Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 01:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Bielita писал(а):
Суслик2 писал(а):
Почему никто? Я иногда думаю..
Интересно, Silver Bullet, отрастили ли вы седые волосы, или все- таки красите.. :a_hello

И я думаю. Накупила благодаря Пулиной рекламе патчи на все места, так и валяются без дела. :lol:



:lol:

И я думаю, и не только думаю, у меня столько законспектировано полезного от Пули, кладезь информации просто!

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 07:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22640
Откуда: Moscow- Fl
бухгалтер писал(а):
Тетки, у вас chrome открывает форум? У меня неделю уже не работает под ним. Хотя мне кажется, это провайдер интернета что-то намудрил.


Я на хроме, все нормально.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Я 10 лет ходила у нас в спа, которое держали муж и жена. Делала у них фейшл, ботокс, филлеры и другие процедуры.
Неделю назад его арестовали , 3 женщины подали иск против него что они были изнасилованы им во время процедур. Пипец :l_bhuhhh
Его арестовали но в этот вторник выпустили домой под залог. Выпустили в 10ам но потом шериф в офисе зафиксировал что нет движения больше 8 часов на его браслете. Приехали к нему домой, а он оставил две предсмертные записки, обручальное кольцо и кредитки на столе, вышел на улицу и застрелился :l_bhuhhh :l_bhuhhh
Идет расследование, спа закрыто. Так как обвиняемый совершил суицид дело из разряда криминального перейдет в гражданское. Женщины будут судиться с его женой ( она ко учредитель и ко владелец) и с их бизнесом.
Вчера зашла в ФБ многие обсуждают эту « бомбу» и многие женщины пишут что и к ним было его неправильное поведение применено.
Короче я в шоке-он был моим доктором. Бля незнаешь кто тебя окружает :i_angry_steaming

https://www.winknews.com/2022/11/30/questions-surround-death-of-naples-doctor-accused-of-rape/

Мир сошел с ума!!
Единственное что меня смущает во всей этой истории-я не верю что жена и стаф работая с ним рука об руку ничего не знали!! :n_no

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
бухгалтер писал(а):
Тетки, у вас chrome открывает форум? У меня неделю уже не работает под ним. Хотя мне кажется, это провайдер интернета что-то намудрил.


У меня все время работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
mamamia писал(а):
Я 10 лет ходила у нас в спа, которое держали муж и жена. Делала у них фейшл, ботокс, филлеры и другие процедуры.
Неделю назад его арестовали , 3 женщины подали иск против него что они были изнасилованы им во время процедур. Пипец :l_bhuhhh
Его арестовали но в этот вторник выпустили домой под залог. Выпустили в 10ам но потом шериф в офисе зафиксировал что нет движения больше 8 часов на его браслете. Приехали к нему домой, а он оставил две предсмертные записки, обручальное кольцо и кредитки на столе, вышел на улицу и застрелился :l_bhuhhh :l_bhuhhh
Идет расследование, спа закрыто. Так как обвиняемый совершил суицид дело из разряда криминального перейдет в гражданское. Женщины будут судиться с его женой ( она ко учредитель и ко владелец) и с их бизнесом.
Вчера зашла в ФБ многие обсуждают эту « бомбу» и многие женщины пишут что и к ним было его неправильное поведение применено.
Короче я в шоке-он был моим доктором. Бля незнаешь кто тебя окружает :i_angry_steaming

https://www.winknews.com/2022/11/30/questions-surround-death-of-naples-doctor-accused-of-rape/

Мир сошел с ума!!
Единственное что меня смущает во всей этой истории-я не верю что жена и стаф работая с ним рука об руку ничего не знали!! :n_no



Ничего себе история. Прямо страшно жить и выходить из дома хоть куда.
Сейчас больные возбудятся со стрельбой перед праздником. Люди будут бегать за покупками подарков опять будут стрелять.
Я еще лет 7 тому такого безобразия не наблюдала как сейчас. Что так действует на мозг "человеков"?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13844
Откуда: SoCal
Konstanta писал(а):
бухгалтер писал(а):
Тетки, у вас chrome открывает форум? У меня неделю уже не работает под ним. Хотя мне кажется, это провайдер интернета что-то намудрил.


У меня все время работает.

Бух в России. У них работа иностранного софта не гарантирована.
Надо переходить на российский софт.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2022, 22:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
mamamia писал(а):

Мир сошел с ума!!
Единственное что меня смущает во всей этой истории-я не верю что жена и стаф работая с ним рука об руку ничего не знали!! :n_no

Меня много что смущает.
А как он их насиловал прямо в офисе, где, наверняка всегда работают несколько человек? Снотворное колол или как? КАк можно теток изнасиловать, им рот заклеивали, связывали?
Мамамия, если ты туда ходила, к нему, да, ничего не было саспишес для тебя?

Cкорее всего, тетки сговорились, наклеветали, хотели бабок срубить. Не первый и не последний кейс в америке.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Bielita писал(а):
...
Меня много что смущает.
А как он их насиловал прямо в офисе, где, наверняка всегда работают несколько человек? ...


ужасный случай, конечно, но как же так?
ведь сейчас докторы по одному не ходят.
должна быть медсестра или две медсестры на приеме.

он их завлекал, наверное, бесплатными процедурами
после закрытия офиса.
а тетки договорились и подали в суд.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 02:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
мож кого отказался насиловать - она и обиделась и в суд подала


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Не то, что кого бы оправдать...Но,здесь -это бизнес у некоторых теток. :l_bhuhhh Нам на треннингах постоянно о таких случаях рассказывают. У нас , на моем веку, некоторых мужчин-массажистов уволили, якобы за приставание. Не могу сказать за всех, хотя все при общении абсолютно нормальные были. Но нескольких оболгали точно!
Один парень-чистая душа, образованный, кстати, бакалавр в истории у него, просто прекрасный массажист, что здесь довольно редко. Трудяга, каких поискать. Чистая душа, прекрасный семьянин.Мы вместе больше 10 лет работали. Клиенты все его обожали. И вот, нашлась одна курица, которая его обвинила в приставании. Тут же уволили, лишили лицензии. Мы с ним немного после общались, он написал, что жить не хочется... :j_sad А т.к он еще в Jaguars работал , там тоже все его знали-уважали, я, думаю, они ему помогли. Он нанял адвоката, судился с этой теткой и все доказали , что она его оговорила. Говорят, он потратил 40 тысяч на процесс. Оказалось, дама шла под банкротство, и вот таким способом решила поправить финансовое положение. :f_argg
У нас есть камеры, оттуда тоже проверяли. Как она вышла с массажа, совершенно спокойно попрощалась...
А вторoй случай, тоже мужика уволили, якобы за приставание. И тут недавно ко мне тетка за 70 приходит. Куча болячек, дребезжащий старческий голос, ну- старушка. Вылитая Шапокляк, сказaла- писательница.. :rog .А потом поведала, что к ней наш массажист приставал и она все сделала, чтобы лишить его лицензии. Ему лет 40 или чуть больше, эммигрант, ждавший гражданства как раз.И еще добавила, как ее подружку, прямо на столе изнасиловали...Я так поняла, ее же возрастной категории.Самое ужасное в том, что увольняют сразу, без всяких доказательств. Оговорить мужиков ,работающих в этой сфере-раз плюнуть.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Joan_Goodman писал(а):
мож кого отказался насиловать - она и обиделась и в суд подала

Кстати, нам очень много таких примеров приводили. Тут уж кто первый, того и тапки. Недавно было, тетка стала массажисту предлагать себя, он все сделал как учили, т.е. прекратил массаж, сразу же доложил о ситуации. И все равно его на неделю от работы отстранили... :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
я вот тоже с трудом представляю как в офисе где полно всякого народа можно кого-то изнасиловать. :c_laugh :c_laugh
думаю что большинство етих изнасилований из той же серии что и специально справоцированные аварии чтобы с вражеской страховки бабло срубить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2022, 22:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
suslik писал(а):
я вот тоже с трудом представляю как в офисе где полно всякого народа можно кого-то изнасиловать. :c_laugh :c_laugh
думаю что большинство етих изнасилований из той же серии что и специально справоцированные аварии чтобы с вражеской страховки бабло срубить.

Особенно, в Америке.Все такие эмансипированные,а тут-зашли на прием,стенки-то везде фиг-вам.Все слышно! Ее насилуют, и все молча , что ли, без борьбы происходит? :bigeyes А потом и другие, вдруг, вспомнили...Фантазерки, писательницы, поди тоже... :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Этот форум
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2022, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Moon17 писал(а):
Jaxi писал(а):
suslik писал(а):
я вот тоже с трудом представляю как в офисе где полно всякого народа можно кого-то изнасиловать. :c_laugh :c_laugh
думаю что большинство етих изнасилований из той же серии что и специально справоцированные аварии чтобы с вражеской страховки бабло срубить.

Особенно, в Америке.Все такие эмансипированные,а тут-зашли на прием,стенки-то везде фиг-вам.Все слышно! Ее насилуют, и все молча , что ли, без борьбы происходит? :bigeyes А потом и другие, вдруг, вспомнили...Фантазерки, писательницы, поди тоже... :titanic

Фантазёрка тут ты жакся, у тебя на все случаи жизни есть знакомые, ну прям ничего не пройдем мимо жаксиного массажного салона :c_laugh
А суд без тебя разбереться фантазёрки или нет, по статистике только 5 процентов из всех изнасиловании которые репортируют
ложные
А тут вас послушать так каждая 2 американка только и делает что всех в изнасиловании обвиняет

В этом случае видно небыло дыма без огня

Ты думаешь, твои бесконечные истории про якобы"подруг" :b_wink на которых не хотели жениться, или поиск легального совета ,будучи, якобы, "лоершой", более интересны кому-то и ценны? :c_laugh
Я написала, то, что часто происходит в этой сфере, с чем сталкивалась, это мой опыт. Усе.

А ты, все ж, за все эти годы, даже тся-ться так и не выучила правило. :l_bhuhhh Простейшее, надо сказать...Еще других понукаешь.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bonaventura, Google [Bot] и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: