Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24017
Mix Markiz писал(а):
Ладно..Напишу..
Через два месяца,,Пфайзер,, заболело плечо,куда ставили ..Руку поднять не могла ни завернуть за спину..,,Замороженное плечо,,Потом перешло на второе плечо..Такая же петрушка..Потом опять на первое плечо..Поставили периартрит..
Лечение..Бешеная доза Мелоксикама..А до этого в таблетках он же..

Физио..У меня хороший парень физиотерапист был,грамотный..Когда собралась ехать в Россию и съездила к доктору ортопеду она мне выписала таблеток на два месяца с собой, пить.,Массажист чуть не грохнулся..ты же себе весь желудок с поджелудочной посадишь..неделя,максимум пить можно..Он же и сказал,что возобновить подвижность можно только операцией..Да,со временем лучше все работает,но до допрививочного далеко.,Движения ограничены..
И побочка с этих ,,бешеных уколов,..вес..прет просто атас..Через три дня кг через три дня два кг плюс еще.,и по нарастающей..И ни фига ты сделать не можешь.,Ходишь как аквариум,боишься расплескать..Смысл уколов..задержать в организме воду,она помогает реабилитации ..Помогать то она помогает,но потом остается у организма привычка эту воду держать всеми силами и дальше..Отекший и опухший бочонок на ножках,вот как могу охарактеризовать свое состояние..
Варианты от доктора..
Таблетки
Укол
Кт
Усе..

Какая ерунда, что при frozen shoulder нужна операция...Просто обычно это длится долго, но все восстанавливается. У меня множество клиентов с этой кондицией было, ни один не оперировался.А уж здесь любят на операции посылать.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6617
До прививки ничего не было..И у приятельницы здесь тоже..И с кем разговаривала тоже никаких ,,замороженных плечей,,не было..А здесь через два три месяца поперло ПОСЛЕ прививки,а Не ДО неё..
Восстанавливается ,но не до конца,как была подвижность.я об этом и написала..Я консультировалась и здесь и в России..Операция в Новосибирске,в Ниито ,стоит 130 000,на одно плечо..Ну или сиди и жди квоты до ишачьей Пасхи.. :kuhn

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
Mix Markiz писал(а):
До прививки ничего не было..И у приятельницы здесь тоже..И с кем разговаривала тоже никаких ,,замороженных плечей,,не было..А здесь через два три месяца поперло ПОСЛЕ прививки,а Не ДО неё..
Восстанавливается ,но не до конца,как была подвижность.я об этом и написала..Я консультировалась и здесь и в России..Операция в Новосибирске,в Ниито ,стоит 130 000,на одно плечо..Ну или сиди и жди квоты до ишачьей Пасхи.. :kuhn

Mix Markiz,
Во-первых, сочувствую и поправляйтесь.
Во-вторых, сходите за вторым мнением по поводу операции и мелоксикама.
Периартрит проходит со временем без всяких операций и NSAID, это не chronic condition.

Вам бы физиотерапию ака электрофорез, электромассаж, ультразвуковую терапию

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 10:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
По поводу побочки вот здесь почитать, буквально на днях опубликовано

COVID-19 vaccines and adverse events of special interest: A multinational Global Vaccine Data Network (GVDN) cohort study of 99 million vaccinated individuals

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0264410X24001270

Кому читать лень - саммари:

People who received certain types of mRNA vaccines were found to have a higher risk of myocarditis, which is inflammation of the heart muscle.

Some viral-vector vaccines were linked to a higher risk of blood clots in the brain, as well as an increased likelihood of Guillain-Barre syndrome, a neurological disorder in which the immune system attacks the nerves.

Other potential risks included inflammation of part of the spinal cord after viral vector vaccines, and inflammation and swelling in the brain and spinal cord after viral vector and mRNA vaccines, the press release stated.


Одним словом все мы смертны... И если не сам ковид завалит, то побочка от вакцинации - точно.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7127
У меня от первой дозы бустера поболело плечо дней десять и на этом всё .
Вторую даже не почувствовала так быстро парень медик уколол .

Вес он попер не от прививки ,еще раньше чем она была поставлена .
У меня наоборот воду организм не задерживает а вывести хочет побыстрее .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
IMG_0819.png
IMG_0819.png [ 1.65 МБ | Просмотров: 560 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
IMG_0821.png
IMG_0821.png [ 1.4 МБ | Просмотров: 557 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
IMG_0820.png
IMG_0820.png [ 1.54 МБ | Просмотров: 557 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Jaxi писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Ладно..Напишу..
Через два месяца,,Пфайзер,, заболело плечо,куда ставили ..Руку поднять не могла ни завернуть за спину..,,Замороженное плечо,,Потом перешло на второе плечо..Такая же петрушка..Потом опять на первое плечо..Поставили периартрит..
Лечение..Бешеная доза Мелоксикама..А до этого в таблетках он же..

Физио..У меня хороший парень физиотерапист был,грамотный..Когда собралась ехать в Россию и съездила к доктору ортопеду она мне выписала таблеток на два месяца с собой, пить.,Массажист чуть не грохнулся..ты же себе весь желудок с поджелудочной посадишь..неделя,максимум пить можно..Он же и сказал,что возобновить подвижность можно только операцией..Да,со временем лучше все работает,но до допрививочного далеко.,Движения ограничены..
И побочка с этих ,,бешеных уколов,..вес..прет просто атас..Через три дня кг через три дня два кг плюс еще.,и по нарастающей..И ни фига ты сделать не можешь.,Ходишь как аквариум,боишься расплескать..Смысл уколов..задержать в организме воду,она помогает реабилитации ..Помогать то она помогает,но потом остается у организма привычка эту воду держать всеми силами и дальше..Отекший и опухший бочонок на ножках,вот как могу охарактеризовать свое состояние..
Варианты от доктора..
Таблетки
Укол
Кт
Усе..

Какая ерунда, что при frozen shoulder нужна операция...Просто обычно это длится долго, но все восстанавливается. У меня множество клиентов с этой кондицией было, ни один не оперировался.А уж здесь любят на операции посылать.


Сочувствую, попровляйся.
Если не секрет зачем ты сделала эти прививки?

Мы не делали , и не болели,
У меня муж под 70! И то не забол.
Я беременная была, тоже не заболела. И мы не были ни дня дома.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 20 фев 2024, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Интересно, здесь есть хоть один человек кто не привился?


У Шапокляк помню еще была побочка.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
С декабря 2022 года по ноябрь 2023 года 336 000 человек в Великобритании прошли курс лечения от рака. Это самый высокий показатель за всю историю наблюдений.

Ежедневно в стране находят рак примерно у 1000 человек.


В Англии вспышка рака.


Вложения:
IMG_0822.png
IMG_0822.png [ 1.13 МБ | Просмотров: 547 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
joker писал(а):
По поводу побочки вот здесь почитать, буквально на днях опубликовано

COVID-19 vaccines and adverse events of special interest: A multinational Global Vaccine Data Network (GVDN) cohort study of 99 million vaccinated individuals

https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0264410X24001270

Кому читать лень - саммари:

People who received certain types of mRNA vaccines were found to have a higher risk of myocarditis, which is inflammation of the heart muscle.

Some viral-vector vaccines were linked to a higher risk of blood clots in the brain, as well as an increased likelihood of Guillain-Barre syndrome, a neurological disorder in which the immune system attacks the nerves.

Other potential risks included inflammation of part of the spinal cord after viral vector vaccines, and inflammation and swelling in the brain and spinal cord after viral vector and mRNA vaccines, the press release stated.


Одним словом все мы смертны... И если не сам ковид завалит, то побочка от вакцинации - точно.



Верно,
Я это ниже скинула на русском.
Это же надо взять и себя убить ради страха гриппа.
Мне это удивительно. Чем люди думали,
Правительство хорошо поработало над депопуляцией.

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8440
Amalia_Ca писал(а):

Если не секрет зачем ты сделала эти прививки?

Мы не делали , и не болели,
У меня муж под 70! И то не забол.
Я беременная была, тоже не заболела. И мы не были ни дня дома.

так понятно почему. в самолеты не пускали, на работе требовали. :c_laugh
Амаль, а ты вообще против прививок или именно ковидных?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6617
А лететь как? спрашивали бумажку о прививках..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что привитые , уже словили побочку от прививок ковидн
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2024, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3353
Откуда: Питер
suslik писал(а):
Amalia_Ca писал(а):

Если не секрет зачем ты сделала эти прививки?

Мы не делали , и не болели,
У меня муж под 70! И то не забол.
Я беременная была, тоже не заболела. И мы не были ни дня дома.

так понятно почему. в самолеты не пускали, на работе требовали. :c_laugh
Амаль, а ты вообще против прививок или именно ковидных?


Да, именно поэтому и много куда ещё (колледж например). Я два раза в Россию сгоняла во время эпидемии. И куда бы я уехала без этой карточки вакцинированного? Не пропускали непривитых нигде.
Я привилась и пробустилась Файзером. Не жалею. Пронесло. Но больше не планирую, коллективный иммунитет наработан, нет смысла именно сейчас от ковида колоться

У меня на работе два товарища не прививались, заболели и с разницей в неделю отошли в мир иной, отек лёгких.

Есть побочка от вакцинации? Конечно есть. Можно умереть от ковида? Конечно можно.
Всё сводится к банальному как и где кому "повезёт".
Поэтому закаляемся, высыпаемся, бережем нервную систему, потребляем правильные калории и надеемся на "пронесёт".
:nlp

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olimpiada77 и гости: 173

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: