Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 01:22 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
LULOCK20 писал(а):
Natiii писал(а):
Девочки, сег позвонили и сказали, что у меня перв тест на диабет плох. Уровень сахара высок. Я не толстая, диабетиков в семье не было, мне 27. Откуда это? :k_crying Так переживаю!
Теперь мне будут делать 3 час тест. Может же быть всё ещё ок будет и он не подтвердится.
Девы, были ли в такой ситуации? 1 тест плохой, а на втором -не подтвердился.

ето большое заблуждение, что все диабетики толстые, некоторые вообше как дистрофики почти.
вам еше переживать рано, смотря в какои форме диабет, врожденныи или приобретенныи и т.д.
иногда бывает врожденныи, но долго об етом не знают, т.к. он в медленнои форме развивавется.

у меня дед диабетик был, мужнина мама диабетик и еше пару родственников.
есть подружка близкая на Укр, красивенная дева! худая, высокая, модель, снималась для многих известных журналов, ее может и знают многие. но у нее в очень тяжелои форме диабет, еи рожать нельзя, есть толком ниче нельзя,вообше ни фига нельзя. она много раз теряла сознание в кафе или на сьемках. внешне в жизни не скжеш, что проблемы со здоровьем.

у вас только первыи анализ, даже не вздумаите переживать. он еше 10 раз может поменяться.
\
:m_yes
u menya diabet beremennih(v 1 beremennnost' ne bilo).nu i chto.znayu,chto proydet.skazali sladkoe ne kushat.ya kushayu vse ravno,mne malo ostalos' do rodov :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 03:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2004, 22:36
Сообщения: 1484
Откуда: RU
А мне ничего не говорили про " не есть до теста".... У меня он нормальным оказался.. Наташ, не переживай, я думаю второй у тебя ничего не покажет.. У мужниной сестры точно также было, она так переживала и все зря, второй тест пришел отрицательный


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 08:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2005, 19:58
Сообщения: 230
Откуда: Houston (south)
я тоже до теста кушала (потому как даже не знала что будет тест ) медсестра мне сказала "О.К No problem, потому как если есть этот беременный диабет то он обнаруживается не зависимо ела или нет". А сам тест ничего не показал, вернее показал конечно нормальный уровень сахара.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
нет у меня диабета не было до этого, в роду бабуля в 80 лет болела и никого болше , я худая .
Лулок, у вас подруги наверное диабет 1 типа. они все худые обычно и он намного тяжелее протекает ,чем диабет 2 типа .у них инсулин вообще не вырабатывается и возникает гибел клеток инсулинпроизводящих.
Уралочка ,он делается на 28 недели ,дают выпит сладкую гадость и кров берут на анализ из вены. ничего страшного. у меня высокий был 204 сразу ,те диабет. я контролировала сахар, дали мне глюкометр, диету контролировала, никакого инсулина не колола, его редко колют. обучно все на диете и физ упражнениях.
то что вы описали с диабетом вообще не связано .я ничего не чувствовала.
дите родилос маленким даже 3200, сахар у нее нормалным был.
но перепугалас я тогда капитално, тк не ожидала совсем .они сказали старенкая я и потому уже шанс выше, к слову мне 32 года было :c_laugh
сдавала анализ ,все нормално сейчас. они правда сказали, что риск высокий, что разовется этот диабет уже 2 типаа, о я себя вс етаки ограничиваю слегка .
а вообще чаще всего 2 анализ хороший. удачи :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 09:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
Uralochka писал(а):
Девочки, расскажите, как делают этот тест. Первого рожала в России, ничего подобного не делали, так вот и не знаю. Как его делают? Кровь берут или что? :f_eyebrows

и что интересно ,в Росии берут толко кров из вены натощак. у меня всегда натощак было во время очен низкое 72-74 ,там мне бы никто не поставил ни за что .
Хани бани, а у вас и первый плохой был или уже по второму
?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2009, 11:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
:d_thanx :d_thanx :d_thanx

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 02:37 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 сен 2006, 13:27
Сообщения: 94
Откуда: Vancouver,WA
nutik30 писал(а):
Uralochka писал(а):
Девочки, расскажите, как делают этот тест. Первого рожала в России, ничего подобного не делали, так вот и не знаю. Как его делают? Кровь берут или что? :f_eyebrows

и что интересно ,в Росии берут толко кров из вены натощак. у меня всегда натощак было во время очен низкое 72-74 ,там мне бы никто не поставил ни за что .
Хани бани, а у вас и первый плохой был или уже по второму
?

У меня первый немного выше нормы был,поэтому послали на второй. Во время первой бер-ти то же было,но тогда второй тест нормальным оказался. А сейчас нет и послали меня к диетологам и тд. Я тож сначала расстроилась малехо,тк у меня в родне ну вообщхе ни у кого....Ну,потом померяла себеб неделю сахар и он был в норме. То есть,я поняла,что когда я питаюсь как обычно.то все в норме. Высокий сахар бывает тока после большого кол-ва глюкозы,как в случае теста. Мой организм не справляется. Ну я-то стока обычно не ем сладкого. И я перестала даже мерять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 07 дек 2009, 21:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 08:07
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул - Brooklyn
И у меня тоже был диабет. Боже! Я ожидала чего угодно, но только не это. Причем сладкое то я не особо люблю. А вот тест сразу 230 первый. И все. Третью часть беременности жевала травку...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Diabet podtverdilsya! Ne ozhidala! :k_crying Vidali specialnui kit dlya deabhetikov. Tak chto y menya teper` status diabetika. Blin! Hrenovo! kakaya to pustota vnutri. Nichego ne hochetsya. Ne proyatno eto vse konechno! nu ladno, budem borotsya!

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 19:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2004, 14:21
Сообщения: 633
А чего вы так переживаете? Вы же диабетик не на всю жизнь. Как родите, плацента отойдет и ваш диабет вместе с этим. Вам то всего подождать десятку недель. Не переживайте!

_________________
Action is the foundational key to all success.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2009, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Татиана писал(а):
А чего вы так переживаете? Вы же диабетик не на всю жизнь. Как родите, плацента отойдет и ваш диабет вместе с этим. Вам то всего подождать десятку недель. Не переживайте!

Spasibo za podderzhku! Ya vse eto ponimau, no vse ravno strahi est`. V budushem, povishaetsya shans zabolet` diabetom kak mne, tak i sinu. K tomu zhe, vrach` ponagovoril koshmarov o oslozhneniyah beibika. I zachem tol`ko? Luchshe mne ot etog ne stalo, a tol`ko naoborot. Skazal, chto sluchaetsya, chto pri obrezanii pupovini u rebenka rezko prekrashaetsya potok glukozi. U nekotorih sahar v krovi padaet do 0, i eto privodit k SMERTI.

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 05:37 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2006, 08:07
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул - Brooklyn
Natiii писал(а):
Татиана писал(а):
А чего вы так переживаете? Вы же диабетик не на всю жизнь. Как родите, плацента отойдет и ваш диабет вместе с этим. Вам то всего подождать десятку недель. Не переживайте!

Spasibo za podderzhku! Ya vse eto ponimau, no vse ravno strahi est`. V budushem, povishaetsya shans zabolet` diabetom kak mne, tak i sinu. K tomu zhe, vrach` ponagovoril koshmarov o oslozhneniyah beibika. I zachem tol`ko? Luchshe mne ot etog ne stalo, a tol`ko naoborot. Skazal, chto sluchaetsya, chto pri obrezanii pupovini u rebenka rezko prekrashaetsya potok glukozi. U nekotorih sahar v krovi padaet do 0, i eto privodit k SMERTI.


а врачи в госпитале для чего? Как раз для того, чтобы проверять сахар в крови у ребенка и если что, то глюкозу можно поставить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2009, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
так узнаю себя. решила написать поболее .вообще когда мне подтвердили, я тут рыдала долго ,тоже перепугалась жутко , тк не ожидала. сама я худая, диабетиков в роду нет плюс на сладкое ну не особо .
потом продышалась и поняла, что сейчас для малыша надо поспокойнее. вообщем померила я 1 неделю, утром абсолютно нормалный сахар ,повышался пару раз, но я явно переедала .
вообщем просто контролировала, дите без осложненйи. по поводу того что глюкоза упадет это вообще уж чересчур .во первых ,они сразу кров берут и повысит глюкозу ерундовое дело. перелили и усе в критическом случае, а так покормили и все нормално .
если будете контролироват сахара, все будет хорошо .
нас тут не так уж мало былo и все родили нормално.
так что врач как то вас перегрузила .я когда была, меня вообще не напугали. ну сказали, что так и так ,дали глюкометр ,про диету рассказали и все .я когда вышла, муж ,напуганный мною, помучил врача. она сказала ,что не переживайте все будет нормално.
ну а с риском. я и сама конечно опасаюс, что в последующем разовется, ну а с другой стороны, мы все ни от чего не застрахованы. кто знает ,что завтра будет .кому диабет, кому гипертония, а кому кирпич на голову свалится :b_wink живем сегодня. конечно я стараюс как то на сладком завязат, но и фигуру жалко .так что успокойтес и просто бдите. удачи ,будут вопросы пишите .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2009, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 07:46
Сообщения: 2012
Откуда: Novosibirsk-Seattle, WA
Ne tak strashen gestational diabities kak ego risuut. :b_wink Poka ne em sladkoe, pokazateli v norme. Dazhe esli 2 cookies s molokom syem, tozhe v poryadke. A vchera eksperiment sdelala - syela sahara v 2 raza bol`she normi: kusok cheesecaika i 4 cookies. Sahar srazu podskochil do 170( cherez 2 chasa posle syedennogo).

_________________
Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАБЕТ
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2009, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2006, 08:21
Сообщения: 6252
Откуда: n.novgorod- Maryland, Glenwood
да он этим и характеризуется ,что если ест нормално ,то не повышается. но это вы много сьели сладкого то :bigeyes если через 2 часа 170, значит через час прилично было ,но у вас мнооого было. я тоже пару раз эксперименты делала, потом плюнула . я думаю, у вас все нормално будет после беременности, цифры не очен высокие. удачи


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: