ФОРУМ РУССКИХ НЕВЕСТ И ЖЕН
https://tutnetam.com/

Перевод денег в РФ в 22 году
https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47&t=210619
Страница 1 из 1

Автор:  Anastacia [ 24 окт 2022, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Перевод денег в РФ в 22 году

Привет, девушки и юноши!
Не могу найти старую тему про перевод денег, давайте тут про деньги.
Пытаюсь найти инфу на эту тему. Знаю, что Свифт почил в бозе. Что вообще вроде как все прихлопнули, маниграм и ко. Артемида писала давненько, что как/то оплачивала что/то через пейпэл в России или вроде того..? Пэйпэл работает в России? Не могу ничего найти на эту тему. Если кто знает, отзовитесь, пожалуйста.
Вот тут наткнулась на инфу насчет переводов в крипто (для меня темный лес) и из банка Америки в Райфайзен банк в России и что, типа, Свифт не совсем помер, а еще местами живой.

https://www.reddit.com/r/AskARussian/comments/y7biss/comment/isvjmzx/

Кто/нибудь в курсе перевода денег отсюда туда? Мне бы хотя бы отсюда оплатить лекарства там...

Или встречный вопрос. Заболел в России родственник, молодой, был здоров всегда, абсолютно внезапно заболел. Уснул здоровым, а проснулся полуживым. Установили диагноз наконец/то. Как/то полечили в больнице, как смогли. Отправили домой без существенных улучшений. Врач выписал импортное лекарство, которое в России сейчас сложно купить. Аналогов отечественных, как я понимаю, нет. Для очень редкого прогрессирующего заболевания. Россия его перестала закупать или вообще не закупает, потому что таких больных мало. Здесь такое по рецепту, естественно. Родственник был на самозанятости, трое детей маленьких в семье. Работать не может ни руками, ни глазами, вообще никак пока. На инвалидность будет подавать, но какие там деньги, они далеко от Москвы.

Посмотрела в интернете. На индийских сайтах предлагают такое, гораздо дешевле, как водится. Не знаю, по рецепту или нет (вряд ли). Короче.. Хочу помочь лекарством или деньгами, но не знаю как. Кто/нибудь сталкивался с подобным (покупал у индусов лекарства или в Европе или пересылал деньги в Россию совсем недавно?) Спасибо за дельные советы.

Автор:  joker [ 24 окт 2022, 23:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

К сожалению никак не перевести. Даже крипту прикрыли.
Возить наличкой. Или искать кто провезет.
Там в теме про билеты кажется, координаты проверенных людей скидывали. Посмотрите.

Автор:  Fantastica [ 24 окт 2022, 23:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

Anastacia писал(а):
Пэйпэл работает в России? Не могу ничего найти на эту тему. Если кто знает, отзовитесь, пожалуйста.

Нет, прекратил работать еще в 2020 году.

Автор:  Fantastica [ 24 окт 2022, 23:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

Anastacia писал(а):
Вот тут наткнулась на инфу насчет переводов в крипто (для меня темный лес) и из банка Америки в Райфайзен банк в России.


Я зондировала эту тему. Там черт ногу сломит. Можно все деньги потерять. Я в такие авантюры ввязываться не готова.

Автор:  joker [ 24 окт 2022, 23:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

Бух, добрый человек, месяца три тому назад скидывала лист банков, которые вроде бы, как-то, через дыру в заборе переводили туда сюда.

Я честно тогда по списку пробежалась, потыкалась.
Из всего списка можно Китайским банком, не помню названия.
Но там такая тягомотина счёт открыть, столько форм заполнить, что мне проще получилось тупо доехать до России.

Автор:  joker [ 24 окт 2022, 23:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

С покупкой лекарства в Индии проблем быть не должно, конкретно с оплатой заказа.
Чисто теоретически. Если они в Россию доставляют. И рецепт из России принимают.

Автор:  бухгалтер [ 25 окт 2022, 00:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Перевод денег в РФ в 22 году

Я по-прежнему слышу про райффайзкн, что переводят. Но сама не пробовала. Я лично не хочу рисковать. Пока ищу другие пути.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC − 6 часов
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/