Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 19:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное. У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2022, 22:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.

В госпиталях отличные страховки с первого дня емплоймент. Иногда вообще беслатные, иногда за символические деньги. В некоторых, конечно, какую-то сумму с пейчека отчислять надо.
Мед. сестер вообще ценят. Зарплаты и бенефиты у них прекрасные.
Не знаю, может, это ситуация 90-х годов? Тогда я не в курсе.
И, конечно, мед. сестра, работающая в АйСиЮ, ожидающая пересадку сердца, это просто абсурдная ситуация.
Почему ее не перевели на облегченный труд?
Короче, полный бред.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
The good nurse смотрел кто-нибудь. Я сегодня собираюсь. Angel of death type movie.

Я смотрела. Фильм так себе. Нудноватый.
Мед.сестра с кардиомиопатией, нуждающаяся в пересадке сердца, работает в АйСиЮ. Ворочает пациентов сама, без чьей либо помощи, делает чест компрешинз. :c_laugh И самое главное.У нее нет мед. страховки. Якобы надо год проработать в госпитале, тогда мед. страховку дадут. По крайней мере, насколько я помню, если я правильно помню. Поэтому платит кеш на приеме у кардиолога. $980 за прием.
Как снимут бред какой-то.

Ну не скажи. Как раз в духе времени - за страховку полстраны пашет, но и имея ее платит какие-то астрономические суммы за обычное узи на старом аппарате. При этом миллиарды отсылают в уркостан, а себе нормальное мед.обслуживание сделать нельзя. Как же, бидоны и проч кормятся с этого.


У нас страховка с 500 deductible, так что все покрывается, и США является лидером по производству медицинских технологий. У тебя жизнь нигде не сложилась ни в США ни даже на твоей родине, болтаешься по жизни как говно в проруби и завидуешь тем у кого в Штатах все хорошо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Вот у бухгалтера как-раз все неплохо было. Российское образование пригодилось, переучиваться не пришлось. Работала на гос работе, зарплата была небольшая, но зато на работе сидела книжки читала, инвестициями занималась. Но почему-то душа требовала пенсии. Ну а там события стали развиваться в непредсказуемом варианте.
Ну если все дураки, то наверное, можно было подготовиться и на CPA экзамены сдать. Там и зарплаты приличные и работать на себя можно.
Не совсем понятно только, почему ей с дантистами и врачами катастрофически не везло. Не, ну я там понимаю, ну один офис попался со старым оборудобванием и старыми технологиями, но чтобы все 15 (или сколько она здесь прожила) лет. Здесь что-то не так.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2022, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
NatMerren писал(а):
фильм на реальных событиях основан, и в реале у медсестры были проблемы с сердцем, но не настолько серьезные и пересадки сердца не требовали. В фильме передраматизировали.

Ну так понятно. Если она до сих пор жива, детей вырастила, внуков дождалась, и все еще мед сестрой работает. :c_laugh Средняя прод жизни с пересаженным сердцем 8-10 лет. Зачем было такой экстрим придумывать. Ну так и сказали бы, что клапан там какой-то заменить надо было или еще чего пореальнее.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2022, 21:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
All Quiet on the Western Front

https://www.youtube.com/watch?v=hf8EYbVxtCY&ab_channel=Netflix


а тут весь фильм на русском языке:

https://2nov.zetfix.online/films/na-zapadnom-fronte-bez-peremen/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2022, 05:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Буду помнить (2010)

1942 год. В маленьком оккупированном южном городе тринадцатилетний сын гречанки и русского пытается выжить. Он вырос на улицах, потому что его отец сидел в лагере по ложному доносу. Теперь же Вадька считает этого сломленного человека совершенно никчёмным, не подозревая, что его отец спасёт много жизней, пожертвовав собой.

https://www.youtube.com/watch?v=kdbSfsz3giM

Очень советую!!! Просто до слез.



Фантастика, ты это..., не пошла б в задницу? В каком там еще непредсказуемом варианте начались развиваться события? Какие еще охренительные зарплаты у сра? Что ты несешь??? Ну на кой фиг ты пишешь эту херню, еще и провоцируешь идиоток-линосов что-то там нашкрябать? Не дура же ты, как муньки тутошние. На кой ты лезешь в то, куда тебя не зовут?! Ну какое твое дело??? Я ж 500 раз объясняла - Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ!!! Видимо тоже в блок, как и линдосов и прочих муньков, хотя было интересно читать, жаль.
Наверное, все же лучше забить на этот форум тупорогих баб. О боже, как страшно жить, че ж никакого просвета-то...

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2022, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21
Сообщения: 960
Откуда: ГРОЗА
Fantastica писал(а):
Вот у бухгалтера как-раз все неплохо было.

Здесь что-то не так.


:bigeyes Фантастика, ты точно больная. Уже и тема не та , но ты всё об одном...
Вот какое твоё собачье дело, как и чем определённый (да и любой другой ) НИК живёт?
У Бухгалтера всё было хорошо , :s_thumbup сейчас всё замечательно , и будет еще лучше ! :m_yes Она умный и ответственный человек и распоряжается своей жизнью , как хочет и главное - имеет все возможности на свои желания.
Напиши-ка о себе , ну хоть нафантазируй , как у тебя всё зашибись. Хотя мне по-фиг, думаю всем тоже насрать , как там у тебя - :j_sad неинтересная ты.

_________________
Groza


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2022, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Glass Onion Достать ножи 2 (2022)
https://191222.lordfilm.black/15504-film-dostat-nozhi-stekljannaja-lukovica-2022.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2022, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Голод | Фильм Максима Курникова, Александра Архангельского, Татьяны Сорокиной

https://www.youtube.com/watch?v=rXi3kBXMWo8

Цитата:
Голод, ставший причиной по меньшей мере пяти миллионов смертей. Первый голод со Смутных времен, во время которого были зафиксированы случаи каннибализма.

Документальный фильм Александра Архангельского, Максима Курникова и Татьяны Сорокиной рассказывает о страшном голоде 1920-х годов и о международной солидарности вне идеологии и политики.

Режиссер спектакля «Люди» — Ильгиз Зайниев
Композитор — Эльмир Низамов

Проект создан на средства, собранные на краудфандинговой платформе "Планета.ру"

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2022, 23:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
SnideOlly писал(а):
Glass Onion Достать ножи 2 (2022)
https://191222.lordfilm.black/15504-film-dostat-nozhi-stekljannaja-lukovica-2022.html

мне показался фильм … длинным и пустоватым
какбудто из пальца высосали сюжет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2022, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
и с русским переводом за неделю до официального релиза


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2023, 05:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Земля Эльзы.

Двое встретились и полюбили друг друга. Казалось бы, что тут такого - обычное дело. Но все вокруг, родные и знакомые, объявили войну этой любви. Лишь потому, что героям этой истории – за 70.
По мнению окружающих, любовь географа на пенсии Леонида и этнической немки Эльзы, ни разу не бывавшей за пределами своей деревушки, неприлична, неудобна, а вдобавок угрожает материальному благополучию их детей и внуков. Ведь Эльза и Леонид мало того, что не скрывают свою любовь, они собираются пожениться, продать квартиру и дом и отправиться путешествовать! Они хотят открыть свою землю – Землю Эльзы.

https://kinokong.pro/58872-zemlya-elzy-2020.html

Странновато немного, что бабуля после догого брака с абьюзером так быстро расправила крылья. Но очень оптимистично и красиво. И.Печерникова главная героиня. Такая красавица была в Двух капитанах.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Только фильмы - 6
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2023, 20:41 
Не узнала Печерникову, постарела приметно она. Сценарий фильма "Земля Эльзы" хорошо отражает негативную диктаторскую атмосферу в России. Ни одному сценаритсу на Западе не пришла бы в голову такая дискриминирующая возраст тема об объявлении войны 70-летним людям, нашедшим счастье и любовь. Что неудивительно, в России свободно пишут в объявлениях на работу ограничения в возрасте женщинам кому за 40, что говорить о 70-летних если 40-летних там списывают на помойку без колебаний.
Кстати,по Нетфликсидет отличный американский сериал на тему любви пары в возрасте "Last Tango in Halifax."
Или вот фильм тоже хороший - Our Souls at Night.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 238

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: