Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переезд из США в Россию
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2023, 08:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13827
Откуда: SoCal
Tea писал(а):
Сейчас такая фигня повсеместная началась что не знаешь где найдешь, где потеряешь.
С одним исключением: те кто едет в даунтауны - вообще не вкурили что происходит, непуганные идиоты.

Вы, Теа, вероятно никогда небыли в Сан Диего.
У нас прекрасный даунтаун. Жить там классно и весело, еженедельно куча ивентов.
Там строят дорогое жилье и апартмент комплексы. И они не пустуют. Есть явная тенденция переезжать жить в город.
Я живу в отличном красивом и удобном районе, недалеко куча магазинов, вокруг гольфовые поля и т.п., но мне тут скучно. Ездить в даунтаун постоянно лень, поэтому хочу туда переехать.

В даунтауне Сан Хосе, например, Гугл купил землю и даунтаун стал развиваться и облагораживаться. Скоро это будет стильное место для жизни.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд из США в Россию
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2023, 09:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23989
Insomnia писал(а):
Tea писал(а):
Сейчас такая фигня повсеместная началась что не знаешь где найдешь, где потеряешь.
С одним исключением: те кто едет в даунтауны - вообще не вкурили что происходит, непуганные идиоты.

Вы, Теа, вероятно никогда небыли в Сан Диего.
У нас прекрасный даунтаун. Жить там классно и весело, еженедельно куча ивентов.
Там строят дорогое жилье и апартмент комплексы. И они не пустуют. Есть явная тенденция переезжать жить в город.
Я живу в отличном красивом и удобном районе, недалеко куча магазинов, вокруг гольфовые поля и т.п., но мне тут скучно. Ездить в даунтаун постоянно лень, поэтому хочу туда переехать.

В даунтауне Сан Хосе, например, Гугл купил землю и даунтаун стал развиваться и облагораживаться. Скоро это будет стильное место для жизни.

Согласна, Сан Диего отличный город и множество ивентов, а вы все здесь собачитесь с Марисабелью.Ивенты надо посещать! :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переезд из США в Россию
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2023, 13:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4553
Insomnia писал(а):
monaliza писал(а):
Insomnia писал(а):
Maribella писал(а):
Нет, это ты на гавно изошлась, потому что все просрала в своем вонючем Омске и деваться тебе некуда. Жизнь у тебя собачья теперь там. И деньги твои тают с каждым днем! :f_eyebrows :c_laugh

Да уж, жить в Омске - это наказание. Плохая карма. Очень плохая.


А как у тебя обстоят дела с кармой Инсомния? Почему бы не похвастаться, если есть чем :bigeyes :angel

Хорошие у меня дела с кармой, я думаю. Живу в городе, который мне очень нравится и в котором мне уютно.
В Омск или куда еще переезжать не собираюсь ни за какие коврижки.
Максимум хочу переехать из своего района в наш даунтаун, поближе к набережной и к развлечениям, в течение ближайших 2х лет. Все.


Не зарекайся. Не знаешь где найдешь, где потеряешь. Старые мерки сейчас не работают.
Понаблюдай как все на 180 градусов переворачивается.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 29 [ Сообщений: 433 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 229

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: