Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2012, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:27
Сообщения: 2018
Откуда: Ростов-на Дону-Macomb,MI
от знакомых слышу не первый раз,что они и их друзья очень поддерживают Обаму ,ибо Обама За права секс меньшинств
я погуглила но кроме криков гневных ничегоне нашла
просветите,пожалуйста,каким образом права геев и лесбиянок нарушаются в США?
и против чего они выступают?
спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 01:35 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:00
Сообщения: 101
На сколько я знаю, они вообще против всего выступают :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 01:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2008, 14:28
Сообщения: 7517
Они хотят жениться а не в каждом штате можно. По идее плевать дали б им жениться кому жарко или холодно от этого


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 02:05 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:00
Сообщения: 101
Mash1 писал(а):
Они хотят жениться а не в каждом штате можно. По идее плевать дали б им жениться кому жарко или холодно от этого


А вы не думаете о том что ваши дети на это смотреть будут??? Вам не холодно ни жарко от этого?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 05:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
на что дети смотреть будут? на церемонию бракосочетания?
а так какая разница что они так шмонаются что женатые шмонаться будут. хотя я , лично, против! :c_laugh
задолбали. вечно их несчастных обижают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 06:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2005, 09:30
Сообщения: 2542
MiaMia писал(а):
просветите,пожалуйста,каким образом права геев и лесбиянок нарушаются в США?


Этот вопрос обсуждается здесь с завидной регулярностью :)

Всё упирается в деньги. Геи хотят иметь право жениться для того чтобы: иметь право на пенсию супруга, иметь право быть на семейной страховке супруга и т.п.

Интересно, вот признаются же гей браки в некоторых штатах. А можно ли в такой штат привезти из-за границы гей-супруга по визе невесты или визе жены? :dum

_________________
Удивляешься, как быстро проходит день — а потом понимаешь , что это был не день, а жизнь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 06:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
Я вот вроде нормально к ним отношусь (есть и геи знакомые и лесбиянки и би), но мне только не нравится тот факт что им разрешают потом детей усыновлять. Вот это уже неправильно, они возьмут нормального ребенка и заведомо вырастят "не такого".. выходит его никто не спрашивает хочет ли он быть гетеро или как "мама с папой", он же с них пример возьмет. это для меня тоже самое, как крестят детей в младенчестве, которые понятия не имеют еще хотят они верующими быть или нет, как бы лишая права выбора. Я считаю идти в церковь и быть ли крещеным ребенок сам должен решать в сознательном возрасте.

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Последний раз редактировалось Big Latte 24 ноя 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 07:17 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2006, 11:41
Сообщения: 642
Dalinka писал(а):
MiaMia писал(а):
просветите,пожалуйста,каким образом права геев и лесбиянок нарушаются в США?


Всё упирается в деньги. Геи хотят иметь право жениться для того чтобы: иметь право на пенсию супруга, иметь право быть на семейной страховке супруга и т.п.

Сейчас в страховках есть такой термин - domestic partner. Т.е. они могут добавлять своего сожителя, без заключения брака.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
Dalinka писал(а):
MiaMia писал(а):
просветите,пожалуйста,каким образом права геев и лесбиянок нарушаются в США?


Этот вопрос обсуждается здесь с завидной регулярностью :)

Всё упирается в деньги. Геи хотят иметь право жениться для того чтобы: иметь право на пенсию супруга, иметь право быть на семейной страховке супруга и т.п.

Интересно, вот признаются же гей браки в некоторых штатах. А можно ли в такой штат привезти из-за границы гей-супруга по визе невесты или визе жены? :dum

Нет, нельзя. Потому что иммиграционный процесс регулируется федеральным законом, а не законами штатов.
И решение - дать или не дать визу К - принимается не правительством штата, а федеральным агентством USCIS.
А федеральное законодательство пока еще не признало однополые браки.
По поводу "кому от этого горячо или холодно" - принятие закона законодательным органом
зависит от числа голосов за и против. Если пока еще далеко не все штаты приняли подобные
законы, стало быть, многие против. А значит, у них есть причины на это - им, видимо, холодно или горячо.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Последний раз редактировалось lovelyannie 24 ноя 2012, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 21:47
Сообщения: 185
это хорошо, что не заметно ущемление прав меншинств, потому что у всех людей должны быть одинаковые права, и США двигается в правильном направлении. Но сам вопрос звучит наивно, посмотрите на другие страны, ту же Россию, украину, вот так было и здесь несколько лет назад. Сейчас окнечно лучше, но все равно много буллинг геев в школах, не все штаты признают браки, усыновление детей не разрешается как уже упомянули. Я очень рада, что живу в прогрессивном штате, где большинство людей проголосовало за равные права, но к сожалению не везде так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 11:20 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 11:00
Сообщения: 101
forgetmenot писал(а):
на что дети смотреть будут? на церемонию бракосочетания?
а так какая разница что они так шмонаются что женатые шмонаться будут. хотя я , лично, против! :c_laugh
задолбали. вечно их несчастных обижают



Дети будут смотреть на Педиков которые живут словно "Нормальными семьями" . Обществу эта идея однополых браков навязывается как что то естейственное. Хотя я не думаю что ето естейственно, однополые браки. И я бы не хотела что бы у моих детей формироваплось неправильное видение жизни. Хотелось бы что бы дети были мудры по жизни. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 14:12 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2010, 20:11
Сообщения: 408
Откуда: Novorossiysk-Louisiana
Big Latte писал(а):
Я вот вроде нормально к ним отношусь (есть и геи знакомые и лесбиянки и би), но мне только не нравится тот факт что им разрешают потом детей усыновлять. Вот это уже неправильно, они возьмут нормального ребенка и заведомо вырастят "не такого".. выходит его никто не спрашивает хочет ли он быть гетеро или как "мама с папой", он же с них пример возьмет. это для меня тоже самое, как крестят детей в младенчестве, которые понятия не имеют еще хотят они верующими быть или нет, как бы лишая права выбора. Я считаю идти в церковь и быть ли крещеным ребенок сам должен решать в сознательном возрасте.


+1000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2006, 09:36
Сообщения: 702
Я считаю что жениться и заводить детей должны иметь права все, внезависимости от ориентации.
Сколько в России детей было выращенно мама+бабушка или мама+сестра мамы? Что они все стали геями и лесбиянками? Или у них неправильное восприятие мира? Не смешите меня. На самом деле столько гетеросекскуальных семей которых надо бы лишить родительских прав. Многие родители не дают своим детям того что должны были бы. Много детей рождается по залету и родители (или родитель) воспринимает их как должное, иногда (или часто) не имея предствления о правильном воспитании детей. Когда однополые семьи заводят ребенка - это уже очень серьезный и обдуманный шаг. Главное не то какого пола родители, а то как они воспитывают детей, что они им дают.
То что люди воспринимают геев и лесбиянок с ужасом и ненавитью - это лишь серость, невежество и персональные фобии. Меня особенно поражает отношение к этой теме Россиян.. Большую ненавись, как правило, выражают жители из глухих поселений. Они геев видели только по телевизору, остальное додумали и пошли поливать грязью.
Я живу в НЙС и у меня есть несколько знакомых однополых пар. Одна пара - 2 мужчины (один лоер, закончивший гарвард, другой - пластический хирург). Они оба ведут очень здоровый образ жизни (правильное питание, без алкоголя, курения, джим...). По многим параметрам они превосходят гетеросексуальные пары. Уже не говоря о том, что они вместе уже 20 лет. 7 лет назад они наняли сурогатную мать чтобы у них был ребенок - тоже мальчик. Ребенок у них замечательный! Никаких отклонений у него нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 01:04
Сообщения: 4244
Откуда: FL
katerina73 писал(а):
....Главное не то какого пола родители, а то как они воспитывают детей, что они им дают. ...


Речь не о тех кто в принципе независимо от пола рожает непонятно для чего, это я с вами согласна - многим вообще противопоказано рожать детей, они даже не знаю нужны ли им они. И еще раз повторюсь я вообще к ним всем (нетрадиционным) хорошо отношусь, есть друзья и много - но они не то что бы ПЛОХО (как вы выразились) могут воспитывать, речь идет не о ПЛОХО, а о том что они ему будут показывать что мужчине с мужчиной жить вполне нормально. Причем тут дедушки с бабушками или мамы и сестры - они же друг с другом интимных связей не имеют, не показывают этого детям. Я об этом. О том что ребенок смотрит на пап к примеру, видит их нежные отношения и ему начинают тоже нравится мальчики, т.е. его уже лишают права выбора.

_________________
Принимаю обращение на ТЫ =)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: вопрос по правам меньшинств
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2012, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Mash1 писал(а):
Они хотят жениться а не в каждом штате можно. По идее плевать дали б им жениться кому жарко или холодно от этого


+1

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 25 [ Сообщений: 363 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 107

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: