Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Поезжайте в Кокста Рику или куда там и привозите мужа, какого хотите, хоть молодого как Алла, хоть постарше. Вот вам и пенсия в испаноязычной стране и испанский язык, и мужик. Все в одном флаконе.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Fantastica писал(а):
Поезжайте в Кокста Рику или куда там и привозите мужа, какого хотите, хоть молодого как Алла, хоть постарше. Вот вам и пенсия в испаноязычной стране и испанский язык, и мужик. Все в одном флаконе.

ближе к пенсии может и рассмотрю такой вариант. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Учительница писал(а):
suslik писал(а):
Учительница писал(а):
Без электрички сложно встретить мужчину без недостатков.

что значит без недостатков? :o_smokin недостатки обязательно должны присутствовать.
если кто хочет без, собаку можно завести. или кота.



У Гоши не было недостатков.



Кроме последней стадии алкоголизма

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8546
Машencia писал(а):
Учительница писал(а):
suslik писал(а):
Учительница писал(а):
Без электрички сложно встретить мужчину без недостатков.

что значит без недостатков? :o_smokin недостатки обязательно должны присутствовать.
если кто хочет без, собаку можно завести. или кота.



У Гоши не было недостатков.



Кроме последней стадии алкоголизма

Да хороший Гоша, вон он как все "по полкам раскладывал". СССР-ные тетки аж пообалдели, увидели новое в своих гошах.

Я тоже думаю, надо везти. Пока не поздно. А то время-то идет, а доны педры хотят молодящиеся жопы, а не старперные.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Ну да он там типа положительный такой, в кино в этом. Просто снять надо было более жизненно выходы из запоев и все вытекающие последствия , тогда было бы другое впечатление

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23807
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Машencia писал(а):
Ну да он там типа положительный такой, в кино в этом. Просто снять надо было более жизненно выходы из запоев и все вытекающие последствия , тогда было бы другое впечатление
Какой нахрен положительный. Показали, что слесари тоже уважаемые люди типа. Пить умеет, любого перепьет. Решает все за свою женщину "на том простом основании, что он мужчина". Смертельно обижается, когда узнает, что его избранница рангом сильно повыше него будет и на этом основании уходит в очередной запой :c_laugh А, подростков еще избить может. И не просто так, а чтоб на земле корчились. действительно, ни одного недостатка, чистый ангел во плоти. :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Цитата:
— Как ты узнаешь, что пришло время мыть посуду и чистить дом?
— Посмотрите в ваши штаны. Если вы нашли там член — еще не время.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 20:35 
Нос посередине
Уши по бокам
Что ещё то надо
Этим мужикам
))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
Artemida писал(а):
Машencia писал(а):
Ну да он там типа положительный такой, в кино в этом. Просто снять надо было более жизненно выходы из запоев и все вытекающие последствия , тогда было бы другое впечатление
Какой нахрен положительный. Показали, что слесари тоже уважаемые люди типа. Пить умеет, любого перепьет. Решает все за свою женщину "на том простом основании, что он мужчина". Смертельно обижается, когда узнает, что его избранница рангом сильно повыше него будет и на этом основании уходит в очередной запой :c_laugh А, подростков еще избить может. И не просто так, а чтоб на земле корчились. действительно, ни одного недостатка, чистый ангел во плоти. :c_laugh



Все это со знаком плюс по тем временам и дикости нравов. Типа бойни в подворотне или махровый сексизм. Ой туда же этот фильм “Одинокая женщина желает познакомиться». Ну и зимняя вишня, где только Табаков любовник и есть свет в окошке чтоб машину починить

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22646
Откуда: Moscow- Fl
BusyBee писал(а):
Если так в немоготу, надо в церковь (особенно если в баибл белт). у меня соседка 70+ уже мужа нашла. только своего похоронила. во! В церкви нашла.


Насчет церкви соглашусь :s_thumbup
Приходилось отбиваться, пока мужа не предъявила :c_laugh
Вдовцы и разведенные...на выбор. Один через маман в любви признался. Но куда-то запропал после этого.. на глаза не показывается. А вот маман его классная оказалась, при каждой встрече болтаем и ржем :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2020, 23:10
Сообщения: 1261
suslik писал(а):
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh



Так мало кому что есть по делу написать

_________________
Все непросто в наших душах, белый с чёрным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
suslik писал(а):
Загадили всю тему, деффки. Пишите по существу, одна только ти написала по делу :c_laugh



Пишу, но сначала вопрос. Сколько лет невесте?

Я тут что то такое наблюдаю, я в непонятках, если честно. Иду в отель ( мы в отеле пока квартира не достроится), в лобби меня буквально за руку хватает мужик и по английский спрашивает не соглашусь ли я с ним отужинать. Как он узнал, что я говорю по английски? :загадка. А я еще с пляжа шла, в купальнике, макияжа - ноль, волосы че попало после ныряний-мокрые и вид общий можно охарактеризовать как " мокрая и облезлая".

Говорю не могу, извини. Но он руку держит ( за предплечье) не отпускает, вырываться вроде некрасиво, дядя доброжелательный, улыбается, хочет поговорить. Слово за слово. Француз из южной Франции, ищет жену из Украины. Английский хороший. Когда узнал, что что я не могу, слезно просил из своих подруг найти женщину. Бля, такой уровень отчаяния? Просил при нем добавить в вотсап, говорю нет телефона при себе, не хожу я на пляж с телефоном. Написал на бумажке имя и телефон, типа не потеряй. Я уже потеряла.


Это еще не все, муж мой заболел и мы были в госпитале несколько раз. К нам был прикреплен переводчик ( это было излишне и врачи говорили по английски). Но по протоколу госпиталя положено иностранцам прикреплять patient service representative. И вот этот дядечка просит меня ему подбросить незамужних подруг. Дяде 54, но просит не старше 45. На это условие я оскорбилась, сказала найду его возраста. Так и сказала: age discrimination is not acceptable! Он сказал, что если будет такая как я, то ОК (whatever it means, видимо он впечатлился, как я за мужем ухаживала. Мой муж болен - танцуют все, кто причастен к лечению и уходу :c_laugh

Далее, я люблю поболтать. С кем ни заговорю - жена русская. Русская, имеется ввиду даже если это их Азербайджана, Узбекистана, Украины.. ну вы поняли. Русские женщины - отрывают с руками и ногами. Ценят нашего брата.

Короче если в Коста Рике и Америке не найдется, советую обратить внимание на Турцию.
Есть экземпляры для рассмотрения. Не пьют, работящие, говорят по английски и вообще - для хозяйства сгодится ( не знаю как у них с сексом, не тестировала:-))) Короче как вариант.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8546
Машencia писал(а):
Artemida писал(а):
Машencia писал(а):
Ну да он там типа положительный такой, в кино в этом. Просто снять надо было более жизненно выходы из запоев и все вытекающие последствия , тогда было бы другое впечатление
Какой нахрен положительный. Показали, что слесари тоже уважаемые люди типа. Пить умеет, любого перепьет. Решает все за свою женщину "на том простом основании, что он мужчина". Смертельно обижается, когда узнает, что его избранница рангом сильно повыше него будет и на этом основании уходит в очередной запой :c_laugh А, подростков еще избить может. И не просто так, а чтоб на земле корчились. действительно, ни одного недостатка, чистый ангел во плоти. :c_laugh



Все это со знаком плюс по тем временам и дикости нравов. Типа бойни в подворотне или махровый сексизм. Ой туда же этот фильм “Одинокая женщина желает познакомиться». Ну и зимняя вишня, где только Табаков любовник и есть свет в окошке чтоб машину починить

Так вроде Табаков как раз при Гоше (в Москве, которая не велит слезам) машину чинить пытался - стучи-и-и-т - говорил.
Мне по фиг.
Но думаю, надо брать помоложе, а то старье загнется быстро и будешь утки тягать, хотя вон как Бориса можно выкинуть и в жопу ту лУбовь.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Dating
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Суслик, убили без ножа! :bigeyes
Развелись??? Ну дела... Сочувствую... или поздравляю? (нужное сами выбирайте) :dum

По теме.
Не тратьте время и нервы на онлайн.
И то, и другое - не восполняется, поэтому бегом в реал. У вас теперь год за два пойдет.
Если хочется большой и светлой любви, надо не просто шевелить лапками, надо грести. Грести ластами, ушами, грудями.
Ищите по интересам. Завязывайте знакомства, начинайте дружить, постепенно и романтик наклюнется с тем, с кем хорошо дружится. Не надо их дейтингом сразу за горло брать, спугнете.
Прошерстите митап по вашему зип коду, группы при библиотеке, YMCA, волонтерство.
Вам какую возрастную категорию хотелось бы?

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 32 [ Сообщений: 471 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bryannic, MichaelVioff, Raymondleato, Thomassoind и гости: 260

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: