Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подростки-2
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 00:54 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Я думаю не в каком возрасте это не комфортно с детьми смотреть , да и с родителями, даже если всем уже по 40-60...

Последний раз редактировалось nyk2009 29 июн 2020, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 09:17 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Меня тоже интересует это. Почти все фильмы содержат постельные сцены. Мне некомфортно, дочке 15, ей тоже некомфортно, она вздыхает и идёт чай наливать.
Вчера смотрели «Адвокат Дьявола», шикарный фильм, но сцен аж две и подробных

Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 21:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

С детьми смотреть такие сцены некомфортно. В первую очередь детям.
Хотя они в свои 15 уже все видели и знают.

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!

Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 16:14 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Альтей - всё зависит от того, как ты сама к этому относишься.

Я вижу здесь два варианта. Первый, ты ей спокойно говоришь, что в фильме есть сцена, которую ты не хочешь, чтобы она видела, и просто перематываешь её.

Второй - предлагаешь ей досматривать фильм самостоятельно.

Вариант смотреть эту сцену с ребенком для меня лично неприемлем. Но есть на форуме женщина, которая с сыном спокойно в секc шоп ходила в возрасте его тинейджерства. Все люди разные.

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 00:32 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Для этого надо маме сначала просматривать самой. А мы обычно просто вместе садимся и смотрим. Уже нарывались, когда не ждали
Цитата:
уверены? у меня на этот счет как раз больше проблема, чем неудобство от совместного просмотра. А вдруг не видели и не знают? Не хотелось бы вкладывать в юную голову лишнее

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 13:26 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Альтея писал(а):
Для этого надо маме сначала просматривать самой. А мы обычно просто вместе садимся и смотрим. Уже нарывались, когда не ждали
Цитата:
уверены? у меня на этот счет как раз больше проблема, чем неудобство от совместного просмотра. А вдруг не видели и не знают? Не хотелось бы вкладывать в юную голову лишнее

Проснись. У тебя дочка не ходила на уроки секс просвещения в школе? Она не общается с подружками? У нее нет интернета?
Все они знают. Это не значит что пробывали.
Она в 11 класс перешла. Там половина сексуется как кролики. Ты же сама пишешь про ее подружек.
Неужели ты думаешь что в наш век всеобщей доступности интернета и секс просвещения в школе, можно чего то не знать в ее возрасте.

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 17:39 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

mamik, до недавнего времени на вопрос что такое секс она отвечала машинально, вот прям как на уроках тех учат, что секс это когда "пенис входит в вагину с целью родить детей", но было понятно, что никакого понятия что там к чему на самом деле у нее не было. Также она искренне недоумевала, почему беременны те, кто не хочет детей. ТО есть сама суть, а именно что сексом занимаются в первую очень, многие, для удовольствия, оставалась для нее за кадром, а именно "не доросла" (и слава Богу)
Можно "знать" о чем-то, но совершенно не понимать.
Или, знать о том, что входить-то пенис входит, но совершенно не интересоваться вопросом КАК он это делает и что при этом люди испытывают.
Я помню что такие вопросы - а что там технически и как, меня начали интересовать уже после 17 лет. Я именно об этом. Не хочу форсировать то, до чего она, может, не доросла.

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 20:09 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Альтея, ну ты сравнила. Да у нас вообще не было доступа к информации.И секс уроков у нас не было. И кино все были целомудреные и интернеты не было. И книги по сексуальному воспитанию детей стали появляться где то в конце 80-х. Что мы могли знать?
Я помню как в журнале "Семья и школа", а мы его выписывали, появилась большая статья про предохранение от беременности. Это был прорыв. У меня все подружки брали и конспектировали. Сколько раз я перепечатывала эту статью в 5 экземплярах и раздавала друзьям, я счет потеряла. Успела наизусь все выучить.
Я понимаю что ты моложе и в твою юность уже много чего было и кино уже было другое.
Но мы не были на этом зациклены. Нам с детского сада мозги не промывали секс уроками. Нас старались воспитывать более целомудренными. Поэтому мы и интересовались этим уже к 17 годам, после окончания школы. Представить что в школе кто то занимался сексом было невозможно. У нас таких не было точно.
Бесполезно сравнивать. Мы были другими.

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 23:33 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

А я не согласна что прям такие уж другие. Ничего не понимаю. Гормонально люди созревают. Причем тут информация и ее доступность?
ПС Уроки в школе ИМХО вообще ни о чем. Хорошо тут только промывают мозги на тему того что обязательно брить ноги :)

Сообщение Добавлено: 01 июл 2020, 23:36 
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Так мы в школе не учились до 18+ лет, как тут. Когда мне только исполнилось 17, я простите уже из средней школы выпустилась и поступила в ВУЗ. У меня кстати была одна подружка в школе которая втайне ото всех имела секс. Узнали сильно позже и все сказали Фууу :)

Страница 6 из 8 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница