Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2022, 22:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Sabina писал(а):
Здравствуйте, очень нужен совет.


Если у вас так все ПЛОХО ни денег ни работы ни машины и выгнал из дома то вам прямая дорога в Шелтор по абьюзу женщин.
В Шелторе вам дадут кров и еду на какое то время и дадут-назначат Legal Aid бесплатного Атёрни на весь процесс развода. Развод дело долгое это не неделя или месяц.
За это время с помощью подруги и работу какую-то найдете.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 00:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16072
MarinaaniraM писал(а):
Как- то странно, что некоторые женщины вместо того, чтобы помочь человеку советом используют принцип « самадуравиновата». Отсутствие эмпатии у некоторых русских в крови, или злорадство оттого, что сами настрадались, то пусть и другие страдают??
Сабина, сходите к адвокату, первая консультация у многих адвокатов бесплатная.

Рассматривайте отдельных гнидищ, но не радо писать за всех русских.
Вы то сама каких кровей? :f_eyebrows

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 05:48 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Bielita писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
Как- то странно, что некоторые женщины вместо того, чтобы помочь человеку советом используют принцип « самадуравиновата». Отсутствие эмпатии у некоторых русских в крови, или злорадство оттого, что сами настрадались, то пусть и другие страдают??
Сабина, сходите к адвокату, первая консультация у многих адвокатов бесплатная.

Рассматривайте отдельных гнидищ, но не радо писать за всех русских.
Вы то сама каких кровей? :f_eyebrows


Так я и пишу НЕКОТОРЫХ. Не все русские такие, я этническая русская, хотя и с Украины.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
MarinaaniraM писал(а):
...

Так я и пишу НЕКОТОРЫХ. Не все русские такие, я этническая русская, хотя и с Украины.


вы шо, девчата, решали деньжат срубить на форуме по-легкому? ну с тех, ... которые с эмпатией.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
.

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Последний раз редактировалось Smoky Mountains 07 дек 2022, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Mango Tango2 писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
...

Так я и пишу НЕКОТОРЫХ. Не все русские такие, я этническая русская, хотя и с Украины.


вы шо, девчата, решали деньжат срубить на форуме по-легкому? ну с тех, ... которые с эмпатией.

А что, за каждый пост деньги дают?? :c_laugh

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:54 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 18:35
Сообщения: 17
Спасибо вам за совет Smoky Mountains , если есть еще какие то советы для меня , напишите мне здесь или в личку .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Бля.., ГДЕ, ну, ГДЕ вы таких мужей находите?!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Smiley1 писал(а):
Бля.., ГДЕ, ну, ГДЕ вы таких мужей находите?!!!!


В Быв совет Республики приличные Американцы за жёнами не ездят, как правило, какие нибудь проблемные, и выбора нет, а в Америку хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Поезжайте домой, если в дом войти не сможете, то вызывайте полицию, говорите, что поссорились с мужем, а он гад сменил замки в доме и вас не пускает.
Полиция приедет, если муж дома, но не открывает, его попросят открыть и дадут вам время собрать ваши вещи.
Говорите, что жить вам негде, родных нет, подруга больше не может предоставлять вам помощь с жильем, а оставаться в доме наедине с мужем боитесь, он бывает агрессивен.

Просите отвезти вас в шелтор. В шелторе вам окажут помощь по юридическим вопросам.
Сами вы адвоката не потянете. Хотя сходить на первую бесплатную консультацию можно, но хорошо бы какие-то документы на руках иметь - копии тайтла дома, доходы мужа и т.п.

Шелтер, как рассказывают, сильно не сахар, не понравится - уйдете обратно к подруге, но тогда в помощи они откажут и дальше все сама-сама и за большие деньги.
Так как-то.
Потом пишите и тут на форуме подскажут что и как, когда поймут что вы сами что-то делаете и не ждете, что за вас кто-то что-то будет делать, узнавать и т.п. и что вы не троль.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16072
MarinaaniraM писал(а):
Bielita писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
Как- то странно, что некоторые женщины вместо того, чтобы помочь человеку советом используют принцип « самадуравиновата». Отсутствие эмпатии у некоторых русских в крови, или злорадство оттого, что сами настрадались, то пусть и другие страдают??
Сабина, сходите к адвокату, первая консультация у многих адвокатов бесплатная.

Рассматривайте отдельных гнидищ, но не радо писать за всех русских.
Вы то сама каких кровей? :f_eyebrows


Так я и пишу НЕКОТОРЫХ. Не все русские такие, я этническая русская, хотя и с Украины.

Так откуда вам известно кто где родился и кем этнически является? А проскланяли русских. :2gunfire: :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Bielita писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
Bielita писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
Как- то странно, что некоторые женщины вместо того, чтобы помочь человеку советом используют принцип « самадуравиновата». Отсутствие эмпатии у некоторых русских в крови, или злорадство оттого, что сами настрадались, то пусть и другие страдают??
Сабина, сходите к адвокату, первая консультация у многих адвокатов бесплатная.

Рассматривайте отдельных гнидищ, но не радо писать за всех русских.
Вы то сама каких кровей? :f_eyebrows


Так я и пишу НЕКОТОРЫХ. Не все русские такие, я этническая русская, хотя и с Украины.

Так откуда вам известно кто где родился и кем этнически является? А проскланяли русских. :2gunfire: :g_chewingum

Дело в том, что название форума «Форум РУССКИХ женщин» вот и написала , о некоторых форумчанках. Знаю, что некоторые дамы на форуме любят буллить , поэтому с форума многие люди ушли. Хотя, мне лично форум очень помог и я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА многим форумчанкам!

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Insomnia писал(а):
Просите отвезти вас в шелтор. В шелторе вам окажут помощь по юридическим вопросам.
Сами вы адвоката не потянете. Хотя сходить на первую бесплатную консультацию можно, но хорошо бы какие-то документы на руках иметь - копии тайтла дома, доходы мужа и т.п.

Шелтер, как рассказывают, сильно не сахар, не понравится - уйдете обратно к подруге, но тогда в помощи они откажут и дальше все сама-сама и за большие деньги.
Так как-то.
Потом пишите и тут на форуме подскажут что и как, когда поймут что вы сами что-то делаете и не ждете, что за вас кто-то что-то будет делать, узнавать и т.п. и что вы не троль.


Шелтер это временное УБЕЖИЩЕ где женщина находится в безопасности. Там дают возможность женщине успокоится и прийти в себя. Самое главное что там дают по программе Абьюза бесплатного защитника-Адвоката это я считаю ОГРОМАДНЕЙШАЯ Помощь для женщины в безвыходной ситуации.
И небольшой дискомфорт в "новом жилье" можно ради этого и потерпеть КОРАНА не упадет раз денег на адвоката нет.
Во Флориде в шелтере не держат сколько хочешь столько и живи -нет. В каждом шелтере есть своя программа и свой УСТАВ по которому и стараются работать работники шелтера.

В НЕКОТОРЫХ шелтерах есть и ЖИЛИЩНАЯ программа но не во всех! Там где есть эта программа обычно койко- места почти всегда заняты и нужно пытаться туда попасть. В каждом шелтере свой СРОК пребывания где-то 45 дней где-то больше где-то меньше.


Из Шелтера можно уходить по своим делам но к 9 вечера нужно вернуться. Можно и остаться ночевать у подруги но в шелтере необходимо поговорить и предупредить об этом потому что они несут ответственность за вашу жизнь раз приютили вас. Нарушать Порядок-Устав установленный внутри шелтера нельзя а то выгонят и потеряете всякую поддержку от них.
В Больших городах Шелтеры ПЛОХИЕ здания старые и все удобства на корридоре а не в комнате да и денег выделяют меньше на эти шелтеры но Адвоката все равно дадут через дней 15-20
В маленьких городках Флориды Шелтеры новые и там более удобно и более современно все удобства в каждой комнате. Там и помощь получше и часто-часто присутствует Жилищная программа т.е. не на улицу уходишь после окончания срока нахождения в шелтере возможно помогут и с работой.
Шелтеры это организации которые работают и существуют на помощь меценатов т.е. это не государственные организации а добровольно спонсорские. По этому требовать от работников шелтера нельзя ничего вы можете только просить чтоб вам в чем то помогли но не требовать т.к. никто никому ничего не обязан.
И СПАСИБО за то что существуют такие организации где может Женщина получить кров и помощь. И за Адвоката тоже большая благодарность т.к. сама женщина обычно в таких условиях что "гол как сокол".
Бесплатный адвокат это только для вас бесплатный а на самом деле он тоже получает зарплату за работу с вашим кейсом ему оплачивает Программа по которой вы проходите.

ШЕЛТЕРА бояться не стоит!Это соломинка. Я советую идти в Шелтер если своих денег нет ни на что. Хуже чем есть не будет там. В шелтере терпимо там вам выдадут все в чем вы нуждаетесь вплоть до зубной пасты и шампуня.

НО! Шелтеров есть огромное множество!
И нужно идти именно в ШЕЛТЕР по домашнему насилию женщин а не в какой попало местный шелтер потому что существуют и для бездомных и для наркоманов шелтеры вам туда НЕЛЬЗЯ идти.

Адрес ШЕЛТЕРА для женщин подвергшихся домашнему насилию или короче абьюзу вы не найдете в СПРАВОЧНИКЕ и в Интернете тоже его скрывают от абьюзеров.
Там будет указан только № тел. по которому и нужно позвонить там сидит ДЕЖУРНЫЙ круглые сутки. Позвонив вы можете узнать есть ли место для вас и адрес.


Последний раз редактировалось Konstanta 01 дек 2022, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Azalia писал(а):
На хрен ей в шелтор идти :bigeyes Дом, автор написала, на двоих куплен.
Если так оно и есть- муж объелся груш- и офонарел вообще.
Хочет разводится- пусть разводится, но что то он берега попутал, рабовладелец, что ли- захотел-выгнал.

Автор вроде написала, что денег у нее нет, а адвокаты стоят дорого.
А без адвоката в суде все может непонятно как повернуться.
Например, муж докажет, что дом во Флориде куплен только на его деньги от продажи старого, есть такой финт ушами, типа положить деньги от продажи на отдельный счет в банке и с этого счета купить новый дом. Насколько я понимаю автор обстоятельств покупки в точности не знает, в суде все выяснится и ее может ждать большой сюрприз.
То, что автор в тайтле еще ничего не значит.
Так, что я бы на вашем месте не спешила с советами, что полдома ей достанется, даже если она в тайтле.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о больном и не приятном …
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 11:09 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:12
Сообщения: 258
Откуда: USA, FL
Insomnia писал(а):
Azalia писал(а):
На хрен ей в шелтор идти :bigeyes Дом, автор написала, на двоих куплен.
Если так оно и есть- муж объелся груш- и офонарел вообще.
Хочет разводится- пусть разводится, но что то он берега попутал, рабовладелец, что ли- захотел-выгнал.

Автор вроде написала, что денег у нее нет, а адвокаты стоят дорого.
А без адвоката в суде все может непонятно как повернуться.
Например, муж докажет, что дом во Флориде куплен только на его деньги от продажи старого, есть такой финт ушами, типа положить деньги от продажи на отдельный счет в банке и с этого счета купить новый дом. Насколько я понимаю автор обстоятельств покупки в точности не знает, в суде все выяснится и ее может ждать большой сюрприз.
То, что автор в тайтле еще ничего не значит.
Так, что я бы на вашем месте не спешила с советами, что полдома ей достанется, даже если она в тайтле.

Insomnia, я полностью согласна с Вами. Всё может быть в точности, как Вы говорите. Я спросила у своего мужа и он считает, что женщина во Флориде может забрать половину проперти, но я уверена, что это не совсем так, скорее всего он так думает, потому что переехал когда-то из NJ и не совсем осведомлён о законах Флориды. Со своей бывшей женой он разводился во Флориде, но он без проблем отдал ей больше половины своего имущества и развод они оформили за 2 месяца без судебных тягот.

_________________
In USA 26 August


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 210

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: