Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
Nicole+ писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну че, прыгайте, оголтелые.
Давайте, прыгайте, дуры ебанутые!

Можно подумать ты не знала в каком состоянии твоя мать. Ты же писала и жаловалась много раз и прежде.И чему ты удивляешься? Все закономерно- как говорится "яблоко от яблони

Вот именно поэтому я и написала про оголтелость и ебанутость. Именно поэтому!!!
Тебе, тупая овца, пусть все аукнется.

У нее ни сердца, ни души, ни совести, у этой Николки...Бывают же такие...


Да уж, верующие такое не напишут никому.
Вообще никому! Даже тому, кто по их мнению далеко не агнец. У человека ситуация тяжелая, открыла тему-крик души. А Николь, видишь ли, право имеет на свое мнение, и плевать, что это ранит уже раненого.

Просто пройти никак нельзя, Николь?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:31 
Jaxi писал(а):
бухгалтер писал(а):
Nicole+ писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну че, прыгайте, оголтелые.
Давайте, прыгайте, дуры ебанутые!

Можно подумать ты не знала в каком состоянии твоя мать. Ты же писала и жаловалась много раз и прежде.И чему ты удивляешься? Все закономерно- как говорится "яблоко от яблони

Вот именно поэтому я и написала про оголтелость и ебанутость. Именно поэтому!!!
Тебе, тупая овца, пусть все аукнется.

У нее ни сердца, ни души, ни совести, у этой Николки...Бывают же такие...

Почитатй мой пост внимательно, прежде чем наезжать.И почитай внимательно первый пост буха. Я сочувствую матери буха, но не буху, в ком одна злоба, мат и жалость к самой себе пестрит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Нормальное чувство - жалость к себе. Сам себя не пожалеешь, кто тебя пожалеет?

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:51 
Insomnia писал(а):
Нормальное чувство - жалость к себе. Сам себя не пожалеешь, кто тебя пожалеет?

Ну в данной ситуации, если сказала А говори Б, или делай ход конем, если не способна тянуть дальше эту лямку. Я о том, что скорее всего бух сама провоцирует аггрессивное поведение матери, судя по тому как она всегда на форуме выступает.Она такая везде. Она не желает понять факт, что у ее матери неадекватное восприятие мира, а она ее полощет, ругает, матится..отсюда и мать ведет себя соответственно


Последний раз редактировалось Nicole+ 26 июн 2022, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:54 
Tea писал(а):
Про деньги. Плата за пансионат тети моей подруги - 2/3 ее пенсии.
За что купила - за то продаю.
Если так, то это еще сносно по сравнению с тем сколько это стоит в штатах

Это в каком городе такие цены?и какая пенсия у вашей тети, они разнятся очень


Последний раз редактировалось Nicole+ 26 июн 2022, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16074
Nicole+ писал(а):
бухгалтер писал(а):
Nicole+ писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну че, прыгайте, оголтелые.
Давайте, прыгайте, дуры ебанутые!

Можно подумать ты не знала в каком состоянии твоя мать. Ты же писала и жаловалась много раз и прежде.И чему ты удивляешься? Все закономерно- как говорится "яблоко от яблони

Вот именно поэтому я и написала про оголтелость и ебанутость. Именно поэтому!!!
Тебе, тупая овца, пусть все аукнется.

Ну как пожелаешь так тебе и акнется бумерангом. В тебе много злобы к людям бух, отсюда все и идет и аукается тебе. Психиатр нужен не столько маме твоей как тебе в первую очередь, подумай об этом. Anger management - в помощь тебе.

Оставь ты Буха в покое. Отвяжтсь от человека. :komp
Нет, она лезет и шпильки в бока тыкает.
Займись лучше своими ментальными проблемами, липучка. :i_angry_steaming

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 17:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13845
Откуда: SoCal
Nicole+ писал(а):
Insomnia писал(а):
Нормальное чувство - жалость к себе. Сам себя не пожалеешь, кто тебя пожалеет?

Я о том, что скорее всего бух сама провоцирует аггрессивное поведение матери...

Болезнь матери провоцирует агрессивное поведение матери.
Насколько я поняла, отцу буха тоже доставалось от ее матери.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:00 
Bielita писал(а):
Оставь ты Буха в покое. Отвяжтсь от человека. :komp
Нет, она лезет и шпильки в бока тыкает.
Займись лучше своими ментальными проблемами, липучка. :i_angry_steaming

Так это не я лезу а ваши подружки соратницы, как саранча на меня наезжают после единственного моего поста. Я всего-лишь хотела помочь буху понять, в чем ее главная пробелма, но до нее не дошло. А ментальные проблемы у вас,судя по вашим многочисленным эмоциональным знакам...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:07 
Insomnia писал(а):
Nicole+ писал(а):
Insomnia писал(а):
Нормальное чувство - жалость к себе. Сам себя не пожалеешь, кто тебя пожалеет?

Я о том, что скорее всего бух сама провоцирует аггрессивное поведение матери...

Болезнь матери провоцирует агрессивное поведение матери.
Насколько я поняла, отцу буха тоже доставалось от ее матери.

Неизвестно как себя вел отец.
Вот рекоммендации как вести себя с такими больными
Что мы можем сделать в случаях, когда медицина бессильна:
Сохранять связь с человеком.
Интегрировать его в социум.
Продолжать любить его.
Сохранять зрительный контакт.
Обращать внимание на тактильные ощущения.
Следить за своим тоном и речью.
Использовать долговременную память.
Не допускать перегрузок и состояния безделья больного.
Серьезно относиться к его потребностям, говорить о них.
Совместно работать с врачами и членами семьи.
Учитывать биографию больного (то есть понимать, как его прошлое влияет на его теперешнее состояние и на развитие болезни).
Организовать для больного пространство и благоприятную атмосферу (например, обустроить комнату любимой мебелью, расставить старые фотографии, включать музыку молодости).

Деменция — собирательный термин, обозначающий глубокие нарушения памяти и других интеллектуальных способностей.

Не существует универсального диагноза «деменция» — у каждого она возникает индивидуально вследствие какого-либо заболевания. Сама по себе деменция не является болезнью — это синдром, который проявляется в результате тяжелого расстройства нервной системы человека. Подобные расстройства возникают из-за органических поражений головного мозга.
https://meduza.io/feature/2019/07/20/kak-obschatsya-s-blizkim-chelovekom-u-kotorogo-obnaruzhili-dementsiyu


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Zoila Lewis писал(а):
Дописываю для Буха:
:
Я ОЧЕНЬ не хотела мужу раны бередить и задавать ему вопросы о ее болезни.Но потом сказала, что один человек сейчас пытается заботится о своей маме и это тяжело, он мне рассказал о его матери. Обычно он говорит о ней, но обычно толко хорошее, детство, юность -а если речь заходит о ее болезни и последних годах - Луше об этом не вспоминать.

Оказывается, когда у нее были первые признаки, она кричала на мужа и даже удары ему наносила. Как то даже звонила в 911, думала, что какие то люди преследуют ее и хотят убить. Она слышала голоса, с ней кто то говорил - это было почти каждый день. Когда полиция приехала на звонок, муж объяснял им, что она больна, никто ее не преследует. Раньше он мне этого не говорил ( что она била его, ну не в том плане, что избивала, а удары были). Если хочешь поговорить с мужем, позвони мне, не стесняйся! Он тебе расскажет.

Оказывается она была очень спокойной уже после, и да, ей давали седативное, но он не помнит сколько, говорит может 6 месяцев или около того а потом уже не давали. и она все равно была спокойной. И еще какие то таблетки прописаны были- уже с деменцией связанные. Он с утра давал ей лекарства, оставлял еду на день, говорил ей, чтобы она не готовила и к плите не подходила-он ей запретил и она слушала. Потом уходил на работу и она сидела дома, смотрела ТВ, читала.Он ей звонил - проверял в течение дня. И когда она не отвечала, приходилось ехать проверять.
Лекарство принимала и регулярно к доктору ходили брали кровь, дозу регулировали. Начинала она с одной дозы таблетки и потом ближе к концу больше прописали.


Ох, тяжело это. :slezy

Зойла,а это еще, как говорится полегче случай. Твой муж- замечательный!!!!Я бы сказала просто герой, особенно это неприсуще здесь. А мамина подруга с Альцгеймером была, та, чуть всех в могилу не свела.Страшно агрессивная стала, поначалу, когда доступ к кухне был, чуть несколько раз всех не укокошила. . Газ включала, и не зажигала.Дикие крики на весь дом. Говно по стенам, там такая жуть была. Тогда было неприлично определять в спец.заведения, наверное. Но до всего этого она была преподаватель в университете, очень образованная, умная , добрая дама. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24003
Nicole+ писал(а):
Bielita писал(а):
Оставь ты Буха в покое. Отвяжтсь от человека. :komp
Нет, она лезет и шпильки в бока тыкает.
Займись лучше своими ментальными проблемами, липучка. :i_angry_steaming

Так это не я лезу а ваши подружки соратницы, как саранча на меня наезжают после единственного моего поста. Я всего-лишь хотела помочь буху понять, в чем ее главная пробелма, но до нее не дошло. А ментальные проблемы у вас,судя по вашим многочисленным эмоциональным знакам...

Ты просто жестокая сука. Слов нет. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11951
Откуда: CA
Zoila Lewis писал(а):
Дописываю для Буха:
:
Я ОЧЕНЬ не хотела мужу раны бередить и задавать ему вопросы о ее болезни.Но потом сказала, что один человек сейчас пытается заботится о своей маме и это тяжело, он мне рассказал о его матери. Обычно он говорит о ней, но обычно толко хорошее, детство, юность -а если речь заходит о ее болезни и последних годах - Луше об этом не вспоминать.

Оказывается, когда у нее были первые признаки, она кричала на мужа и даже удары ему наносила. Как то даже звонила в 911, думала, что какие то люди преследуют ее и хотят убить. Она слышала голоса, с ней кто то говорил - это было почти каждый день. Когда полиция приехала на звонок, муж объяснял им, что она больна, никто ее не преследует. Раньше он мне этого не говорил ( что она била его, ну не в том плане, что избивала, а удары были). Если хочешь поговорить с мужем, позвони мне, не стесняйся! Он тебе расскажет.

Оказывается она была очень спокойной уже после, и да, ей давали седативное, но он не помнит сколько, говорит может 6 месяцев или около того а потом уже не давали. и она все равно была спокойной. И еще какие то таблетки прописаны были- уже с деменцией связанные. Он с утра давал ей лекарства, оставлял еду на день, говорил ей, чтобы она не готовила и к плите не подходила-он ей запретил и она слушала. Потом уходил на работу и она сидела дома, смотрела ТВ, читала.Он ей звонил - проверял в течение дня. И когда она не отвечала, приходилось ехать проверять.
Лекарство принимала и регулярно к доктору ходили брали кровь, дозу регулировали. Начинала она с одной дозы таблетки и потом ближе к концу больше прописали.


Ох, тяжело это. :slezy


Вот это уже похоже на правду - да, там паранойя появляется, и в полицию звонить может, в России будет соседям рассказывать, как над ней все издеваются, обворовывают и проч. Ещё убегать может, потом искать её везде придется - в России просто запирают в квартире, чтобы не убегали.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
Дописываю для Буха:
:
Я ОЧЕНЬ не хотела мужу раны бередить и задавать ему вопросы о ее болезни.Но потом сказала, что один человек сейчас пытается заботится о своей маме и это тяжело, он мне рассказал о его матери. Обычно он говорит о ней, но обычно толко хорошее, детство, юность -а если речь заходит о ее болезни и последних годах - Луше об этом не вспоминать.

Оказывается, когда у нее были первые признаки, она кричала на мужа и даже удары ему наносила. Как то даже звонила в 911, думала, что какие то люди преследуют ее и хотят убить. Она слышала голоса, с ней кто то говорил - это было почти каждый день. Когда полиция приехала на звонок, муж объяснял им, что она больна, никто ее не преследует. Раньше он мне этого не говорил ( что она била его, ну не в том плане, что избивала, а удары были). Если хочешь поговорить с мужем, позвони мне, не стесняйся! Он тебе расскажет.

Оказывается она была очень спокойной уже после, и да, ей давали седативное, но он не помнит сколько, говорит может 6 месяцев или около того а потом уже не давали. и она все равно была спокойной. И еще какие то таблетки прописаны были- уже с деменцией связанные. Он с утра давал ей лекарства, оставлял еду на день, говорил ей, чтобы она не готовила и к плите не подходила-он ей запретил и она слушала. Потом уходил на работу и она сидела дома, смотрела ТВ, читала.Он ей звонил - проверял в течение дня. И когда она не отвечала, приходилось ехать проверять.
Лекарство принимала и регулярно к доктору ходили брали кровь, дозу регулировали. Начинала она с одной дозы таблетки и потом ближе к концу больше прописали.


Ох, тяжело это. :slezy

Зойла,а это еще, как говорится полегче случай. Твой муж- замечательный!!!!Я бы сказала просто герой, особенно это неприсуще здесь. А мамина подруга с Альцгеймером была, та, чуть всех в могилу не свела.Страшно агрессивная стала, поначалу, когда доступ к кухне был, чуть несколько раз всех не укокошила. . Газ включала, и не зажигала.Дикие крики на весь дом. Говно по стенам, там такая жуть была. Тогда было неприлично определять в спец.заведения, наверное. Но до всего этого она была преподаватель в университете, очень образованная, умная , добрая дама. :j_sad


Дело в том, что он до того как она заболела он волонтирил в доме престарелых, поэтому сказал мать даже в самый лучший не отдам. На работе он сообщил, что такая проблема семейная и там получал он канселинг. (Employee assistance programm-- это много где в больших компаниях есть).

Говно по стенам не уверена, что было. Думаю, что таки не было, потому что тут для таких случаев продаются трусы специальные-одноразовые. Я когда приехала разбирала завалы у мужа в кладовке нашла. Подивилась, чего толко в Америке нет, на все случаи жизни, все продумано.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:26 
Jaxi писал(а):
Nicole+ писал(а):
Bielita писал(а):
Оставь ты Буха в покое. Отвяжтсь от человека. :komp
Нет, она лезет и шпильки в бока тыкает.
Займись лучше своими ментальными проблемами, липучка. :i_angry_steaming

Так это не я лезу а ваши подружки соратницы, как саранча на меня наезжают после единственного моего поста. Я всего-лишь хотела помочь буху понять, в чем ее главная пробелма, но до нее не дошло. А ментальные проблемы у вас,судя по вашим многочисленным эмоциональным знакам...

Ты просто жестокая сука. Слов нет. :g_chewingum

А ты просто тупица и жестокая дура, кому начхать на страдания больной старой женщины, на которую орут, матом кроют, угрожают упечь в психушку или как там дом для таких называется и запираются от нее, вместо того чтобы терпеливо ухаживать, если уж взялся за это дело! Не можешь не берись, но не жалуйся тут, проклиная и облажая матом весь беслый свет.
Ваша тупость путиноидная проявляется во всем одинаково. :t_thumbdown


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2022, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Одна из наших проблем - не читает, не смотрит тв, ничем себя не занимает, отсюда очень много времени, которое надо "убить", вот отсюда и проверки холодильника - открывается он 500 раз за день и смотрится, есть ли молоко, сколько супа, что есть поесть, какие "баночки", проверки наличия хлеба, пряников, круп и проч. снеди, составление списков покупок. Как-то наварила 2 большие кастрюли пшенной каши и одну макарон, которые никто не ел, т.к. макароны переварены и слипшиеся в кучу. С тех пор я смотрю за этим и убираю с глаз. Так же убрала таблетки, т.к. может съесть 3 за утро, вместо 1. Теперь таблетки выдаются поштучно.

Да, бегает по улице. Врач со скорой сказала, что привозила ее пару раз - она падала от того, что сахар уходил вниз, люди вызывали скорую, те ей вкалывали глюкозу и привозили домой, когда она приходила в себя и рассказывала где живет - перестала брать с собой записку с информацией о ней и диабете. При мне не было этого, а когда они тут с отцом жили случалось.
Соседи давно поняли, что она ку-ку, так что если она и говорит что-то (я не думаю, что говорит что-то - она не помнит ничего, поэтому если мы поорали, через 5 минут как ни в чем не бывало приходит с вопросом какой сегодня день и что у нас "дедушка будет есть"), без разницы им, что она говорит, да и не сидит она с ними, носится как вертолет - 3 минуты на улице, 3 дома и назад на улицу на 3 минуты, вот так проходит день.

Николка, иди в жопу. Никому твои потуги неинтересны.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 74

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: