Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Moon17 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
suslik писал(а):
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh



Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?

Я тут что то такое наблюдаю, я в непонятках, если честно. Иду в отель ( мы в отеле пока квартира не достроится), в лобби меня буквально за руку хватает мужик и по английский спрашивает не соглашусь ли я с ним отужинать. Как он узнал, что я говорю по английски? :загадка. А я еще с пляжа шла, в купальнике, макияжа - ноль, волосы че попало после ныряний-мокрые и вид общий можно охарактеризовать как " мокрая и облезлая".

Говорю не могу, извини. Но он руку держит ( за предплечье) не отпускает, вырываться вроде некрасиво, дядя доброжелательный, улыбается, хочет поговорить. Слово за слово. Француз из южной Франции, ищет жену из Украины. Английский хороший. Когда узнал, что что я не могу, слезно просил из своих подруг найти женщину. Бля, такой уровень отчаяния? Просил при нем добавить в вотсап, говорю нет телефона при себе, не хожу я на пляж с телефоном. Написал на бумажке имя и телефон, типа не потеряй. Я уже потеряла.


Это еще не все, муж мой заболел и мы были в госпитале несколько раз. К нам был прикреплен переводчик ( это было излишне и врачи говорили по английски). Но по протоколу госпиталя положено иностранцам прикреплять patient service representative. И вот этот дядечка просит меня ему подбросить незамужних подруг. Дяде 54, но просит не старше 45. На это условие я оскорбилась, сказала найду его возраста. Так и сказала: age discrimination is not acceptable! Он сказал, что если будет такая как я, то ОК (whatever it means, видимо он впечатлился, как я за мужем ухаживала. Мой муж болен - танцуют все, кто причастен к лечению и уходу :c_laugh

Далее, я люблю поболтать. С кем ни заговорю - жена русская. Русская, имеется ввиду даже если это их Азербайджана, Узбекистана, Украины.. ну вы поняли. Русские женщины - отрывают с руками и ногами. Ценят нашего брата.

Короче если в Коста Рике и Америке не найдется, советую обратить внимание на Турцию.
Есть экземпляры для рассмотрения. Не пьют, работящие, говорят по английски и вообще - для хозяйства сгодится ( не знаю как у них с сексом, не тестировала:-))) Короче как вариант.

Ужас какой дикари какие-то, мне б такие не подошли
А турки да наглые и приставучие фууу
А если ищут по национальности то в тройне фуу


А тебе никто и не предлагал. Стыдно замужней даме на себя примерять, если ты замужняя, конечно. :g_chewingum

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 22:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Машencia писал(а):
suslik писал(а):
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh



Так мало кому что есть по делу написать
Конечно мало, место не то. Форум в том возрасте, когда либо давно и надежно пристроены, либо уже нах не надо, и так хорошо :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 22:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Я за турков не скажу, но скажу за немцев. Присмотритесь!
Не зря столько девушек форумских усвистали в Германию замуж :b_wink
Замечательные мужчины. Умные, интересные, образованные, рукастые, домовитые, здоровые головой и физически, из нашей песочницы по менталитету, НЕ ИЗБАЛОВАННЫЕ. Детей мало, с детьми до седых волос не нянчатся. С эксами - минимальный контакт.
Как правило к 50-ти годам - дом, заработанная пенсия, коллекция машин в гараже.
Обожают путешествовать. Хорошо выглядят. Любят дам своей возрастной группы, присмотрятся к постарше.

Но. Считают каждую копейку. Это на генном уровне и не лечится, только игнорировать и подстраиваться, увы

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
joker писал(а):
Я за турков не скажу, но скажу за немцев. Присмотритесь!
Не зря столько девушек форумских усвистали в Германию замуж :b_wink
Замечательные мужчины. Умные, интересные, образованные, рукастые, домовитые, здоровые головой и физически, из нашей песочницы по менталитету, НЕ ИЗБАЛОВАННЫЕ. Детей мало, с детьми до седых волос не нянчатся. С эксами - минимальный контакт.
Как правило к 50-ти годам - дом, заработанная пенсия, коллекция машин в гараже.
Обожают путешествовать. Хорошо выглядят. Любят дам своей возрастной группы, присмотрятся к постарше.

Но. Считают каждую копейку. Это на генном уровне и не лечится, только игнорировать и подстраиваться, увы

там не одно только это но. В доме должно быть ни пылинки, фрау должна готовить ежедневно вплоть до свежей выпечки каждый день, жуткие педанты во всем. Подстраиваться к экономии сложно, вплоть до выбешивания :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 06:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22676
Откуда: Moscow- Fl
Zoila Lewis писал(а):
suslik писал(а):
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh



Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?

Я тут что то такое наблюдаю, я в непонятках, если честно. Иду в отель ( мы в отеле пока квартира не достроится), в лобби меня буквально за руку хватает мужик и по английский спрашивает не соглашусь ли я с ним отужинать. Как он узнал, что я говорю по английски? :загадка. А я еще с пляжа шла, в купальнике, макияжа - ноль, волосы че попало после ныряний-мокрые и вид общий можно охарактеризовать как " мокрая и облезлая".

Говорю не могу, извини. Но он руку держит ( за предплечье) не отпускает, вырываться вроде некрасиво, дядя доброжелательный, улыбается, хочет поговорить. Слово за слово. Француз из южной Франции, ищет жену из Украины. Английский хороший. Когда узнал, что что я не могу, слезно просил из своих подруг найти женщину. Бля, такой уровень отчаяния? Просил при нем добавить в вотсап, говорю нет телефона при себе, не хожу я на пляж с телефоном. Написал на бумажке имя и телефон, типа не потеряй. Я уже потеряла.


Это еще не все, муж мой заболел и мы были в госпитале несколько раз. К нам был прикреплен переводчик ( это было излишне и врачи говорили по английски). Но по протоколу госпиталя положено иностранцам прикреплять patient service representative. И вот этот дядечка просит меня ему подбросить незамужних подруг. Дяде 54, но просит не старше 45. На это условие я оскорбилась, сказала найду его возраста. Так и сказала: age discrimination is not acceptable! Он сказал, что если будет такая как я, то ОК (whatever it means, видимо он впечатлился, как я за мужем ухаживала. Мой муж болен - танцуют все, кто причастен к лечению и уходу :c_laugh

Далее, я люблю поболтать. С кем ни заговорю - жена русская. Русская, имеется ввиду даже если это их Азербайджана, Узбекистана, Украины.. ну вы поняли. Русские женщины - отрывают с руками и ногами. Ценят нашего брата.

Короче если в Коста Рике и Америке не найдется, советую обратить внимание на Турцию.
Есть экземпляры для рассмотрения. Не пьют, работящие, говорят по английски и вообще - для хозяйства сгодится ( не знаю как у них с сексом, не тестировала:-))) Короче как вариант.


Зойла, ну, и бурная у тебя там жизнь! Не соскучишься :c_laugh :s_thumbup

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Я тоже читаю с удовольствием и радуюсь за человека, молодцы , что поменяли жизнь ! Оно того стоило


Сорри , по теме мне нечего сказать , не было опыта такого

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Zoila Lewis писал(а):


Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?
.

неважно сколько лет. и замуж мне не надо, в хозяйстве помощь не нужна, сама справляюсь. :b_wink
ищу легких и душевных отношений со всем прилегающим. но наверное правда машенция написала, не тот форум. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 07:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Знакомaя встретила на match.com. Из северного штата. А здесь- все одинокие клиентки жалуются, одно г.....о. Приличные женщины, выглядят неплохо.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
suslik писал(а):
Zoila Lewis писал(а):


Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?
.

неважно сколько лет. и замуж мне не надо, в хозяйстве помощь не нужна, сама справляюсь. :b_wink
ищу легких и душевных отношений со всем прилегающим. но наверное правда машенция написала, не тот форум. :c_laugh



Я ваш срач читаю и угораю, мне хоть отвлечься в полёте от тревожности

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 07:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Про немцев- не знала про подсчёт каждой копейки. Не смогла бы на такое, хоть какой был бы красавец.

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2005, 09:31
Сообщения: 1466
По теме- не знаю про митапы и церкви. Это все зависит от места где вы живете.

У нас дама 50+ лет с 3 взрослыми детьми развелась в январе этого года, встретила мужчину не знаю где, сводьба была в августе. Но она по натуре как пчелка, очень энергичная и позитивная. Плюс русский риэлтор - с людьми много работает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
Zoila Lewis писал(а):


Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?
.

неважно сколько лет. и замуж мне не надо, в хозяйстве помощь не нужна, сама справляюсь. :b_wink
ищу легких и душевных отношений со всем прилегающим. но наверное правда машенция написала, не тот форум. :c_laugh


А вот это ты зря. Несерьезно как то. Мне вот три позиции надо fulfill: француза, переводчика и еще сегодня один. Да да, это до сегодня их было было двое. А после сегодня - их туева куча, как по мне. У меня что ни день - то праздник! Это я с массажа пришла, ох-шая :dum. Не знаю, че это было.

Короче этот человек - знакомый нашего ночного менеджера. Я когда прибежала с глазами с бильярдные шары среди ночи, кричу такси мне сейчас.. он куда то позвонил, прибежал этот мол чек через минуту. Он не таксист, но вот тут рядом за углом стоял и только нас и ждал и готов везти. Два часа ночи, че не спишь, не таксист? Тем не менее спасибо ему, что не спал. Он нас три раза возил в госпиталь и все среди ночи, за что ему огромное человеческое спасибо! А по дороге рассказал о себе все. Что он массажист, показывал в телефоне дипломы, умеет все и к нему, между прочем, уходят клиенты от того массажиста, к которому я хожу при отеле. Типа ты к тому больше не ходи, иди ко мне и побыстрее. :c_laugh

Мне как то неудобно, вроде он нас так выручал, и ватсап мной взял, и напоминает о себе. Тексты дружественные шлет-кофе с печенькой. Я сказала приду как нибудь, как муж поправится. Это было около двух недель назад. А тут вчерась мы идем с мужем, а он на мопеде наперерез нам мчится на скорости и радостно машет. Все, думаю, придется не только мне, но и мужу на массаж идти, иначе не расплатимся. Постояли, поговорили.. договорились, что я завтра приду на массаж.

Ок, прихожу сегодня, все норм. Массаж он и правда делал хорошо, и правда мне больше понравилось, чем у моего нынешнего массажиста. Короче думаю, надо брать-толковый массажист. Ну он вышел, я оделась, выхожу - смолл толк. И тут он приглашает кофейку попить, поболтать. А я кофе не пью, у меня от него голова болит. Однако турецкое Mehmet Efendi-оно невероятно вкусное и у меня от него нет ни сердцебиения, ни мигрени. Спрашиваю - оно у него есть. Говорю давай, че не попить. Он делает кофе, болтаем. Тут он мне говорит, ты пожалуйста не обижайся, но я хочу тебе что то сказать. Не обидишься? Да как же я тебе могу обещать, если я не знаю, что ты скажешь? Ну, говорит, только не подумай, я ничего такого не имею ввиду. Вот я массажист уже 15 лет, и я такую красивую попу в первый раз вижу.

Девы, как я ржалЬ над собой! :lol: Но не из за того, что он сказал, а из за того, как я дура попалась. Он берет 17 баков в час, на два бака дороже, чем мой массажист ( который паинька и не вообще не говорит ни по русски, ни по английски. Тут я оценила, что это таки достоинство, чем недостаток.) А этот хорошо и по русски, и по английски шпрехает. И после сеанса сразу он сказал приходи почаще. Я говорю у тебя дороже, чем у моего массажиста. А он говорит, а я тебе тоже за 15 буду делать. Ок, он реально лучше делает, говорю у меня только 50 баков. Ну он говорит, давай ты сразу за три заплатишь, а я тебе 5 евро сдачи дам. И я думаю, ну че мелочиться то? Массаж годный, ну и отдала бабки вперёд.

А теперь как я на стол лягу, после того что он про жопу мою сказал? :lol: Я ж после этого не расслаблюсь! Так бы я слилась по тихому, а там денег жалко и назад не попросишь - уже договорились же.

Ну ладно, подал он кофе, сидим пьем, я любуюсь пальмой и наслаждаюсь солнцем. Но он снова открыл рот. Вы не догадались че он сказал? Говорит мне, что хочет женщину, чтобы на меня была похожа: добрая, заботливая. Я снова ржалЬ, пока это все еще смешно и я спрашиваю, а если при этом с некрасивой попой, ты как? Он почуял, что я типа издеваюсь, говорит да пусть внешность любая, это же не важно. А хочу хорошего человека найти.

Я тут о Суслике подумала, Суслик, не робей давай! Парниша славный, открытый. Только я не знаю, сколько тебе лет. Ему 43 и ему даже на 10 лет старше - ОК. Но сначала ты должны поклясться мне, что ты добрая, нежная и такая как я, иначе но дил. :c_laugh

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 04 сен 2022, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
suslik писал(а):
хаха, суслик пьяный и решил открыть тему. :bigeyes :bigeyes
про дейтинг. приглашаю всех сингл и ищущих. на какие сайты ходите? на какие не надо ходить?
очень интерестно.

У меня снова всё тот же совет - гольфклуб :c_laugh Хорошее место и возможность для знакомства с нормальными мужчинами, тем более, в таком возрасте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
с Турцией все понятно.
Я тоже собиралась там какую-нибудь однушку купить, как перевалочный пункт между здесь и Россией

Но теперь вижу, не зря мне говорили, женщине одной там может быть не очень, будут приставать. А если с долларами, так и вовсе проходу не дадут..
Хотя конечно я бы по массажам не ходила, а скорее хиджаб бы одела, на всякий - не привлекают горячие южные парни почему-то


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 14:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
насчет дейтинга - я не замужем, но и на сайты как-то не ходок от слова "вообще"

есть зато молодой сосед, он мне носит едиблз, и мы культурно отдыхаем, как-то: еда и просмотр на дому ЛОТР и тп
Вот будет еще The Rings of Power в программе :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 180

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: