Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2022, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Medium rare steak - наше все. Как вспомню пережаренное мясо в России. Беее.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2022, 23:53 
Меня Америка с самого начала очень обрадовала культурой и приветливостью незнакомых людей на улицах и не только и отличной культурой сервиса во всем, что неудивительно и почему сами понимаете, хабалок-продавщиц и соответствующих компаний здесь нет. Ну список большой, можно перечислять долго, одним словом- другая жизнь, другой менталитет у людей, все по-другому и все в лучшем смысле по-другому. Про туалеты не буду повторяться и так понятно всем. Из вкусовых предпочтений я прежде не признавала острых специй (горький перец и прочие), здесь стала употреблять горький перец и другие специи разных видов в силу разнообразной вкусной много-национальной кухни. Горький перец, кстати, вещь очень полезная. Короче, к хорошему быстро привыкаешь и от добра добро не ищут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 01:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
joker писал(а):
_nevermind_ писал(а):

нет там ни каких призывов.

да, не зря говорят: "ты то, что ты ешь". и где ты ешь. завязывайте питаться на помойках, joker.


Я не буду копипестить сюда эту Мунскую ересь. Кому надо - нашли и прочитали и выводы сделали.

А вот вы, вы кажется адекватный человек. И туда же . Подхватываете и подскуливаете. Зачем?

Понятно у Мун заело на деньгах и статусе и она лепит это заело куда не попадя.
Мы привыкли уже и не реагируем особо на это её «я на рубль дороже».

Но вы, адекватный человек, вам зачем нести чушь про «питаться на помойках»? И «ты то что ты ешь»? Абсолютно не к месту. Вы на форум приходите говном покидаться или пообщаться?



от чего же чушь?

вот вы пишите:

joker писал(а):
В плане покушать - я как не любила американскую стряпню много лет тому назад, так до сих пор и ненавижу :t_thumbdown

Всё здесь ну очень сладкое, жирное, вонючее, химическое, гормональное, мексиканское, недозрелое, под соевым соусом, немытыми руками...
Зато открыла для себя и нежно полюбила немецкую кухню.


т.е. вы либо сознательно врете, либо питались только в низкопробных заведениях, которые еще называют помойками.
а чем питаются на помойках? правильно - помоями.

дальше,

мне совершенно безразлично финансовое положение ваше, Мун, любого на этом форуме.
но понимаю, что слова Мун (о вашем финансовом неблагополучии) вас задели.
можно было бы ответить ей в ее же стиле, но вы притащили сюда "политику", мало того, совершенно извратили смысл поста Мун. другими словами - попытались вылить на нее помои.

значит такая ваша сущность - ты ( joker) то, что ты ешь (помои).


joker писал(а):
Вы на форум приходите говном покидаться или пообщаться?


как не крути, joker, а "говном", получается, вы же и кидаетесь.

мое замечание на ваше вранье о Мун, вы называете "подскуливанием".
как же с вами общаться? гавкаться чтоли?
а если бы я ваше "праведное возмущение" поддержала, тогда было бы не "подскуливание"?
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 02:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Плёха вы матчасть учитя, диффченки, нада грить "подхрюкивать"(ц) :b_wink


А метрическая система измерения уже выветрилась или еще используете на подсознанке?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Разлюбила тонкую домашнюю лапшу, полюбила местную толстую, толщиной в палец, самодельную. Куды кОтимсо?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Учительница писал(а):
Разлюбила тонкую домашнюю лапшу, полюбила местную толстую, толщиной в палец, самодельную. Куды кОтимсо?

ни разу толстую в штатах не ела, тем более самодельную. Это в колхоз какой ехать видимо надо?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Moon17 писал(а):
joker писал(а):
В плане покушать - я как не любила американскую стряпню много лет тому назад, так до сих пор и ненавижу :t_thumbdown

Всё здесь ну очень сладкое, жирное, вонючее, химическое, гормональное, мексиканское, недозрелое, под соевым соусом, немытыми руками...
Зато открыла для себя и нежно полюбила немецкую кухню.

Из того что раньше было ужас-ужас а теперь очень даже нравится из американского это здоровый пофигизм к внешнему виду.
Никаких больше каблуков, мини, черного цвета, помад, идеальных стрелок, волосинки к волосинке и лаком залить. Ура!

Не вылажу из джинсовой ткани и хиппи сарафанов. Ношу, о ужас, шорты! И не волнует что ноги не модельные. На ногах - сандалии или кроссовки если не лень. Забила на бегать каждый месяц в салон на подровнять и подкрасить. Ногти делаю сама, коротко и демократично.
Единственное что до сих пор не отпускает из прошлой жизни, так это любовь к хорошему парфюму.

В каких же помойках ты обитаешь что тебе не ведома нормальная здоровая кухня в США :bigeyes

А про «парфюм» опять же непонятно может в твоём гетто и не пользуются нормальной люксовой парфюмерией

People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings. :j_sad :e_sorry :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
бухгалтер писал(а):
Учительница писал(а):
Разлюбила тонкую домашнюю лапшу, полюбила местную толстую, толщиной в палец, самодельную. Куды кОтимсо?

ни разу толстую в штатах не ела, тем более самодельную. Это в колхоз какой ехать видимо надо?


Ее на семейных сборищах готовят, на кристмасы и благодарения, с курицей . В колхоз можно не ездить, это в некоторых семьях традиция такая. Сначала был шок как с беконом, потом обамериканилась и понравилось.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Maribella писал(а):
То ли еще будет, может и гамбургеры в Макдоналдсе и Бургер Кинге полюбишь, как россияне, котopые после ухода этих компаний из Раши никак с ними расстаться не могут и даже создали у себя что то подобное, скопировали, как китайцы :c_laugh


Это наврядли, у них булочка невкусная, а про междубулочье и говорить нечего. Хотя если неделю не есть ничего, то и гамбургер деликатесом окажется

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Кто что готовит на 4 июля?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
_nevermind_ писал(а):

joker писал(а):
В плане покушать - я как не любила американскую стряпню много лет тому назад, так до сих пор и ненавижу :t_thumbdown

Всё здесь ну очень сладкое, жирное, вонючее, химическое, гормональное, мексиканское, недозрелое, под соевым соусом, немытыми руками...
Зато открыла для себя и нежно полюбила немецкую кухню.


т.е. вы либо сознательно врете, либо питались только в низкопробных заведениях, которые еще называют помойками.
а чем питаются на помойках? правильно - помоями.


дальше,

мне совершенно безразлично финансовое положение ваше, Мун, любого на этом форуме.
но понимаю, что слова Мун (о вашем финансовом неблагополучии) вас задели.
можно было бы ответить ей в ее же стиле, но вы притащили сюда "политику", мало того, совершенно извратили смысл поста Мун. другими словами - попытались вылить на нее помои.

значит такая ваша сущность - ты ( joker) то, что ты ешь (помои).


joker писал(а):
Вы на форум приходите говном покидаться или пообщаться?


как не крути, joker, а "говном", получается, вы же и кидаетесь.

мое замечание на ваше вранье о Мун, вы называете "подскуливанием".
как же с вами общаться? гавкаться чтоли?
а если бы я ваше "праведное возмущение" поддержала, тогда было бы не "подскуливание"?
:c_laugh



Спасибо за развернутый ответ и пошаговый анализ моего поста

1. Вкусы - разные. О вкусах - не спорят. Иногда банан это просто банан.
И за моей нелюбовью местной стряпни не стоит ничего кроме ну не нравится мне.
Нет за этим отсутствия-наличия денег и мишленовых забегаловок в моей местности.

2. Меня абсолютно не задевает желание Мун пробежаться по моим карманам.
Я с удовольствием даю ей эту возможность.
Мне нравится наблюдать как наше форумское «на рупь дороже» с маниакальной настойчивостью комментирует мои посты своими «помойка, нищета, голытьба».
Я понимаю что у человека синдром «из гнязи в князи», наложенный на извращенную индентикацию себя и своей личностной ценности через карман и банковский счет мужа.
Как следствие - желание показать и доказать форуму как у нее всё дорого-богато, через преследование и унижение других, которые по её личному убеждению не насосали столько сколько она смогла.
По. Её. Личному. Убеждению. В ЕЁ Вселенной. Потому как в реальной жизни она не знает ни меня, ни содержимое моих карманов. Иногда поддеваю и подыгрываю ей в этом, как вчера.

3. Не надо вкладывать ваше видение вчерашнего поноса Мун в мою голову.
Я взрослая девочка и могу сама сформировать своё мнение о её посте.
Я ститаю что её пост несет призыв к разжиганию межнациональной розни.
Вы так не считаете - ваше право. Оставьте мне - моё.

4. Что меня действительно задевает и к чему моё «поскуливание» обращено было это агрессия группы не в меру активных товарищей. Которые превратили форум в свою политическую трибуну и с маниакальным упорством, ежедневно, не жалея клавиатуры, изрыгают ненависть к людям, которые по их мнению, виноваты в происходящим самим фактом того, что они русские.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
joker писал(а):
И кондиционеры невыношу и не включаю. И в офисе когда никто не видит - подкручиваю до 72. Иначе околею.


Мне даже 72 холодно. Дома 76. Но если сильно вопят, что жарко, 74 совершенный минимум летом. И это уже одеваю худи, холодно. У нас очень жарко летом. Открытые окна только в октябре и апреле, зимой ненадолго. Помимо влажности, насекомые и через сетку пролезут. Неа, все летом закрыто, даже ночью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Я в целом толерантна, но, стыдно признаться, от Маргариты у меня в любой момент может наступить блэкаут. Причём только от Маргариты. Я это давно знаю, поэтому Маргарита только если муж рядом. Перед самым ковидом работу поменяла и с новой директрисой летали в другой штат на трейнинг. Та в баре Маргариту, а я разумно что-нибудь ещё, но не срамиться же перед новым начальством.

Недавно, буквально на днях, вернулись из Мексики, и вопрос обсуждался там с мексиканским гидом. По его словам, такую реакцию текила даёт в сочетании с кислым. Plain текила такую реакцию не даёт. Набрала домой текилы и протестировала. И правда, от одной текилы ничего нет. Good to know.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
joker писал(а):

Спасибо за развернутый ответ и пошаговый анализ моего поста

1. Вкусы - разные. О вкусах - не спорят. Иногда банан это просто банан.
И за моей нелюбовью местной стряпни не стоит ничего кроме ну не нравится мне.
Нет за этим отсутствия-наличия денег и мишленовых забегаловок в моей местности.

2. Меня абсолютно не задевает желание Мун пробежаться по моим карманам.
Я с удовольствием даю ей эту возможность.
Мне нравится наблюдать как наше форумское «на рупь дороже» с маниакальной настойчивостью комментирует мои посты своими «помойка, нищета, голытьба».
Я понимаю что у человека синдром «из гнязи в князи», наложенный на извращенную индентикацию себя и своей личностной ценности через карман и банковский счет мужа.
Как следствие - желание показать и доказать форуму как у нее всё дорого-богато, через преследование и унижение других, которые по её личному убеждению не насосали столько сколько она смогла.
По. Её. Личному. Убеждению. В ЕЁ Вселенной. Потому как в реальной жизни она не знает ни меня, ни содержимое моих карманов. Иногда поддеваю и подыгрываю ей в этом, как вчера.

3. Не надо вкладывать ваше видение вчерашнего поноса Мун в мою голову.
Я взрослая девочка и могу сама сформировать своё мнение о её посте.
Я ститаю что её пост несет призыв к разжиганию межнациональной розни.
Вы так не считаете - ваше право. Оставьте мне - моё.

4. Что меня действительно задевает и к чему моё «поскуливание» обращено было это агрессия группы не в меру активных товарищей. Которые превратили форум в свою политическую трибуну и с маниакальным упорством, ежедневно, не жалея клавиатуры, изрыгают ненависть к людям, которые по их мнению, виноваты в происходящим самим фактом того, что они русские.


joker, вы на эмоциях писали? как глупо.

отвечаю на ваше поскуливание только потому, что оно обращено ко мне.

на форуме бываю редко,
никогда не оцениваю людей по национальному признаку или социальному статусу.
к вам обратилась впервые, ибо не могла пройти мимо вашего вранья.

вспомнился ваш пост к LG, по-моему. вы пытались сделать комплимент ее стихам,
написали что-то вроде “мне тоже иногда хочется сесть и что-нибудь выдавить из себя”. я тогда подумала:”какая глупая женщина joker”, выходит я в вас не ошиблась.

as you can see, my opinion based entirely on your performance and has nothing to do with your nationality.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как вы обамериканились?
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2022, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
lisa20 писал(а):
sweetalla писал(а):
Moon17 писал(а):
В каких же помойках ты обитаешь что тебе не ведома нормальная здоровая кухня в США :bigeyes

А про «парфюм» опять же непонятно может в твоём гетто и не пользуются нормальной люксовой парфюмерией

Самое ржачное когда эта нищенка, выскакивает и нападает. Никто про неё не говорит и не вспоминает даже, а вот этому чму неймется доказать, что на рупь дороже. Да ладно, если бы это так и было. Все, что было и есть в жизни, то что еб...ри бросали с барского стола. Но так и не женился ни один из них. Завсегдатель гудвила, по фотках видно было, гардеробчик, и все тут пальцы гнёт. Деньги якобы не считает, море по колено. А что считать, своих то никогда и не было. Гнида.


Реднека женила все таки чтоб документы сделать. Потом иранец клиент к себе взял чем она не устает хвастатся. Из грязи не в князи а под стол княжеский кости дожирать.

Мне фотки тут ее прислали. Там в джинцах стоит дешевых немодных и видно малы ей. богачка :c_laugh

Так вкусно написала, захотелось бросить все и пойти купить этих свиных костей, можно в виде ног или даже ушей!
Сварить их в скороварке и лопать, лопать эти хрящики и кожу, облизывая липкие пальцы!

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 11   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Пани Моника и гости: 213

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: