Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8561
magnolia писал(а):
бухгалтер писал(а):
Славяне чё-то не лезут двигаться в кыздымстаны. так какого кыздымы лезут, но че-то вечно гундят, что их притесняют?! Ну не лезьте, сидите у себя в ауле и молитесь в своей мечети своему богу.



В артистах главное не нация, а голос и талант. :b_wink Народ сам выберет кого слушать.

У Насырова никакого талантУ не было - мяу-мяу одно. Не надо тут нести чушь.
Про Димашей я не знаю - не слушаю эту муть. Раз Крутой его "взял" (может и в любовники - нам то неизвестно), наверное что-то есть. Но сидел бы в своем кыздыме лучше. Там ему место.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
magnolia писал(а):
Я про Пугачеву ничего плохого не писала, она наоборот про Насырова и Шукенова хорошо отзывалась и "А-Студио" с их участием к себе в театр приглашала. Мужского пола конкуренты не хотели Насырова на сцене и Батырхана Шукенова тоже.

Пугачева толерантно относилась и относится к приезжим талантам. Не знаю, что именно Декабрь и Jaxi про нее имели ввиду.

Да она все контролировала. Одни "поющие трусы" безголосые на сцене и в эфире были. Эта же Лобода. :rog Я недавно узнала, себя великой певицей считает, послушала , ну это как в 90-е...А Бузова? :rog Е Надеюсь сейчас настанет все ж время талантливой молодежи.. :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 09:34 
бухгалтер писал(а):
magnolia писал(а):
бухгалтер писал(а):
Славяне чё-то не лезут двигаться в кыздымстаны. так какого кыздымы лезут, но че-то вечно гундят, что их притесняют?! Ну не лезьте, сидите у себя в ауле и молитесь в своей мечети своему богу.



В артистах главное не нация, а голос и талант. :b_wink Народ сам выберет кого слушать.

У Насырова никакого талантУ не было - мяу-мяу одно. Не надо тут нести чушь.
Про Димашей я не знаю - не слушаю эту муть. Раз Крутой его "взял" (может и в любовники - нам то неизвестно), наверное что-то есть. Но сидел бы в своем кыздыме лучше. Там ему место.



Димашу 28 лет и у него есть девушка красавица, со студенческих лет вместе, а мировая слава и деньги у него появились уже в 22/23 года после китайского конкурса профессиональных певцов и намного раньше до сотрудничества с Крутым. :b_wink

Крутому 68, у него семья, он был миллиардер на пенсии, но он сам предложил Димашу писать музыку для его голоса и получился лучший творческий тандем в истории российской поп музыки, эстрады. На мировой уровень российскую эстраду впервые вывел именно Димаш, т.к. до этого за рубежом про Крутого и не знали, а Димаша уже знали миллионы.

А где Димашу сидеть сам разберется, он же в твоей квартире или у кого-либо в России не собирается прописываться, чего так волноваться то? Он изредка только заездами в России бывал и всегда со своей семьей, но дорогу кому то уже перебежал и хлеб у кого-то отнял? Ну в этом его вины нет, что мир его признал уже в 23 года, а позже полюбили и в России.
Почему когда Димаш с творчеством бывал в Украине, в Беларуси и в других странах никто там не писал типа "сидел бы в своем К... там ему и место", артист приехал и уехал, какие проблемы? Может проблемы в великорусском шовинизме у некоторых, подобных тебе?

Димаш итак живет в Казахстане постоянно со своей семьей, имеет свой творческий центр, сам себе музыку и песни пишет, пишут для него песни и другие композиторы известные в мире и он свободен от контрактов по своему желанию. Некоторым известным мировым композиторам Димаш сам отказал, т.к. те хотели контракт с обязательным проживанием Димаша в их странах. С Крутым у него нет никакого контракта с обязательным проживанием в России, благодаря этому их творческий тандем и состоялся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Про Лободу, я удивляюсь, как ее еще в жюри приглашали , безголосую губастую дурочку без мозгов

И если уж вспоминать ушедших , то зачем посредственности здесь ?

Тогда уж лучше про Хворостовского написать , Магомаева и тд, про действительно талантливых людей с удивительно красивыми голосами , которых и сейчас слушают многие

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 29 сен 2022, 10:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6614
Ну если только поржать..Слушать почти некого..одни и те же..У Фили концерт был..Афиша ,немногословная,,Я,,так то..Даже навскидку назвать некого..Или,, старая перхоть,,или ,,поющие трусы,,
Кстати,,Виагра,, девчонки красивые,,золотой состав,,особенно..нравится..хоть и ,,трусы,,но красотки..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 10:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Ну если только поржать..Слушать почти некого..одни и те же..У Фили концерт был..Афиша ,немногословная,,Я,,так то..Даже навскидку назвать некого..Или,, старая перхоть,,или ,,поющие трусы,,
Кстати,,Виагра,, девчонки красивые,,золотой состав,,особенно..нравится..хоть и ,,трусы,,но красотки..



Бузова -это для подростков )


Да есть кого слушать и помимо оперных голосов в России


Геннадий Трофимов , например

Группы «Парк Горького», «Пикник», «Ария» и тд

Сам по себе Александр Маршал :s_thumbup

БГ :c_cool

Группа «Мельница «

Да много ещё можно вспомнить

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6614
Декабрь,это пенсионеры эстрады..Кто впечатлил последнее время это Димаш,но он не русский,но не отнять парень золото :s_thumbup
Про оперных певцов ничего сказать не могу.,не любитель я оперы..ни джаза..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Декабрь,это пенсионеры эстрады..Кто впечатлил последнее время это Димаш,но он не русский,но не отнять парень золото :s_thumbup
Про оперных певцов ничего сказать не могу.,не любитель я оперы..ни джаза..


И «Мельницу « к пенсионерам причислили ? )))

А молодёжь слушает Анну Романовскую и Гадаева ,

Клочкова, Высокову Клаву , там ещё смешное название группы , не помню

Диму Кузнецова и тд

Там много имён

Сейчас телевизор мало кто смотрит ), есть много музыкальных площадок и фестивалей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Владимир и Людмила.))

https://www.youtube.com/watch?v=5yr6hVis6-c

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16080
magnolia писал(а):
Artemida писал(а):
Я кстати думала, что и Димаша так же будут задвигать и не пускать в шоу бизнес. К счастью времена другие и с его талантищем ему рады на любой сцене мира. А российскому шоубизу за честь, если он хоть рядом появится с теми сценическими старперами или безголосыми фабрикантками. А то поди знай как сложилось бы в те времена, может похоже как с Насыровым.


Насырова жалко, что ему не дали раскрыться и свои песни спеть на сцене. Он столько много песен собственного сочинения с глубоким смыслом оставил после себя, которые люди и не слышали даже.
Димашу явно больше повезло во времени и нет необходимости ему выживать среди российского ШБ или ещё какого либо, но и голос у Димаша явно уникальней и единичный.

А шовинисты были и есть. Такие во все времена возмущались типа "зачем чурка пускать на российскую сцену", когда есть свои...

Здесь на форуме тоже писали что Димаш чурка и почему в своем Казахстане только не поет? :c_laugh


Ну кто ему не дал? Многим не дали. Так что спиваться и вешаться всем. :bigeyes
Кто хотел , тот остался человеком независимо от ситуации. Кто не хотел оставаться человеком, тот спивался , не дожили многие до престарелого возраста, если ещё живы, то взглянуть страшно. Вспомним Осина и Криса кельме. И спившегося фаворита пугачевой Челобанов. А выкинутый пугачихой из шоу бизнеса Кузьмин пашет себе, и жив здоров без тв и шоу.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
NatMerren писал(а):
Jaxi писал(а):
...А Бузова? :rog Е



а что еще надо россиянам? Какой спрос у большинства народа, такое и предложение. В шоу бизнесе такие же законы, как в бизнесе в целом. Можно подумать, твои родичи в России хотят слушать оперу или джаз, им Бузова самое то.

Именно так. :f_eyebrows Я тоже.И из моих знакомых никто на Бузову или Лободу не пойдут.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Mix Markiz писал(а):
Декабрь,это пенсионеры эстрады..Кто впечатлил последнее время это Димаш,но он не русский,но не отнять парень золото :s_thumbup
Про оперных певцов ничего сказать не могу.,не любитель я оперы..ни джаза..

Да просто эти маячат на ТВ. А сейчас ТВ молодежь редко смотрит.Ко мне у подруги дочка приезжала, попросила ее показать, кого она слушает, я ни одного имени не знаю, но все очень классные, и певцы и группы. И считается хорошим тоном знать классику.
А "голос"? Ну там талант на таланте... :p_heartbeat07 Надеюсь, с исходом Аллы, все ж у них появится больше шансов. А Шаман? Даже если отбросить политическую направленность- ну очень талантливый парень, и харизма невероятная.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
NatMerren писал(а):
Jaxi писал(а):
NatMerren писал(а):
Jaxi писал(а):
...А Бузова? :rog Е



а что еще надо россиянам? Какой спрос у большинства народа, такое и предложение. В шоу бизнесе такие же законы, как в бизнесе в целом. Можно подумать, твои родичи в России хотят слушать оперу или джаз, им Бузова самое то.

Именно так. :f_eyebrows Я тоже.И из моих знакомых никто на Бузову или Лободу не пойдут.


твои знакомые ни на какие концерты вообще не ходят, как и подавляющее большинство россиян, сказочница.
Концерты они смотрят по телевизору, Бузову и Лободу в том числе.

По тебе видно, что тебя кроме Алди и огорода ничего не интересует, и родичи и знакомые у тебя такие же, 100%

Одно из образований у меня- классическое музыкальное, дурилко картонное.. :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
:s_thumbup :c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Насыров и Кабаева
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2022, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
А "голос"? Ну там талант на таланте... :p_heartbeat07 Надеюсь, с исходом Аллы, все ж у них появится больше шансов. А Шаман? Даже если отбросить политическую направленность- ну очень талантливый парень, и харизма невероятная.


Шаман да, очень талантлив, просто умничка, респект парню


:a_plain

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: