Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
Суслик2 писал(а):
Настало время обновить матрасы так сказать, покупаем Beautyrest black, один Кинг и 2 Квин , (все firm), сегодня скидки на Фазерс Дэй.

Дорогущие!!! :c_laugh
У нас с мужем темпурпедики. Вот который старый-очень удобный, у меня- несколько лет, так себе. А сейчас сплю на дешевом матрасе за 200$...Ой...куда удобнее ,чем мой. Чего деньги тратила? :dum

Я на Амазоне купила за 800 баксов. Я за всю свою жизнь так хорошо не спала, как на этом матрасе!!!! Я его даже из Анкориджа перла на машине через Канаду, а это фулл сайз. Качество супер, сплю как младенец.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 10:39 
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
Суслик2 писал(а):
Настало время обновить матрасы так сказать, покупаем Beautyrest black, один Кинг и 2 Квин , (все firm), сегодня скидки на Фазерс Дэй.

Дорогущие!!! :c_laugh
У нас с мужем темпурпедики. Вот который старый-очень удобный, у меня- несколько лет, так себе. А сейчас сплю на дешевом матрасе за 200$...Ой...куда удобнее ,чем мой. Чего деньги тратила? :dum

Я на Амазоне купила за 800 баксов. Я за всю свою жизнь так хорошо не спала, как на этом матрасе!!!! Я его даже из Анкориджа перла на машине через Канаду, а это фулл сайз. Качество супер, сплю как младенец.





Tatmilka, а можно ссылочку на матрас? :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
magnolia писал(а):

Tatmilka, а можно ссылочку на матрас? :d_thanx

Вот, еле откопала в своих заказах. Оказывается, он тогда 350 стоил, а не 800!!!!!!!
Coolvie Full Mattress, 10 Inch Hybrid Mattress Full Size, Individual Pocket Springs with Memory Foam, Bed in a Box, Cooler Sleep with Pressure Relief and Support

https://www.amazon.com/gp/product/B08J2CK2JG/ref=ppx_yo_dt_b_asin_title_o08_s01?ie=UTF8&th=1

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Еще рекомендую эту подушку. У меня голова постоянно на бок к плечу сваливается, просыпалась от боли и онемения. Теперь как бы подставочка справа и слева держит голову, даже если она наклоняется, как бы упирается об ту мягкую подставку. В России отцу такую тоже заказала на Озоне, тоже не нарадуется.
ZAMAT Contour Memory Foam Pillow for Neck Pain Relief, Adjustable Ergonomic Cervical Pillow for Sleeping, Orthopedic Neck Pillow with Washable Cover, Bed Pillows for Side, Back, Stomach Sleepers
https://www.amazon.com/gp/product/B0989M2928/ref=ppx_yo_dt_b_search_asin_title?ie=UTF8&th=1

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 11:11 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3635
Я сплю на спине, выбирали в магазе всей семьей, дочь - эксперт по матрасам, покупала и в деревню и в московскую квартиру.
Короче- как легли на этот, так и вставать не хотелось. Я мягкие терпеть не могу, особенно бесит, когда край у матраса сминается и можно упасть, если че.
Эти стоят как каменные!! :c_laugh
Я куплю только наматрасники, никакие топперы не нужны.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 11:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Tatmilka писал(а):
[quote="Dekabr"

А в Татарстане какие молодцы? А Нижний Новгород как расцвел, сейчас вторую канатную дорогу строят? Могут же, когда захотят...

А губернеторов -воров сразу вижу по запущенным полям и постройкам разваливающимся

Псков многие хвалят, сейчас туда русские из Прибалтики переезжают. Башкирия, кстати, тоже не на последнем месте.[/quote]
Тула вошла в топ-5 городов с высоким качеством жизни

Тула вошла в список российских городов с высоким качеством жизни
Городами с высоким качеством жизни стали Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Сочи и Тула. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на мониторинг Финансового университета при правительстве РФ по итогам первого квартала 2023 года.

Доктор экономических наук, директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец рассказал, что жители оружейной столицы не показывают высокой готовности к переезду. В Туле также высоко оценили медицину.

По сравнению с предыдущим, 4 кварталом прошлого года, мы отметили общее повышение показателей, характеризующих качество жизни в стране. Мнения населения указывают на повышение доступности недвижимости, улучшение качества экологической среды, снижение распространенности деструктивного поведения, люди в городах стали выше оценивать состояние дорожного хозяйства, работу предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также условия для ведения бизнеса», — отметил специалист.
https://tulapressa.ru/2023/04/tula-voshla-v-top-5-gorodov-s-vysokim-kachestvom-zhizni/?ysclid=linf98cy46312098365

Подтверждаю!Тула невероятно изменилась за последние годы!!!! :angel :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Tatmilka писал(а):
Еще рекомендую эту подушку. У меня голова постоянно на бок к плечу сваливается, просыпалась от боли и онемения. Теперь как бы подставочка справа и слева держит голову, даже если она наклоняется, как бы упирается об ту мягкую подставку. В России отцу такую тоже заказала на Озоне, тоже не нарадуется.
ZAMAT Contour Memory Foam Pillow for Neck Pain Relief, Adjustable Ergonomic Cervical Pillow for Sleeping, Orthopedic Neck Pillow with Washable Cover, Bed Pillows for Side, Back, Stomach Sleepers
https://www.amazon.com/gp/product/B0989M2928/ref=ppx_yo_dt_b_search_asin_title?ie=UTF8&th=1

У меня к темпурпедикам такие подушки, только без выемки посередине. надо, может, ету попробовать.А вообще, мне больше всего из гречневой шелухи нравилась подушка!!!!Надо посмотреть, может, где продают.

Насчет матрасов,точно. Мой,мягковатый оказался.А когда покупали, полeжала, вроде, очень удобный казался..А как привезли, так себе. :l_bhuhhh Денег жаль выкинутых. Думала-куплю и проблeмы со сном уйдут..Фиг вам. Буду теперь на дешевом спать. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 13:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Silver Bullet писал(а):
Lomas писал(а):

Ну если таким как ты "нищебродам" делать нечего то за остальную часть форума этого я молчу.
Тут многим и на Краснодар не хватит, а вот на домик в колхозе под Анапой - самое то. :c_laugh

А как завести нужные знакомства когда переезжаешь на Кипр? Хотя мне не актуально , но любопытно.
Я вот- нищеброд :k_crying


ну прям уж, наговариваешь на форум... :c_laugh ...про знакомства - здесь люди очень дружелюбные, легко можно познакомиться, особенно если наши американские манеры применять, типа хау а ю... вот на хайкинге можно знакомиться с кучей людей, потом на фестивалях разных, потом как подтянется нетворкинг - только отбивайся. Все друг друга знают, остров же небольшой.


Спасибо, нет. :c_laugh Лушче Краснодар или русский север. У меня в России пляж в 10 минутах, парки доступные, дороги. Детей не страшно отпускать по улицам. В России простор и с деньгами и без денег можно жить, не теряя достоинства. У меня дома балкон с видом на реку, а район усажен фруктовыми деревьями прямо во дворах. Мне в европу совсем неохота.
Если остров, то Куба. Ну или Крым. В июле русские начнут летать на Кубу. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
А кто-нибудь пробовал подушку из рекламы на фоксньюс май пилоу? Мой пару лет тому назад купил и просто визжит от восторга, а по мне так такое г..... Я и ночи не смогла поспать на ней,а он уже третью изнашивает. Вот до чего все люди разные!!!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
Насчет матрасов,точно. Мой,мягковатый оказался.А когда покупали, полeжала, вроде, очень удобный казался..А как привезли, так себе. :l_bhuhhh Денег жаль выкинутых. Думала-куплю и проблeмы со сном уйдут..Фиг вам. Буду теперь на дешевом спать. :a_plain

Я в России два матраса уже перепробовала, это ужас, ночь как каторга. Хоть вот этот с собой из Аляски вези..... Кстати, наматрасник - хорошая идея, надо присмотреться, а то пока найдешь подходящий матрас - разоришься.
У мужа огромный матрас самый большой размер и высоченный, он балдеет от него, на других спать не может. Такая тяжесть - с места не сдвинешь и тоже дорогой, 2 штуки отдавали. А я вот спать на нем не могу, как проваливаюсь в него. А мой за 300 баксов - ну просто обалденный.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 14:01 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3635
Tatmilka писал(а):
А кто-нибудь пробовал подушку из рекламы на фоксньюс май пилоу? Мой пару лет тому назад купил и просто визжит от восторга, а по мне так такое г..... Я и ночи не смогла поспать на ней,а он уже третью изнашивает. Вот до чего все люди разные!!!

У нас такие, года два уже. Нормальные. Я в ней, перед тем как спать
,выкапываю дырку для шеи. И так и держится всю ночь, не сминается.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Zima2013 писал(а):

Спасибо, нет. :c_laugh Лушче Краснодар или русский север. У меня в России пляж в 10 минутах, парки доступные, дороги. Детей не страшно отпускать по улицам. В России простор и с деньгами и без денег можно жить, не теряя достоинства. У меня дома балкон с видом на реку, а район усажен фруктовыми деревьями прямо во дворах. Мне в европу совсем неохота.
Если остров, то Куба. Ну или Крым. В июле русские начнут летать на Кубу. :s_thumbup

Я тут давеча наткнулась на блог тетки из России на ютубе, называется "мать отличника", на этом видео она подходит к своему подъезду и показывает двор, весь усыпанный цветами и еще дерево какое-то все в цветах. Я сначала подумала, это где-то в Европе, а оказывается в России. Вот только не поняла, какой регион. Потом еще показала, что муж ее на этих грядках лазает и ухаживает за цветами. Многоквартиный обыкновенный двор!!! Найду видео - скину сюда, вот прям интересно стало, что там за дерево так буйно цветет.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 14:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Суслик2 писал(а):
Tatmilka писал(а):
А кто-нибудь пробовал подушку из рекламы на фоксньюс май пилоу? Мой пару лет тому назад купил и просто визжит от восторга, а по мне так такое г..... Я и ночи не смогла поспать на ней,а он уже третью изнашивает. Вот до чего все люди разные!!!

У нас такие, года два уже. Нормальные. Я в ней, перед тем как спать
,выкапываю дырку для шеи. И так и держится всю ночь, не сминается.

Во-во, мой тоже сначала встряхивает ее, потом ребром руки фигачет посередине, углубление делает. И балдеет!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Нашла откуда эта тетка - из Краснодара. Показала везде на клумбах города розы - огромные!!!! Сказала, что пекла в Краснодаре пока нет и розы как сумасшедшие цветут. :s_thumbup

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Наше житие-4
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2023, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Tatmilka писал(а):
А кто-нибудь пробовал подушку из рекламы на фоксньюс май пилоу? Мой пару лет тому назад купил и просто визжит от восторга, а по мне так такое г..... Я и ночи не смогла поспать на ней,а он уже третью изнашивает. Вот до чего все люди разные!!!



Та же хрнень! Мы купили сначала одну, оказалась слишком мягкой, потом вторую, более плотную. Я не смогла спать ни на первой, ни на второй, списывала это все на свою очень сильно проблемную шею. Муж спит на них и всем доволен. Мне вообще очень трудно подобрать подходящую подуху, у нас их штук 15 всяких разных, даже Аскона есть, из России привезенная. Мне ее там подбирали индивидуально по замерам плеча и высоте шеи. Но спать на ней долго не могу, как и на всех остальных - через неделю, 10 дней шея начинает сильно болеть и приходится менять подушку на другую :k_crying


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 44 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot], Keithnax и гости: 266

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: