Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 00:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Это не скажу, ну уж точно менее болезненная и более деликатная, чем крючками с ультразвуком.
Пишут, что состав и форма гранул абразива не повреждает эмаль. Не знаю, я была под впечатлением.
Ну значит вам повезло,Фантастика, что стоит столько.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
Ну значит вам повезло,Фантастика, что стоит столько.

Так это не только мне «повезло». Это миллионам американцам «повезло». Я же не одна такая уникальная во всей стране. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну значит вам повезло,Фантастика, что стоит столько.

Так это не только мне «повезло». Это миллионам американцам «повезло». Я же не одна такая уникальная во всей стране. :c_laugh

Ну и слава богу! Я за них всех очень счастлива!!!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 01:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Я ещё могу понять, когда едут лечить зубы в Россию, чтобы деньги с’экономить. Но когда говорят, что лечат зубы в России, тк там передовая стоматология, шикарное оборудование и профессиональные врачи, а Америка это отсталая страна, где нет ни современного оборудования, ни грамотных врачей, это вызывает огромное недоумение как минимум.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 01:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Bielita писал(а):
mrv71 писал(а):
Везде по-разному - кто-то ультразвуком, кто-то крючками. а кто-то вообще лазером. Глубокая чистка стоит $400, а не $900, это уж совсем вас надуть хотели. :c_laugh И да, любят её наяривать - работы немного, а навар большой. :))

За зуб 400?

На последней чистке меня убкдили, что мне надо на 2 зуба глубокую чистку, а то корень или че еще ухрдит. сотню я выложила, сколько страховка покрывает не знаю.


За весь рот 400.

Слепки для коронок делать лучше обычным способом, чем компом, так точнее получается.

Импланты обычно стоят 10 лет, на большее они не рассчитаны. Сейчас появилось много новых исследований - они выпадают потому что бактерии очень лего попадают между коронкой импланта и десной, и их практически невозможно оттуда вытащить потом, начинает развиваться инфекция.

Циркониевые коронки бывают очень разные, поэтому и цены разные. Некоторые крепче, некоторые раскалываются легко, в зависимости от производителя.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Последний раз редактировалось mrv71 30 июн 2022, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 02:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
бухгалтер писал(а):
Ну да, понаставят вам имплантов в той Америке и так же их повытаскивают меньше, чем через год - профессионалов очень мало, все какие-то безрукие и безмозглые. Я у нескольких была, все наобум делают и уж точно аппаратуры нет такой. Конечно, и в России полно дебилов безруких. Надеюсь, я нашла правильных стоматологов. Мне, например, в США в ответ на мои жалобы в течение года на металлический вкус во рту и жжение советовали пить витамины. Верх профессионализма!
Fantastica писал(а):
Бухгалтер, слепки зубов мне дижитал камерой брали ещё 10 лет назад.

Может и брали, но я ни у одного не удостоилась такой чести, все пастой и ложкой совали в рот.


Все топ тех дентал инновации разработаны в США.
Буха нет смысла серьезно воспринимать, у неё уже давно cognitive decline в процессе и ещё усугублённый потреблением алкоголя, закончит также как и ее мамаша - это наследственное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 02:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
mrv71 писал(а):
Bielita писал(а):
mrv71 писал(а):
Везде по-разному - кто-то ультразвуком, кто-то крючками. а кто-то вообще лазером. Глубокая чистка стоит $400, а не $900, это уж совсем вас надуть хотели. :c_laugh И да, любят её наяривать - работы немного, а навар большой. :))

За зуб 400?

На последней чистке меня убкдили, что мне надо на 2 зуба глубокую чистку, а то корень или че еще ухрдит. сотню я выложила, сколько страховка покрывает не знаю.


За весь рот 400.

Слепки для коронок делать лучше обычным способом, чем компом, так точнее получается.

Импланты обычно стоят 10 лет, на большее они не рассчитаны. Сейчас появилось много новых исследований - они выпадают потому что бактрии очень лего попадают между коронкой импланта и десной, и их практиески невозможно оттуда вытащить потом, начинает развиваться инфекция.

Циркониевые коронки бывают очень разные, поэтому и цены разные. Некоторые крепче, некоторые раскалываются легко, в зависимости от производителя.


Ну и не ставьте импланты, если у вас хронический периодонтит и запущенный рот.

Все выше перечисленное к здоровым дёснам не относится. :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 02:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11946
Откуда: CA
Linda Subtle писал(а):
mrv71 писал(а):
Bielita писал(а):
mrv71 писал(а):
Везде по-разному - кто-то ультразвуком, кто-то крючками. а кто-то вообще лазером. Глубокая чистка стоит $400, а не $900, это уж совсем вас надуть хотели. :c_laugh И да, любят её наяривать - работы немного, а навар большой. :))

За зуб 400?

На последней чистке меня убкдили, что мне надо на 2 зуба глубокую чистку, а то корень или че еще ухрдит. сотню я выложила, сколько страховка покрывает не знаю.


За весь рот 400.

Слепки для коронок делать лучше обычным способом, чем компом, так точнее получается.

Импланты обычно стоят 10 лет, на большее они не рассчитаны. Сейчас появилось много новых исследований - они выпадают потому что бактрии очень лего попадают между коронкой импланта и десной, и их практиески невозможно оттуда вытащить потом, начинает развиваться инфекция.

Циркониевые коронки бывают очень разные, поэтому и цены разные. Некоторые крепче, некоторые раскалываются легко, в зависимости от производителя.


Ну и не ставьте импланты, если у вас хронический периодонтит и запущенный рот.

Все выше перечисленное к здоровым дёснам не относится. :g_chewingum


:c_laugh Относится, это неважно, здоровые десны или нет, бактерии всеп равно попадают, т.к. невозможно чистить под коронкой импланта. Спросите лучше дантистов, почему они себе импланты не ставят - точно так же как окулисты не делают лазик и носят очки.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 03:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Я тоже слышала, что импланты стоят 10 лет. Но не специалист, поэтому не стала влазить. Циркониевые коронки - есть циркониевые коронки и никаких там модификаций нет. Поэтому разброс в ценах зависит только от наглости и типа престижности клиники.
А вообще кому что - кто-то вон в Мексику едет, кто-то без ума от американской медицины, а кто-то в России делает. Мне пока по нраву росс. стоматология. Старье в офисах зубников в Америке мне надоело. В последнем офисе (у меня коронка временная выпала в феврале, когда я в США была) пошла приклеить ее в офис одного врача, так у него кресло и машина стояли видимо с 1970х годов - та еще с тросом бегающим, я помню такое было в школе в кабинете зубодробильном, а лампа была с разбитой пластмассой. И все столы, кресло его такие старое и замшелое, я с мордой кислой там посидела, заплатила кстати $75 за простую подклейку. Мама дорогая! И ведь к нему идут лечить на этом с позволения сказать оборудовании!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 04:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что за бред. Куда страховка ведёт, туда и идёшь.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 04:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
sweetalla писал(а):
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что за бред. Куда страховка ведёт, туда и идёшь.

У вас один доктор в городе, что ли, с вашей страховкой работает?

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 04:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что за бред. Куда страховка ведёт, туда и идёшь.

У вас один доктор в городе, что ли, с вашей страховкой работает?

Хоть 20 или 30. По страховке тебе будут делать то, что положено по страховке!!! Че такая твердолобая-то? А если решишь делать например керамику, вместо металло-керамики, то делать ее будут все равно на том же старье, что и по страховке металлокерамику! Ха-ха.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 30 июн 2022, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 05:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Что значит то, что положено по страховке? Я вообще не поняла смысл этой фразы.
Все страховки покрывают одни и те же процедуры. Различается лишь премиум, процент покрытия и годовая сумма. Ну и кое- какие нюансы. Какие-то страховки орто покрывают, какие-то только до определенного возраста. Итд
Но чистки, рентген, коронки, мосты, пломбы, эндо процедуры и импланты покрывают все страховки.
Косметическая стоматология как то отбеливание, виниры нигде не покрываются.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
А если решишь делать например керамику, вместо металло-керамики, то делать ее будут все равно на том же старье, что и по страховке металлокерамику! Ха-ха.

Я ниче не поняла, что написано. На каком старьё делают керамику вместо металлокерамики?
Вот я например несколько лет назад пошла менять старую коронку. Ей уже лет 13-14 было, если не больше. Врач мне предложил на выбор несколько коронок, рассказал плюсы и минусы каждой. Цена была одна и та же. Я выбрала циркониевую. Ну как бы новые материалы, новые технологии.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 05:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Я больше про зубы и долбанутую амерскую страх. систему разговаривать не хочу. Тема не об этом. Открывайте свою про охренительную стоматологию и рентгены в США и верещите там. Здесь я пишу о другом.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Keithnax и гости: 245

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: