищемят. Увидишь. Если не сразу, повтори. Напиши имейл каждому из родителей, со скриншотом, и пообещай передать в школу директору. Азиаты наглые, но трусливые, как их за жопу возьмешь... И не молчи! И Еву успокой. Она просто еще не осознала, что мама это сила. Мой тоже пищал по началу, что не надо. Я сказала, надо, Федя, надо... И сейчас он совсем не стесняется. К нему 8 классник в автобусе докапывался, ну знаешь, 6-классники типа "молодые", 8 классники крутые. Что то там ему в зашей дал, с кресла согнал. Я сказала, будете ехать со школы на следующий день, останови, скажи что в следующий раз зарядишь в глаз с ноги. Предупреди. Только чтобы с тобой какой друг твой был, свидетель. Сделал как я сказала. И все - обкакался тот как миленький. Ну я еще в школу позвонила - всем - принципалу, асистант принципала, секретарю. Говорю, я хочу услышать респонс, а не просто чтобы вы поговорили. А то будет драка, и я ее апрув. Это чтобы вы все знали. И если мое дите долбанет с ноги с его натренированой соккером, то звиздец с эмедженси рум будет обеспечен... И не надо мне звонить, я предупредила. Кучу писем отписались, как меры приняли...
Я говорю, лучше меньше друзей, чем больше врагов. Альтей, повторю, меня жутко булили в школе в свое время. Я эту школу выживания в детском коллективе на своей шкуре прошла. Да ни вжизнь я не дам гнобить маленьким козликам своего ребенка.
тут понимаешь какое дело,.. как бы те друзья не разбежались совсем, видя такие расправы. Я не согласна что лучше меньше друзей чем больше врагов. Друзья - сила! ИМХО

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Uralochka писал(а):
Kisa-79 писал(а):
Альтея, никаких скандалов не разводи. Ну че ты советуешь, Уралочка?
Посмеются над ней и все.

Я на своем опыте говорю. У меня у ребенка был конфликт с китайцами с нейборхуда 2 года назад, они же в его классе в элементари были. Я сначала терпела, потом мне надоело, я раздула тааааакой скандал в школе, что китайцы даже не наш драйвей не заходят, это уже спустя 2 года как. И в школе были чисто шелковые. Посмеются? Ну это как поругаться. Маманька их на меня глазок своих косеньких по сей день не поднимает, живут напротив через два дома. Сам за своего ребенка не встанешь, нафиг никому не нужен будет. :no

+100
Уралочка, я с тобой в этом вопросе. Пусть лучше меня будут знать как местную стерву, но ребенка своего в обиду не дам. Меня уже трясет, когда какой-то из детей пытается моего обидеть, а ему только 4 года и все это пока ерунда. Я своего тоже учу давать сдачи, если обижают. Но самое сложное будет научить забивать на всех и все и не реагировать на этих маленьких ублюдков в школах. Я стараюсь уже сейчас учить его, что абсолютно не важно, кто и что думает вне семьи. Знаешь у нас в детстве были эти «А что люди подумают?»? Я учу его от обратного, чтобы плевал он на мнение окружающих с большой колокольни. Жутко боюсь всех этих буллингов.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
В что, другие не за своих детей?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Киса, я в том смысле поддерживаю, что учителям, школам и т.д. по сути все равно. Они что там у них по протоколу надо сделать сделают, а какие это дает результаты и как ребенок себя чувствует, это уже их не касается. У нас же была форумчанка, которая многократно жаловалась в школу, а результатов не было.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 22:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
конечно в идеале надо чтобы дети умели сами за себя постоять.
если ничего не помогает, и ребенка продолжают буллить, тогда надо пробовать самому ребенку пожаловаться администрации.
НУ а если и это не помогло, тогда уже родителю брать в руки ружжо и идти всех мочить гадов

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
посмотрела Инсту у детей из школы. Все таки многие дети выглядят намного взрослее (подозреваю что по развитию также). Моей до них еще очень далеко в этом плане
, но повыпендриваться как мне кажется она любит, вот и получите. Как одна из возможных причин

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2016, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Не, ну ружжо не надо. Посадют
Бунски, я поняла, :m_yes
Слушайте, что ещё бывает
Дети просят др у друга голые фото. Ну потом коллекции собирают. Ведутся. Ну девчонок, в основном. А то моя старшая недавно рассказывает. Есть у нас девочка русская, у неё сын. Тоже 14. Послал своё отличие девочке, которая ему нравится. Ну та, долго не думая, переслала другой знакомой. А та уже по всему ФБ распространила, ессна, указав, чей
Во позор. Все друзья пропали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 10:50 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 12:10
Сообщения: 875
Откуда: Москва -> NYC
Не знаю, может быть, я не права, но я считаю что если это буллинг только в интернете и вообще та девица никак не пересекается с дочкой, то может быть заблокировать этот сайт на компьютере у дочки, где буллинг ведётся? Альтея, ты же сама писала что надо просто туда не заходить, а дочка не может не игнорировать. Просто заблокировать сайт/ удалить аккаунт и пусть там сами буллиз между собой общаются. Так ведь не интересно им будет буллить, если им никто отвечать не будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
она как бы очень сильно против Иришкин. Не из за буллис, у нее же там еще другие активности прлисходят. Но заблокировать на время я думаю надо, хоть на месяц, посмотреть вернется ли она обратно к нормальности (вся эта хренотень влияет на неоформишуются личность нехило, по правитам экаунты можно заводить с 13 лет и оно понятно почему)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
Kisa-79 писал(а):
Не, ну ружжо не надо. Посадют
Бунски, я поняла, :m_yes
Слушайте, что ещё бывает
Дети просят др у друга голые фото. Ну потом коллекции собирают. Ведутся. Ну девчонок, в основном. А то моя старшая недавно рассказывает. Есть у нас девочка русская, у неё сын. Тоже 14. Послал своё отличие девочке, которая ему нравится. Ну та, долго не думая, переслала другой знакомой. А та уже по всему ФБ распространила, ессна, указав, чей
Во позор. Все друзья пропали.

Это считается очень большой проблемой, между прочим. И то что все знают, это будет его наименьшей проблемой. Если мама этой девочки не спустит дело на тормозах, у этого парня могут быть очень серьезные проблемы вплоть до рекорда sex offender .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
она как бы очень сильно против Иришкин. Не из за буллис, у нее же там еще другие активности прлисходят. Но заблокировать на время я думаю надо, хоть на месяц, посмотреть вернется ли она обратно к нормальности (вся эта хренотень влияет на неоформишуются личность нехило, по правитам экаунты можно заводить с 13 лет и оно понятно почему)

Ребёнка и так обижают, а ты ещё наказать хочешь, Твитер закрыть. Они же там сейчас все тусуются. Никак без этого. Будет как белая ворона, ещё больше начнут тизать.
Заблокируйте этих коз, или ветку целиком. И все.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Тигрица, я к тому, на что дети способны и чем сейчас занимаются
Контроль надо
В этом случае мама сама бывшая валютная :q_plaster вряд ли знает


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2016, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
Альтея писал(а):
она как бы очень сильно против Иришкин. Не из за буллис, у нее же там еще другие активности прлисходят. Но заблокировать на время я думаю надо, хоть на месяц, посмотреть вернется ли она обратно к нормальности (вся эта хренотень влияет на неоформишуются личность нехило, по правитам экаунты можно заводить с 13 лет и оно понятно почему)

Ребёнка и так обижают, а ты ещё наказать хочешь, Твитер закрыть. Они же там сейчас все тусуются. Никак без этого. Будет как белая ворона, ещё больше начнут тизать.
Заблокируйте этих коз, или ветку целиком. И все.
дело не в этом, она все это дело misuse. представь, что ты на форуме сидишь 24 часа в сутки, и ничего больше не видишь, у тебя характер испортился и ты до всех до%^&ваешься, как некоторые ники. Я вот не уверена, что она не сама напрашивается на такие эпитеты.
закрывать не буду, буду сильно ограничивать и контролировать.

Уралочка...... знаешь сколкьо человек она follow? ты шас будешь в обмороке. 2000 с чем-то. Все чирлидеры страны у нее в друзьях (включая девок 17-18 лет), и она получает уведомление кто когда пукнул. Жить некогда :g_chewingum
я хочу ее экаунт поставить к себе на телефон. А с ее телефона убрать его.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: