Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Zoila Lewis писал(а):
Laara писал(а):
Как вы нам теперь ваши попы заценить? :c_laugh То, что сказал что неважно какая попа - фигня думаю. Так штаа....



1. Никак. Но могу словесно описать. Просто жопа :c_laugh
2. И я того же меня.

Девки прекратите. Вы что, в Турции в первый раз?! :c_laugh
Как можно вестись на глупые комплименты турка?
Хоть красивая жопа, хоть страшная, он бабки зарабатывает, думает. это сильно приятно женщине, такие комплиманы рзвешивать и старается. Они там любую бабкину жопу похвалят, лишь бы им обломилось хоть что от этого.
Поэтому сильно голодные бабки не гнушаются разными сомнительными отнощениями с турками, хоть на 10, хоть на 20 лет младше. А че? :c_laugh Сильно хочется, то почему бы и нет. Небось одделывают по полной программе, парни вери хат.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Yozhig писал(а):
с Турцией все понятно.
Я тоже собиралась там какую-нибудь однушку купить, как перевалочный пункт между здесь и Россией

Но теперь вижу, не зря мне говорили, женщине одной там может быть не очень, будут приставать. А если с долларами, так и вовсе проходу не дадут..
Хотя конечно я бы по массажам не ходила, а скорее хиджаб бы одела, на всякий - не привлекают горячие южные парни почему-то

О боже. Никто там не пристает. Разве что, духи поддельные 10 бутылок за 30 евро втюхать. :c_laugh Но, нужно быть очень осторожной несомненно. Много всякого скама. Если душа на распашку и доверчивый, нужно быть очень аккуратной и посылать сразу, если пристанут. Ни разговоров, ни кофеёв.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Yozhig писал(а):
насчет дейтинга - я не замужем, но и на сайты как-то не ходок от слова "вообще"

есть зато молодой сосед, он мне носит едиблз, и мы культурно отдыхаем, как-то: еда и просмотр на дому ЛОТР и тп
Вот будет еще The Rings of Power в программе :)


sounds like fun :a_plain
especially if eatables are from reliable source.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 17:11 
Зашла в тему только потому, что суслик открыла, не поверила глазам - такой спокойный и адекватный ник и вдруг - развод. Ну не переживай, ты- покладистая и найдешь быстро, только выбирай местного американца с хорошими манерами, :c_laugh а не неудачника соотечественника, и главное - чтоб нравился, чтоб побольше общих точек соприкосновения по взглядам на жизнь, интересы и сексаульно привлекал тебя, тогда все как по маслу пойдет :b_wink А недостатки есть у всех, к ним нужно подходить проще, кроме конечно плохих привычек, как пьянставо, нарокманство и подобные проблемы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Azalia писал(а):
suslik писал(а):
на тиндере понравилось, жизнь там кипит. :c_laugh но много странного народа, хехе.

Интересненьнко :bigeyes Я думала, Tinder- это для молодёжи :dum
Удачи автору. Тут много даже и замуж выходят после 60 даже.
Не знаю про церкви :kuhn , а на meetup и на Facebook много групп по интересам - и спортивные, и просто для socializing. Выбирайте- и вперёд с народом знакомится. Я сама хожу в спортивные, hiking and pickleball, там народ очень дружелюбный, и на ланч-ужин ходят после

дык там всякого возраста и местонахождения мужички имеются. меня деды и их бабло не интересуют, и замуж мне необязательно. :c_laugh
уже на несколько дейтов ходила с мужичками с тиндера. но пока все еще в поиске, никто не зацепил воображение. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 19:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
с митапсами не везет. особо никаких хоббий не имею, и работаю все время.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Solsita писал(а):
suslik писал(а):
хаха, суслик пьяный и решил открыть тему. :bigeyes :bigeyes
про дейтинг. приглашаю всех сингл и ищущих. на какие сайты ходите? на какие не надо ходить?
очень интерестно.

У меня снова всё тот же совет - гольфклуб :c_laugh Хорошее место и возможность для знакомства с нормальными мужчинами, тем более, в таком возрасте.

не, скучно мне и неинтересно в гольф играть, сорри, не мое. и на танцы скучно ходить. :angel
стрелять хожу, но давно уже там не знакомилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 19:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Azalia писал(а):
suslik писал(а):
с митапсами не везет. особо никаких хоббий не имею, и работаю все время.

Что значит- не везёт :bigeyes Это же не dating sites.
Пошли с народом на events по интересам.
Я тоже работаю, dating не ищу, но хожу. Мой супруг не любит hiking, например, я одна хожу, у нас замечательная группа, уже все передружились, и мужчины там есть, хотя меньше.

в самом прямом смысле не везет, хаха. собралась с подружайкой на велосипедный забег и лисапед дорогой купила. :angel
на лисапеде каталась последний раз в детстве. выехала на дорогу, и тут же врезалась, лисапед сломала и чудо как сама жива осталась.
на самом деле, времени нет у меня, я же селф имплоид и сингл вумен. работаю. потому сайты и кажется проще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Azalia писал(а):
suslik писал(а):
с митапсами не везет. особо никаких хоббий не имею, и работаю все время.

Что значит- не везёт :bigeyes Это же не dating sites.
Пошли с народом на events по интересам.
Я тоже работаю, dating не ищу, но хожу. Мой супруг не любит hiking, например, я одна хожу, у нас замечательная группа, уже все передружились, и мужчины там есть, хотя меньше.


Да, да и да :m_yes
Митап - замечательное место знакомиться.
И хайкинг (можно подобрать по себе степень сложности и возрастную группу) - кратчайший путь к нахождению человека себе по душе.

Выбирайте группы, которые после работы «хайкают», а больше медленно прогуливаются и болтают.
Именно там все кому одиноко.
Такие вечерние группы как правило не заканчиваются прогулкой, они плавно перетекают в местное кафе или бар или кино смотреть гурьбой.

Кстати. Китаянки, приезжая по гостевой, первым делом бегут регистрироваться на митап.
И именно на хайкинг группы.
На моих глазах за пару лет три пары так сложились. И очень органично сложились. Без большой разницы в возрасте, всем в районе 50-60. Мужчины очень качественные. Такие в онлайн не пойдут.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 19:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
suslik писал(а):
Azalia писал(а):
suslik писал(а):
с митапсами не везет. особо никаких хоббий не имею, и работаю все время.

Что значит- не везёт :bigeyes Это же не dating sites.
Пошли с народом на events по интересам.
Я тоже работаю, dating не ищу, но хожу. Мой супруг не любит hiking, например, я одна хожу, у нас замечательная группа, уже все передружились, и мужчины там есть, хотя меньше.

в самом прямом смысле не везет, хаха. собралась с подружайкой на велосипедный забег и лисапед дорогой купила. :angel
на лисапеде каталась последний раз в детстве. выехала на дорогу, и тут же врезалась, лисапед сломала и чудо как сама жива осталась.
на самом деле, времени нет у меня, я же селф имплоид и сингл вумен. работаю. потому сайты и кажется проще.


Как с велосипедом знакомиться, на забеге? :n_no

Сайты - самообман, разочарование и потеря драгоценного времени.
Не сидят там адекватные люди. Зачем вам эта мясная лавка?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я ходила на хайкинг. Не для знакомств, а для того чтобы маршруты для себя открыть. Но это давно было, лет пять назад. Первые группы собираются среди недели по утрам. Там одни пенсы и домохозяйки, т.к. нормальные люди работают в это время. На выходных собирается молодежь в рай оне 20-30 лет.
Хайкать в группах мне категорически не понравилось, т.к. надо тащиться вместе со всеми в определенном темпе устал ты или нет. Я люблю как мне надо. Захотел отдохнул, захотел остановился фото сделать, захотел медленнее, захотел быстрее пошел, и.т.д.
В общем, я сходила два раза, определила для себя маршруты, которые понравились и до свидания.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Fantastica писал(а):
Я ходила на хайкинг. Не для знакомств, а для того чтобы маршруты для себя открыть. Но это давно было, лет пять назад. Первые группы собираются среди недели по утрам. Там одни пенсы и домохозяйки, т.к. нормальные люди работают в это время. На выходных собирается молодежь в рай оне 20-30 лет.
Хайкать в группах мне категорически не понравилось, т.к. надо тащиться вместе со всеми в определенном темпе устал ты или нет. Я люблю как мне надо. Захотел отдохнул, захотел остановился фото сделать, захотел медленнее, захотел быстрее пошел, и.т.д.
В общем, я сходила два раза, определила для себя маршруты, которые понравились и до свидания.



Видимо если ради знакомства то стоит тащиться со всеми или медленнее и нуждаться в помощи :c_laugh чтоб мужчины помогали

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 00:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Машencia писал(а):
Fantastica писал(а):
Я ходила на хайкинг. Не для знакомств, а для того чтобы маршруты для себя открыть. Но это давно было, лет пять назад. Первые группы собираются среди недели по утрам. Там одни пенсы и домохозяйки, т.к. нормальные люди работают в это время. На выходных собирается молодежь в рай оне 20-30 лет.
Хайкать в группах мне категорически не понравилось, т.к. надо тащиться вместе со всеми в определенном темпе устал ты или нет. Я люблю как мне надо. Захотел отдохнул, захотел остановился фото сделать, захотел медленнее, захотел быстрее пошел, и.т.д.
В общем, я сходила два раза, определила для себя маршруты, которые понравились и до свидания.



Видимо если ради знакомства то стоит тащиться со всеми или медленнее и нуждаться в помощи :c_laugh чтоб мужчины помогали

Я ж говорю. В одной пенсы, в др молодняк около 30. Я не знаю, сколько суслику. Если она ищет старичье 70+, то ей надо в будние дни ходить. Но она пишет, что в будние дни работает много. К тому же не надо обольщаться, там далеко не все одинокие. Короче, она может так годами по лесам лазить и далеко не гарантия, что найдет кого-то.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 05:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
чтобы ходить на любые митапсы, в первую очередь надо чтобы сама деятельность там привлекала.
у меня нет особого интереса ни к ползанью до холмам, ни к танцам. в гольф инграть тоже скучно.
я где-то месяц назад просматривала митапсы около меня, ничего интересного для себя не нашла, может надо бы дистанцию расширить, но при наличии отсутствия времени хочется чтобы совсем близко. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2022, 06:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Митапы вещь хорошая, я ходила много в свое время
Во Флориде правда не похайкаешь особо, жарко и влажно
Тут больше дринкинг чем хайкинг поэтому
Я один раз пошла - одни одинокие тетки, которые мужей похоронили

А в Кали, там действительно можно познакомиться на хайках, я знакомилась, однако кроме советов по инвестициям ничего для себя не нашла (что тоже было очень кстати правда)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2 и гости: 202

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: