Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2020, 21:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
nyk2009 писал(а):
Ну и врач же может написать что мед причины! Не этот врач, так другой напишет .
сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2020, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
naturelover писал(а):
Про младенца написала только чтобы узнать как бы ты себя повела если твой ребёнок по вине чужого умер ?
вопрос был не мне, но хотелось бы ответить, надеюсь Амалия против не будет. Постановка вопроса - чистый детский сад. А как надо себя вести (кроме как быть убитой горем) ? это жизнь. А если бы маленький ребенок заразился от большого, которому противопоказана вакцинация по мед показаниям и потом умер - это как-то поменяло бы дело? А как должны себя вести все родственники умерших от ковида - их ведь тоже кто-то заразил? Устроить погоню за ведьмами, то есть переносчиками ковида?
Расскажу историю. У нас школьники в хай скул поехали на ланч. Трое в одной машине. Пристегнут был только водитель. По пути обратно, они ехали прямо на зеленый (как говорят, превышая скорость), а престарелый водитель ехавший навстречу, поворачивал налево тоже на простой зеленый. По идее он должен был их пропустить, но может не подрасчитал, особенно если они ехали быстрее чем положено (кто знает - может намного быстрее?). Машины столкнулись. Один подросток погиб. Один получил сильные увечья. Водитель (пристегнутый) отделался сильным испугом. Кого надо винить родителям погибшего, но самое главное - надо ли кого-то винить??? или обвинить себя, в том, что не научили свое чадо пристегиваться? а может старичок 85 летний виноват?

Почему надо перекладывать ответственность за своего (маленького, непривитого) ребенка не просто на кого-то, а на ВСЕХ сразу вместе взятых, кому довелось жить и ходить рядом? Кто знает какие у них причины не быть привитыми? А может в семье один ребенок умер от вакцины, и они решили второго, пусть и вроде здорового, не прививать просто чтоб потом не убиваться как по первому, случись опять что-то? Есть на Родине отличная традиция - маленьких, непривитых детей, не таскать по обшественным местам, от греха и бактерий подальше (ОСОБЕННО - если не удается кормить грудью). А если не таскать не получается, то потом не предъявлять дурацких претензий насчет того, что его заразили. Жизнь вообще рисковая вещь.

У меня кстати встречный вопрос - а как ты бы отнеслась, если бы твой ребенок УМЕР в результате вакцинации (а надо понимать что от этого не застрахован никто) ? тогда кого винить? доктора свою задницу прикрыли взятым заранее вейвером. Получается, виноваты родители, что не уберегли ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2020, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
смотрю Лада свой пост удалила, где она называла Амалию unreasonable, а я наоборот хотела похвалить - очень все reasonable, все по полочкам, ссылки хорошие. Видно, что человек свою домашнюю работу делал на совесть.

Кстати, не так давно читала про взрослого медбрата, которой пошел обновлять необходимую для работы вакцинацию, и получил осложнение которое приковало его к постели. Кстати, хотела бы спросить - какой смысл противникам прививок (или тех кто обращает внимание общественности на vaccine safety) undermine всю эту вакцинную кухню (если предположить что они говорят неправду) ? Им за это не платят. Найдите мне, кому это выгодно и почему? Тогда я может поверю, что они все врут.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Glebz писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Так Амалия в России же да? Так в России же и план по прививкам составят и обследуют и температуру померяют! Не как в америке где влепят за раз пять уколов!

Iamthecat, лишний раз доказываешь, что ты не живешь в США, здесь на 5 страниц
questionnaires на все генетические болезни родственников во втором поколении, и в соответствии с этим индивидуальный план прививок.
В Раше же вколят дешевую бурду и будь как будет, ибо Российская элита живет и лечится в Европейских странах.

Пять не пять, а внуку 3 сразу влепили

Глеба , посмотри , тут это нормальная практика !
Да что говорить. Мне на гринку нужны были вакцины .
Мне 5 вкололи одновременно !!!
После этого кстати у меня как пошли аллергии , не было раньше .


Вложения:
A8167516-ADBF-4493-BEE7-1C4B9FBDB2EF.png
A8167516-ADBF-4493-BEE7-1C4B9FBDB2EF.png [ 3.46 МБ | Просмотров: 509 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 00:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Альтея писал(а):
смотрю Лада свой пост удалила, где она называла Амалию unreasonable, а я наоборот хотела похвалить - очень все reasonable, все по полочкам, ссылки хорошие. Видно, что человек свою домашнюю работу делал на совесть.

Кстати, не так давно читала про взрослого медбрата, которой пошел обновлять необходимую для работы вакцинацию, и получил осложнение которое приковало его к постели. Кстати, хотела бы спросить - какой смысл противникам прививок (или тех кто обращает внимание общественности на vaccine safety) undermine всю эту вакцинную кухню (если предположить что они говорят неправду) ? Им за это не платят. Найдите мне, кому это выгодно и почему? Тогда я может поверю, что они все врут.

Спасибо . :angel
У Лады самая обычная и самая простая реакция родителя который УЖЕ вакцинировал своего ребёнка.
Лада написала , что муж все про ресерчил , ему доверяет .
Сама она ничего не ресерчила.
Муж проресерчил как я вижу инфу которую дал ему педиатр . :c_laugh
Не подскажете где почитать про вакцины? Дааа сколько угодно !!!!
Анализ он никакой не делал . Прочитал просто две /три статьи топящие за прививки и за их важность .
Если загуглить слово прививки - 1 страницу Гугл, сразу выходят тупые пугалки - «корь 500 миллионов смертей в 2015 году!!!»
! Бла бла бла .
А если не верить всему чему попало и Проверить самостоятельно на сайте WHO , CDS поймёшь , никаких нет смертей в странах ( сша , россия , Европа , Канада , Австралия ) , они используют громкие лозунги что бы запугать .
Я смотрела официальную статистку.

В условиях современной медицины даже корь с осложнениями спокойно лечиться в больнице .

Все эти смерти до сих пор в странах 3 го мира . Синегал, Нигерия , Сомали И так далее .
Люди своей головой совсем не думают и ресерчи не делают . На это рассчитывают производители вакцин !
В этих странах не то что нет медицины . У них нет питьевой воды !!!! Люди пьют из лужи , питаются на 30 центов в неделю и живут в дырке в полу . Антисанитария полная ,
Нет медицины , нет даже аспирина .
Лада вроде много путешествовала , неужели она не видела как живут в Камбоджи например .
По моему , то что там смертность от кори дефтерии и прочего, это логично .
Лучшеб все эти ООН и прочите угодники не вакцины им привозили, а продукты и обеспечили доступ к чистой воде .

Я не обижаюсь на Ладу .
Я общалась в родителями чьи дети пострадали.
Они тоже все топили за прививки.
Одна Мамашка мне сказала , что так спорила всегда , хотелось убить тех кто не вакцинируют , говорит даже говорила надо их отселить И так далее .
А потом дочку парализовало после вакцины .
. Вот тогда говорить я и начала делать ресерчи .
Статистику , состав вакцин , научные статьи и прочее.
За голову взялась .
В основном родители эту тему начинают изучать после того как ребёнок УЖЕ пострадал , по статистике 95% так происходит .

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 08 окт 2020, 05:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Альтея писал(а):
смотрю Лада свой пост удалила, где она называла Амалию unreasonable, а я наоборот хотела похвалить - очень все reasonable, все по полочкам, ссылки хорошие. Видно, что человек свою домашнюю работу делал на совесть.

Кстати, не так давно читала про взрослого медбрата, которой пошел обновлять необходимую для работы вакцинацию, и получил осложнение которое приковало его к постели. Кстати, хотела бы спросить - какой смысл противникам прививок (или тех кто обращает внимание общественности на vaccine safety) undermine всю эту вакцинную кухню (если предположить что они говорят неправду) ? Им за это не платят. Найдите мне, кому это выгодно и почему? Тогда я может поверю, что они все врут.

Все верно , логики никакой в этом случае .
Почему надо боятся только тех болезней от которых есть прививка ???
Есть гораздо более серьёзные болезни и инфекции.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 08 окт 2020, 05:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Зачем начали прививать от кори ?
Это статья Alexander Langmuir, главного эпидемиологa CDC, который пишет, что корь болезнь короткая, не тяжелая и малоопасная, и что мы достигли с ней "биологического баланса".
На вопрос вопрос, зачем он хочет искоренить корь, он отвечал , что просто это возможно. Почему бы нет.


Вложения:
62BE944F-4242-4771-AB22-7A611A9C7C7B.png
62BE944F-4242-4771-AB22-7A611A9C7C7B.png [ 471.47 КБ | Просмотров: 491 ]
B3D0470D-7B67-4D33-AD59-40C4348DD9CC.gif
B3D0470D-7B67-4D33-AD59-40C4348DD9CC.gif [ 44.85 КБ | Просмотров: 491 ]
94F3EDBC-4BD2-49C5-92B5-E2B733AC1E44.gif
94F3EDBC-4BD2-49C5-92B5-E2B733AC1E44.gif [ 50.61 КБ | Просмотров: 491 ]
A6E5BFB2-127B-4634-A191-AB70BDBE59F6.gif
A6E5BFB2-127B-4634-A191-AB70BDBE59F6.gif [ 75.4 КБ | Просмотров: 491 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 02:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Failure to reach the goal of measles elimination. Apparent paradox of measles infections in immunized persons
G A Poland et al. Arch Intern Med. 1994.
Show details

Full-text links
Cite

Abstract

Background: Measles is the most transmissible disease known to man. During the 1980s, the number of measles cases in the United States rose dramatically. Surprisingly, 20% to 40% of these cases occurred in persons who had been appropriately immunized against measles. In response, the United States adopted a two-dose universal measles immunization program. We critically examine the effect of vaccine failure in measles occurring in immunized persons.

Methods: We performed a computerized bibliographic literature search (National Library of Medicine) for all English-language articles dealing with measles outbreaks. We limited our search to reports of US and Canadian school-based outbreaks of measles, and we spoke with experts to get estimates of vaccine failure rates. In addition, we devised a hypothetical model of a school where measles immunization rates could be varied, vaccine failure rates could be calculated, and the percentage of measles cases occurring in immunized students could be determined.

Results: We found 18 reports of measles outbreaks in very highly immunized school populations where 71% to 99.8% of students were immunized against measles. Despite these high rates of immunization, 30% to 100% (mean, 77%) of all measles cases in these outbreaks occurred in previously immunized students. In our hypothetical school model, after more than 95% of schoolchildren are immunized against measles, the majority of measles cases occur in appropriately immunized children.

Conclusions: The apparent paradox is that as measles immunization rates rise to high levels in a population, measles becomes a disease of immunized persons. Because of the failure rate of the vaccine and the unique transmissibility of the measles virus, the currently available measles vaccine, used in a single-dose strategy, is unlikely to completely eliminate measles. The long-term success of a two-dose strategy to eliminate measles remains to be determined.


Вот научная статья Gregory Poland публикует статью, с анализом 18 вспышек кори в школах, где практически все ученики были привиты. Он заключает , что корь искоренить нельзя даже если привить 100% населения .
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8053748/

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 05:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
У 20% детей отсутствовали антитела к кори через 4-11 лет после прививки одной дозой.
В другом исследовании пишут что от 2- 10% детей антитела вообще не появляются после 2-х доз вакцины. https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3905323/

Measles reimmunization in children seronegative after initial immunization
G A Poland et al. JAMA. 1997.
Show details

Full-text links
Cite

Abstract

Objective: To evaluate the success of measles reimmunization in children without measles antibody after the initial dose of measles vaccine.

Design and setting: A prospective clinical trial in Olmsted County, Minnesota, and Northern Newfoundland and Labrador in Canada.

Subjects: A total of 130 healthy white, Innu, and Inuit schoolchildren. All subjects had received the post-1980 Moraten measles vaccine 4 to 11 years earlier.

Methods: Children previously identified as measles antibody seronegative or equivocal after 1 dose of measles vaccine were entered into the trial and reimmunized. Measles antibody was measured a minimum of 6 weeks later using a whole-virus IgG measles-specific enzyme-linked immunoassay (EIA).

Results: Of the 130 children reimmunized, 106 (81.5%) became measles antibody seropositive, but 24 children (18.5%) remained seronegative. Younger age at initial immunization (<13 months vs > or = 13 months) was significantly associated with lack of seropositive antibody levels following reimmunization (odds ratio, 3.9; 95% confidence interval, 1.5-9.7). In addition, antibody levels after reimmunization were significantly reduced with increasing time since initial immunization (P=.001).

Conclusions: After 2 doses of measles vaccine, 98.2% of all subjects in this study were seropositive for measles antibody, despite the fact that almost 20% of children did not have measurable antibodies 4 to 11 years following a first dose. These findings suggest that the current public health policy recommending a 2-dose measles immunization strategy, with the second dose given at school entry, will provide high levels of immunity in the community.

https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9087472/


Вложения:
58D1B48A-782B-40E9-9C75-90178F580558.png
58D1B48A-782B-40E9-9C75-90178F580558.png [ 925.21 КБ | Просмотров: 476 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Я не согласна когда говорят , что если бы отменили прививки начались бы эпидемии .
А как на счёт оспы ?
Ведь прививка отменена и никакой эпидемии не началось .


Вложения:
C6C2B63D-B083-4DED-801C-03D07F021671.png
C6C2B63D-B083-4DED-801C-03D07F021671.png [ 490.14 КБ | Просмотров: 469 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Альтея писал(а):
смотрю Лада свой пост удалила, где она называла Амалию unreasonable, а я наоборот хотела похвалить - очень все reasonable, все по полочкам, ссылки хорошие. Видно, что человек свою домашнюю работу делал на совесть.

Кстати, не так давно читала про взрослого медбрата, которой пошел обновлять необходимую для работы вакцинацию, и получил осложнение которое приковало его к постели. Кстати, хотела бы спросить - какой смысл противникам прививок (или тех кто обращает внимание общественности на vaccine safety) undermine всю эту вакцинную кухню (если предположить что они говорят неправду) ? Им за это не платят. Найдите мне, кому это выгодно и почему? Тогда я может поверю, что они все врут.


От вакцин умирает в странах «первого мира» людей больше чем от этих болезней это я тебе говорю на 1000%
Я изучила этот вопрос в официальной статистике .
Сами же врачи умирают от вакцин .


Здесь по тв рассчитано на очень наивных , доверчивых .
Медиа подогревает.
Скажу грубо , для тех кто хавает , все эту тв дрянь.
Они жутко напуганы . Цифры не гуглят , в подробности не вдаются.



Top cancer scientist dies after yellow fever vaccination
Prince William pays tribute to Royal Marsden’s Prof Martin Gore, a ‘source of inspiration’
Sarah Boseley
Fri 11 Jan 2019 09.40 EST
Share on FacebookShare on TwitterShare via Email
1 year old
Prof Martin Gore, 67, one of the UK’s leading cancer scientists, has died, the Royal Marsden NHS foundation trust has said. His death was following a yellow fever vaccination.
Gore, who was widely respected for his work, was professor of cancer medicine at the Institute of Cancer Research and a consultant at the Marsden.
Prince William, who is patron of the Marsden, paid tribute. “I’ve found Martin a source of inspiration,” he said, adding that Gore’s “passion for his work, and his obvious compassion and kindness for his patients, their family and friends, reinforces my knowledge that the Royal Marsden is a truly special place”.

https://www.google.com/amp/s/amp.theguardian.com/uk-news/2019/jan/11/top-cancer-scientist-prof-martin-gore-dies-after-rare-reaction-to-yellow-fever-vaccination?fbclid=IwAR2jGmEZl5fzA5sNfCMj4LTiKi6cX7jm_DxYWSXeK04zROWmVYx7AomZMWc


Вложения:
3EA9BC69-A2A3-4E9D-8E71-D03F347432F0.png
3EA9BC69-A2A3-4E9D-8E71-D03F347432F0.png [ 1.84 МБ | Просмотров: 406 ]

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 08 окт 2020, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 05:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Хочется ещё написать о ненужных вредных процедурах производимых врачами во время рождения ребёнка .
Из книги педиатра Роберта Мендельсона ;



Врач, принявший роды, немедленно закапает в глаза ребенку нитрат серебра — доминирующий в медицине США химикат. Эта процедура направлена против гонореи, носителями которой, по смехотворному подозрению врачей, являются все роженицы. Не кто иные, как врачи, позаботились о том, чтобы эта «профилактическая» мера стала обязательной в каждом штате.
Всем новорожденным — поголовно, мотивируя это заботой о их здоровье, — вводят в глаза, в виде капель, небезобидный нитрат серебра. Почему бы в таком случае не проверять будущих матерей на наличие гонореи? Врачи однако отвергают такую возможность, ссылаясь на то, что стопроцентная точность анализа не гарантирована. Это совершеннейшая чушь — ведь и упомянутый препарат не стопроцентно эффективен. Практика его использования спорна еще и потому, что в случае развития у ребенка гонорейной офтальмии — независимо от причины этого — проведут терапию антибиотиками.


Применение нитрата серебра, за которое дети платят своим благополучием, было в какой-то степени оправдано до появления антибиотиков. У 30–50 процентов получивших его детей развивается химический конъюнктивит: из-за заполнившего глаза густого гноя первые семь и более дней их жизни проходят в слепоте. Долгосрочных психологических эффектов этого не знает никто. Процедура способна вызывать и закупорку слезных каналов, что требует непростого хирургического вмешательства. Наконец, некоторые врачи — и я принадлежу к их числу — считают, что высокая частота возникновения миопии и астигматизма в США может быть связана с воздействием этого едкого вещества на нежную оболочку глаз новорожденных.
В некоторых штатах нитрат серебра стали заменять антибиотиками, хотя доказательств того, что их использование предотвращает гонорею, нет. Решая проблему непосредственного вреда, наносимого нитратом серебра, злоупотреблением антибиотиками (которое, возможно, будет повторяться множество раз), педиатр создает новые угрозы здоровью ребенка.
Во многих больницах злоупотребления антибиотиками следуют одно за другим. В попытке предотвратить распространение больничной инфекции среди детей, многие врачи вводят пенициллин всем новорожденным. Этого следует избегать, особенно если нет необходимости лечить антибиотиком уже существующую болезнь. Доказано, что каждое применение антибактериальных лекарств этого ряда чревато потерей чувствительности к ним впоследствии. Кроме того, у некоторых детей существует риск развития анафилактической реакции на любые антибиотики.
Как только ребенок попадает в детскую палату, его купают и, вполне возможно, используют мыло с гексахлорофеном. Давно известно, что гексахлорофен, проникнув в организм через кожу, может вызывать неврологические нарушения. Тем не менее мыло с этим веществом продолжает служить средством предотвращения эпидемических заражений бактериями, которыми кишмя кишат больничные палаты.
Особое негодование вызывает то, что ребенка купают с вредным мылом, в то время как простое обмывание проточной водой не менее эффективно. Это доказано пятью тщательно проведенными исследованиями с участием 150 новорожденных: по 25 детей купали в одном из четырех антисептиков, а 50 — в обычной воде. Бактериологические пробы, взятые у детей на третий и пятый день после купания, не имели отличий.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 05:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Витамин к , который витаминном можно назвать едва ли .


Новорожденному почти всегда вводят витамин К, влияющий на скорость свертывания крови, поскольку врачей учили, что дети рождаются с его дефицитом. Это вздор, если только мать ребенка не страдает от сильного истощения. Однако инъекции делают всем детям без исключения. Такая процедура может привести к желтухе и, соответственно, к лечению билирубиновыми лампами, что несет риск дюжины документально подтвержденных опасных последствий для здоровья ребенка. Лечение от вызванных лечением же состояний продолжается порою всю жизнь и требует новых небезопасных процедур.
Билирубин — это пигмент желчи в крови. Многие врачи считают его способным провоцировать поражение мозга, так как полагают, что он может проникнуть в центральную нервную систему. На самом деле билирубин — обычный продукт распада красных кровяных клеток, придающий коже ребенка желтушный оттенок. Опасаться этого состояния не надо, за исключением редких случаев, когда концентрация билирубина слишком высока или резко повышается в первый день жизни, что обычно обусловлено резус-конфликтом и требует переливания (замены) крови или лечения билирубиновой лампой. Свет лампы, находящийся в синей части спектра, быстро окисляет билирубин, что обеспечивает выведение его печенью. Такого же эффекта можно достичь и естественно — ультрафиолетовым излучением солнца.
Если желтуха не болезнь первого дня жизни, риск от ее лечения больше, чем польза. За неделю или две билирубин полностью выведется сам, а под действием солнечных лучей это произойдет еще быстрее.
Хотя желтуха новорожденных в большинстве случаев является нормальным и не угрожающим жизни состоянием, врачи обычно настаивают на ее лечении билирубиновыми лампами. Таким образом, безобидное физиологическое состояние лечится небезвредной фототерапией! Почему бы не позволить солнечным лучам оказать тот же эффект? По сведениям медицинских служб, фототерапия желтухи новорожденных может быть причиной увеличения смертности от легочных заболеваний (респираторной недостаточности) и кровоизлияний. Отмечались также случаи удушья младенцев от подушечек, предназначенных для защиты глаз во время сеансов.
Врачи часто уверяют, что лечение билирубиновыми лампами не несет никакого вреда. Но можно ли поверить в то, что им ничего не известно о последствиях, проявляющихся сразу же после курса фототерапии, — раздражительности, вялости, диарее, лактозной недостаточности, расстройстве кишечника, обезвоживании, проблемах пищеварения, дефиците рибофлавина, нарушении баланса билирубина и альбумина, об ухудшении зрительной ориентации с возможным снижением реакции, изменении ДНК? А вот о возможных отсроченных последствиях этого лечения на самом деле не знает никто.
Если младенец родился маловесным — в результате навязанного врачами кесарева сечения, чрезмерного контроля веса во время беременности или по иным причинам, реанимационной палаты новорожденных и проводимых в ней процедур ему не избежать. Врачи чрезвычайно гордятся отделениями реанимации и теми чудесами, которые они в них творят с помощью новейшей техники. Лично мне их гордость малопонятна. Доказательств эффективности реанимационных палат пока не представлено, а о дополнительном их риске для новорожденных известно немало. Если новорожденный с малым весом оказывается в инкубаторе, это означает его полную изоляцию от матери с первых часов жизни. Здесь он рискует не только получить ожоги, но и существенно пострадать от подаваемого в инкубатор кислорода.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 07:58 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 12:46
Сообщения: 210
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Ну и врач же может написать что мед причины! Не этот врач, так другой напишет .
сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.



Правильно, потому что отказывайтесь от прививок на здоровье - но не надо заставлять ЧУЖИХ детей быть в классе со своими. Потому что не та ни Амалия не хотите просто отказ - вы хотите заставить чужих детей interact с твоими непривитыми. А другие родители так не хотят.

Так же как ты не хочешь носить маски и сидеть на карантине но при этом от мер оказания медицинской помощи при случая заболения ты вряд ли окажешься и пулей побежишь в больницу если что. Чтобы люди рисковали своей жизнью и лечили тебя. Только не надо писать что им за это платят сумасшедшие бабки. Когда Амалии мужу платят за консультацию 400-600$ за час это в порядке вещей - а как врачу больше 200 долларов сразу истерика что переплатили.

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про прививки с отдельными сообщениями не по теме
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2020, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
naturelover писал(а):
Альтея писал(а):
nyk2009 писал(а):
Ну и врач же может написать что мед причины! Не этот врач, так другой напишет .
сегодня я решила почитать про НЙ, как они там тоже как Кали оказались совсем без права на отказ (я не знала до недавнего времени что там тоже гайки закрутили). Написано, что для медотвода надо сначала чтоб доктор подписал, а потом специальный боард будет reviewing - То есть совсем не так все просто.



Правильно, потому что отказывайтесь от прививок на здоровье - но не надо заставлять ЧУЖИХ детей быть в классе со своими. Потому что не та ни Амалия не хотите просто отказ - вы хотите заставить чужих детей interact с твоими непривитыми. А другие родители так не хотят.

Так же как ты не хочешь носить маски и сидеть на карантине но при этом от мер оказания медицинской помощи при случая заболения ты вряд ли окажешься и пулей побежишь в больницу если что. Чтобы люди рисковали своей жизнью и лечили тебя. Только не надо писать что им за это платят сумасшедшие бабки. Когда Амалии мужу платят за консультацию 400-600$ за час это в порядке вещей - а как врачу больше 200 долларов сразу истерика что переплатили.

Амалия мне писала что я пишу как типичный человек кто уже сделал прививки, типа конченный случай. Я тебе и в ответе ничего ответить не могу, потому что по моему опыту и моему личному ресерчу ( другие люди тоже умеют читать )? - так яро выступают те у кого лично проблемы с детьми а как я могу тебе такое в ответ сказать ? Получается молчу, слава богу что у доченьки все хорошо но у тебя перебор в реакции с прививками.

Ну почему конченный :c_laugh , конечный результат скорее всего . Вакцинировали ведь уже . )
Эти противоборства потому что ребёнок уже привит. Выглядит это так ;
«Я уже все решила , читать ничего не хочу , потому что я уже привила и это безопасно, потому что я уже это сделала» .
Можно было бы подискутировать на эту тему с тем кто ещё не привил, только думает об этом , делать это или нет . Там люди обычно слышат и читают по линкам.
Сами конечно решайте вакцинировать или нет .
Я лишь делюсь противоположной информацией . Тем кто вакцинировал эта тема уже бесполезна . А тем кто только , думает даст ещё большую пищу для размышления .
Я уже достаточно скинула ссылок о не безопастности вакцин , о том что активакс не маргиналы как принято думать , а наоборот белые, образованные и с высоким доходом , так же о том что прививитые часто сами же являются распространителями, кори например .
Я против поголовной вакцинии . Я против mandatory .
Я считаю это чистым фашизмом . Мое тело мое дело.
Я знаю как в мед школах промывают мозг вакцинацией . Я знаю как за нее платят . Я знаю как врачей стимулируют Бонусами , давить на пациентов ,
Я знаю как ежегодно прививочный Календарь расширяется . И кто это все лоббирует.

По поводу дочки, пока я не прививаю , я ещё в процессе изучения.
Если будет необходимость привить из за путешествий от чего то . Возможно привью от 1-2 болезней/ инфекций если риск умереть от болезни будет выше чем риск пострадать от вакцин , но прививать от всего что рекомендуют в американском национальном календаре я не буду , по крайней мере до 5 лет .
Тема очень эмоциональная конечно. :rent
Только никто не обижайтесь . :b_wink

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: