Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Девы, кто пишет что не разрешать соцсети и прочее, вы реально считаете, что искусственно созданные барьеры это панацея. Ну ну...
Альтей, вот сучки плоскорожие! Думаю проблема в зависти. Ева красоточка, и умненькая, учится хорошо и явно на хорошем счету. Правильно ты написала. И я бы так же. Только бы я сленга добавила конечно. Вместе бы с Евой написала. Козы паршивые.
Ева сильно переживает? Хорошо, что прочитала. Незнание проблему не убирает, а то что она знает, этотхорошо, сможет подготовиться.
Меня жуть как дразнили в школе. Ещё до соцсетей. Ничего, все что нас не убивает, делает нас сильнее. Где те уроды сейчас... Да нигде! Повизгивая просятся в друзья на фейсе.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Уралочка
Все дети разные
Мне надо своих тебе отправить на пару дней
Тогда не будешь спорить :c_laugh

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 11:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Альтея, как я тебя понимаю!
Очень обидно за ребёнка, я сама такая же
Но хочу сказать, что дальше хуже будет. Тем более, что Ева твоя спокойная, а дети жестокие. Будет и go kill yourself, you are worthless,.... Ну всем рот не заткнешь, не всех детей контролируют и в курсе, чем они занимаются
Ну написала ты от её имени и написала-ничего страшного
Просто поговори с ней и вместе подумайте, как ей за себя постоять
Идеально вообще этих аккаунтов не иметь, но а этом возрасте сложно
Просто ты должна знать, где она зарегистрирована


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
спасибо девочки, я попозже отвечу всем

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 20:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Она как раз НЕ прочитала ничего пока. Она только отбрыкивалась в личке, когда ее спрашивали правда ли что уходит. Без подтекста ее спросила только одна дева, которая была подруга в начале года, а потом завела себе других друзей. Ну так ей она и ответила нормально. Остальные как видно из первого скриншота, пляшут на костях. орут Ура, думая что она уходит.

Я лоханулась. У меня не было оказывается всей информации. Джасмин - хиспаник, и она оказывается ушла в другую школу еще в ноябре (думаю что ее попросили). так что весь мой пост не очень-то имеет смысл и точно понятно, что писала не Ева. она ничем не больна.
Я кстати сегодня видела двух дев из чата на фермерском рынке (не Джасмин) - они там че-то продают. Я не знаю знают ли они меня в лицо, но вполне возможно. Я выразительно на них посмотрела проходя мимо, хотелось сказать Hey, little miss, how are you doing? пусть сидит и гадает совпадение это было или что. (шучу)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Алтея, ситуация плохая, я понимaю, ты переживаешь за дочку, но то, что ты ответила за неё - ну не лезть ты в это!!! Ты хуже делаешь. Поговори с ней отдельно, зачем писать с её экаунта? I think you are crossing the boundaries here. And what about trust? Would she trust you after she finds out you posted from her account?

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я считаю, что она еще очень сильно immature чтобы с ними бодаться. Сказывается то, что она самая младшая на грейде. Академически хорошо, а по развитию - на свой возраст, плюс некоторые дети ее на год старще, конечно там уровень maturity другой. Но это конечно не дает им права ее так чморить. Она сейчас играет с девочкой которая на полтора года младше и ей интересно. А сестра девочки (которая старше мою на 3 недели, ровесница) сидит их игнорирует уткнувшись в айпед. Но это конечно еше разница интересов

Марина, с телефоном я ей сразу сказала - прозрачность полная. Это после того как я натнулась на кучу треша от той же школьной компании в начале года. Она знает что я ее сети читаю. (тут уже или запретить - телефон отобрать, или как=то еще контролировать). Я видела у некоторых малолеток в ИНсте написано, что account run by her mom - думаю, что это хороший выход. По их правилам завести экаунт можно в 13 лет только.

то что они написали - ее бы сильно расстроило (хотя, тут можно провести беседу что на отдельных идиотов не надо обращать внимание). Я вообще не хотела ей вначале их писаннину показывать (там надо сильно копаться чтобы наткнуться на эту инфу). Но не удержалась и ответила, говорю же, меня колотило аж.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Uralochka писал(а):
Ничего, все что нас не убивает, делает нас сильнее.
дак в том и дело, что нынче соц сети вполне помогают убивать.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
OJKTexas писал(а):
Альтея писал(а):
Irishok писал(а):
Просто они поняли, что это не Ева пишет, а кто то взрослый и притихли. В вообще грустно все это...
ну и то хорошо. грустно, согласна.

Альтея, по словам мужа и знакомых молодых американок- мидл скул по булингу (+ интернетному и смс) передовой. Да и в России тоже. Если ребенок психологически справляется с этим и есть друзья - то, может быть, все и обойдется. Если будет трудно и дочь будет проситься на домашнее - я бы не сопротивлялась - здоровье ребенка дороже.
А насчет вашего ответа. Если дочь от других узнает о вашем сообщении? Я бы сказала. Так она хоть будет в курсе и подыграет.
друзья к счастью есть. И забуленной она совсем ен выглядела в прошлом году, то есть делаю вывод что жить было можно

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Альтея писал(а):
Uralochka писал(а):
Ничего, все что нас не убивает, делает нас сильнее.
дак в том и дело, что нынче соц сети вполне помогают убивать.

Да. Но основной фактор просто то, что родители не в курсе, что происходит
Просто не интересуются
Account run by her/his parent -тоже не выход. Я вижу это, как прямую цель для буллинга. В этом возрасте же главное показать независимость


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мне кажется булить в лицо эти детки забоятся. А вот cyber bulling - самое то. Еще раз повторю, они ЕЙ лично ничего такого не пишут, они пишут ПРО НЕЕ там, где она может это прочитать (а может не прочитать). Не прочитала - нет и проблемы, верно? пусть они хоть захлебнутся ругательствами, нам-то что?
В любом случае, я хочу прикрыть ее экаунт временно. И даже не эта основная причина. Слишком на неокрепшие мозги действует

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Альтея писал(а):
мне кажется булить в лицо эти детки забоятся. А вот cyber bulling - самое то. Еще раз повторю, они ЕЙ лично ничего такого не пишут, они пишут ПРО НЕЕ там, где она может это прочитать (а может не прочитать). Не прочитала - нет и проблемы, верно? пусть они хоть захлебнутся ругательствами, нам-то что?
В любом случае, я хочу прикрыть ее экаунт временно. И даже не эта основная причина. Слишком на неокрепшие мозги действует

Конечно прикройте этот эккаунт. Зачем это читать... Я Димону своему показала, он говорит это надо сохранить и в школе показать осенью. Это реальный булинг и за жопу этих сучек возьмут.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 22:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 23:57
Сообщения: 6777
Ничего школа не сделает
Проверено


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Kisa-79 писал(а):
Ничего школа не сделает
Проверено

От школы зависит. В нашей бы вы...бли по полной программе. Возможно в их школе так же. Никогда не надо бросать не попробовав.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мамочкам выпускников школ
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2016, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Уралочка, это НЕ буллинг, в том и дело. никто в лицо ей ничего не говорит. Обсирать вдвоем с другом кого-то третьего не запрещено. Димон кстати сегодня звонил, но они не поговорили. Уж не по поводу ли буллинга (про который Е не знает) хотел посочувствовать? (прикинь была б засада :)

буллинг это когда человека достают гадостями непосредтвенно его самого. Например в киндере одна змея шептала моей I don't wanna be your friend :))) она другим детям такое тоже говорила. Пожаловались училке, ее быстро за задницу взяли.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: