Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2024, 17:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
OpenUp75 писал(а):
Капсульный думаю уже дороже, чем $25. У них есть в одном терминале капсулы прямо в зале ожидания. Грязные закрывающиеся узкие ракушки на полу. Ночное время 22 евро в час. Подушка и грязное одеяло за доп плату. Самый бюджетный вариант. Я приехала сегодня ночью, цены актуальны. В капсульном на верхнем этаже с меня взяли 50 евро в час за первый час, потом по 25 , но это было месяцев 5 назад. За пять часов я заплатила около 200$. Это без душа

Нет, где я была, там исkлючительная чистота. Постельное белье белоснежное, аж хрустящее. И это не капсулы, а комнатки.На несколько часов-отличный вариант.У меня было 4 часа между самолетами. Если на ночь- конечно, в отель лучше.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2024, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Bonaventura писал(а):
Лаара, если не секрет, где Вы в Пуэрто-Рико? Подумываю туда на (увы, не скорую) пенсию, теоретически собираюсь в разведку в обозримом будущем. Правда, возможность продолжить работать только в Сан-Хуане, а в столицу как-то не слишком хочется. Хочется в сторону Понсе или вообще в джунгли :c_laugh В общем, если будет желание, расскажите про свою жизнь на острове :a_hello

Мы в том году там неделю отдыхали. Я бы ни за какие коврижки жить там не стала. :n_no

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2024, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Bonaventura писал(а):
Лаара, если не секрет, где Вы в Пуэрто-Рико? Подумываю туда на (увы, не скорую) пенсию, теоретически собираюсь в разведку в обозримом будущем. Правда, возможность продолжить работать только в Сан-Хуане, а в столицу как-то не слишком хочется. Хочется в сторону Понсе или вообще в джунгли :c_laugh В общем, если будет желание, расскажите про свою жизнь на острове :a_hello


Да, здесь можно сказать страна третьего мира с американскими элементами. Тут жить не для всех. Нужно много терпения. Без языка сложновато. Дороже всё. Местные не обязательные, с ними сложновато. Но мне нравится климат, тёплый океан, мне тут хорошо... Я в Изабела. Приедете на разведку заезжайте в гости.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2024, 06:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Bonaventura писал(а):
Цитата:
лучше я меньше денег на что-то другое потрачу -тряпки, косметику, а комфорт и отдых у меня всегда на первом месте

100% :s_thumbup

Мама планирует лететь через Стамбул осенью (если будут летать), читаю отзывы путешественниц, себе на заметку.


Да все хоршо будет, если с раздельными билетами, то как раз нужно иметь большой интервал по времени между полетами для подстраховки и заодно поспать ночь в гостинице.
Не знаю, показалось или нет, но турки , как узнают , что русская, просто расцветают от счастья и поговорить за жизнь хотят, уже не первый раз заметила, в прошлую поездку тоже было так)))

И в этот раз в Лондоне с англичанином разговорились за кофе ,как узнал, что русская, столько было восторгов, что делается?? Так странно, ну турки -там понятно, а вот англичанин удивил очень... Слава Богу, не касался политики в разговоре ... Или это мне так случайно попадаются такие попутчики?

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2024, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Laara писал(а):
Bonaventura писал(а):
Лаара, если не секрет, где Вы в Пуэрто-Рико? Подумываю туда на (увы, не скорую) пенсию, теоретически собираюсь в разведку в обозримом будущем. Правда, возможность продолжить работать только в Сан-Хуане, а в столицу как-то не слишком хочется. Хочется в сторону Понсе или вообще в джунгли :c_laugh В общем, если будет желание, расскажите про свою жизнь на острове :a_hello


Да, здесь можно сказать страна третьего мира с американскими элементами. Тут жить не для всех. Нужно много терпения. Без языка сложновато. Дороже всё. Местные не обязательные, с ними сложновато. Но мне нравится климат, тёплый океан, мне тут хорошо... Я в Изабела. Приедете на разведку заезжайте в гости.


Там столько домов снизу доверхy в решетках, жуть. :j_sad У меня клиенты двое оттуда, говорят, огрoмная проблема с наркотой. Ужасные стоянки, не втиснуться, все дорого. Больше всего удивило то, что выбора фруктов мало! Короче, если сравнивать Пуерто Рико и Коста Рику. Коста Рика в разы более интересная, приятная страна. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 22 апр 2024, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Стамбул - аэропорт - гостиница
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2024, 13:21 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 10 фев 2024, 17:44
Сообщения: 247
Да третьим миром меня не напугаешь, но на цены нужно, конечно, глянуть. Мне по приколу островная жизнь, очень скучаю по ней. Коста-Рика, безусловно, занятна, как и Белиз. Но мне кажется, что американских элементов в ПР всё же больше... Впрочем, нужно, конечно, смотреть и сравнивать. Хочу из субтропиков в натуральные тропики. По-испански я более-менее на бытовом уровне, то есть в этом смысле не проблема. Короче, будем думать :a_plain
Цитата:
Там столько домов с низу доверхy в решетках, жуть.

Так этого и в Майами дофига и больше. Я по первам удивлялась, потом глаз замылился :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: