Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Ох девушки, я за вами таки не успеваю :)


Уралочка, я прочитала что вам советы давали соврать мол мужа в городе нет. Что за ерунда? Вы что школьница какая, натворили чего? Почему вы должны оправдываться то?
Если срок маленький и врач не устраивает, я б поменяла. Нафига вам такой доктор непонимающий?
По поводу врача мужчины это наверное каждому свое. Я вот очень надеюсь в смену свого врача-мужчины попасть. У нас в практике 3 женщины и он, очень классный мужик.

Про отеки рук... У меня не так что бы обручалка только на мезинец лезла, но тоже распухли пальцы и я тож обручалки поснимала. Может ближе к концу еще хуже все будет. Сейчас на 32 неделе вот как раз и стало раздувать.

Девушки, особенно кто на последних сроках, какую вы обувь носите? Мне даже в шлепках неудобно.

По поводу мужа на родах - думаю тут дело личное каждого. Я, например, совершенно не стисняюсь своего вида перед мужем. Что он меня потную невидел? Или я всегда при макияже только при нем? Нет... Да у нас вопрос как то даже не рассматривался. Само собой решили, что вместе пойдем. Наверное если б четкое НЕТ сказал, я б не настаивала. А так... обоюдное согласие :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 09:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2003, 07:01
Сообщения: 445
Откуда: Ekaterinburg->Mission Viejo (CA)
aivy писал(а):
Катря писал(а):
Uralochka писал(а):
Сейчас огорчу. После родов секас будет поганный и неинтересный, по крайней мере месяца 3-4.... Там, как ведро (я тут где-то писала, так девы тааак обиделись, но что правда, то правда.)Придет потом в норму, но не сразу. И вообше, от усталости и гормональных перепадов никого и ничего не надо... Так что балдей последние денечки. :a_plain

Как ведро ?????? :bigeyes Ептить...
не слушайте Уралочку :c_laugh у меня ТАМ (стыдливо краснею) Уже чем перед первыми родами было :m_yes

вот я тоже боялась "ведра",а на деле уже неделе на третьей после родов я чувствовала,что всё обратно возвращается, а сейчас,3,5 месяца спустя,такое впечатление,что девственница опять,всё узкое- спросила мужа,мол, как ощущения- иные,чем до родов или нет? на что он ответил,что приятно удивлён,что ничего не расхлябалось там. У каждого по разному,видимо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 09:55 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 14 май 2004, 00:30
Сообщения: 100
Откуда: Кризис дополз и до меня! Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши!
Da, интересно так, сколько детишек родилось столько и историй разных...Я родила год назад. Моя головаська застряла так сильно что уже и пульс у нее стал падать. Пришлось несколько разрезов ТАМ сделать, ну а потом доктор швы аккуратненько наложил. Все быстро зажило и мы с мужем как начали пробовать ЭТО дело, да не там то было...Мне доктор дырочку сделал меньше чем была до родов :bigeyes Так что досталась я мужу девственницей после родов :c_laugh Так что ничего про ведра не знаю...Да и СЕКАС другой теперь совсем, типа " давай быстрее пока ребенка не проснулась на кормежку"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 09:56 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 авг 2005, 08:37
Сообщения: 853
Люся писал(а):
Уралочка, я прочитала что вам советы давали соврать мол мужа в городе нет. Что за ерунда? Вы что школьница какая, натворили чего? Почему вы должны оправдываться то?
вот прям таки и ВРАТЬ советовали :c_laugh знаете что такое ОТГОВОРКА? путь наименьшег сопротивления, который быстрее всего приводит к желаемому результату, не порождая при этом лишних вопросов и проблем. конечно это Уралочкино личное дело. :a_plain

а на смертное одро, не приведи, тоже мужа не пускать, потому что некрасиво может быть? А как же "и в горе и в радости..."? все, умолкаю... :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 11:50 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:33
Сообщения: 136
Откуда: San Diego, CA
Люся писал(а):


...Я, например, совершенно не стисняюсь своего вида перед мужем. Что он меня потную невидел? Или я всегда при макияже только при нем?


Мне кажется, что первые 2 мес после родов я выглядела нааамного страшнее, чем на родах :c_laugh вся взлахмаченная после безсонной ночи и отсутствия порой времени на душ, с синяками под очами и голой сиськой, бо и прикрыть не успевала от безконечного кормления-пампинья :c_laugh СтррррааааааааХ :f_argg !! Так шо, на родах это была ему тренировочка, перед основным представлением :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 11:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Althea, Так если ОБА не хотят, что б муж присутствовал, то к чему это? Показуха какая то получается. Из серии - все делают и нам так надо.
Если жена совершенно спокойно на все это смотрит и муж не горит желанием - чего ему там делать то?

По поводу врать я уже сказала. Можно называть все как угодно, но суть то не меняется. Зачем оправдываться, извиваться?


Sofi, ну так муж вас любить меньше ж не стал после того, как увидел вас... о Боже... с синяками под глазами, уставшую да еще и с голой, простите, сиськой. Это ж все естественно.
Если б мне муж сказал, что я плохо выгляжу, хотя у меня в голове даже не укладывается какой любящий муж такое сказать сможет, то ляльку мужу в руки на 24/7, а само в спа, бассейн и куда там еще хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Althea писал(а):
а на смертное одро, не приведи, тоже мужа не пускать, потому что некрасиво может быть? А как же "и в горе и в радости..."? все, умолкаю... :a_plain


А мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день. :c_laugh
Про ведро. Девы, я же не говорю, что у всех, но вот у меня и у ВСЕХ моих подруг - ведра были первые месяца 3-4, потом стянулось. Сейчас вроде как и было, хотя как было и сейчас сравнивать уже некому. :lol: А вот после родов недели через 3 я это дело попробовала, мать моя женщина! Ну, не буду о грустном, постепенно все в норму приходит.
А говорить там чего то я и не собиралась по поводу отсутствия-присутствия супружника в роддоме. Мое дело, тетка я совершеннолетняя. Просто удивило выражение лица дохтура, которого я еше могу поменять и не раз. Вредная я в этом отношении. Мне надо, или полностью меня поддерживаешь, или я найду, кому денежку страховочную отдать. Слава Богу, реформы медицинские еше не приняли.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Уралочка, в у вас в практике один только врач такой с вечно-удивленными глазами? :)
Если нет контакта, то и не надо с врачем оставаться. Надо что б врач был понимающий, которого спросить можно, сказать свои пожелания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Нет, у меня в клинике полно врачей, просто мне некогда этим заниматься пока. Да и срок еше не большой. Посмотрю, как будет. Часто я его не вижу, хожу раз в месяц пока.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Уралочка, а вам еще не говорили что б вы со всеми врачами в практике знакомились? Может остальные будут более адекватные ;)

Хотела у опытных мам спросить, может кто пользовался diaper disposal system? Какую посоветуете? Нам Diaper Genie II Elite подарили, но есть ресит. Думаем эту оставлять или что-то другое взять?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Господи, да когда мне с ними знакомится то? Я и так раз в месяц на аппойтмент отпрашиваюсь na 2 chasa, так менеджер в обморок падает, типа, а Хто работать будет. А если я начну 4 раза в месяц туда бегать, так попросят на выход ведь на работе, особенно с учетом, что у нас 85 контрактеров работает. На штатное место в затылок дышарт при нынешней то экономике.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 авг 2007, 12:56
Сообщения: 1196
Откуда: Jacksonville, FL
Уралочка, так никто не говорит что надо чаще раза в месяц к врачу. Просто когда на следующий прием делаешь запись просись к другому доктору. За весь срок как раз всех и увидишь. :)
На сколько я знаю недель до 28 прием каждый месяц, потом до 36 недели 2 раза в месяц, а дальше уже каждую неделю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2006, 23:08
Сообщения: 1174
Откуда: Khabarovsk-HAWAII,USA по совместительству модератор раздела "Где ты, Доктор Айболит"
у нас, кстати, практикуют перед родами назначать приемы у разных врачей. С тем, чтобы, когда рожать идешь, а доктора у нас "по звонку", чтоб была знакома с каждым доктором.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете. :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 14:45 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 20:03
Сообщения: 39
Откуда: Atlanta
Девочки, это видео о моем враче. Кому интересно

http://www.pbs.org/wnet/religionandethics/episodes/august-14-2009/dr-t/3115/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Беременные 2009_2
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2009, 15:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
какой у вас хороший врач! побольше бы таких!

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: