Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
suslik писал(а):
чтобы ходить на любые митапсы, в первую очередь надо чтобы сама деятельность там привлекала.
у меня нет особого интереса ни к ползанью до холмам, ни к танцам. в гольф инграть тоже скучно.
я где-то месяц назад просматривала митапсы около меня, ничего интересного для себя не нашла, может надо бы дистанцию расширить, но при наличии отсутствия времени хочется чтобы совсем близко. :c_laugh


Присоединяйтесь к группам которые коллекционируют типа компьютерное железо. Там мужиков 99%. Или типа ЗОЖ - на Фетсикрете мужиков много, и там можно свои фотки выставлять фигуристые, типа хвастаться достижениями. Мужики набегут смотреть. И там они типа порядочные, здоровьем озабоченные. Если бы мне надо было, я бы там искала. Это самое легкое, ходить особо никуда не надо.

На трейле еще можно, если ходите. Утречком ходите красивая, они (мужики) подтянутся. Я сегодня утром шла, часиков в 6 утра, было пару нормальных. Пару раз сходите, они станут замечать, здороваться. Но надо именно ходить, не бегать, потому что тетки бегут, сгорбленные, жопа висит, грудь трясется, как мешок картошки, тут не до заигрываний. А когда ходите неспеша спортивной ходьбой - осаночка прямая, походка от бедра...о, мужики пялятся будь здоров! Чтоб красиво ходить и выглядеть "like you know your shit" ходите с гантелями самыми легкими, на расслабленную руку - они оттягивают плечи назад, грудь торчит. И выглядит спортивно и не ходишь с высунутым языком.

Я бы еще кулинарные какие-то общества попробовала. Классно было бы бойфренда заполучить, которыей готовить умеет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Написала и вспомнила фильм "Москва слезам не верит"... В библиотеке там ловили в курилке мужиков, ничего не изменилось! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 09:32 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
Maribella писал(а):
Моя разведенная подруга в джиме с бойфрендом познакомилась, но она сама туда любит ходить, другая подруга в группе французского языка себе тоже бойфренда нашла, а еще одна знакомая в Книжном магазине давно еще со своим будущим мужем познакомилась.


Вот правильный подход. А то переться на гольф к которому равнодушен только чтоб мужика найти. Кого там найдешь - любителя гольфа конечно. И уже будет мероприятие куда придется таскаться, хотя тебя это в лучшем случае не особо интересует. Так же и с танцами и барами. Кого вы ожидаете встретить в баре, кроме любителя выпить. Если вы тоже любительница, то в баре скорее всего познакомитесь, не нужно на митапах к любителям рыбалки примазываться.
И сайты знакомст отметать не надо. Большинство же участников форума именно так познакомились с мужьями. А уж когда часы не тикают, замуж не надо, ну и походить на свиданки, развеяться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Все верно. Поэтому наверное сайты лучше всего в моем случае. Ходить на не интересные мне мероприятия ни к чему. А еа сайте по крайней мере все с одной целью сидят. Ну или предполагается что с одной. Кто то заработать пытается, кто то просто любит общение онлайн :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 11:20 
suslik, Вы же официально не разведены, просто живете раздельно с мужем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 11:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
magnolia писал(а):
suslik, Вы же официально не разведены, просто живете раздельно с мужем?

ето имеет какое-то значение? :dum замуж мне не надо, привозить никого ни с исторической родины ни с коста рики не собираюсь.
ищу мужчину для приятного времяпровождения. ну а если найду, может и замуж соберусь, дурное дело нехитрое. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 13:08 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52
Сообщения: 226
Откуда: Atlanta
У моего бойфренда в профайле так и было написано -"ничего серьезного, приятное время провождение". Вот уже 9 лет приятно время и проводим. У нас схожесть интересов совпала по профессии а не по хобби.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
magnolia писал(а):
suslik, Вы же официально не разведены, просто живете раздельно с мужем?

ето имеет какое-то значение? :dum замуж мне не надо, привозить никого ни с исторической родины ни с коста рики не собираюсь.
ищу мужчину для приятного времяпровождения. ну а если найду, может и замуж соберусь, дурное дело нехитрое. :c_laugh



Все таки онлайн, у меня бывшая коллега дейтиласт онлайн. Когда мы с ней работали, ей было 58. А начала она сразу после 50-ти. Ей заняло несколько лет найти мужчину.

Шансы есть, но как она сказала - это был ужас сколько неадекватов она встретила. :bigeyes

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 14:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Суслик, а пока ты дейтишься, предлагаю развлечение. Я слушала эту программу, это на нашем местном радио утром шла. По времени как раз выпадало, когда я в траффике сидела.

https://www.podcastone.com/episode/Second-Date-Update-Pals-Before-Gals-73430

Программа уже много лет идет, называется Second Date Update. Че они делают: люди, которым их дейт не позвонил(а), звонят на радио, рассказывает про свиданку, и потом хост звонит тому дейту и спрашивают почему он(они) слились. Во время звонка дамптнутый дейт молча слушает, почему ему не звонят.

Это бывает ну очень хохотабельно!!!! :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Если суслик не разведена, замуж не собирается, а ей просто скучно, не понятно зачем искать именно мужчину. Можно просто ходить в джим, на й огу, в бассейн, на массаж, в группы по медитации стресс снять, на хайкинг, встречаться на ланч или кофе с ковокерами или друзьями, заниматься волонтерством, и.т.д. Т.е. свободное время заполнится по максимуму, минуты свободной не будет.

Если она ищет серьезных отношений бойфренд-->муж, то я не знаю, кто из серьезных мужиков будет связываться с замужней дамой. Ну такие и будут попадаться, искатели фана на одну ночь. Более-менее серьезно настроенные мужики наверняка будут спрашивать, сколько лет разведена или какие-то др. вопросы. Т.е. надо будет честно говорить, что сепарейтед, не разведены.

По поводу где познакомиться. Я бы на вашем месте не слушала советов, как красиво ходить на трейле, т.к. мужчины смотрят. То что мужчины смотрят вообще ни о чем не говорит. Когда вам напишут, вот ходила красиво, было пять претендентов, все предложили замуж, выбрала одного, сейчас счастливо замужем, тогда и будете такие советы слушать. А так годами можете с гантелями ходить, будут смотреть и здороваться.

Также и др места. То что кто-то где-то с кем-то познакомился вообще не показатель. Т.к. это единичный случай, который не перешел в систему.

Я сужу по молодежи 30-40-50 лет на работе. Все, абсолютно все сидят сейчас на дейтинг сайтах в наши дни. Это современная жизнь и ее реалии.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Я сейчас один умный вещь скажу, только вы не обижайтесь! :c_laugh Нет таких мест, где лучше всего знакомиться. :c_laugh У кого как случится. И онлайн не трэш, и митапы не панацея. Можно и в баре познакомится на всю жизнь, и на улице, хоть нам говорили всегда что это ноу ноу. Я очень многих людей знаю и их истории тоже. И общее одно - давали себе шанс, выходили в люди, хоть в реал, хоть онлайн. А там кто в баре познакомился, кто на танцах, кто на концерте, а кто и просто в грошери магазине. Да и онлайн немало тоже. А такой статистики, чтоб где лучше, больше, быстрее и успешней просто нет.

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Знаю женщину из невады, познакомилась на сайте мейлу.ру знакомства с локейшн в сша, с мужчиной ее возраста из республики бывшего ссср. Он был в нью Ёрке тогда, переехал к ней на запад, поженились, живут полной семейной жизнью, и любяцца и ругаюцца, душевно все у них.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2022, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Суслик, где знакомилась гудля? И вы там попробуйте.
Христианских/верующих веб-сайтах.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2022, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
sweetalla писал(а):
Суслик, где знакомилась гудля? И вы там попробуйте.
Христианских/верующих веб-сайтах.

алла, что не верующему человеку делать на такий сайтах?
ето то же самое что и на гольф ходить за жянихами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2022, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
suslik писал(а):
sweetalla писал(а):
Суслик, где знакомилась гудля? И вы там попробуйте.
Христианских/верующих веб-сайтах.

алла, что не верующему человеку делать на такий сайтах?
ето то же самое что и на гольф ходить за жянихами.

Ну это же не значит там все верующие фанатики. Если человек ходит на праздники в церковь, что в этом плохого. Гудля ещё та верующая, но с многими нормальными мужчинами познакомилась именно на таких сайтах.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 242

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: