Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ух ты, черт, Галюся на фотке. Было б удивительно, если б не пристроилась. Помню далекий 2005 год, ох Галюся и отжигала с турками в Вегасе. И муж не помеха был, тем более, что он в Оклахоме оставался во время того фестиваля.

Так она, помню, на весь ютюб вещала, что у них с мужем секса не было. Что секс в 50 лет иметь просто неприлично. :c_laugh

Про ютюб ничего не скажу, не смотрела тогда, но елки, она голая спала - я аж глаза выпучила, нас 4-ро в комнате гостиничной было и такое увидеть. Я не знала, куда спрятаться. Она говорила, что так всегда спит - Женечка так любит (она его на русский манер звала) и постоянные рассказы про их интим. Запомнилось, что она специально мне не указала на оставленную мной при отъезде электро зуб.щетку, чтоб мне видимо пришлось снова денег потратить на новую - это мне другая тетка сказала, когда я спрашивала, не захватил ли кто случайно. Все-таки завидущая, мерзкая баба. Меня сильно потрясло, как она поскакала к турку в койку, хотя он не ее хотел. :c_laugh Там много было, забылось уже конечно за давностью лет. Но писец! Я ту поездку в Вегас долго помнила.

А, так вы вместе ездили. Ни хрена себе у вас компромат на Галюсю. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ух ты, черт, Галюся на фотке. Было б удивительно, если б не пристроилась. Помню далекий 2005 год, ох Галюся и отжигала с турками в Вегасе. И муж не помеха был, тем более, что он в Оклахоме оставался во время того фестиваля.

Так она, помню, на весь ютюб вещала, что у них с мужем секса не было. Что секс в 50 лет иметь просто неприлично. :c_laugh

Про ютюб ничего не скажу, не смотрела тогда, но елки, она голая спала - я аж глаза выпучила, нас 4-ро в комнате гостиничной было и такое увидеть. Я не знала, куда спрятаться. Она говорила, что так всегда спит - Женечка так любит (она его на русский манер звала) и постоянные рассказы про их интим. Запомнилось, что она специально мне не указала на оставленную мной при отъезде электро зуб.щетку, чтоб мне видимо пришлось снова денег потратить на новую - это мне другая тетка сказала, когда я спрашивала, не захватил ли кто случайно. Все-таки завидущая, мерзкая баба. Меня сильно потрясло, как она поскакала к турку в койку, хотя он не ее хотел. :c_laugh Там много было, забылось уже конечно за давностью лет. Но писец! Я ту поездку в Вегас долго помнила.

А, так вы вместе ездили. Ни хрена себе у вас компромат на Галюсю. :c_laugh

Ну вот довелось. Обоссачка просто. Женечка помер, теперь никому эти старые песни неинтересны.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Tea писал(а):
Fantastica писал(а):
Tea писал(а):
Fantastica писал(а):

В том-то весь и вопрос. Если ее бойфренд завтра кик the бакет, с чем и где останется Халя?
А разлегалить, конечно, все можно, но на опеределенных условиях.

Ну Халя, насколько я понимаю, не совсем голожопая после 1-го замужества.
Она покуппала дом в Кентукки по-моему после того как продала дом в Оклахоме

Так вы же говорите о пристроиться. А так в чем пришла, в том ушла, какое же это пристройство.

Ну да, могла бы продолжать ждать другого который бы ей все имущество сразу переписал.
Возможно ждать пришлось бы до морковкиного заговения

Зачем ждать того, кто все имущество перепишет? И зачем искать кого-то, к кому можно "хорошо пристроиться"? Почему просто нельзя найти нормального человека для жизни?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2022, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Fantastica писал(а):
Tea писал(а):
Fantastica писал(а):

В том-то весь и вопрос. Если ее бойфренд завтра кик the бакет, с чем и где останется Халя?
А разлегалить, конечно, все можно, но на опеределенных условиях.

Ну Халя, насколько я понимаю, не совсем голожопая после 1-го замужества.
Она покуппала дом в Кентукки по-моему после того как продала дом в Оклахоме

Так вы же говорите о пристроиться. А так в чем пришла, в том ушла, какое же это пристройство.

Про Галю неинтересно. Расскажи, как ты удачно"пристроилась". :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2022, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Вот эту блоггершу начала смотреть..Несколько видео только, но похоже, подсяду. Чудесная пaра, Таша-красавица, и такая женственная, энергия хорошая от нее исходит. Как я поняла, муж умер, в интернете встретила вот этого мужчину, который стал ее вторым мужем. Военный, похоже, в отставке. Ей за 50. Уехали жить в Подмосковье на старую дачу..Мужчина как мишка, добрый, не вредный. В гости к ним тоже пара приезжает, наиприятнейшая.
Какие ноpмальные люди, без агрессии, как здесь на форуме частенько...
Так что ,Суслик, и русские мужчины очень даже ничего. :angel Таша с мужем явно на одной волне.Парочка... :p_heartbeat07

ВЛОГ ДОМАШНИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВДВОЕМ | ДР МУЖА 3 ноября
https://www.youtube.com/watch?v=3kMI4LmyulA&t=2052s

https://www.youtube.com/watch?v=_C8eGwQYql8

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2022, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Jaxi писал(а):
.
Так что ,Суслик, и русские мужчины очень даже ничего. :angel Таша с мужем явно на одной волне.Парочка... :p_heartbeat07
8

да бывают, конечно, не сомневаюсь. :m_yes
Просто мне лично не интересны.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 243

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: