Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 21:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Iamthecat писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Еще водила маму к ортопеду, с коленкой.. в России не лечили, говорили старая типа.. что ж вы хотели! Здесь ей сделали рентген и посоветовали стероидный укол. Всё сделали в тот же день..и всё помогло.. Уже год прошел! ( доверяю этому ортопеду, тк была у него лет 8 назад. ) Чек отсканировать на миллион $$$? :lol:


Не пизди, в России делают стероидные уколы, за них конечно нужно заплатить, эти уколы снимают боль на короткий период, в США делают PRP уколы они дорогие и очень эффективные , у Американских пенсионеров страховка их полностью покрывает.

Моей маме в России НЕ предлагали никакие уколы. И она хромала там. Здесь ей предложили укол, хотя ей нужна уже операция. Доктор операцию посоветовал не делать и объяснил почему. Нам помог укол.
Меня не интерисует, что и как здесь у пенсионеров.

Значит ты в России тоже в жопе жила. Во всех нормальных больницах в России делают уколы для суставов. И на дом приходят врачи

Да, я жила в зажопенском селе " Заветы Ильича"..
Еще раз, для особо бестолковых- моей маме НЕ предлагали никакие уколы. А делали какие-то магниты. После чего у нее вообще опухла вся нога и она не могла ходить.
То, что в России самая лучшая медицина в мире я уже ни раз слышала! Со всего мира именно в Россию все едут лечиться! Вот и вы туда еХайте. :m_yes

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Linda Subtle писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Еще водила маму к ортопеду, с коленкой.. в России не лечили, говорили старая типа.. что ж вы хотели! Здесь ей сделали рентген и посоветовали стероидный укол. Всё сделали в тот же день..и всё помогло.. Уже год прошел! ( доверяю этому ортопеду, тк была у него лет 8 назад. ) Чек отсканировать на миллион $$$? :lol:


Не пизди, в России делают стероидные уколы, за них конечно нужно заплатить, эти уколы снимают боль на короткий период, в США делают PRP уколы они дорогие и очень эффективные , у Американских пенсионеров страховка их полностью покрывает.

Моей маме в России НЕ предлагали никакие уколы. И она хромала там. Здесь ей предложили укол, хотя ей нужна уже операция. Доктор операцию посоветовал не делать и объяснил почему. Нам помог укол.
Меня не интерисует, что и как здесь у пенсионеров.

Ты почти, одной нагой как пенсионерка….. неужели, ты настолько тупа, чтобы не понимать, что в США за все надо платить, ибо здесь на каждого хитросделанного приходится десять финансово консервативных.

" за всё надо платить!" :lol: Это ты мне? Я здесь что ли бесплатно всё получаю? Вся моя семья работает, на пособиях не сидим. За всё платим сами! Ты за меня и мою пенсионную жизнь не волнуйся. Я о себе сама знаю как побеспокоиться.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Довели все эти хитрожопые страну до ручки. Никто работать уже не хочет, всем давай все бесплатно. Они еще и кулаком по столу постучать, что дескать вы все дураки, честно живете. А мы все умные, все бесплатно получаем!


Где Трамп - прекратить эту советскую голодрань с Chain migration ? Одно, дело когда Мелания Трамп везёт своих родителей сюда, и когда всякая голодрань из быв СССР.
Я не хочу работать за Простокваш

У тебя ко мне какие вообще претензии? Я на шее у государства не сижу и никого из своей семьи на твою шею не посадила. Моя мама на нашем полном финансовом обеспечении. Иди и чмори разных нелегальных перебезчиков и ИМ предъявляй претензии. Я так же как и ты ИХ кормлю из своих налогов. Вот доипалась до меня со своими нравоучениями... как будто я сюда незаконным путем перетащила весь мексиканский аул!

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
ПростоКваша писал(а):
У нас счет был $7500 ( 3 дня) - catscan, colonoscopy, анализы крови+ 3 раза делали переливание крови. Сама женщина из финансового департмента предлагала дискаунты. Я даже ничего не просила, просто сказала, что пока нет страховки. Я была готова платить любую сумму за здоровье своего сына.
Потом попал в госпиталь мой муж СО страховкой. Насчитали $13000, страховка покрыла много, и остаток был $1500.
Вот два примера без страховки и со страховкой.
Рэкет.

А какой у вас дедактибл и аут оф покет максимум?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Довели все эти хитрожопые страну до ручки. Никто работать уже не хочет, всем давай все бесплатно. Они еще и кулаком по столу постучать, что дескать вы все дураки, честно живете. А мы все умные, все бесплатно получаем!


Где Трамп - прекратить эту советскую голодрань с Chain migration ? Одно, дело когда Мелания Трамп везёт своих родителей сюда, и когда всякая голодрань из быв СССР.
Я не хочу работать за Простокваш

У тебя ко мне какие вообще претензии? Я на шее у государства не сижу и никого из своей семьи на твою шею не посадила. Моя мама на нашем полном финансовом обеспечении. Иди и чмори разных нелегальных перебезчиков и ИМ предъявляй претензии. Я так же как и ты ИХ кормлю из своих налогов. Вот доипалась до меня со своими нравоучениями... как будто я сюда незаконным путем перетащила весь мексиканский аул!

Кваша, когда твой муж в очередной раз выставит тебя за дверь с чемоданчиком и с твоей мамашей, что ты будешь делать ? Стучатся в дверь к миллионерам ? :c_laugh
- « Примете Квашу с мамашей на иждивение и ее довеска» :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 22:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Linda Subtle писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Довели все эти хитрожопые страну до ручки. Никто работать уже не хочет, всем давай все бесплатно. Они еще и кулаком по столу постучать, что дескать вы все дураки, честно живете. А мы все умные, все бесплатно получаем!


Где Трамп - прекратить эту советскую голодрань с Chain migration ? Одно, дело когда Мелания Трамп везёт своих родителей сюда, и когда всякая голодрань из быв СССР.
Я не хочу работать за Простокваш

У тебя ко мне какие вообще претензии? Я на шее у государства не сижу и никого из своей семьи на твою шею не посадила. Моя мама на нашем полном финансовом обеспечении. Иди и чмори разных нелегальных перебезчиков и ИМ предъявляй претензии. Я так же как и ты ИХ кормлю из своих налогов. Вот доипалась до меня со своими нравоучениями... как будто я сюда незаконным путем перетащила весь мексиканский аул!

Кваша, когда твой муж в очередной раз выставит тебя за дверь с чемоданчиком и с твоей мамашей, что ты будешь делать ? Стучатся в дверь к миллионерам ? :c_laugh
- « Примете Квашу с мамашей на иждивение и ее довеска» :lol:

Не дождетесь такой радости! Мой муж САМ мне сказал, чтобы я привезла маму сюда. Он был категорически против, чтобы я поехала в Россию и осталась ухаживать за мамой. Так что я летала за мамой и мы вместе приехали назад. За это время муж купил маме в комнату телевизор, айфон. Ipad у нее был. Муж сам загружал все документы на воссоединение, я ему только дала бумажные черновики! И с чемоданом меня никто и никогда не выставлял! Не фантазируйте! А будете опять за меня додумывать, то забеременнею опять! :lol: Так что не мечтайте о каком-то очередном разе! В каждой семье рано или поздно случаются недопонимания. У нас это случилось на 15-ом году совместной жизни! И я прекрасно знаю по какой причине всё произошло! Уже прошло 8 лет с тех пор, а вам всё еще икается! А у нас с мужем отношения стали еще крепче!
Пы.Сы. Мои миллионеры так же пусть вас не беспокоят. Меня примут и с мамой. Оно мне надо? Жить с миллионером в золотой клетке. Шаг влево-расстрел. Не... спасибо:) Всё познается в сравнении. Мой муж лучше.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Mix Markiz писал(а):
Насколько дешево?Насколько компетентен человек остающийся с бабушкой?С медицинским ли образованием?Работал ли раньше с дементными?
Остальное время кто с бабулей будет сидеть?А это остальные пять дней?

Не знаю про дементных, а про просто нуждающимся в помощи пожилым, в помощи по дому, еду принести, лекарства и прочее, есть соцработники, которые они могут оформить.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 23:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
ПростоКваша писал(а):
Оно мне надо? Жить с миллионером в золотой клетке. Шаг влево-расстрел.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 23:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Linda Subtle писал(а):
Есть, раз ваш любимый Трамп

Ась? :doc

Linda Subtle писал(а):
… он ввёл обязательное предоставление медицинской страховки по воссоединению с родителями.


Это неправда.
Осспади, откуда вы всю эту чепуху берете…

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 23:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Bielita писал(а):
Karishka писал(а):
А вот интересно, были ли прецеденты использования аффидавита или это просто формальный докУмент, не имеющий в дальнейшем реальной силы? Есть ли реальные истории подписавших аффидавит и позже расплачивающихся за незаконно полученные бенефиты приехавших?

Скорее формальность.

Вот и у меня такое впечатление, хотя может не попадалось.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2023, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
_nevermind_ писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Оно мне надо? Жить с миллионером в золотой клетке. Шаг влево-расстрел.


:c_laugh

А шо нет так чтолЕ? :c_laugh
Мне вот такой попался... ревнивый пипец! На пустом месте! И это я была еще никто! А так бы вышла замуж сгоряча и сидела бы на поводке! Нафиг надо.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2023, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Делают стероидные,каждые полгода надо делать, по хорошему..Только это платно в России.Если вы хотите грамотного специалиста смотрите отзывы,записывайтесь и платно хоть на следущмй день..
Или..приятельница в Москве делала операцию на связках недавно.,Наличкой хирургу в карман и вуаля..За предоперационные анализы,точно не помню,вроде сама оплачивала.. :dum
Тысяч 8 вроде вышло..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2023, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6597
Марибел,а ты от рассейского гражДанства отказалась уже?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2023, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Mix Markiz писал(а):
Марибел,а ты от рассейского гражДанства отказалась уже?

Зачем? Она там пензию получает. Как говорила ее бабушка, копейка к копеечке... :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Привезти маму в Штаты
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2023, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Karishka писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Есть, раз ваш любимый Трамп

Ась? :doc

Linda Subtle писал(а):
… он ввёл обязательное предоставление медицинской страховки по воссоединению с родителями.


Это неправда.
Осспади, откуда вы всю эту чепуху берете…


То есть вы никогда не слышали от Трампа ужесточить Family-Sponsored Migration.

Imposing a “wealth test” for immigrants with legal status and their families: In the spring of 2020, the Supreme Court allowed the Trump administration to implement its cruel “public charge” immigration policy. The policy essentially punishes immigrants and their families for using certain public benefits, like Medicaid or SNAP (food stamps), and forces them to prove they are wealthy enough to not rely on government assistance in the future. Litigation against this policy is still ongoing, and the implementation of the rule may be permanently halted if the final ruling is unfavorable to the administration.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 288

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: